0:1
Конко Абдулай
90'
-
Матч закончен! "Севилья" вымучила гостевую победу над "Спортингом" и прервала серию неудач!

90'
Перотти отобрал мяч у Лоры, вдоль лицевой вёл его к воротам, но поверженный защитник вместе с Ботией восстановил статус-кво.
90'
Предупреждение Конко, затягивал он время, вводя мяч из-за боковой.
90'
4 минуты добавил судья.
89'
Палоп успел к мячу после дальнего удара и помешал ему улететь на угловой после дальнего удара и рикошета.
88'
Очередное предупреждение, Лора провинился, срубив Перотти.

87'
Перотти сфолил у своей штрафной, после подачи Грегори подставил голову, но мяч полетел намного выше.
86'
Концовка встречи получается в равной степени зрелищной и напряжённой. Грубый фол в атаке против Конко экономит время для "Севильи".
85'
Хуан Пабло подстраховал защитников после дальнего паса на рывок Наваса и ногами за пределами штрафной вынес мяч в поле.
84'
Наварро много раз нарушал правила, в итоге получил свою карточку.
83'
Мальдонадо справа у лицевой поскользнулся и прострелил не очень опасно. Тем более, мяч покинул пределы поля.
82'
Хозяева заметно прибавили, а оборона соперника зашаталась, Грегори в падении через себя не попал по мячу. С 10-ти метров можно было забивать.
81'
Замена в составе "Спортинга": Кике Матео вместо Мичела.
80'
Барраль справа от лицевой подал на дальнюю штангу, Мальдонадо первый на подборе, удар с 5-ти метров в защитника!
79'
Грубая ошибка защиты гостей, Барраль с правого края штрафной мимо Драго расстреливал ворота - рядом с ближней штангой!
78'
Замена в составе "Севильи": Ренато вместо Кануте.
76'
20 - 13 по нарушениям, слишком часто останавливается игра, как мне кажется. И половины фолов не было бы, например в Англии.
75'
Подопечные Хименеса не стесняются иногда играть на отбой, зная, что соперник не скоро доставит мяч обратно.
73'
Несмотря на ранний гол и многообещающее начало матча, больше почти ничего опасного не случилось.
72'
Негредо подсказывает арбитру, что защитник подыграл рукой у своих ворот, но вне игры у форварда было раньше.
71'
Хосе Анхель нарушил правила на Навасе, ещё карточка в матче.
70'
Грегори повздорил с арбитром и в ответ на жёлтую карточку показал арбитру средний палец.
69'
Голкипер "Спортинга" грубо ошибся на выходе, но Перотти не сумел правильно подставить ногу, чтоб удвоить счёт.
68'
Град начался! Крайне редко приходится видеть подобное. Футболистам не позавидуешь...
67'
Перотти выцарапал мяч на своей половине поля, продвинулся вперёд и выложил его на ногу Негредо, который в касание пробил безобразно с 15-ти метров.
Дождь
66'
Пошёл сильный дождь, погодный фактор может внести коррективы в ход игры.
65'
Наварро на дальней штанге вынес мяч за пределы поля после не самой безобидной подачи. Угловой для "Спортинга" отменён из-за того, что мяч покинул пределы поля ранее.
64'
Замена в составе "Спортинга": Мальдонадо вместо Диего Кастро.
63'
Опасная комбинация гостей, в касание пройдена оборона по левому краю, а прострел вдоль ворот остался без завершения.
62'
Зокора получил удар по ногам, а Педро наконец-то получил по заслугам - карточка.
61'
Барраль пофинтил на правом углу штрафной, пробил в соперника, но тут же вернул мяч и повторил свой удар.
60'
Мичел на справился с передачей по левой бровке, и снова раздаётся свист, ведь гости не спешат вводить мяч из-за боковой.
59'
Палоп откровенно тянет время каждый раз, когда надо вводить мяч в игру со стандартного положения. Болельщики свистят.
57'
Педро продолжает калечить соперников, на этот раз сзади ударил по опорной ноге Наварро.
56'
Замена в составе "Севильи": Негредо вместо Коне.
55'
Хозяева перешли на забросы мяча в штрафную с флангов, первые две попытки отражены защитниками, заем офсайд.
54'
Навас в контратаке промчался по правой бровке и прострелил на Коне, который в падении едва не дотянулся до мяча перед воротами!
53'
Арбитр ошибся, подарив аут для гостей, но в следующей атаке молодой Перотти неточным пасом вернул мяч на исходную точку.
51'
Палоп постоянно дальними передачами ищет впереди форвардов, но Коне совсем не тот, который был до перехода в "Севилью".
51'
50'
Рефери останавливает игру практически каждую минуту, из-за этого ничего опасного пока не создано после перерыва.
49'
Перотти получил удар по лицу от Педро, судья снова ограничился свистком. Неудачно разыграл стандарт Наварро.
48'
Перотти и Навас около минуты финтили на флангах, простреливали и снова комбинировали, пока Диего не нарушил правила в атаке.
47'
Палоп поймал мяч в руки после навеса, налетел на Барраля по инерции и получил ответный толчок, судья не обратил внимания на это.
46'
-
Перерыв! 0:1 после первого тайма!
45'
Минуту добавил судья.
