0:1
32' Желтая карточка
Гарич Дьёрдь
0:1
65' Вторая желтая карточка
1:1
83' Желтая карточка
Падоин Симоне
90'

• Спасибо за внимание!
    С Вами за событиями матча наблюдал Валерий Ковалевич.
    Удачи, и
    Смотрите футбол!
    2'
    Хозяева поля заработали право на штрафной, заработанный на правом фланге за фол против Мадонны. Тирибокки навесил в район дальней штанги, но Мадонна не сумел нанести удар головой.
  • 2'
    В последние минуты поединка на поле много борьбы, беготни, но очень мало осмысленных комбинаций, которые могли бы принести успев какой-либо из команд.
    2'
    Никола Риццоли добавил три минуты к основному времени второго тайма; ровно столько есть у "Аталанты" для того, чтобы попробовать победить.
    2'
    Самуэль Это'О снова оказался на ударной позиции, попал мячом в Манфредини, после чего был сбит. Гости заработали право на штрафной, а вслед за ним и на угловой, но не сумели создать ничего опасного.
    2'
    Симоне Тирибокки получил передачу перед входом в штрафную "Интера", после чего сразу же отдал мяч на Мадонну. Никола плохо сотановилс наряд, а ведь мог выйти один на один с Сезаром!
    2'
    Правда, подопечным Моуринью удаётся проводить контратаки. В ходе последней из них Самуэль Это'О получил возможность пробить с правого края штрафной - над перекладиной!
  • 2'
    Бергамаски продолжают уверенно идти вперёд, игра близка к своей кульминации, и гостям приходится в эти минуты отбиваться всеми силами. Впрочем, до ударов по воротам не доходит.
  • 2'
    Создаётся ощущение, что Жозе Моуринью пишет свою автобиографию в этот момент. Португалец лишь изредка поднимает глаза, чтобы увидеть происходящее на поле.
    2'
    Никола Риццоли предъявил жёлтую карточку Падоин за срыв контратаки "Интера" - абсолютно справедливое предупреждение, хозяева даже не стали спорить с арбитром.
  • 2'
    Антонио Конте уже не сидится на месте, тренер бергамасков бегает по vip-ложе стадиона и что-то объясняет по телефону. У хозяев есть шансы "додавить" соперника!
    2'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1!!! ТИРИБОККИ
    Но сыграла абсолютно другая замена Конте. Симоне Тирибокки здорово остановил мяч пяткой в штрафной "Интера" (Лусио остался не у дел) и вторым касанием "прошил" Сезара! А пас со своей половины поля ему отдал Казерта!
    2'
    Антонио Конте посовещался со своими помощниками, и была проведена третья замена в составе "Аталанты": Фабио Казерта появился вместо Тиберио Гуаренте.
    2'
    Хозяева поля подали очередной, одиннадцатый угловой с правого фланга. Мяч был послан в район дальней штанги, однако Жулио Сезар вовремя вышел из ворот и забрал снаряд в руки.
  • 2'
    Дьердь Гарич сделал длинный заброс на Мадонну по правому флангу. Никола красиво, в подкате обыграл Ивана Кордобу, однако не сумел пройти мимо Киву.
    • 2'
      Бергамаскам всё ещё не удаётся создать ничего опасного у ворот Жулио Сезара, который в этот вечер выручил только после удара партнёра по команде.
      2'
      Жозе Моуринью отреагировал сразу же и выпустил на поле Тьяго Мотту, который, по всему, будет "цементировать" центр. Отдыхать отправился уставший Диего Милито.
      2'
      Прошла вторая замена в составе "Аталанты": Антонио Конте бросил в бой молодого Николу Мадонну вместо капитана команды Джанпаоло Беллини. Свежие силы.
    • 2'
      Скорости в матче выросли, похоже, что хозяева поля оставили силы на концовку, которая и станет решающей для обеих команд. Постепенно бергамаски начинают отодвигать игру от своих ворот.
    • 2'
      "Интер" продолжает больше времени проводить на половине поля соперника, будто бы это "нерадзурри" играют в численном большинстве. Инициативой владеют именно гости.
