Ну вот и всё! Матч завершился победой "Зари". Для Вас работал Малюков Максим.
Вместо Антонова на поле вышел Малый.
88'
Заканчивается у нас матч, всем уже давно всё понятно насчёт исхода.
86'
Киевляне провели сейчас атаку правым флангом, но до навесной передачи дело так и не дошло.
84'
Вышедший Волков сейчас прорывался по флангу и сделал навес в штрафную площадь, там первым на мяче оказался голкипер "Оболони".

82'
Морозюк очень грубо сейчас сфолил на сопернике, арбитр пожалел его и не показал вторую жёлтую сразу.
80'
Шевчук под аплодисменты покидает поле, вместо него появился Волков.
78'
Жёлтую карточку получил Морозюк за срыв атаки "Зари".
76'
"Оболонь" видимо ждёт когда же закончится этот матч, откровенно на отбой играют киевляне, хотя они и проигрывают.
74'
Антонов сейчас пытался пробить издали, но уж совсем неточно получилось у нападающего "Зари".
72'
Навес Морозюка в штрафную "Зари", Комарицкий крайне неудачно выбил мяч на ногу соперника, тот выстрелил выше цели.
70'
Луганские футболисты уже совсем не стремятся атаковать, ну а "Оболонь" сегодня весь матч только и делает, что обороняется.
68'
Корнер заработали игроки "Зари", последовала навесная подача на Лазаровича, но автор забитого мяча до мяча не добрался.
66'
Рябой вышел на поле вместо Рожка.
64'
Каменюка получает жёлтую карточку.
63'
Вот это моментище сейчас был!! Бойко вновь совершил чудовищную ошибку, когда вышел из ворот, до мяча он не добрался, а Антонов выходил уже на пустые ворота, но в створ нападающий "Зари" не попал.
61'
Первую жёлтую карточку в матче получил игрок "Зари" Оровианор Омоко.
60'
Антонов сейчас слишком активно тянулся к мячу и угодил точно по лбу Лозинскому, к счастью, игрок "Оболони" сможет продолжить матч.
58'
Антонов прорывался по правому флангу и с достаточно острого угла пробил по воротам, но голкипер "Оболони" на сей раз мяч поймал.
56'
Мирошниченко убегал сейчас по левому флангу, но навесную передачу в штрафную площадь он сделать не сумел.
54'
Бойко очень вовремя сейчас вышел из своих ворот и овладел мячом, а то так и третий гол мог случиться.
52'
Не теперь уже точно надо хоть как-то атаковать футболистам "Оболони", которые пока даже на чужую половину поля перейти не могут.
50'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0!! ШЕВЧУК! Вот так да! Мало кто думал, что Шевчук будет бить по воротам с угла штрафной, а он пробил и забил второй мяч. Голкипер "Оболони" должен был отбивать такой удар.
49'
А вот это может получиться опасно. Штрафной удар заработала "Заря" справа от штрафной площади.
48'
Лазарович рвался в чужую штрафную, почти что получилось у Тараса прорваться к воротам Бойко, но в самый последний момент мяч был выбит.
46'
Начался у нас второй тайм, замен в перерыве не произошло.
-
Завершился первый тайм у нас, отдыхаем, друзья!
45'
Мирошниченко вышел на поле вместо Конюшенко, интересно почему наставник гостей решил выполнить замену за минуту до перерыва.
44'
Морозюк рвался к чужим воротам, достаточно жёстко остановил его защитник, но арбитр посчитал, что нарушения не было.
42'
Штрафной заработал "Заря", Антонов пробил по центру метров с двадцати пяти, но на месте голкипер "Оболони".
40'
Антонов оказался в положении "вне игры".
38'
Тут же хозяева могли создать и второй гол, прострел с правого фланга, но всё тот же Лазарович до мяча не добрался.
36'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!! ЛАЗАРОВИЧ! А вот и гол! Штрафной заработали луганские футболисты, навес с правого фланга со штрафного на ворота и Тарас ударом головой открыл счёт.
34'
Продолжается борьба в центре поля, моментов просто невероятно мало, вижно, что очень тяжело играть футболистам.
32'
Лазарович разгонял атаку по центру, отпасовал на на Антонова и тот с правого угла штрафной пробил по воротам, но немного неточно.
30'
На морозе сейчас игроки все красные, устают они куда быстрее, чем при более привычных погодных условиях.
28'
Ударов по воротам сегодня было от силы 1-2, так что неудивительно будет, если матч так и закончится без голов.
26'
Варанков сейчас благодарит партнёра за верховую передачу, хотя и не успел к мячу нападающий "Оболони".
24'
Лазарович получил мяч в чужой штрафной, слишком долго Тарас обрабатывал этот мяч и удара по воротам мы так и не лицезрели.
22'
Морозюк на скорости сумел убежать по левой бровке, а вот навес в штрафную у него не вышел совершенно.
20'
Теперь уже игрок "Зари" отметился неточным ударом по воротам метров с двадцати пяти, это Вадим Милько стрелял по воротам.
18'
Кицута отметился дальним ударом по воротам, но уж совсем неточно получилось у игрока в зелёной форме.
16'
Что же касается "Оболони", то "пивовары" пока что выглядят крайне скромно, я полагаю, что киевляне просто не приспособились ещё к игре на таком ледяном поле.
14'
Скоба пытался прорваться по левому флангу, добежал до штрафной площади, но навесная подача вышла совершенно неточной.
12'
Тяжело конечно играть футболистам на таком заснеженном газоне, много ошибок в передачах как с одной, так и с другой стороны.
10'
Валеев сейчас прорывался по центру, но уж слишком сильно выдал он пас вперёд себе на ход.
8'
А поле в Луганске сегодня всё в снегу, играют команды по белому газону оранжевым мячом, отвык глаз болельщика от такого зрелища.
6'
Продолжается доминирование хозяев поля, но пока что всё происходит за пределами штрафной площади "Оболони".
4'
Угловой сейчас подавала "Заря", но навес на ближнюю штангу получился не самым удачным.
3'
Лазарович сейчас не смог толком обработать передачу от всё того же Шевчука.
2'
Первую атаку сейчас провели луганские футболисты, Шевчук навешивал в штрафную, но там были защитники "Оболони".
1'
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Рад Вас приветствовать на матче чемпионата Украины, в котором "Заря" принимает дома "Оболонь". Работать для Вас будет Малюков Максим.