44'
Палоп грамотно сыграл на перехвате прострела с левого фланга. Ромарик тут же отдал мяч сопернику.
43'
Хозяева выполнили подачу со штрафного от левой бровки, мяч перелетел через всех футболистов и упал за лицевую.
42'
Арбитр всё чаще свистит после нарушений, из-за чего темп игры ещё сильнее падает под занавес первой части встречи.
40'
Вальенте пытался помешать Барралю сыграть головой и столкнулся с форвардом. Обошлось без травм.
39'
Игра постепенно передвинулась в центральную часть поля, опасные моменты возникают всё реже.
38'
Диего Кастро в сумбуре у чужих ворот умудрился подставить ногу, перебросив Палопа, но и ворота также!
37'
Барраль сыграл очень жёстко против Перотти. Молодой игрок "Севильи" успел убрать ноги, иначе не избежал бы травмы.
36'
Конко разогнал контратаку по правому краю, мяч после прострела отброшен под дальний удар Ромарика, заблокировано.
35'
За счёт широты атак игроки "Севильи" выглядят гораздо увереннее и ведут игру.
34'
Хосе Анхель решил простреливать с левого угла поля, мяч попал в подставленную ногу, что привело к третьему корнеру для хозяев.
33'
Диего Кастро в касание стрелял с 30-ти метров, фактор неожиданности нивелировался провальным исполнением.
32'
Палоп поймал мяч после навеса и начал контратаку, Навас пробивал с 23-х метров рядом с дальней штангой.
31'
Привычно для сегодняшнего матча угловые не опасны, что у одних ворот, что у противоположных.
30'
С 27-ми метров со штрафного Хосе Анхель пробил, мяч полетел в ближний угол после рикошета, сейв Палопа!
29'
Предупреждение Вальенте за грубейший подкат против Барраля у штрафной.
27'
Замена в составе "Севильи": Вальенте вместо Адриано.
26'
Адриано на ровном месте получил травму, понадобилась медицинская помощь.
25'
Похожий эпизод у других ворот, Барраль сильно отпустил от себя мяч и не смог опередить Палопа!
24'
Хуан Пабло вовремя выскочил из ворот и за пределами штрафной сыграл на опережение Наваса, готового удвоить счёт.
23'
Ничего не получается у "Спортинга", за удар сзади по ногам Адриано наказан предупреждением Диего Кастро, хотя фола на карточку там и не было.
22'
После подачи Перотти Коне выпрыгнул выше всех и с 7-ми метров головой отправил мяч рядом со штангой!
21'
Снова ничего опасного после стандарта, но повторный натиск приводит к ещё одному корнеру, Адриано заработал.
20'
Защитники хихонцев неуверенно сыграли у своих ворот после подачи со штрафного, Ботия выбил мяч на угловой в простой ситуации.
19'
Коне затолкали на правом краю атаки сразу три футболиста. Гости продолжают атаковать исключительно флангами.
18'
Педро на линии штрафной долго боролся за мяч, но уступил соперникам, превосходящим по численности.
17'
На некоторое время игра успокоилась, но судя из прошедших событий это ненадолго.
16'
Де лас Куэвас допустил грубую ошибку на правом фланге, сорвав атаку. На мгновение выпустил мяч за боковую.
15'
Постоянные прострелы в штрафную "Спортинга" несут в себе угрозу, оборона хихонцев проваливается с удивительным постоянством.
14'
Очередной угловой у ворот хозяев завершился предсказуемо, Хуан Пабло отменно сыграл на выходе и забрал мяч.
13'
Перотти прорывался по правому флангу, прострелил во вратарскую, от руки кипера мяч упал на ногу Наваса, но тот с 8-ми метров пробил в защитника на ленточке!
12'
Наконец-то "Спортинг" забрал мяч под контроль, но пока не знает, что с ним делать на чужой половине поля.
11'
Дальний пас Кануте на правый угол штрафной, Навас в касание простреливал под удар Коне, рикошет и угловой.
10'
Быстрый гол позволил гостям играть более уверенно, захватить инициативу. О схемах: 4-2-3-1 и 4-4-2 у хозяев и гостей соответственно.
9'
Ещё один быстрый выпад севильцев закончился офсайдом у Перотти на бровке.
8'
0:1! Кануте!
Блестящая комбинация "Севильи", Навас сыграл на правом фланге в стенку с Кануте и от лицевой Хесус точно прострелил, Кануте в падении с 7-ми метров вонзил мяч под перекладину!
6'
Гости освоились после резвого начала в исполнении хихонцев и постепенно наращивают давление на ворота Хуана Пабло.
5'
Два угловых подряд у ворот "Спортинга", рефери приходится успокаивать слишком активных футболистов, борющихся за позицию.
4'
Палоп грубо ошибся на выходе после подачи, а мяч отскочил от головы форварда и пролетел у штанги, фол в атаке к тому же.
3'
Де лас Куэвас расстреливал ворота с 7-ми метров, но отправил мяч немного выше ворот, угловой тем не менее.
2'
Если бы арбитр проявил принципиальность, мог сразу же оставить гостей в меньшинстве за фол последней надежды, но фол Конко остался вне внимания Переса Ласы.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Севильи".
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Спортинг" - "Севилья". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.