    • 2'
      Пока совершенно никак не проявил себя Тирибокки, на которого, вполне очевидно, рассчитывает Антонио Конте. У хозяев остаётся всё меньше времени на то, чтобы сравнять счёт.
      2'
      Томас Манфредини ударил по ноге Самуэля Это'О в районе центрального круга, за что получил устное предупреждение от арбитра. В принципе, там можно было и карточку давать.
      2'
      Самуэль Это'О получил передачу от Станковича в штрафной "Аталанты" и сразу же попробовал пробить по воротам соперника низом, попытавшись пустить снаряд "между" Копполе. Вратарь вовремя сомкнул ноги!
    • 2'
      Марио Балотелли уселся недалеко от скамейки запасных "Интера" на газон вместе с Марко Матерацци. Только защитник полностью одет, а Марио даже куртку не накинул на плечи.
      2'
      А вот и первая замена в составе миланского "Интера": Жозе Моуринью выпустил на поле Деяна Станковича, который заменил Марио Балотелли. Становится всё интереснее!
    • 2'
      Антонио Конте пока никак не отреагировал на то, что был удалён Уэсли Снейдер. Впрочем, тренер бергамасков выпустил второго нападающего ещё до этого.
    • 2'
      Наверно, теперь хозяевам поля будет немного полегче атаковать, а вот "Интеру" придётся больше внимания уделять обороне. Впрочем, часто бывает, что оставшаяся в меньшинстве команда действует лучше, чем соперник.
      2'
      Лусио подключился к атаке своей команды по центру, однако главным героем действующего эпизода стал не он, а Уэсли Снейдер, который наступил на ногу Гуаренте, дабы прервать контратаку "Аталанты". Вторая жёлтая карточка для голландца.
      2'
      Диего Милито оказался на газоне после грубого подката в исполнении Томаса Манфредини. Гости получили право на штрафной, который был разыгран быстро и неудачно.
      2'
      Антонио Конте через своего помощника провёл первую замену в составе "Аталанты": вместо Ферейры Пинто на поле появился один из лидеров команды, Симоне Тирибокки.
    • 2'
      Зрители на трибунах активно отреагировали на новость о том, что "Милан" на своём стадионе уступает команде Делио Росси со счётом 0:2. Этот счёт устраивает во всех смыслах "Интер".
      2'
      В ответ команда Антонио Конте провели свой контрвыпад, в ходе которого Фабио Чераволо мог пробить из убойной позиции, но не попал по мячу после передачи от Беллини.
      1'
      Очередная, затяжная атака "Интера" закончилась положением "вне игры" у Диего Милито, которому попытался отдать пас на ход Эстебан Камбьяссо.
      1'
      "Нерадзурри" разыграли мяч после подачи углового. Майкон попытался "шведой" закрутить снаряд в дальнюю от себя "девятку", однако мяч пролетел над перекладиной.
    • 1'
      Уэсли Снейдер получил мяч перед входом в штрафную "Аталанты", навесил в район дальней штанги, где Гарич не позволил сыграть Самуэлю Это'О.
    • 1'
      В ответ подопечные Жозе Моуринью провели свой контрвыпад; после передачи от Марио Балотелли Диего Милито мог вырваться на ударную позицию, если бы лучше обработал снаряд.
    • 1'
      Паоло Бьянко подключился к атаке своей команды по правому флангу, обыгрался с Ферейрой Пинто и подал в штрафную "Интера", где первым на мяче оказался Лусио.
      1'
      Иван Кордоба сбил Роберта Аквафреску на своей половине поля. Бергамаски быстро разыграли штрафной, Беллини навесил во вратарскую "нерадзурри", где Ферейра Пинто нарушил правила против Киву.
      1'
      Напоминаю, что сразу по окончании поединка Вашему вниманию будет представлена подробная статистика поединка; и пока главная интрига в этом компоненте, наверно, в том, сколько ещё угловых подадут соперники.
      1'
      Против Диего Милито были нарушены правила на половине поля соперника - это разошёлся капитан "Аталанты". После подачи Снейдера Лусио забил ГОЛ, который был отменён из-за положения "вне игры".
      1'
      Подопечные Антонио Конте заработали право на свой десятый угловой в матче! Взять соперника "количеством" не удалось - защитники "Интера" грамотно играют в своей штрафной при навесах от флажка.
