0:2
68' Желтая карточка
Милнер Джеймс
0:2
79' Вторая желтая карточка
Цана Лорик
0:2
89' Желтая карточка
Янг Люк
90'
-

"Сандерленд" 0:2 "Астон Вилла"

Ну вот и всё! Бирмингемцы одерживают гостевую победу. Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
90'
Сидвелл появился на поле вместо Агбонлахора.
90'
А тем временем идут четыре добавленные арбитром минуты.
89'
Рид навесил в штрафную и Бардсли пробил головой мимо ворот. Фил играет нападающего, может Брюсу сказать, что у него есть Кэмпбелл, который номинальный форвард.
88'
Люк Янг и Энди Рид сейчас обменялись ласковыми выражениями, а жёлтую показали только защитнику "Астон Виллы".
87'
Не верят в свою команду болельщики "Сандерленда" и покидают свои места, за воротами Фулопа уже почти не осталось людей, я чую к девяностой минуте стадион будет пустой.

86'
Отмечу, что ни одной замены в составе бирмингемского клуба мы не увидели, видимо всё под конец матче сберёг Мартин О Нил.
85'
Агбонлахор прорывался по правому флангу, затем просто взял и остановился, начиная держать мяч у лицевой линии.
84'
Штрафной заработали "чёрные коты", но подача в штрафную Бардсли получилась просто отвратительной.
83'
На удивление, "Сандерленд" сейчас больше обороняется нежели атакует.
82'
Менса и Бардсли появился на поле вместо Тёрнера и Джонса. Брюс решил защитить счёт 0-2, выпуская двух защитников?
81'
Корнер вообще ни к чему опасному не привёл и гости продолжают спокойно держать мяч под своим контролем.
80'
Даунинг вновь пытался повторить удар со штрафного как в первом тайме, но на сей раз Джонс головой выбил мяч на очередной угловой. Прям стихи.
79'
Долго думают гости кто же будет бить по воротам, а у "Санделенда" на поле готовится появиться Менса.
Жёлтая и сразу красная
78'
Кана за грубейший подкат против Милнера получает вторую жёлтую и изгоняется с поля. Теряют "коты" своего капитана.
77'
Рид сейчас выстрелил метров с тридцати пяти, похоже на удар отчаяния.
76'
Навес cейчас последовал на Эшли Янга, но не так высок этот игрок, чтобы добраться до верхового мяча.
75'
Петров отметился дальним ударом точно по центру ворот, ничего опасного из этого мы не увидели.
73'
Всё-таки последовал розыгрыш мяча, в результате которого Кана пробил по воротам, но мяч отправился выше цели.
72'
Ричардсон сейчас оказался на газоне в центре поля, последует навес в чужую штрафную, уж очень долго держат мяч гости.
71'
А вот и замена, Каттермоул такое ощущение, что сидел себе спокойно, а тут приспичило Брюсу, в дождь идти играть, ужас. А вот Хендерсон побежал греться.
70'
Первая замена у нас готовится состояться, ни Кэмбелла, ни Хили решается выпустить Брюс, а Каттермоула.
69'
Янг вошёл в штрафную и навесил на Хески, но против того крайне уверенно сыграл Носворти.
68'
Милнер сейчас жёстко съездил по ногам игроку в красно-белой форме, за что и получил жёлтую карточку.
67'
Стив Брюс сейчас чернее той тучи, которая поливает газон "Стэдиум оф лайт" сильнейшим дождём.
65'
Вот это могло вполне привести к голу, очередная фланговая навесная передача в штрафную "Астон Виллы", но Джонс немного не добрался до мяча.
63'
Да, теперь конечно очень тяжело придётся подопечным Стива Брюса.
61'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-2!! МИЛНЕР!! ЭТО ПРОСТО КОСМОС!! Джеймса Милнера в основу сборной Англии!! Лично пойду у Капелло просить! Джеймс получил мяч рядом со штрафной по центру и несмотря на опеку Ричардсона нанёс просто фантастический удар в девятку. Без шансов для Фулопа!
60'
Корнер заработали подопечные Стива Брюса, навесная передача в штрафную в исполнении Энди Рида не выдерживает никакой критики.
