3:2
61' Желтая карточка
Сильвиньо Мендес
3:2
64' Вторая желтая карточка
3:3
90'
-
Матч окончен! Результат закономерен! Спасибо командам за прекрасный футбольный спектакль!
Для Вас работал Цветков Олег! Увидимся на матче "Манчестер Юнайтед" - "Астон Вилла"!
90'
Пока мяч держится в центре поля. Ни у кого не получатся пойти на финальный штурм.
89'
Плюс 4 минуты.
89'
Робиньо на этот раз решил не мудрить с обводкой и с левого угла штрафной нанёс удар в дальний угол. Вышло неточно...
88'
Ни секунды покоя. Пошла уже атака на другие ворота. Боковой арбитр уличил Элмандера в положении вне игры.
87'
Подача неудачная, но "горожане" сумели навязать борьбу, которая чуть не закончилась ударом Лескотта, будь последний немного расторопнее.

86'
Робиньо снова за счёт манёвров не сумел выскочить на позицию для навеса. Лишь угловой удалось заработать бразильцу.
85'
А игроки "Ман Сити" уже не стесняются тянуть время. Напомним, что "горожане" сегодня трижды отыгрывались по ходу встречи.
84'
Мегсон уже сам находится в последних силах, но не устаёт подгонять своих подопечных. Соперник ведь играет в меньшинстве.
83'
Стоит отметить, что Эмануэль сегодня выглядит не самым лучшим образом. Практически незаметным Адебайор остался.
82'
А вот и последний козырь Хьюза. Санта Круз появился на место Адебайора.
80'
Вторая замена в составе "Болтона". Марк Дэвис появился на поле вместо Муамбы.
79'
Вот это истинные лидерские качества! Тевес показал себя настоящим бойцом. Пока отдаём ему лавры лучшего в матче.
78'
ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! ДУБЛЬ ТЕВЕСА! Карлос взял игру на себя, получив мяч от Айланда. Аргентинец прошёл по левому флангу и из-под защитника нанёс неприятный удар, который ещё ко всему и разящим оказался, в дальний угол! 3:3!
77'
Робиньо долго пытался накрутить соперника на левом фланге, но так и не сумел. Последовавшая передача на ход Сильвиньо оказалось неудачной.
76'
Ли навесил от углового флажка на дальнюю штангу, но адресат не сумел добраться до мяча. Слишком уж высоко получилось.
75'
Ричардс уже практически играет центрального нападающего. Сейчас Мика сумел удачно сбросить на Адебайора, а Эмануэль сходу не сумел пробить.
74'
И моментально свою замену провёл Мегсон. Одного из лучших сегодня Класнича заменил Элмандер.
73'
Робиньо вышел на поле вместо Компани. Всё верно, по такой игре обороняющиеся хавы уже не требуются.
72'
Где же замены Хьюза? Команда явно не выдержит долгой игры в таком темпе. Чем дальше, тем тяжелее будет.
71'
Лескотт справа прострелил вдоль ворот, а на дальнюю штангу совсем немного не успел Карлос Тевес.
70'
Класнич получил снаряд в метрах 30-ти от ворот, партнёров рядом не оказалось, пришлось бить. В итоге снаряд прилетел в руки Гивену, который завалился в левый угол.
69'
Игроки "Сити" нашли в себе внутренние ресурсы чтобы пойти вперёд, однако "Болтон" довольно компактно пока обороняется.
68'
Слева мяч прилетел на линию штрафной, откуда Лескотт пробил выше ворот... А ведь никто из соперников ему не мешал.
67'
На ровном месте "Манчестер Сити" остался в меньшинстве. Теперь уже точно Хьюзу нужно включать игру заменами.
Жёлтая и сразу красная
66'
Крейг решил оспорить свою неправоту и "нарвался" ещё на один "горчичник". А это уже удаление!
65'
Беллами задумал заработать штрафной прямо на входе в чужую площадь, за что и получил жёлтую карточку.
64'
Кэхилл подобрал снаряд на линии штрафной, но до удара дело так и не дошло. Защитники плотно играли в отборе.