      1'
      Против Марио Балотелли были нарушены правила на половине поля "Аталанты", но мяч остался у гостей и рефери не стал останавливать игру. Марио хмуро посмотрел на свою ногу, встал и продолжил игру.
      1'
      Хозяева поля заработали право на свой очередной угловой, однако при розыгрыше стандартного положения Томас Манфредини поработал руками с Кристианом Киву - это фол в атаке.
      1'
      Дьердь Гарич прошёл по правому флангу, не встретив сопротивления. Последовал навес в район дальней штанги, откуда Беллини прострелил на линию одиннадцатиметровой отметки. Ферейра Пинто бил с правой, в дело вмешался рикошет и снаряд пролетел в сантиметрах от штанги ворот "Интера"!
      1'
      Диего Милито ворвался в штрафную "Аталанты", где не смог обыграть Томаса Манфредини и Дьердя Гарича. Простив австрийца аргентинец ещё и правила нарушил.
    • 1'
      Интересно, что в перерыве Никола Риццоли что-то долго рассказывал Марио Балотелли, может, просил его играть корректно по отношению к сопернику? Впрочем, форвард "Интера" и без того сегодня держит себя в руках, и впечатление от его игры сугубо положительное.
      1'
      НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ! Сумеют ли гости упрочить своё преимущество после перерыва, или же бергамаски найдут аргумент для взятия ворот Жулио Сезара?

Владение мячом: 48% - 52%
      МАТЧ ОКОНЧЕН! "Аталанта" на своём поле сыграла вничью с "Интером", счёт 1:1. Голы на счету Тирибокки и Милито.
    • 1'
      В кои-то веки прошла передача на Аквафреску - на этот раз пас отдал Беллини. Роберт финтом убрал оппонента и пробил по воротам метров с двадцати, но не попал в створ.
    • 1'
      Активизировались футболисты обеих команд под занавес тайма, им явно хочется забить гол "в раздевалку". Темп поединка немного вырос, стало на порядок интереснее.
    • 1'
      1'
      В центре поля Самуэль Это'О поборолся за приём мяча с Робертом Аквафреской, в результате нарушив против оппонента правила. Рефери попросил играть осторожнее.
    • 1'
      Фабио Чераволо прошёл по месту левого инсайда, не заметив сопротивления со стороны Лусио, ворвался в штрафную "Интера" и прострелил на Акафреску, которому не позволили добраться до мяча.
    • 1'
      Снова прошёл навес от Майкона справа на левый фланг, где Марио Балотелли принял мяч. Снаряд тут же был доставлен Киву, однако у Кристиана не получился прострел.
      1'
      После ещё одной подачи от углового флажка в исполнении Уэсли Снейдера Фердинандо Коппола уверенно сыграл на выходе и без особых проблем забрал снаряд в руки.
      1'
      Самуэль Это'О о чём-то хорошем поговорил с арбитром и Симоне Падоином, все трое посмеялись и обнялись. А вот угловой "нерадзурри" подали неудачно.
    • 1'
      Гости впервые за последние минуты провели свою атаку; Майкон искал передачей Марио Балотелли, до которого сфера долетела лишь благодаря ошибке оппонента. Марио тут же заработал право на угловой.
    • 1'
      В ходе затяжной атаки хозяев поля Джанпаоло Беллини навесил к воротам Жулио Сезара, однако у Роберта Аквафрески не было ни единого шанса для того, чтобы добраться до мяча.
    • 1'
      Аквафреска попробовал сделать пас на ход Фабио Чераволо, до которого снаряд снова не дошёл. Правда, вскоре бергамаски заработали право на штрафной в центре поля.
      1'
      Подопечные Антонио Конте подали свой уже седьмой угловой в матче (соперник не подал ни одного), но всё без толку, так как сразу же был зафиксирован фол в атаке.
      1'
      Уэсли Снейдер приложился по мячу со штрафного, назначенного на левом фланге. Практически без размаха ударил, но сильно и точно - ворота "Аталанты" спасла перекладина!
      1'
      Всего лишь минуту спустя Самуэль Это'О решил пройти по левому флангу, где и был сбит Дьердем Гаричем. Австриец получил вполне заслуженную жёлтую карточку.
