-
Матч окончен! "Боруссия" добилась уверенной победы в Вольфсбрурге!
Для Вас работал Цветков Олег! До скорых встреч в эфире!
90'
И последняя замена сегодня. Сантана занял место Гросскройца, который сегодня был незаметен в тени Барриоса и Зидана.
89'
Арбитр добавил три минуты.
87'
Пекарик разогнался по левому флангу, а его вдогонку зацепил Гросскройц. Последний получил жёлтую по итогам этого эпизода.
85'
Замена у "Боруссии". Место Барриоса занял 18-летний Штиперманн.
83'
Джеко зряче пропустил мяч на Графите, тот остался против последнего защитника и подыграл себе рукой. Арбитр всё видел.

82'
Графите сразу трое опекали на фланге и понятно, что форвард гостей на 82 минуте не в состоянии что-то путёвое придумать...
80'
Ничего интересного у нас не происходит. "Волки" уже понимают, что не отыграются, а гостям уже ничего не нужно.
78'
Гросскройц задумал обыграть всех защитников в чужой штрафной, но ни одного соперника "обхитрить" не сумел.
76'
Йонсон не успел выйти из офсайда в тот момент, когда Джеко перехватил снаряд в центре поля.
74'
На Вальдеса пошла отличная кручёная проникающая передача, однако футболист поспешил с рывком. Боковой зафиксировал положение вне игры.
73'
Блашиховски отличную "режущую" передачу на Гросскройца выполнил, последний переложил мяч под левую и пробил мимо.
72'
Ритер справа, абсолютно не глядя, направил мяч в центр штрафной. Вышло немного не туда, где находились футболисты "Вольфсбруга".
70'
Жосуэ слишком высоко поднял ногу, не заметив соперника, летящего на мяч. Игрок "Боруссии" получил небольшое повреждение, а футболист "Вольфсбурга" "горчичник".
69'
Графите выиграл верховую борьбу у Суботич, но скинул снаряд отнюдь не туда, где находился Джеко.
68'
Йенсен получил снаряд в районе левого угла штрафной, задумал удар в дальнюю девятку, а исполнил непонятно что... Выстрел мог испугать только зрителей за воротами Вайденфеллера.
67'
"Боруссия" никак не хочет садиться к своим воротам, чего и ожидают соперники. Ведь с уходом Зидана созидать у дортмундцев получается хуже.
65'
Повтор показал, что в предыдущем эпизоде Суботич прихватывал Джеко, но арбитру сложно было разглядеть это нарушение.
64'
Скорость "Вольфсбурга" чуть не привела ко второму голу! Графите справа прострелил на Джеко, тот выскочил из-за Суботича, но в подкате до мяча не достал!
63'
Мяч отскочил к Коште в чужой штрафной, защитник "волков" всё-таки изловчился пробить, но мяч попал в кого-то из соперников.
62'
Нужно "Вольфсбургу" сейчас отдавать последние силы, ведь понятно, что соперник сейчас довольно уязвимым представляется.
60'
Зидан под руки врачей покинул поле, а на него уже готов выйти Вальдес. Надеемся, что египетский футболист в скорейшем времени поправится.
59'
Мохамед не сразу сумел подняться с газона. Как бы нам не понадобилась ещё одна вынужденная замена.
58'
Зидан на левом фланге пошёл сразу на троих соперников, но ничего так и не сумел сделать. Ещё и по ноге умудрился получить, но тут был чисто игровой стык.
57'
"Боруссия" слишком много пространства дарит сопернику, который уже убедил дортмундцев, что ничего из себя сегодня не представляет.
56'
Посмотрим, как на настрое сейчас смогут сыграть "волки"! А ведь уже прослеживается какая-то искорка в их действиях.
55'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ГРАФИТЕ! Хасебе отдал проникающую передачу в правую зону штрафной, куда набежал Графите и один в один переиграл вратаря! 1:3!
53'
Омовойела справа навесил в дальнюю зону штрафной, оттуда Барриос решил пробить через себя, но даже по мячу попасть не сумел.
52'
Дортмундцы вышли три в два, Шмельцер сыграл в стенку с Зиданом, но тот ошибся с ответным пасом. Слишком слабо.
51'
Зидан накрутил двоих защитников на правом фланге, но на последующий удар уже не хватило концентрации. Снаряд улетел в сторону от ворот.
50'
Суботич блестяще сегодня выглядит! Всё выигрывает у своих ворот этот молодой защитник. Настоящий столб обороны!
48'
Скорости атак "Вольфсбурга" не взлетели после перерыва! Понятное дело, что и дортмундцы не будут спешить оживить эту встречу.
47'
Мисимович сместился с левого фланга к центру, из-за пределов штрафной пробил низом, а на пути мяча встал защитник.
46'
-
Свисток на перерыв! У хозяев есть 15 минут для волшебного преображения!
45'
Две минуты были добавлены к первому тайму.
45'
Мяч удачно отскочил на Хасебе, который с линии штрафной мощно пробил в дальний угол, Вайденфеллер в красивом прыжке парировал!
