2:3
Шевченко Андрей
90'
-
Всем спасибо за внимание! Матч для Вас комментировал Крипак Михаил. Болейте за футбол! До новых встреч!
-
Матч окончен! Киевское "Динамо" в тяжелейшей борьбе всё же взяли верх в выездном матче против симферопольской "Таврии" со счётом 2:3.
90'
Гиаоне за разговоры жёлтую карточку получил.
90'
Корнев нарушил правила в борьбе на линии штрафной соперника. Недоволен игрок "Таврии".
90'
Милевский рукой придержал соперника в центре поля. Минуты до финального свистка. Все симферопольцы идут вперёд.
90'
За откидку мяча после свистка "Шева" получил предупреждение.

90'
Шевченко в офсайде.
90'
Маркович забрасывал мяч в штрафную соперника, но там в защите удачно сумел отработать Артём Милевский.
90'
Три минуты добавлено к времени второго тайма.
89'
Кравец на правом фланге получил передачу от Шевченко, сместился к лицевой линии и простреливал вдоль ворот, но защитники там не позволили мячу дойти до Милевского.
88'
Голайдо с левого края подвал в штрафную площадь, но мяч немного срезался с его ноги и мяч прилетел просто на Александра Шовковского.
87'
Замена в составе «Динамо».
Вышел: Андрей Несмачный
Ушёл: Андрей Ярмоленко
86'
Замена в составе «Таврии».
Вышел: Максим Фещук
Ушёл: Иси Идахор
86'
Маграо с левого фланга подал с углового и арбитр усмотрел здесь нарушение правил сбоку "динамовцев".
85'
Маркович со стандарта с левого фланга подавал в штрафную площадку, там падал Голайдо, требуя от арбитра назначения пенальти, но не увидел там судья нарушения правил против Дениса.
84'
Симферопольцы, собрав последние силы снова побежали на ворота соперника.
83'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 2-3!!! Артём Кравец!!!
Милевский отдал пас на Шевченко на правый край штрафной соперника, Андрей зряче прострелил немного назад в центр на Кравца, который хладнокровно переправил мяч в ворота. Замена Газзаева сыграла!
82'
Арбитр пока что устно предупредил Деонаса о том, что нужно поживее выбивать мяч от ворот. Вратарь откровенно затягивал время сейчас.
81'
Платон за удар после свистка получил жёлтую карточку.
81'
Только правым флангом атакуют в последнее время хозяева поля, где Маграо не может справится с настырными Галюзой и Любеновичем.
80'
Вышел: Артём Кравец
Ушёл: Олег Гусев
80'
Ерёменко потерял мяч на правом фланге, но быстрой контратаки у хозяев не получилось. Пас вперёд оказался прямо в ноги сопернику.
79'
Защитники киевлян сейчас просто в аут выбивают мяч в ходе атаки "Таврии" по правому флангу. Слишком уж уставшими выглядят подопечные Газзаева.
78'
Длинный пас вперёд в штрафную гостей выдался очень сильным и Любенович не сумел дотянуться до мяча и сохранить его в пределах поля.
77'
Угловой с правого фланга выполнил Любенович. На ближнюю штангу шла подача, но там арбитр заметил какое-то противоправное действие от игрока "Таврии" и назначил штрафной удар.
77'
Странно что не делает никаких замен Газзаев. У "Динамо" ведь сейчас ничего не клеится впереди и свежий футболист там абсолютно не помешал бы.
76'
Вукоевич пробивал издали, но Луценко геройски бросился под мяч и предотвратил возможные неприятности для своего вратаря.
75'
Не получается у киевлян захватить инициативу. Действующие на кураже крымчане не против даже и взять полноценные 3 очка сегодня. Платон только что в офсайд забрался.
74'
Гусева подтолкнули в спину симферопольцы прямо на центральной линии поля.
73'
Платон отдал слева короткий пас в центр на Любеновича, который то ли пробивал, то ли простреливал вдоль ворот. В любом случае было очень опасно, но не результативно.
72'
Шевченко подавал со штрафного на дальнюю штангу, Ярмоленко головой сбрасывал мяч в центр, откуда Милевский ударом через себя пробивал по воротам - над перекладиной.
71'
Голайдо нарушил правила на левом фланге обороны хозяев против Гусева. Арбитр даже оценил это нарушение жёлтой карточкой.
70'
Гусев забрался в офсайд на правом фланге.
