90'
-
Матч закончен! "Реал" трижды выходил вперёд и добыл победу над "Валенсией"!

90'
Гранеро получил по ногам от Бруно, который получил карточку за этот фол. Секунды тают.
90'
Почти ничего не получается у хозяев в последние минуты матча, а Касильяс не торопится вводить мяч в игру, тянет время.
90'
3 минуты добавлено.
89'
Хоакин ворвался в штрафную, но в рискованном подкате Гарай успел выбить мяч за боковую.
88'
Игуаин и Марсело в контратаке долго не могли принять решение у линии штрафной, тычок носком в исполнении аргентинца не таил угрозу для Сесара.

87'
Замена в составе "Валенсии": Мигел вместо Матьё.
86'
Мата получил пас по правой бровке от Бруно, но раскачать Гарая не смог, а подача не получилась.
85'
Замена в составе "Реала": Гранеро вместо Бензема.
84'
Мата неудачно сыграл у чужой штрафной, Бензема мог убежать в отрыв, Марчене пришлось ценой традиционной для себя карточки останавливать соперника.
83'
2:3! Гарай!
Подача со штрафного почти с центра поля, с 10-ти метров Гарай смог пробить головой из-под Марчены в дальний нижний угол, Сесар не выручил!
81'
Серхио Рамос подключился к атаке своей команды, смещался в центр и натолкнулся на ноги Вильи, фол со стороны Давида.
80'
2:2! Хоакин!
Хозяева провели позиционную атаку, Матьё перевёл игру на другой фланг, а Хоакин с линии штрафной пробил в корпус Касильясу, от колена которого мяч отскочил в сетку!
78'
Диарра сегодня в первый раз пробивал по воротам, с дальней дистанции мяч покатился немного левее цели.
77'
Хоакин играет на позиции "под нападающим", аналогично и Рауль. Хозяева после затяжной атаки упустили мяч за боковую.
76'
Замена в составе "Валенсии": Хоакин вместо Наварро. Оба хода тренеров достаточно интересны.
75'
Замена в составе "Реала": Рауль вместо ван дер Ваарта.
74'
Наварро прыгнул в ноги Бензема, хотя француз уже расстался с мячом. Это карточка.
73'
Банега лишь со второго касания пробивал с линии штрафной, этой секунды хватило защитникам, чтоб заблокировать.
72'
Сесар далеко выбежал из ворот и головой отбил мяч в сторону, поешав Игуаину замкнуть пас. Снова поднят флаг.
71'
На встречных курсах заиграли соперники, Бензема из глубины пытался разогнать контратаку, Бруно перехватил мяч и в касание сыграл на Вилью, который выходил из офсайда.
70'
Бензема выполнил скрытый пас в зону, куда врывался Игуаин, в последний момент защитник прервали этот ход
69'
Длинный пас ван дер Ваарта, казалось, что Игуаин вполне успевает опередить Сесара. Оказалось наоборот.
68'
Рамос пытался изобразить финт Зидана и упал якобы после фола Марчены, но свистка нет. Лежащий футболист "Реала" стал причиной свистка судьи и срыва атаки "Валенсии", болельщики негодуют.
66'
1:2! Игуаин!
Марсело оказался на правом фланге атаки, сыграл вперёд в штрафную несильным пасом, Игуаин ворвался между защитников и сходу выстрелил с 12-ти метров в дальний угол!
66'
Арбелоа и Серхио Рамос активно подключаются вперёд, их и Бензема старания привели к прострелу и удачной игре Сесара.
65'
Ван дер Ваарт вовремя сыграл на Бензема, позволив тому ворваться в штрафную слева, прострел на свободного Игуаина выполнен слишком сильно!
64'
Альбельда пушечным дальним ударом потревожил Касильяса, ничего опасного, так как Икер занял правильную позицию.
63'
Редкая карточка, несмотря на градус игры. Серхио Рамос предупреждён за игру рукой.
62'
С левого края штрафной последовал навес на дальнюю штангу, но Наварро не сыграл из-за высокого прыжка Касильяса.
