69' Желтая карточка
Гибсон Даррон
90'
-
Матч закончен! "МЮ" легко добыл победу над "волками" и вернулся на первое место, которое делит с "Челси"!

Предупреждения11

90'
Мяч по разу попадал в руки защитникам у своих штрафных, рефери не стал рассматривать эти эпизоды, как умышленную игру.
90'
Бербатов получил удар сзади по ногам от Джонса, очень больно болгарину.
90'
3 минуты добавлено.
89'
Валенсия получил передачу на правый край штрафной, с очень острого угла попытался пробить, неудачно.
88'
Гости знают о таланте Гибсона и стараются мешать ему пробивать со средней дистанции, Мансьенн успел выдвинуться и принять силу удара на себя.

87'
Джарвис легко обогнал Флетчера в забегании по левому флангу, пробивал Серман, рикошет и угловой.
86'
Уэлбек пробил с левого угла штрафной, мяч полетел низом точно в то место, где стоял Ханеманн.
85'
Эвра слева ворвался в штрафную и пробил в кипера, который не смог зафиксировать мяч и повторным движением выбил его через центр, обошлось.
84'
Бербатов жонглировал мячом у центрального круга, убегая от двух соперников, которые всё-таки дёргали его за футболку, фол.
83'
Ивелумо во время дальнего пас находился за спинами центральных защитников. Офсайд. Кстати, Де Лает перешёл в центр обороны, Флетчер правее.
82'
Эвра поскользнулся, но смог навесить на Оуэна, которому на линии вратарской помешал точно пробить голкипер, пусть и не попал он по мячу.
81'
Два защитника "МЮ" сопровождали мяч к своей штрафной, но Кущак за её пределами почему-то решил сыграть ногой заранее, при этом попал мячом по спине Каррика и по инерции налетел на него!
80'
Судя по нарезке фрагментов, Гибсон наиграл на вторую жёлтую карточку, нанеся не одну микротравму, но арбитр ничего не предпринимает.
79'
Кущак после подачи в свою штрафную выбил мяч кулаком на угловой, едва не зацепив лицо Эвра.
Дождь
78'
Элокоби толкал кипера в спину во время навеса, надо время, чтоб Кущак восстановил работоспособность. Тем временем начался ливень.
77'
Де Лает в подкате прервал прострел в штрафную, первый корнер для гостей. После подачи Кущак уверенно поймал мяч.
76'
Замена в составе "Вулверхэмптона": Джонс вместо Хелфорда.
75'
Замена в составе "МЮ": Оуэн вместо Руни.
74'
Бербатов на грани офсайда получил пас в штрафную, отбросил мяч Гибсону, у которого сегодня сбился прицел.
73'
Уэлбек подобрал мяч в чужой штрафной после ошибки защитника, пробил с 15-ти метров по центру - неопасно.
72'
Валенсия от правой бровки сыграл к линии штрафной на Бербатова, который пяткой отпасовал в свободную зону. Гибсон извиняется за непонимание манёвра.
71'
По правому флангу у хозяев получилась хорошая атака, но после подачи мяч полетел на защитника.
70'
Замена в составе "МЮ": Уэлбек, продливший контракт с клубом, вместо Обертана.
69'
С 24-х метров Хелфорд перебросил и стенку и с солидным запасом - ворота. Расстроен полузащитник, таких шансов больше может и не появиться.
68'
Гибсон в подкате пытался заблокировать дальний удар Кастильо, очень опасно играл хавбек "МЮ", предупреждение.
67'
Как ни странно, но "волки" не торопятся вводить мяч в игру со стандартных положений. После подачи Кущак грамотно сыграл на выходе.
66'
Окончательная ясность наступила в нашем матче, гости ничего не могут противопоставить чемпиону Англии, который забивает и забивает.
65'
3:0! Валенсия!
Скоулз забросил мяч в штрафную, Бербатов в падении через себя мягко сыграл на Валенсию, который сходу с 10-ти метров пробил под перекладину!