70'
С правого фланга мягко подавали мяч киевляне в центр штрафной, где Деонас сыграл на выходе.
69'
Отомстили Идахору защитники "Динамо", врезав ему по ноге. Очередная работа для работников медицинского отдела "Таврии".
68'
Шевченко мощно пробивал издали и Деонасу стоило большого труда отбить этот мяч в эффектном броске.
67'
Сумашедшая сейчас атмосфера на стадионе. Болельщики сходят с ума от игры своей команды. В хорошем смысле этого выржения!
66'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 2-2!!! Иси Идахор!!!
Невероятно!!! Галюза подал с правого фланга и Идахор в падении головой, ударом с отскока от газона, заставил Шовковского капитулировать. Не исключено здесь, что в офсайде форвард был в момент паса.
65'
Вышел: Руслан Платон
Ушёл: Васил Гигиадзе
64'
Дважды Гусеву пришлось подавать с угла поля, но оба раза верховые единоборства выигрывали защитниками крымской команды.
63'
Гиоане ворвался в штрафную, вытащил на себя вратаря, затем отдал пас немного назад на Маграо, который пробил в защитника и мяч улетел на угловой.
62'
Гусев с правого фланга классно отдавал пас вразрез в штрафную площадь на Ерёменко, но Роман пробил с острого угла точно в выходившего на него вратаря.
61'
В атаке нарушили правила киевляне. Довольно таки осторожно атакуют подопечные Газзаева, дабы не нарваться на контратаку.
60'
Гусев с правого края вошёл в штрафную и аккуратно скатывал мяч по удар "Шеве". Андрей пробивал с ходу, но послал мяч слишком уж высоко.
60'
Вукоевич грамотно поставил корпус неподалёку от центрального круга. Любенович налетел на серба и завалил его на газон.
59'
Голайдо врывался в штрафную площадь и в борьбе с Юссуфом рухнул на газон. Арбитр показал, что нарушения правил не было и пенальти здесь не будет.
58'
Шевченко заработал штрафной удар возле правого угла штрафной соперника. Маграо простреливал в штрафную, но умудрился попасть в одного из двух футболистов, которые стояли в "стенке".
57'
С правого фланга шёл прострел от Галюзы в штрафную площадь "Динамо". Но ни Идахору, ни кому-либо другому к мячу добраться не удалось.
56'
Много ошибок в передачах сейчас в атаке у "Таврии". Никак не получается у них создать что-нибудь более-менее опасное у ворот Шовковского во втором тайме.
55'
Гигиадзе врезали по ногам в центре поля и Васил попросил помощь медиков. Слишком уж больно ему досталось по кости.
54'
Деонас хладнокровно обыграл Милевского, вышедши за пределы своей штрафной площадки. После чего только выбил мяч вперёд.
53'
Пока не получается у хозяев так прижат гостей к своим воротам, как это было в концовке первого тайма. Чемпионы пока что гораздо больше мячом владеют во второй половине игры.
52'
Ерёменко длиннющей передачей по правому флангу нашёл Олега Гусева, но подача у последнего не получилась. Мяч сошёл с его ноги и улетел за ворота, которые сейчас защищает Деонас.
51'
Любенович получил предупреждение за то что грубо обошёлся в центре поля против Вукоевича, который только с помощью врачей поднялся на ноги.
50'
Ярмоленко после передачи пяткой от Милевского получил мяч слева, но не сумел в очном единоборстве переиграть Джуричича, который сейчас действовал против него.
49'
Ярмоленко в офсайде. На его левый фланг мяч из глубины поля забрасывал Гиоане.
48'
Шевченко с левого фланга сместился к углу штрафной и хлёстко пробивал в дальний нижний угол. Но мяч пролетел совсем рядышком с целью.
47'
Гусев на правом фланге заработал угловой удар. Маграо подавал в штрафную площадь, защитники выбили. После повторной подачи Алмейда сумел пробить таки головой, но выше цели мяч прошёл.
47'
В перерыве, похоже, никаких кадровых перестановок не произошло. Так что замена травмированного Михалика остаётся пока что единственной.
46'
-
Интереснейший первый тайм окончен! 1:2 у нас пока что. Есть 15 минут на передышку!
45'
Очередной стандарт подали с левого края хозяева. Маркович подавал в штрафную и Монахов срезал мяч в дальний угол, но мяч пролетел в каких то сантиметрах мимо цели.
45'
Гусев с помощью рук придержал Марковича, который рвался вперёд по левому краю.