61'
"Валенсия" продолжает атаковать большими силами, прострелы, дальние удары и угловой, как венец затяжного штурма.
59'
1:1! Вилья!
После подачи Матьё с левого фланга Вилья ворвался в зону между двух защитников и с 8-ми метров мимо выскочившего Касильяса пробил головой в перекладину, отскок в сетку!
58'
Угловой у ворот "Реала", мяч переправлен на дальнюю штангу, с 2-х метров Наварро неудачно бил головой, хотя промахнуться было труднее, чем попасть!
57'
Банега получил пас на оперативный простор к линии штрафной, пробросить мяч между ног Альбиолю не удалось.
56'
Похожая ситуация у штрафной "Валенсии", на этот раз офсайд у Бензема, и снова повтор эпизода даётся не во время паса, а за полсекунды до этого.
55'
Есть подозрения на офсайд у Карима перед голевым пасом, но с качеством повторов в сегодняшней телетрансляции уверенно об этом нельзя судить.
54'
0:1! Игуаин!
Бензема ушёл к лицевой от Бруно и точно набросил мяч под удар Игуаину, которому осталось попасть в свободный угол с 7-ми метров!
52'
Оба форварда "Реала" получили микротравмы во время атаки, Игуаин хромает. Думаю, разбегается аргентинец.
51'
Ван дер Ваарт врезал по ногам Банеги, врезав сзади. И снова заведённые футболисты пытались устроить потасовку.
50'
Впервые в матче гости комбинировал на подступах к штрафной, после заброса мяча вперёд от ван дер Ваарта Альбиоль сфолил в атаке.
49'
Мата легко ушёл от соперников по левому флангу, промедлил с пасом на Вилью, который забрался в офсайд. Пришлось продолжать таранить оборону, в итоге потеря.
48'
Ещё один корнер разыграли хозяева, на этот раз не так удачно, а затем Бруно ошибся, выбив мяч в аут.
47'
Хозяева сразу же заработали право на подачу углового, воздух выиграл Наварро, но точно пробить ему помешали.
46'
-
Перерыв! Боевая ничья 0:0 после первого тайма!
45'
Серхио Рамос обрезался, начиная контратаку, Банега красивым финтом избавился от опеки и пробил с 25-ти метров в руки голкиперу.
45'
Замена в составе "Реала": Гарай вместо травмированного Пепе.
45'
2 минуты добавил судья.
44'
Пепе неудачно приземлился и был унесён с поля на носилках. Игру продолжить он не сможет.
43'
Серхио Рамос после подачи с угла поля подставил голову и с 8-ми метров пробил в дальнюю штангу у крестовины! Игуаин не сориентировался и упустил шанс добить мяч в сетку!
42'
Сесар выручил свою команду, отразив опаснейший удар Игуаина с 20-ти метров под опорную ногу! Угловой.
41'
"Реал" перешёл в быструю атаку, Марсело её завершил дальним ударом, мяч полетел намного выше рамки.
40'
Мата толкнул Пепе в спину на скорости, этого хватило, чтоб защитник упал. И снова споры возникают.
39'
Игуаин получил мяч в центре штрафной, лёгким касанием мяча убрал защитника и не попал в дальний верхний угол!
38'
Похожая ситуация, снова Марчена неудобно пасовал вперёд, Мата имеет претензии к капитану.
37'
Марчена неудачно сыграл дальним пасом в район штрафной, партнёры на этот раз не ждали привычного хода.
35'
Бензема в офсайде на фланге. Мгновением раньше Банега бросал в отрыв Пабло, который в силовой борьбе не устоял на ногах, судья не остановил игру.
34'
Матьё грубо влетел в ноги Бензема в подкате сзади - предупреждение. Марчена помешал соперникам расправиться с грубияном.
33'
Игуаин выходил один на один с голкипером, спорный эпизод ещё раз - судья взметнул флаг! 5 - 4 по офсайдам.
32'
Быстрый ответ "Королевского клуба", Бензема не имел возможности сыграть в пас и пробил с 27-ми метров, Сесар легко справился.
31'
Мата с центра штрафной расстрелял ворота после дальнего паса, и снова офсайд вызывает серьёзные подозрения!