58'
С ума сойти!! Это в прямом смысле "ни в какие ворота не лезет"! Янг ворвался в штрафную и мощно пробил по воротам, мяч сначала чиркнул руки Фулопа, а потом уже отправился в штангу! Во второй раз каркас спасает "котов" от собаки по имени "Астон Вилла". Странное собачье имя конечно.
57'
Агбонлахор получил мяч слева, не стал он пробовать финтить против двоих защитников в красно-белой форме, а отдал пас назад.
56'
Успокоилась у нас сейчас немного игра, тем игры не самый высокий, но я полагаю, что это затишье перед бурей, только вот не известно в какую сторону.
55'
Хески отметился сейчас ударом от линии штрафной, что-то совсем сбился прицел после первого тайма у Эмиля.
54'
"Астон Вилла" сумело отодвинуть игру от своих ворот, тонко чувствуют нить игры бирмингемцы, только "Сандерленд" прибавляет, как тут же следует ответ от "виллиан".
52'
Штрафной рядом с угловым флажком заработали игроки "Астон Виллы", последовала навесная передача в штрафную, но там защитники "чёрных котов" выбили мяч.
51'
Агбонлахор сейчас не добрался до дальней передачи от своих ворот, тяжело было бы Габриэлю при всём желании.
50'
Хески сейчас лежит на газоне, будем надеяться, что Эмиль сможет продолжить поединок.
49'
Вот это моментище!! Рид оказался один на один с Фриделем, но видимо испугавшись его лысины пробил мимо ворот! Просто тысячепроцентный момент был сейчас!
Дождь
48'
А у нас дождик прям влил на "Стэдиум оф лайт", возможно последует побольше ударов издали.
47'
Кана оказался на позиции правого полузащитника и выдал навесную передачу в штрафную, ну а там никого.
46'
Начался у нас второй тайм, замен не произошло!
-
Завершился у нас первый тайм. Отдыхаем, друзья!
45'
Навес Эшли Янга последовал точно в штрафную "Сандерленда" в руки Мартину Фулопу.
44'
Даррен Бент сейчас нарушил правила на Петрове, опасный штрафной сейчас может получиться для "чёрных котов".
43'
Хендерсон сейчас мощно пробил по воротам с линии штрафной, получилось крайне сильно и высоко.
42'
"Астон Вилла" предпочитает в эти минуты больше дорожить мячом, нежели создавать опасные моменты.
41'
Рид вновь навешивал в штрафную, мяч был отбит на Ричардсона, тот сразу пульнул по воротам, но неточно.
40'
Навес с левого фланга в исполнении Рида и Джонс пытался пробить головой, совсем немного не добрался он до мяча.
39'
Петров организовал редкую в этим минуты атаку "Астон Виллы" и пробил низом по воротам, на месте оказался Фулоп.
38'
Ричардсон сейчас врывался в штрафную, но в самый последний момент мяч был отобран Данном.
37'
"Чёрные коты" играют всё активнее и активнее, а время первого тайма стремится к завершению.
36'
Рид!! А вот это было очень опасно! Энди Рид сейчас наносил удар по воротам по центру, но Фридель как всегда показал,что он просто великолепный вратарь!
35'
Камикадзе Носворти пытался сейчас снести всех на своём пути, тем не менее потерял мяч за боковую.
34'
Куэльяр решил с центра поля выдать сильный пас в атаку, но получилось уж слишком сильно и мяч покинул пределы поля.
33'
Даррен Бент решил напомнить сейчас о себе совершенно неточным ударом метров с тридцати пяти.
31'
Недоволен сейчас Хески, считает Эмиль, что не было никакого офсайда и боковой арбитр вообще не знает, что делает.
30'
Эшли Янг теперь получил мяч на линии штрафной и тут же пульнул по воротам, бирмингемцы начинают играть всё активнее и активнее.
29'
Агбонлахор пытался дотянуться до фланговой передачи Эшли Янга, но не добрался, едва второй гол мы не увидели.
28'
Пока что никак не могут прийти в себя хозяева поля, в основном они держат мяч только у своих ворот.
27'
Агбонлахор выдавал передачу на левый фланг на открывающегося Янга, Эшли до мяча не добрался, но Габриэлю поаплодировал.