63'
Марк Хьюз продолжает удерживать обет молчания. Хмуро и бессердечно выглядит валлиец. Наверное, о заменах думает.
62'
Сильвиньо оставался последним защитником и не мог не валить Ли, который на скорости двигался к воротам.
61'
Две подряд острейшие контратаки чуть не прошли у "Болтона". "Ман Сити" начинает грешить в обороне.
59'
Коэн нарушил правила на левом фланге обороны. И вновь жёлтая карточка появилась в руках главного арбитра.
58'
И снова после забитого гола "Болтон" успокоился. Неужели горький опыт первого тайма не научил, что соперник и ждёт инициативы.
57'
Беллами не успел к мячу, пущенному по левому флангу. Защитник удачно сыграл позиционно, позволив снаряду выкатиться за лицевую.
56'
Игроки "Сити" сразу же засуетились. Тевес заработал угловой, который особых дивидендов не подарил.
55'
Дэвис абсолютно необязательное нарушение в центре поля совершил. Последовала жёлтая карточка.
54'
ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! ДУБЛЬ КЛАСНИЧА! Форвард хозяев замечательно сыграл на опережение в центре штрафной и слёту вколотил мяч в левый угол ворот Гивена! 3:2!
53'
Перспективная скидка на Найта в штрафной "Сити", но удара так и не состоялось... Защитники вышли и блокировали путь к воротам.
52'
Адебайор поспешил выскочить из-за спин соперников, боковой судья бдителен, флажок в деле. Офсайд зафиксирован.
51'
Коэн и Компани неудачно столкнулись в центре поля. Арбитр посчитал, что игрок "Болтона" оказался неправ в этом эпизоде.
50'
Сильвиньо классно сыграл на перехвате на левом фланге, на скорости подработал себе снаряд и пробил прямо в Яяскелайнена.
49'
Более хаотичная игра у нас пошла после первого тайма. Команды не могут определиться, кому же играть первым номером.
48'
От углового флажка Беллами отправил снаряд на ближний угол вратарской, защитники вынесли мяч прямо на ногу Айланда, который не сумел удачно пробить.
47'
Мегсон сразу же активно стал подгонять свою команду от бровки, а станут ли его футболисты мощнее соперника с началом второго тайма?!
46'
А вот и второй тайм! Продолжаем!
-
Такая вот концовочка тайма. Отдохнём!
45'
ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! РИЧАРДС! Беллами проникающей передачей доставил снаряд в район центра штрафной, куда набежал Ричардс, в итоге расстрелявший ворота Яаскилайнена! 2:2!
44'
Класнич получил первую жёлтую в матче за фол против Компани.
44'
Если первый гол "Болтона" можно считать логичным, то второй явно не вписывается в законы игры последних минут.
43'
ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! КЭХИЛЛ! Оборонец "Болтона" нанёс мощнейший удар в дальний угол из-за пределов штрафной, с которым не сумел справиться Гивен! Быстро у нас события развиваются! 2:1!
41'
Беллами отдал мяч на Сильвиньо, который вышел на ударную позицию и слева пробил по воротам. Мяч улетел мимо, было опасно.
39'
Только игра возобновилась, как Коэн получил повреждение. Довольно насыщенные события у нас в первой половине.
37'
Небольшая пауза у нас в игре образовалась пока Класничу оказывали помощь.
35'
Айланд навесил от углового флажка на линию вратарской, откуда Лескотт не сумел нанести точный удар головой.
32'
"Болтону" следовало бы играть плотнее с игроками "Сити". Скоростные атаки гостей проходят с завидным постоянством.
31'
Адебайор на линии штрафной выиграл мяч и отбросил его под удар Айланду, который полностью "вложиться" не сумел. Яаскилайнен спокойно забрал "круглого".
30'
Сразу же успокоилась игра. Обе команды заняли выжидательные позиции. "Сити" стоило бы играть активнее, нужно продолжать давить по горячим следам.
28'
ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! ТЕВЕС! Мяч из штрафной хозяев удачно вылетел на ногу Тевеса, Карлос подработал себе снаряд и с линии площади пробил точно в девятку! 1:1!
