1:0
42' Желтая карточка
Петривский Тарас
1:0
85' Вторая желтая карточка
1:0
Сергей Шишченко
90'
-
Для Вас этот матч провёл Владимир Мартынюк, всем спасибо за внимание, до новых встреч на футбольных полях Украины! До свидания и удачи!
-
Свисток главного арбитра встречи Владимира Сиренко, матч закончен!
Счёт нашей встречи "Металлург" (Донецк) 1:0 "Карпаты" (Львов).
90'
Тубич опасно пробивает из пределов штрафной головой, мяч летит чуть выше перекладины!
90'
Худобяк пытался пробить через себя в штрафной соперника, не вышел этот манёвр у игрока "Карпат", Коротецкий выносит мяч подальше от своих ворот.
90'
Умело действуют в обороне игроки "Металлурга", стараются не подпускать близко к своей штрафной соперников.
90'
Шищенко опасно пробивает с метров двадцати двух, мяч летит чуть выше перекладины ворот гостей!

90'
Шищенко получает предупреждение за откровенный толчок в спину Федецкого.
89'
Аракелян Арарат выходит на поле в составе "Металлурга", на скамейку запасных отправился Димитров.
88'
Неточный пас в атаке у хозяев поля, в последние минуты "Металлург" вынужден обороняться.
87'
Ощипко со стандарта исполнил навес в штрафную соперника, справа с острого угла Милошевич опасно пробил! Шуст успевает выставить руку и отбить мяч!
86'
Шищенко Сергей вышел на поле в составе хозяев вместо Кингсли.
Жёлтая и сразу красная
85'
Петривский за что боролся, то и получил, нарушение правил в атаке в чужой штрафной, вторая жёлтая карточка от рефери матча и игрок гостей отправляется за пределы поля.
85'
Федецкий с метров тридцати мощно выстрелил, мяч чуть не перелетел Шуста, успел вратарь рукой задеть футбольный снаряд и отправить его на угловой!
84'
Неточный пас в атаке у "Карпат", мяч от игрока гостей покидает пределы поля, аут для "Металлурга".
83'
Шина с левого фланга делает навес в штрафную соперника, атака хозяев поля ударом по воротам так и не закончилась.
82'
Петривский фолит на Лазиче, так можно и получить вторую жёлтую карточку.
81'
Скучноватая, по сравнению с первым таймом, у нас вышла вторая половина встречи, игроки обеих команд уже явно мыслями находятся в отпуске, после этого тура будет перерыв в чемпионате Украины.
80'
Мхитарян в центре поля обыграл игрока соперника, дальше уже на нём фолит Петривский, не совсем чистый подкат вышел у защитника "Карпат".
79'
Шина отлично сыграл в обороне и перехватил опасный пас Тубича на ход нападающему гостей.
78'
Мхитарян у чужой штрафной сыграл неуверенно и отдал неточный пас направо на своего партнёра.
77'
Батиста Вильям выходит на поле в составе гостей, игру покинул Кожанов.
76'
Худобяк в центре поля обрезался, удар по воротам в исполнении Танаса оказался острым, вратарь гостей в прыжке отбивает мяч из левого угла своих ворот.
75'
Кополовец головой пробивает с линии штрафной соперника, такой удар, конечно же, не составил трудностей для Шуста.
74'
Лазичу и Худобяку необходима помощь врачей, игра приостановлена.
73'
Танаса справа в штрафной соперника смог удержать мяч и отдать точный пас на Мхитаряна, тот в одно касание делает скидку на Кингсли, а вот удар последнего из выгодной позиции оказался неточным, мяч летит мимо дальней стойки ворот Мартыщука.
72'
Прессинговать пытаются гости, счёт на данный момент их не устраивает, надо обострять игру.
71'
Танаса на левом фланге атаки успешно смог противостоять двум игрокам соперника, отдан точный пас на Кингсли, а вот тот делает неточный навес в штрафную противника, игрок гостей грудью скидывает мяч на своего голкипера.
70'
Кожанов получил мяч справа в штрафной соперника, отличная позиция, но дело до удара по воротам не дошло, боковой рефери фиксирует положение вне игры.
69'
Массированная атака гостей закончилась чуть неточным пасом от Петривского, мяч от ноги соперника покинул пределы поля.