    • 1'
      Марио Балотелли на правом фланге недалеко от штрафной "Аталанты" боролся за мяч с Фабио Чераволо, но в итоге не сумел обыграть оппонента. Момент упущен.
    • 1'
      Что касается атаки, то Балотелли пока самый активный в составе "Интера". Чемпион Италии пока затрачивает ровно столько сил в матче, сколько нужно для того, чтобы комфортно вести в счёте.
    • 1'
      Марио Балотелли решил взять инициативу на себя - девятнадцатилетний нападающий в одиночку прорвался на ударную позицию и "выстрелил" низом, не замечая противодействия трёх защитников "Аталанты" - мимо!
    • 1'
      Снова гости катают себе мяч перед воротами Жулио Сезара, а хозяева даже не пытаются обозначить какой-то прессинг. Очень спокойный темп в этом матче.
    • 1'
      Судя по лицам Антонио Конте и его помощника, у тренерского штаба нет идей по оптимизации игры бергамасков в атаке. Конте вообще какой-то грустный сидит на трибуне.
      1'
      Уэсли Снейдер долго высказывал арбитру претензии, за что получил жёлтую карточку. Этот "Горчичник" стал первым в матче, Дзанетти на десятой минуте не был предупреждён.
      1'
      А вот на этот раз контрвыпад хозяев поля прошёл. Уэсли Снейдер был сбит на половине поля "Интера", но атака "Аталанты" продолжилась. Ферейра Пинто навесил на левый край штрафной соперника, где Лусио не позволил пробить Аквафреске.
    • 1'
      Давненько уже не было видно атак "Аталанты", никак не могли бергамаски пройти центр поля, завладеть мячом. Вот и в этот раз Чераволо не сумел добраться до снаряда после передачи от Беллини.
    • 1'
      Темп поединка довольно "рваный", не стабильный из-за того, что хозяева используют "тактику мелкого фола", а гости не всегда могут отдать точную передачу в атаку.
    • 1'
      Марио Балотелли уже и на левом фланге оказывается. Видно, что футболист настроен на борьбу, на то, чтобы доказать, что он нужен команде и может принести ей пользу.
    • 1'
      Жозе Моуринью исписывает уже второй блокнот. То ли по игре делает заметки, то ли пишет жалобу в судейский комитет. Судя по всему, сеу Жозе пока не очень доволен ходом поединка.
    • 1'
      Болельщики "Аталанты", конечно, продолжают подгонять и поддерживать свою команду, но создаётся впечатление, что бергамаски атакуют как-то стихийно.
    • 1'
      Защитники миланской команды играют в пас на своей половине поля и пока не очень спешат идти вперёд. Счёт их вполне устраивает, и можно действовать согласно цифрам на табло.
    • 1'
      Гостям удаётся и дальше держать мяч у себя, что для "нерадзурри" очень важно. Команда получает возможность провести атаку в тот момент, когда ей удобно это сделать.
      1'
      Лусио смело бросился под мяч, пущенный в ворота Жулио Сезара Фабио Чераволо. Спас свою команду, но сам побывал в нокауте. Посчитал звёздочки и снова продолжил игру - Лусио всегда борется до последнего.
    • 1'
      Ферейра Пинто ворвался в штрафную "Интера" слева и заработал для своей команды право на угловой в борьбе с Майконом, который в этот вечер действует не очень уверенно.
    • 1'
      Если так можно написать - счёт был открыть совсем не по логике игры, ну да везёт сильнейшим. А Диего Милито - один из лучших игроков в составе "Интера" в первой половине сезона.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1!!! МИЛИТО!
      Футболисты "Интера" разыгрывают мяч на правом фланге, периодически доставляя его в центр. В конце-концов сфера была доставлена на правый край штрафной "Аталанты", где Диего Милито ударом низом направил мяч в ворота мимо голкипера! Передача на счету Снейдера.
    • 1'
      Гости попытались провести свой контрвыпад, однако при этом снова умудрились потерять снаряд на чужой половине поля. Пока в этом туре гранды не очень здорово смотрятся в гостях.
      1'
      Против Кристиана Киву были нарушены правила на входе в штрафную "нерадзурри" - это Ферейра Пинто уложил румына на газон, нарушив правила в атаке.