30'
Банега опасно сыграл против Марсело, снова заведённые игроки пошли стенка на стенку, судья не реагирует.
29'
Арбитр не вмешивался в "разбор полётов" и никого не наказал, хотя ван дер Ваарта откровенно толкнули в грудь.
28'
Драка на поле возникла после того, как ван дер Ваарт пробил издали по воротам, несмотря на то, что Марчена лежал на газоне.
27'
Бензема получил пас на оперативный простор и с левого края штрафной послал мяч рядом с ближней стойкой!
26'
Марчена получил по ногам от Ласса в борьбе за мяч в центре поля. Быстрая атака хозяев с ударом в левый угол ворот Касильяса, Икер справился!
25'
Серхио Рамос отобрал мяч у Маты и продвигался вперёд, но арбитр остановил игру после падения левантийца, но фола-то не было.
24'
Пепе снова досталось по голове в предыдущем эпизоде, после оказания помощи "тёзка" подзабытого колдуна вернулся в игру.
23'
Алонсо со штрафного с 27-ми метров подал на дальний угол вратарской, Пепе столкнулся в воздухе с голкипером, а Бензема добил мяч в пустые ворота! Вне игры у португальского защитника "Реала", по не засчитанным голам 1:1.
22'
Бензема простым финтом пробросил мяч мимо Бруно в штрафной, а вот точный прострел не получился.
21'
Суматоха в штрафной "Реала", Мата пытался нанести удар в частоколе ног футболистов, но не смог. Аут для гостей в итоге.
20'
Серхио Рамос успел помешать Наварро нанести удар с левого угла вратарской после хорошего навеса, корнер.
19'
Касильяс снова сыграл на опережение после проникающего паса, не позволив Мате что-то создать. Альбиоль нарушил правила в следующей атаке.
18'
Гости выполнили подачу, которая не завершилась акцентированным ударом, к тому же Пепе получил удар по голове, игру продолжит.
16'
"Валенсия" не боится большими силами идти в отбор мяча на чужой половине поля. Пока игра равная с небольшим перевесом хозяев.
15'
Мата сыграл чисто на грани офсайда, принял мяч на грудь и был готов расстреливать ворота, но из-за спины выскочил Ласс и удачно отобрал мяч!
14'
Гости заработали угловой после прострела в штрафную. Подача ван дер Ваарта могла обернуться опасной контратакой.
13'
Бензема забрался в офсайд на левом фланге. Пока не чувствуется целостности игры с какой-либо стороны. 4-1 по этому показателю.
12'
В последние минуты мяч долго не задерживается у футболистов одной из команд, очень много потерь.
11'
Пабло выполнил проникающий пас в штрафную, Вилья в касание с разворота пробил в голкипера - очередной уже офсайд.
10'
Наконец-то небольшая пауза в игре, расскажу о схемах. Оба наставника отдали предпочтение расстановке 4-2-3-1.
9'
Пабло с 17-ти метров с разворота пробил в ближний угол - минимальный промах, Касильяс был готов!
8'
Быстро разыгран мяч, Вилья убегал на свидание с Касильясом, но снова судья не позволил завершить начатое, показывая, что мяч введён в игру без его разрешения.
7'
А вот и раздача карточек от Витьенеса. За умышленную игру рукой наказан Хаби (или Шаби, кому как удобно) Алонсо.
6'
Пабло получил пас на оперативный простор и с острого угла перебросил Касильяса, очень спорный офсайд!
5'
Удар по воротам гостей последовал уже после свистка, в офсайде оказался Наварро, хотя и не принимал участия в эпизоде.
4'
Мата отбросил мяч из пределов штрафной под удар Бруно, небольшой рикошет и угловой. Очень резко стартовали противники.
3'
Касильяс за пределами своей штрафной удачно сыграл на опережение соперника и выбил мяч подальше.
2'
Серхио Рамос жёстко сыграл против Марчены, арбитр не увидел здесь фола. Но капитан хозяев найдёт случай отомстить оппоненту.
1'
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Валенсия" - "Реал". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.