68'
Кополовец с Ощипко на левом фланге разыграли неплохую двухходовку, а вот точный пас на Кузнецова не вышел, первым к мячу успел защитник "Металлурга", который и выбил круглого головой из своей штрафной площади.
67'
Мхитарян пробивает слева из штрафной соперника после скидки от Танаса, мяч летит чуть мимо правой стойки ворот "Карпат".
66'
Танаса Чиприан вышел на поле в составе "Металлурга", игру покинул Мгуни, который, видимо, из-за повреждения не смог продолжить матч.
65'
Во второй половине встречи темп игры заметно упал, команды уже не включают тех скоростей, что демонстрировали в первом тайме.
64'
Кополовец Михаил вышел на поле в составе "Карпат", отдыхать на скамейку запасных отправился Гурули.
64'
Кожанов с фланга делает прострел на Кузнецова, удар капитана львовян оказался чуть неточным.
63'
Худобяк получил пас на левом фланге атаки, но слишком далеко отпустил от себя мяч, в итоге Чечер без особых проблем отбирает мяч.
62'
Мгуни лежит на газоне, арбитр матча приостанавливает встречу для возможности оказания помощи игроку хозяев поля.
61'
Худобяк пробивает издали, мяч как следует не попал на ногу, в итоге круглый летит в нескольких метрах от правой стойки ворот Шуста.
60'
Гурули у штрафной хозяев поля отлично вышел на ударную позицию и опасно пробил низом в правый от голкипера угол! Мяч пролетел всего в нескольких сантиметрах от стойки ворот "Металлурга"!
59'
Мхитарян пробивает головой после навеса с угла поля, мяч ударяется в сетку ворот соперника, но уже за пределами поля.
58'
Димитров перехватил неосторожный пас Гурули пяткой и сделал неплохой прострел на ближнюю штангу, там Тубич успевает первым к мячу и отправляет его за пределы поля.
57'
Мгуни ошибается со скидкой на своего партнёра у штрафной соперника, пас на Димитрова оказался неточным.
56'
Чуть сильный пас на левый фланг у гостей на Ощипко, игрок "Карпат" не успевает к мячу, в итоге аут для "Металлурга".
55'
Ткачук Андрей вышел на поле в составе гостей вместо Голодюка.
55'
Димитров в метре от линии штрафной соперника имел отличный шанс для удара, но решил сделать передачу на партнёра хавбек хозяев поля, дальний выстрел Приймы оказался неточным.
54'
Кингсли с фланга делает прострел, вратарь гостей Мартыщук удачно играет на выходе и забирает мяч в руки.
53'
Голодюк получил по ногам от Кингсли, уже за пределами поля игроку гостей оказывают помощь.
52'
Худобяк сместился с левого фланга ближе к центру и неожиданно пробил с разворота, мяч срикошетил от защитника "Металлурга" и достался вратарю хозяев поля.
51'
Неудачно исполнили угловой гости, мяч от игрока "Карпат" покинул пределы поля.
51'
Кожанов на правом фланге возле углового флажка потерял мяч в борьбе с Шина, но защитник хозяев поля дальше упускает футбольный снаряд за пределы поля.
50'
Мгуни справа в атаке убежал от Тубича, а вот точный пас на партнёра в штрафную соперника у нападающего "Металлурга" не вышел.
49'
Угловой с правого фланга для хозяев поля исполнил Сержиу Мариу, Кингсли принял мяч у ближней стойки, но обострить ситуацию у ворот гостей не смог.
48'
У Кузнецова боковой рефери фиксирует положение вне игры, на повторе очевидно видно, что ошибся арбитр.
47'
Кингсли у чужой штрафной площади принял мяч на грудь не совсем удачно, защитник гостей отбирает круглого у нападающего "Металлурга".
46'
Атака левым флангом для гостей не вышла удачной, но далее Кожанов сумел на своей половине поля отобрать мяч у противника.
46'
Свисток главного арбитра встречи Владимира Сиренко, второй тайм начался!
С центра поля игру продолжили футболисты "Карпат" и проводят первую атаку во второй половине встречи.

-
Свисток главного арбитра встречи Владимира Сиренко, первый тайм закончен!
45'
Кожанов в атаке потерял мяч, а ведь напрашивался пас на Кузнецова, который находился в выгодной позиции.
45'
Одну минуту добавил Сиренко к основному времени первого тайма.