26'
Ну что же, удалось бирмингемцам открыть счёт, посмотрим как теперь будут играть "коты".
24'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!! ХЕСКИ!! БЛЕСТЯЩЕ! Милнер выдал просто изумительный пас по центру через спящих защитников на Хески и тот легко переиграл один в один Фулопа. Счёт открыт!
23'
Корнер заработали футболисты "Сандерленда", Рид выполнил навесную передачу в штрафную, но вышедший из ворот Фридель мяч выбил.
22'
Вроде бы всё в порядке с защитником "Астон Виллы", будем надеяться, что матч он продолжит.
21'
Навесная передача в штрафную на Джонса, в борьбе с игроком "Сандерленда" повреждение получил Куэльяр.
20'
Ричардсон стремительно ворвался в штрафную и тут же прострелил, но опытнейший Данн опередил Джонса и выбил мяч в аут.
19'
Янг сейчас начал предъявлять права Хендерсену, Джордан ничего не стал на это отвечать, возможно поэтому арбитр ограничился лишь устным внушением.
18'
Хески вошёл в штрафную, посчитал, что он Месси и начал финтить, ну скоростного шкафа из него не получилось и мяч он потерял.
17'
Вот так и огрызнулась "Астон Вилла", после такого удара преимущество так медленно и неохотно перешло к гостям.
16'
ДАУНИНГ!! Как классно то обвёл стенку Стюарт, казалось, что мяч летит в сетку ворот, но перекладина спасла ворота "чёрных котов".
15'
Еще одна жёлтая у "Сандерленда", на сей раз её получил Маккартни. Опасный штрафной сейчас будет! Мяч метрах в двадцати, точно на линии штрафной площади, у мяча и Янг и Петров, и Агбонлахор.
14'
Ричардсон сейчас по правому флангу надеялся войти в штрафную площадь бирмингемского клуба, но на завершающем финте он споткнулся и потерял мяч.
13'
Кана получает жёлтую карточку за срыв крайне перспективной атаки "Астон Виллы", которую, к слову, начинал именно Агбонлахор.
12'
Агбонлахор полежал немного на газоне и встал, всё потому что никто даже не обратил на него внимания, а Габриэль так старался, так старался.
10'
Пока что стартовый отрезок матча за подопечными Стива Брюса, тут спорить никто не будет.
9'
Хендерсон!! Вот так моментище!! Мяч после удара Джордана пролетел сантиметрах в пяти от креставины ворот Фриделя, да да, не в метрах, а в сантиметрах! Повезло "Вилле"!
8'
Уорнок частенько подключается к атакам своей команды по левой бровке, вот и сейчас Стивен убегал, но потерял мяч.
7'
Милнер на скорости рвался к чужой штрафной, но ему не удалось этого сделать, отлично сыграли защитники "Сандерленда".
6'
Даррен Бент сделал себе модную бороду, её бы покрасить - вылитый Джибриль Сиссе, так вот главная ударная сила "Сандерленда" пока никак не может добраться до мяча.
5'
Уорнок получил сейчас по ногам, но, к счастью, левый защитник "Астон Виллы" очень быстро поднялся и спустя тридцать секунд пробил выше ворот Фулопа.
4'
Другой капитан, албанец Лорик Кана наносил удар головой после навеса в штрафную, но мяч полетел мимо ворот Бреда Фриделя.
3'
Бент пытался организовать атаку правым флангом, максимум, что у него вышло, так это аут, а из аута вышел угловой. Мяч был выбит Петровым, который сегодня капитанит у "виллиан".
2'
Носворти словно японский камикадзе сегодня играет с белой повязкой на лбу, я бы боялся такого парня.
1'
Итак, встреча началась, с центра поля игру начали футболисты "Сандерленда".
-
Появились команды на поле "черные коты" в традиционных красно-белых цветах, а бирмингемцы в бирюзово-бордовых.
-
"Черные коты" под руководством Стива Брюса проводят очень неплохой сезон, ну а "Астон Вилла" вообще поражает своими результатами, занимая четвёртое место и при победе выходящая на третье.
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Рад Вас приветствовать на матче в рамках чемпионата Англии, в котором "Сандерленд" принимает дома "Астон Виллу". Работать для Вас будет Малюков Максим.