45'
Да. Все замены "Вольфсбурга" были совершены ещё в первом тайме. На поле появился Пекарик, а Гентнер уже в подтрибунном помещении.
44'
А с Гентнером что-то серьёзное. Не сразу он сумел подняться с газона и похоже, что Фе придётся расходовать последнюю замену.
43'
Сахин слишком жёстко действовал против Гентнера в центре поля. Арбитр не мог оставить этот эпизод без жёлтой карточки.
41'
Очередная передача прошила оборону хозяев, Барриос оказался один в один и пробил в направление девятки... Немного неточно!
40'
"Вольфсбург" окончательно расклеился... Фе будет трудно найти слова в перерыве для активизации своих подопечных.
38'
Вот это да. До гола был ещё один момент, когда Хуммельс не забил только потому, что попал в хаотично вышедшего Бенальо! "Боруссия" четвертует соперника!
37'
ГО-О-О-О-О-ОЛ! ОМОВОЙЕЛА! "Волки" проспали очередной штрафной, Бенальо парировал мяч прямо на ногу Омовойелы, а тот слёту вколотил снаряд в дальний угол! 0:3!
34'
"Вольфсбург" хоть и атакует, но контрвыпады гостей выглядят намного опаснее. В физики дортмундцы соперника явно переигрывают.
32'
Мяч отлетел на ногу Хасебе, который набежал на линию штрафной, однако неподготовленный удар не отправил мяч в створ.
31'
Барриос аккуратно забросил снаряд на Блашиховски, которому скорости не хватило, да бы выскочить из-за спины оппонента.
30'
Гросскройц попытался на скорости обыграть Гентнера в районе левого угла штрафной, но последний сыграл грамотно в отборе.
28'
Сахин со штрафного мяч высоко поднял в направление дальней штанге, туда выскочил Бенальо, в прыжке укротивший "круглого".
27'
Мисимович выкатил снаряд под удар Ритеру, тот мощно набежал и корявенько пробил, да ещё и мяч попал в Хасебе. Всё против "волков"...
26'
Ритер справа вложил мяч в ногу Графите, но обработать успешно не сумел, чем воспользовался Суботич.
25'
Очень хаотично выглядит игра "волков". Складывается ощущение, что они первый раз друг друга видят на поле.
23'
Барриос классную передачу на ход Блашиховски выполнил, тот на скорости проник к штрафной и пробил прямо в руки Бенальо.
22'
Вот это да. Наставник "Вольфсбурга" явно признал свой "прокол" со стартовым составом, однако не очень пока верится, что эти замены чем-то помогут.
21'
ДВОЙНАЯ замена Армина Фе! Вместо Каленберга и Шафера на поле появились Йонсон и Графите.
18'
Шафер на скорости прорвался по левому флангу, однако защитник буквально прилип к сопернику и так и не дал подать.
17'
"Волки" быстро разыграли угловой, Мисимович получил снаряд в правой зоне штрафной и с острого угла не сумел точно пробить.
15'
Непонятно, что с обороной у хозяев! Зидан без всякого сопротивления получил мяч справа, от одного защитника ушёл, а вот в другого уткнулся.
14'
А "Вольфсбург" очень подавленным выглядит. На разминку выбежал Графите. Как бы до его выхода "волки" ещё мячей в свои ворота не получили.
13'
"Боруссия" никак не унимается, Барриос нацелился уже на дубль и с нарушением правил обокрал защитника. Не всё же коту масленица.
12'
Вот это события. Слишком рано я игровое преимущество "Вольфсбургу" предрекал. Кто уж знал, что такие два провала хозяева допустят.
10'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ДУБЛЬ БАРРИОСА! В центре обороны "Вольфсбурга" не то, что проходной двор, а какой-то пустырь! Зидан ворвался через центр, воспользовавшись зрячей передачей с фланга. Мохамед на скорости ушёл от защитника, обыграл Бенальо и немного коряво пробил... Барриос практически на линии ворот уже "добавил"! 0:2!
8'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! БАРРИОС! Зидан догнал мяч в правой зоне штрафной, понял, что уже не пробьёт и укрыл снаряд корпусом, дождавшись подключение Барриоса. Затем последовала скрытая передача на партнёра по атаке, который без проблем расстрелял Бенальо! 0:1!
7'
"Боруссия" пока не форсирует события. Судя по всему, хозяева сейчас начнут захватывать инициативу.
6'
Мисимович получил снаряд на правой бровке, на хорошей скорости начал свой рейд, но наткнулся на первого же защитника.
5'
Рисковал Хуммельс в предыдущем эпизоде, ведь момент был неоднозначным, а если бы арбитр зафиксировал нарушение, то там и удаление могло случиться.
4'
Джеко увидел подключение Гентнера и пяткой прокинул ему мяч на ход, последний выскочил бы один на один, если бы Хуммельс не сыграл в классном подкате.
3'
Перехват дортмундцев в центре поля, мяч сразу же на Зидана был доставлен, но Мохамед не сумел разобраться с двумя защитниками.
2'
Сразу же хозяева чуть не допустили огреха в обороне, прессинг "Боруссии" сразу же начал нервировать соперника.