63'
Гибсон, проявивший себя, мастером ударов по воротам и угловым флажкам, стрелял со средней дистанции, в левом от себя углу Ханеманн накрыл мяч.
62'
Флетчер с Карриком играют в центре обороны "Манчестера", вот до чего довела эпидемия травм.
61'
Замена в составе "Вулверхэмптона": Джарвис вместо Френда.
60'
Замена в составе "МЮ": Флетчер вместо Видича.
59'
Быстрый выпад хозяев, Руни головой сбросил мяч под удар Гибсону, защитник успел сыграть на опережение.
58'
Эвра хладнокровно и точно сыграл головой на Кущака после навеса на единственного форварда гостей, получилось всё удачно.
57'
Бербатов обработал непростой мяч на линии штрафной, сыграл через Валенсию и после прострела вингера неудачно пробил с 12-ти метров!
56'
Ханеманн не в первый раз своевременно вышел за пределы своих владений, чтоб помешать Руни завершить длинный пас.
55'
Замена в составе "Вулверхэмптона": Ивелумо вместо Майерхофера, которому наставник тут же высказал своё мнение, не пустив на скамейку, пока не закончил.
54'
Гости провели хорошую атаку с несколькими передачами по штрафной и выстрелом Френда над мишенью.
53'
Обертан на технику наносил удар в дальний верхний угол. По крайней мере так планировал, снаряд полетел гораздо выше.
52'
Майерхофер в жёсткой борьбе с Видичем сам пострадал и оказался не прав по мнению судьи. Заведённых футболистов пришлось успокаивать судье.
50'
Ещё один футболист "волков" пострадал в силовой борьбе, на этот раз досталось Зюбару, но игру он продолжит.
49'
Гибсон проникающим пасом искал кого-то из партнёров в штрафной, неудачно. Это не первая подобная попытка хавбеков "МЮ".
48'
Правый защитник гостей удачно сыграл в подкате против Эвра, но с мячом остлись соперники.
47'
Валенсия при выборе позиции для игры по верховому мячу зацепил локтем лицо Хилла, небольшая пауза.
46'

-
Обертан слева вдоль лицевой ворвался в штрафную и сходу пробил в голкипера, от которого мяч ушёл на угловой, тут же прозвучал свисток на перерыв! 2:0 после первого тайма!
45'
Минуту добавил арбитр
45'
Руни пофинтил на левой бровке, ушёл от защитника и прострелил в зону, куда никак не могли успеть партнёры.
43'
2:0! Видич!
Подача углового справа, Видич разогнался, уйдя от опеки, и с 8-ми метров вколотил мяч в сетку, пробив в газон около голкипера, который едва не выручил!
42'
Игра потеряла свою остроту после взятия ворот на 30-й минуте. По счёту играет "МЮ" с тех пор, не создавая опасных моментов.
41'
А вот и первая карточка, удар сзади по ногам в исполнении Кастильо является её причиной.
40'
Редкая атака гостей, Зюбар снова в центре внимания, его прострел вдоль линии вратарской некому было замкнуть.
39'
Бербатов по правой бровке рвался вперёд, уходил от двух соперников, но упустил мяч за боковую.
38'
Обертан пытался пройти по бровке Зюбара, но своевременный подкат защитника помешал новичку "МЮ", аут.
36'
По владению мячом у команды сэра Алекса Фергюсона двукратное преимущество, причём эти цифры стремительно растут в последние минуты.
35'
Обертан сегодня нередко передерживает мяч, на этот раз всё закончилось срывом атаки. Навес от левой бровки на Руни - слишком высоко.
34'
Валенсия нарушил правила у чужой штрафной, налетев на защитника во время выноса. Пока все решения арбитра являются бесспорными.
33'
Успокоилась игра после гола, хозяева не торопятся строить новые атаки, а гости не могут отобрать и подержать мяч.
32'
Де Лает получил шанс вырваться на оперативный простор, очередной прострел молодого защитника оказался неточным.
31'
Манкунианцам теперь поспокойнее будет играть, имея задел в счёте.
30'
1:0! Руни!
Руни выстрелил сильно в левый угол, голкипер угадал и едва не дотянулся до мяча!