45'
Лайнсмен зафиксировал фол со стороны Идахора. И главный арбитр поверил своему помощнику, который находился в непосредственной близости от этого эпизода.
45'
Гусев на максимальной скорости промчался по правому флангу, но выполнил в центр безадресную подачу. Милевский ожидал прострел низом на ближнюю штангу.
45'
Три минуты компенсировано к времени первого тайма.
45'
Гиоане очень жёстко пошёл против Голайдо и, по мнению арбитра, чисто отобрал мяч для своей команды. А Голайдо оказывают помощь сейчас врачи ФК "Таврия".
44'
Маркович с левого фланга вновь подавал со стандарта, Мяч закручивался во вратарскую и там Шовковский, с трудом дотянувшись до мяча, сыграл кулаками.
43'
Гигиадзе снова атаковал, на этот раз по левому флангу. Юссуф поймал на бедро грузинского легионера.
41'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-2!!! Васил Гигиадзе!!!
Вася принял мяч возле штрафной площади соперника, вошёл в неё, обыграл на замахе Юссуфа и с левой ноги снял паутинку с дальнего верхнего угла ворот "Динамо".
41'
Милевский на правах капитана сделал "втык" одному из своих партнёров. Трудно сказать что Артёму так не понравилось.
40'
Офсайд у Ярмоленко. Во второй половине тайма стихла активность от этого футболиста.
40'
Луценко с фланга не глядя подавал в штрафную, там здорово на выходе действовал Шовковский.
39'
Атакуют только хозяева в последние несколько минут, но киевляне очень чётко и уверенно обороняются.
38'
Пас вперёд на Идахора проходил у "Таврии", но Иси, понимая, что находится в офсайде, мяч не стал трогать, пропустив его на Шовковского.
37'
Маркович подавал с левого фланга со стандарта во вратарскую, где как настоящий хозяин уверенно и хладнокровно действовал Шовковский.
36'
Ерёменко за откровенную задержку Голайдо на правом фланге обороны увидел перед собой жёлтую карточку. Вполне справедливое решение, ведь перед Денисом открывалась свободная зона.
35'
Галюза с правого фланга простреливал в штрафную площадку, так Идахор сумел остановить мяч, но был оттеснён защитником и вышедший из ворот Шовковский сумел мяч перехватить.
34'
Штрафной удар в 24-х метров от ворот правее центра заработали крымчане. Любенович подавал в центр штрафной, откуда Идахор пробивал казалось наверняка, но мяч прошёл в считанных сантиметрах от боковой стойки.
33'
Галюза от правого угла штрафной пасовал в касание в центр на кого-то из своих партнёров, но "динамовцы" сумели прочитать ситуацию и мяч перехватили.
32'
Михалик серьёзно хромая сам может передвигаться за пределами поля. У Юссуфа дела не лучше. Вполне возможно, что и ему понадобится сейчас замена. Вот так последний матч.
31'
Вышел: Тибериу Гиоане
Ушёл: Тарас Михалик
31'
Ещё одна травма у "Динамо". Юссуфу очень больно.
29'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 0-2!!! Андрей Шевченко!!!
Мастерски Андрей послал мяч над "стенкой" в левую "девятку. Деонас как ни пытался, но так до мяча дотянуться и не сумел.
29'
А гости штрафной будут пробивать с 27-ми метров от ворот соперника. "Шева" у мяча.
28'
После небольших колебаний арбитр показал жёлтую карточку Корневу, который нарушал правила против Михалика.
28'
Михалику досталось в одном из единоборств в центре поля. Врачи "Динамо" спешат на помощь игроку. Тарас корчится на газоне в муках.
27'
Приуныли немножко болельщики на трибунах в отсутствии опасных моментов в матче и поплотнее укутались в свои куртки.
26'
Милевский выбил мяч за пределы поля, так как повреждение там получил один из крымчан. Хозяева затем по правилам фейр-плэй вернули мяч соперникам.
25'
Маграо впервые подключался вперёд по левому флангу, но Огнен Вукоевич сделал в его направлении слишком сильную передачу и мяч вышел за пределы поля.
24'
Неугомонный Ярмоленко снова пробороздил левый фланг атаки. Простреливал на этот раз он низом, но Милевский даже в падении к мячу дотянуться не сумел.