44'
Сержиу Мариу подал со стандарта с правого фланга, Мгуни выпрыгнул выше всех и пробил головой, мяч попадает в стойку ворот гостей! Далее уже круглый заметался в штрафной "Карпат", Кингсли казалось, что уже пробивал наверняка, но толком попасть по мячу не смог, в итоге гости вынесли футбольный снаряд подальше.
43'
Мхитарян пробивал с ходу из пределов штрафной соперника, неточно сыграл хавбек хозяев поля, мяч в рамку ворот "Карпат" не попал.
42'
Петривский грубо играет против Кингсли и получает от рефери матча горчичник за указанный фол.
42'
Ощипко подал стандарт с угла поля, первый раз мяч снова выбит за пределы поля, со второй попытки последовал удар головой, который оказался неточным.
41'
Худобяк с левого фланга попытался сделать навес в штрафную площадь хозяев поля, мяч от ноги защитника "Металлурга" покидает пределы поля, угловой для гостей.
40'
Кузнецов пробивает по воротам соперника, Шуст играет надёжно и парирует выстрел противника.
39'
Мгуни получил отличный пас в штрафной соперника, но там Тубич умело подставил ему корпус, арбитр матча фиксирует нарушение правил со стороны игрока "Металлурга".
38'
Кингсли отдал неплохой пас налево на Шину, но тот сделал совсем бездарный прострел, мяч попадает к игроку "Карпат".
37'
Федецкий пробивает издали, мяч попадает в корпус Димитрова, далее уже навес с левого фланга от Ощипко сумел перехватить вратарь хозяев поля Шуст.
36'
Ощипко с левого фланга выдал отличный прострел во вратарскую соперника, там Кузнецов и Кожанов совсем немного не успели к мячу, чтобы замкнуть передачу!
35'
Федецкий оказался на газоне на чужой половине поля, рефери матча показывает, что игру можно продолжать, нарушения правил не было. А вот быстрый контрвыпад у "Металлурга" не получился, неточный пас и мяч потерян.
34'
Димитров отдаёт рас к штрафной соперника на Мгуни, тот принял мяч, но дальше удачно распорядиться ним не смог, Федецкий с помощью партнёра отобрал мяч у нападающего хозяев поля.
33'
Тубич довольно опасно играл в своей штрафной площади, но всё обошлась на этот раз для "Карпат".
32'
У Кузнецова вместо удара издали получился отличный пас на Гурули, который сделал скидку под удар на Кожанова, Коротецкий вовремя помешал иг8року противника, и у того выстрел точным не получился.
31'
Мхитарян в штрафной соперника не смог первый успеть к мячу, вратарь гостей Мартыщук забирает круглого в руки.
30'
Неточный пас в атаке у гостей, слишком сильно, мяч попадает в руки к Шусту.
28'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!!
1-0!!! Чечер!!!
Угловой с левого фланга для "Металлурга", Мгуни головой не смог удачно пробить, и уже далее с линии вратарской Чечер головой добавляет мяч в ворота противника! Ошибка обороны гостей, да и вратарь должен был выходить на перехват.
28'
Сержиу Мариу с правого фланга делает навес, мяч попадает на противоположном фланге к Шине, мяч отдан в штрафную на Мхитаряна, который и пробил по воротам, мяч от защитника покинул пределы поля.
27'
Худобяк в атаке не смог достать верховой мяч, передача от партнёра оказалась не совсем точной, в итоге круглый достался футболисту "Металлурга".
26'
Димитров отдал не совсем удобный пас направо на Сержиу Мариу, мог и поточнее сыграть хавбек "Металлурга", далее уже прострел справа пришёлся прямо на ногу защитнику "Карпат".
25'
Весьма уверенно справляются гости с прессингом в исполнении "Металлурга", попытки хозяев отобрать мяч на чужой половине поля зачастую заканчиваются неудачей.
24'
Гурули немного поспешил в атаке и попал в положение вне игры, свободный удар для "Металлурга".
23'
Угловой для гостей с правого фланга, Мгуни помогает своим защитникам и выносит мяч головой подальше из штрафной площади хозяев поля.
22'
Ощипко отдал отличный пас в штрафную соперника на Голодюка, тот пробросил себе мяч чуть вперёд и пробил с левой ноги, только отчаянный подкат Чечера спасает хозяев поля от неприятностей.