27'
"Болтон" начинает отдавать инициативу сопернику. Тем более, что с выходом Айланда правый фланг на полную включился у гостей.
26'
Бэрри-Бэрри... Адейбайор выдал блестящую передачу на Гарета, а тот не захотел бить сходу, откинув на партнёра... Последний оказался не готов к такому развитию событий.
25'
Тевес решил удивить всех резким ударом справа из-за пределов штрафной, Яаскилайнен отлично среагировал, в падении парировав мяч в сторону.
24'
Айланд поборолся до конца у лицевой линии и выиграл мяч. Арбитр посчитал, что только вышедший игрок действовал не по правилам.
23'
"Ман Сити" никак не может закрепиться на чужой половине, а скоростные атаки гостей еле до штрафной доходят, об ударах и речи не идёт.
22'
Райт-Филлипс покидает поля, прихрамывая... Айланд был призван спасать ситуацию. Эта была первая замена у "Сити".
21'
Арбитр не назначил пенальти, а ведь мяч попал в руку Ричардсу. Помнится похожий момент был в матче "Крылья Советов" - ЦСКА. Тогда арбитр показал на точку.
20'
Тевес аккуратно со штрафного забросил мяч на Адебайора, а тот не успел выскочить из-под опеки защитника, в итоге удар не состоялся.
19'
Гости заработали штрафной примерно в 30-ти метрах от ворот Яаскилайнена. Может стандарт "горожанам"...
18'
А вот с угловыми пока не ладится у "Болтона". Снова Тейлор низом отправил мяч в штрафную, Адебайор уверенно вышел на снаряд и разрядил ситуацию.
17'
Мегсон активно руководит своей командой, которая уже перешла в осаду, от бровки. Хьюз предпочитает холодное молчание.
16'
Страдает организация игры у команды из "Манчестера". Хавы команды Хьюза практически не цепляются за мяч, не говоря уже о нападающих. Адебайор с Тевесом вообще на другой планете.
15'
После выброса из-за боковой мяч заметался в штрафной "Сити", Коэн решил попытать судьбу, нанеся удар через себя, а снаряд улетел совсем немного мимо девятки.
14'
Если кто-то должен был забить быстрый гол, то это уж точно не гости. Своей активностью "Болтон" открыл счёт в матче.
12'
ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! КЛАСНИЧ! Всё на свете "горожане" проспали. Тейлор набросил с левого фланга на дальнюю штангу, там никто не держал Ли, который прострелил во вратарскую, откуда Класнич расстрелял пустые ворота, при полнейшем попустительстве защитников и Гивена! 1:0!
12'
Никак гости не могут начать свою атаку. Игроки "Болтона" своим прессингом вынуждают "горожан" оттягиваться к центру поля.
11'
Малыми силами пока в атаку играют "горожане". Довольно осторожно они действуют на старте этого поединка.
10'
Райт-Филлипс подобрал снаряд в чужой опорной зоне, было много пространства для разгона, и футболист подработал себе мяч, но неточно пробил.
9'
Гивен замечательно сыграл на выходе, практически сняв мяч с головы у Муамбы. Хозяева намного активнее на первых минутах.
8'
Дважды подряд хозяева подавали от углового флажка, но ни Тейлору, ни Ли не удалось совершить точную передачу.
7'
Тейлор нанёс удар со штрафного, мяч толком поднять не сумел, "круглый" попал в одного из гостей и улетел на угловой.
6'
Дэвис получил снаряд в чужой штрафной, дождался контакта с защитником и моментально завалился. Нет, за такое пенальти не дают.
5'
Замечательные скорости команды показывают на первых минутах сегодняшнего поединка. Заряженность на борьбу потрясающая.
4'
Тевес отважился на дальний удар, после того, как ошибся с передачей. Выстрел получился не самым точным.
3'
Прекрасное начало матча! Дэвис навесил с левого фланга в центр штрафной, где защитники гостей позволили Чунг-Йонгу нанести удар головой, получилось выше ворот.
2'
Райт-Филлипс попытался ворваться в правую зону штрафной за счёт дриблинга, но защитник сыграл грамотно в отборе.