23'
Гусев с правого фланга подавал в штрафную, мяч рикошетом неожиданно для самого Ярмоленко отскочил прямо ему в ноги. Андрей пробивал с разворота, но вовремя среагировавший на эпизод Деонас успел заблокировать путь к воротам, сблизившись с игроком команды соперника.
22'
Постепенно выравнивают игру хозяева поля. Только сейчас они наконец успокоились и всё больше ихних передач находят своих адресатов. Идахор очень старается впереди.
21'
Гусев нарушил правила против Голайдо при попытке прорваться вперёд по своему правому флангу.
20'
Снова активничал Идахор. С левого края он ворвался в штрафную площадь, но проиграл борьбу двум защитникам. Именно от его ноги мяч выкатился за пределы поля.
19'
Идахор вырвался 1 на 1 с Шовковским после неудачного паса Ерёменко. Нигериец пробивал мимо выходившего на него вратаря, но мяч предательски прокатился мимо правой штанги ворот "Динамо".
18'
Ещё один угловой разыграли с правого фланга киевляне, но всё прошло без остроты у ворот Деонаса. Полное преимущество гостей пока что.
16'
Ерёменко с помощью мелкого фола остановил контратаку "Таврии" в самом её зародыше.
16'
После подачи "корнера" от Гусева, Деонас выбил мяч кулаками, но мяч был доставлен на правый край штрафной, откуда прострелил Ерёменко - в руки вратарю.
15'
Шевченко начал атаку хорошей передачей на правый фланг. Ярмоленко оттуда ворвался в штрафную и простреливал вдоль ворот. Защитнику в подкате удалось выбить мяч на угловой.
14'
Дальний пас прилетел к Шовковскому, который не торопился брать мяч в руки, дождавшись прессинга со стороны Гигиадзе.
13'
Милевский после очередной передачи с левого фланга рухнул на газон в надежде на пенальти, но арбитр абсолютно никак не прореагировал на этот эпизод.
12'
Угловой с правого фланга подали киевляне. Защитники сумели выиграть позиционную борьбу и по воротам по своим пробить не позволили.
12'
Милевский в пылу борьбы наступил Монахову на ногу. Антону сейчас оказывается помощь за пределами поля.
11'
Галюза принял мяч возле правого угла штрафной соперника. Подработал себе мяч под левую и мощно пробил - в руки Шовковскому.
11'
Успокоились сразу же гости после взятия ворот. Отошли они сейчас назад, не стараясь быстро развить свой успех.
10'
Очень сильно ощущается волнение "тавричан" на старте поединка. Слишком уж переволновались они, выйдя на игру против чемпионов.
9'
Зрители на трибунах оживились, стараясь заставить свою команду не унывать, а строить свои атаки, в надежде счёт в матче сравнять.
8'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! Артём Милевский!!!
Ярмоленко с левого фланга подал-прострелил во вратарскую площадь и, сыгравший там на опережении Милевский, срезал мяч в ворота.
8'
Гусев прорвался по правому флангу, вошёл в штрафную, но отдавал слишком читаемую передачу в центр.
7'
Угловой на левом фланге теперь уже разыграли симферопольцы. Голайдо сместившись слева в центр стрелял по воротам издали, но мяч и выше и мимо дальнего угла пролетел.
6'
Гигиадзе двинул в спину Жерсон Маграо. Не торопятся хозяева разыгрывать свободный удар неподалёку от центральной линии.
5'
Ярмоленко заработал угловой на левом фланге. Гусев отправился его выполнять, Юссуф пробивал, выпрыгнув выше всех, но мяч навесом опустился за ворота.
4'
Гигиадзе отобрал мяч на своей половине поля, дав старт, таким образом контратаке "Таврии", но всё испортил Любенович, который в центре поля долго думал что же делать с мячом.
3'
Длинный пас из глубины забрасывали гости направо на Гусева, который на этот момент находился уже в офсайде.
3'
Мяч прогнозированно прибрали под свой контроль футболисты из Киева. Но пасуются преимущественно только в центре поля.
2'
Много народу сегодня собралось на стадионе в Симферополе. Приезд Чемпионов конечно же вызвал тут огромный интерес.
1'
Хозяева поля играют в белой форме, а их соперники облачены во всё синее.
1'
Матч начался! Первыми с центрального круга матч начали футболисты "Динамо".
-
Составы команд на игру находятся во вкладке «О матче».
-
Снова здравствуйте! Из Кривого Рога мысленно переносимся в Крым, где скоро начнётся встреча между местной "Таврией" и чемпионами Украины киевским "Динамо".