21'
Федецкий в центре поля грубо сыграл против Мгуни, арбитр матча пока устно предупреждает защитника "Карпат". Мгуни вынужден выйти за пределы поля для оказания помощи от врачей.
20'
Сержиу Мариу помешал у своей штрафной Кожанову принять мяч, в итоге футбольный снаряд достался вратарю хозяев поля Шусту, который и начинает очередную атаку своей команды.
19'
Пока относительно спокойно проходит у нас встреча, команды демонстрируют быстрый футбол, но вот на данный момент оборонительные редуты противников выглядят лучше за атакующие действия.
18'
Худобяк в центре поля не совсем чисто сыграл в подкате против Лазича, штрафной удар для хозяев поля.
17'
Тубич со своей половины поля делает неточный пас вперёд на своего нападающего, слишком сильной оказалась передача, мяч попала к игроку "Металлурга".
16'
Мхитарян не совсем удачно сыграл в центре поля, последовал пас на левый фланг, где его партнёра и не оказалось, в итоге аут для гостей
15'
Шина с правого фланга исполнил передачу в штрафную гостей, там Мгуни отлично обработал мяч и пробил по воротам, вратарь львовян не растерялся и парировал выстрел противника.
14'
Голодюк на чужой половине поля жёстко встретил игрока соперника, что не осталось без внимания рефери матча, штрафной удар для "Металлурга".
13'
Сержиу Мариу с левого фланга исполнил стандарт, Мгуни выиграл верховую борьбу за мяч в штрафной площади соперника, но вот точно пробить по воротам у него не получилось.
12'
Милошевич упал на правом фланге обороны, могли у него отобрать мяч сразу два игрока противника, но защитник гостей всё-таки сумел выбить круглого на аут.
11'
Мгуни пытался добраться к мячу после передачи к штрафной от своего игрока, вратарь гостей Мартыщук вовремя вышел и забрал круглого в руки почти на линии штрафной.
10'
Чечер получил по ногам на своей половине поля, штрафной удар для "Металлурга".
9'
Сержиу Мариу с правого фланга исполнил навес, слишком сильной оказалась передача, мяч перелетел штрафную площадь гостей, в итоге удар от ворот для "Карпат".
8'
Гурули справа в атаке воспользовался оплошностью соперника и завладел мячом, последовал точный пас на Кузнецова, но тот из выгодной позиции с линии вратарской площади соперника пробил головой и не смог попасть в рамку ворот! Мяч пролетел рядом с левой стойкой ворот Шуста.
7'
Худобяк апеллирует к боковому рефери, по его мнению мяч вылетел за пределы поля от игрока "Металлурга", а вот арбитр так не считает.
6'
Петривский на правом фланге обороны отыграл здорово и вынудил соперника отправить мяч за пределы поля, аут для "Карпат".
5'
Дальний пас гостей в надежде на скорость Гурули не принёс позитивного результата, Шуст первый успевает к мячу и забирает его в руки.
4'
Кузнецов на чужой половине поля не смог обыграть соперника и потерял мяч, атака хозяев поля правым флангом быстрой не получилась.
3'
Голодюк на дальней стойке пытался замкнуть передачу с правого фланга от Петривского, немного не дотянулся к мячу хавбек "Карпат", ударить по воротам не получилось.
2'
Коротецкий в центре поля не совсем удачно сыграл, попытка передачи закончилась неудачей, мяч попал в игрока противника, и уже далее футбольный снаряд покинул пределы поля от игрока "Металлурга".
1'
Мхитарян в первой атаке своей команды пробил по воротам соперника, попытка вышла не совсем удачной, мяч пролетел далеко от рамки ворот гостей.
1'
Хозяева поля играют в бело-синей форме, гости - зелёной.
1'
Свисток главного арбитра встречи Владимира Сиренко, первый тайм нашего матча на стадионе "Металлург" в Донецке начался!
С центра поля игру начали футболисты "Металлурга" и проводят первую атаку в матче.
-
Стартовые составы команд можно посмотреть во вкладке "О матче".
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча семнадцатого тура Премьер-Лиги чемпионата Украины между командами "Металлург" (Донецк) и "Карпаты" (Львов). Комментировать эту встречу для Вас будет Владимир Мартынюк, ждем в исполнении команд содержательный и интересный футбол.