      1'
      Подопечные Антонио Конте подали два подряд угловых с правого фланга, защитники "Интера" стали "пожарить" в собственной штрафной, однако в итоге удара по воротам не последовало.
      1'
      Беллини прострелил со штрафного, и Камбьясо едва не "срезал" мяч в сетку собственных ворот - Жулио Сезар впервые серьёзно вступил в игру и спас свои ворота! Угловой.
    • 1'
      Хозяева поля провели свою вторую атаку в матче, после чего Хавьер Дзанетти сыграл рукой перед своей штрафной. Капитан "Интера" долго пытался доказать арбитру, что мяч попал ему в лицо, но в результате получил устное предупреждение.
    • 1'
      Майкон на своей половине поля грубо встретил Чераволо, принял соперника на бедро. Рефери никак не отреагировал на это, и "Аталанта" продолжила свою атаку.
    • 1'
      Снова мяч у команды гостей, однако у них многовато брака при передачах, и на чужой половине поля частенько сфера теряется. Поэтому атак не так много.
    • 1'
      В ответной атаке игроки "Аталанты" доставили снаряд на чужую половину поля, где Ферейра Пинто "плотно" пробил примерно метров с двадцати - мимо цели.
      1'
      Снова футболисты "Интера" заработали штрафной на половине поля соперника. Уэсли Снейдер навесил с правого фланга, Камбьяссо головой сбросил на дальний край штрафной, откуда Лусио с правой запустил снаряд над перекладиной.
    • 1'
      В первые минуты поединка больше владеют мячом подопечные Жозе Моуринью. Лидер чемпионата подолгу разыгрывает снаряд на своей половине поля.
    • 1'
      Прошёл первый удар в створ у гостей: это Самуэль Это'О пробил примерно с линии штрафной, что не стало сюрпризом для запасного голкипера "Аталанты" Фердинандо Копполы.
      1'
      Марио Балотелли рвался по правому флангу к чужим воротам, прошёл двоих и был сбит. "Нерадзурри" быстро разыграли штрафной и продолжили атаковать.
    • 1'
      Интересно, что в этот вечер тренеры обеих команд наблюдают за ходом поединка с трибуны, так как оба были удалены в прошлом туре. Экспрессивные наставники, больше нечего добавить.
      1'
      МАТЧ НАЧАЛСЯ! Мяч из центра поля развели футболисты "Аталанты".
      Капитаны команд - Джанпаоло Беллини и Хавьер Дзанетти.
    • Статистика первого тайма

Удары: 1-3
      Угловые: 8-2
      Фолы: 8-6
      Офсайды: 0-1
      Владение мячом: 39% - 61%
    • "Интер", не прилагая особых усилий, спокойно выигрывает у "Аталанты" в Бергамо. Вроде бы, играет чемпион не особо уверенно, но чувствуется, что у команды есть запас прочности, в отличие от того же "Ювентуса". Подопечные Конте ничего не могут противопоставить сопернику, их атаки стихийны не больше походят на набеги, чем на продуманные комбинации. Тем не менее, у хозяев будет шанс забить в том случае, если защитники "нерадзурри" продолжат ошибаться.
      ПЕРЕРЫВ! После первого тайма счёт в матче "Аталанта" - "Интер" 0:1, гол на счету Диего Милито.
    • В этом поединке "Аталанта" Антонио Конте будет придерживаться привычной игровой схемы "4-4-2" с Чераволо и Аквафреской на "острие" атаки. Что касается "Интера", но Жозе Моуринью просто не мог не поставить в состав Марио Балотелли, проявившего себя в поединке против "Рубина". С Марио, Это'О и Милито "схема "нерадзурри" - это что-то среднее между "4-3-3" и "4-2-3-1".
    • Со стартовыми составами команд Вы можете ознакомиться во вкладке "О матче"!
    • Здравствуйте, дорогие футбольные болельщики! Представляем Вашему вниманию поединок шестнадцатого тура итальянской Серии "А", в котором "Аталанта" примет миланский "Интер". За событиями Вам поможет следить Валерий Ковалевич.
    Где смотреть матч Аталанта 1:1 Интер Милан онлайн