29'
Эта затяжная атака закончилась прострелом Бербатова справа и седьмой корнер, после подачи которого Зюбар сыграл рукой, помешав Видичу пробить, - пенальти!
27'
Обертан с Эвра продолжают хозяйствовать на левом фланге атаки, создать что-то опасное на этот раз не получилось, но мяч у "МЮ".
26'
Кущак выскочил к линии штрафной и забрал мяч в руки, помешав Майерхоферу воспользоваться длинной передачей.
25'
После подачи Руни отбросил мяч головой назад, Каррик его перевёл Видичу, который в касание с 10-ти метров пробил над ближней девяткой!
24'
Обертан и Эвра сыграли на левом краю поля, доставили мяч Руни в центр штрафной, с разворота Уэйн пробил, рикошет и мяч просвистел у штанги! Корнер.
23'
Эвра отработал в обороне после подачи, выиграв мяч у единственного форварда гостей и после рывка перевёл игру на другой фланг, аут заработал Валенсия.
22'
Фергюсона недаром показывает режиссёр, непросто тренеру принимать решения в нынешней ситуации с кадрами.
21'
Кущак допустил грубейший ляп, не поймав мяч в руки после навеса. Видич на опыте оттеснил Майерхофера, позволив вратарю исправиться!
20'
Давненько Ханеманн не вступал в игру, наконец-то получил такую возможность после дальнего заброса на Бербатова, болгарин не успел к мячу.
19'
Травмированы О`Ши, Эванс, восстанавливается Харгривз. Эти парни сидят рядом на трибуне. Список же недоступных игроков "МЮ" гораздо шире.
18'
Момент у гостей, из-за боковой далеко выброшен мяч, защитники не смогли его выбить из штрафной, а Френд выстрелил с 7-ми метров выше!
17'
Гибсон нарушил правила в центральном круге на Фоли. Гости постепенно выравнивают игру.
16'
Руни упал в штрафной после дальнего паса и столкновения с защитником. Форвард тут же показал арбитру, что толчка со стороны соперника не было - благородно!
15'
Де Лает пошёл вперёд и с 30-ти метров выполнил мягкий пас по вертикали в штрафную, никто из партнёров и не думал туда врываться.
14'
Кущак едва ли не в первый раз коснулся мяча после паса назад и сразу допустил ошибку, мяч улетел за боковую.
13'
Хилл ошибся, выбив мяч в аут после минутного контроля мяча его командой. Удалось сбить атакующий порыв "красных дьяволов".
12'
Эвра с левого края поля после прохода прострелил на ближний угол вратарской, Руни подставил ногу, но Ханеманн вновь заблокировал удар!
11'
Гибсон с правого края штрафной сильно прострелил во вратарскую, от ноги Майерхофера мяч срикошетил и упал за дальней штангой! Угловой.
10'
Бербатов запрессинговал Хилла у кромки поля, заработав очередной угловой, после розыгрыша Валенсия сыграл в защитника, корнер.
9'
Флангами отлично играет "МЮ", постоянно создаётся угроза воротам, Эвра заработал второй угловой в матче.
8'
Де Лает очень грубо ошибся при построении атаки, выбив мяч в аут вместо паса на короткое расстояние.
7'
Угловой заработали хозяева, после подачи Бербатов и Видич совместными усилиями нарушали правила при выборе позиции.
6'
Обертан просочился сквозь оборонительные построения, Руни с правого угла штрафной опасно навешивал, защитники отработали на славу.
5'
Зюбар подключился к атаке гостей по правой бровке, из перспективной позиции подал куда-то высоко на трибуны.
4'
Де Лает без помех со стороны защитников простреливал с правого края штрафной - в соперника, похожий манёвр Валенсии - закончилось поле перед прострелом.
3'
Гибсон с 25-ти метров пробил низом по центру, мяч застрял в ногах Руни, который не реализовал выход один на один, пробив в кипера!
2'
Пока соперники присматриваются друг к другу, многовато аутов.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "волков".
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "МЮ" - "Вулверхэмптон". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.