Лэмпард Фрэнк
90'
-

"Челси" 2:1 "Портсмут"

Ну вот и всё! Не без труда сумели одержать победу дома футболисты "Челси"! Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
90'
Джо Коул сумел обыграть сейчас двоих игроков "Портсмута" и пробил в ближний угол, мяч пролетел мимо ворот.
90'
Два угловых подряд исполняли лондонцы, но оба переросли в банальное убивание времени.
90'
Как же не повезло сейчас парню по имени Фабио и фамилией Борини. Итальянский талант сейчас вышел один на один, обыграл Беговича, пробил по воротам, но мяч пролетел совсем немного неточно.
90'
А играть нам аж целых четыре минуты, так что рано расслабились игроки в синей форме.

89'
Заканчивается у нас матч, "Челси" сейчас просто держит мяч, не отдавая его сопернику.
88'
Анелька классно бил с линии штрафной по центру, но Бегович вновь уверенно поймал мяч.
87'
Длинный пас в атаку на Джо Коула, но главный креативщик "Челси" не смог обыграть защитника "Портсмута".
86'
Нигерийский десант вышел на поле. Вместо Мокоены на поле появился Джон Утака.
85'
Корнер ничем не завершился, зато мяч по-прежнему у футболистов в синей форме.
84'
Штрафной с левого фланга заработали лондонцы! Мяч после какого-то сумасшедшего рикошета полетел в верхний угол, но мяч был отбит Беговичем!
83'
"Челси" сейчас продолжает атаковать, всё-таки объяснил игрокам Карло, что обороняться после забитого мяча не стоит.
82'
Примечательно, что Иванович заработал пенальти, Бранислав сегодня один из лучших, если не лучший в составе "Челси".
80'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1!ЛЭМПАРД!!! Я уж подумал, что не Фрэнк будет бить после того как промазал пенальти в матче с "Манчестер Сити". Сейчас он пробил по центру и чуть сетку не порвал.
79'
ПЕНАЛЬТИ!! В ВОРОТА "ПОРТСМУТА"! Стопроцентный пенальти был! Иванович его заработал.
78'
Анелька заработал угловой, десять игроков "Портсмута" в своей штрафной площади, подавать будет Лэмпард.
77'
Сбавили немного атакующий порыв игроки "Челси", время ещё есть, а вот сил уже похоже практически нет.
76'
Лэмпард!! Фрэнк классно бил по воротам низом, но Бегович продолжает спасать свою команду.
75'
Корнер заработали лондонцы, уже на отбой играют гости, даже не смотрят на партнёров, получил мяч - бей вперёд.
74'
Алекс вновь пытался стать соавтором гола, но передача на Анелька не прошла у бразильца.
73'
Слушайте, ну я угадал все замены "Челси", даже их очередность. Борини вышел на поле вместо Калу.
72'
Пожелаем Фредерику здоровья, вместо него на поле вышел Аруна Диндан.
71'
Пикьон лежит на газоне, похоже, что автору забитого мяча потребуется замена.
70'
Малуда сейчас не смог обработать мяч в чужой штрафной, а ведь могло получиться крайне опасно!
69'
"Челси" сейчас вообще не покидает половину поля "Портсмута", видно, что силы у гостей иссякают.
68'
И снова Бегович выручает свою команду! Навес с левого фланга в штрафную на Анелька, тот в касание пробил, но точно в голкипера.
67'
Навес в штрафную, Калу прыгнул так, что едва из шорт не выпрыгнул, а всё равно до мяча не добрался.
66'
Малуда пытался убежать по левому флангу и получил по ногам от Финнана, может получиться очень опасно!
65'
А вот и Малуда, точно по расписанию, вместо Микеля, честно говоря, я думал, что заменят Баллака.
64'
Боатенга точно можно разжаловать из Принсов. Сейчас получил мяч на линии штрафной, никто ему не мешал, но пока он ковырялся к нему подбежал защитник и он пробил намного мимо.
63'
"Стэмфорд Бридж" сейчас дружно охнул, когда Эшли Коул в самый последний момент выбил мяч на угловой из-под ноги Боатенга, находившегося в пяти метрах от ворот.
62'
Иванович и Джо Коул не разобрались что сейчас делать с мячом, но атаки "Челси" продолжаются. Интересно дотерпит ли "Портсмут"?
61'
Хьюз вышел вместо Папы Бубы Диопа.
60'
Джо Коул отлично вошёл в игру, получил мяч на линии штрафной, сумел на дриблинге убрать защитника и тут же пробил, но мяч пролетел мимо.
59'
А вот и замена, вместо Деку на поле появился Джо Коул. На очереди, я так думаю, Малуда и Борини. Вряд ли Жиркова выпустит Анчелотти, не в его принципах.
58'
Иванович!! Бранислав неожиданно подключился к атаке и тут же пульнул по воротам, но Бегович сумел спасти свою команду!
57'
Теперь уже боковой арбитр спасает "Портсмута", Калу мог забивать гол, но пробить ему не позволили.
56'
Ой как опасно сейчас могло получиться, но Пикьон оказался в положении "вне игры".
55'
Мяч был отбил на линию штрафной, Деку дважды бил по воротам, сначала угодил в защитника, а потом пробил выше цели.
54'
"Челси" сейчас с двойной агрессией навалился на несчастный "Портсмут", угловой заработал Лэмпард, сам же его и подаст.
53'
Тут же Баллак мог ответить голом, но удар головой в исполнении Михаэля пришёлся чуть выше ворот. Вот сейчас будет очень жарко на поле, я уверен!
51'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!! ПИКЬОН!! Вот так да! Удар со штрафного в исполнении О Хары, мяч угодил по лбу Эшли Коулу и отлетел на Пикьона, который без труда переиграл Петра Чеха. Интересное начало второго тайма!
50'
Угловой заработали гости, решили его разыграть, а но уж лучше бы последовал навес в штрафную.
49'
Ах какие передачи сейчас выдают между собой Терри и Алекс, просто прелесть, не каждый сможет пасовать точно на партнёра, который в двух метрах от тебя и назад.
48'
Какая красота могла сейчас быть, но передача с центра поля не прошла на Анелька, в самый последний момент удалось защитнику "Портсмута" вскинуть ногу.
47'
О Хара, который не желает ехать назад в "Тоттенхэм", сейчас только подтверждает это желание активно играя за "Портсмут" и в обороне и в атаке.
46'
Начался второй тайм. Замен нет, хотя Жиркова выпустить можно было бы.
-
Завершился у нас первый тайм, отдыхаем, друзья!
44'
Ого!! Какая красота могла бы сейчас получиться, Лэмпард выдал пас пяткой на Эшли Коула, тот пробил низом в дальний угол, но мяч пролетел в сантиметрах от левой штанги!
43'
Боатенг получил мяч рядом со штрафной, тут же пробил, мяч пролетел мимо ворот Чеха.
42'
Ответ "Челси"! Деку и Калу придумали классную комбинацию, в результате которой Лэмпард вошёл в штрафную, но его удар был отбит Беговичем.
41'
А вот это было опасно! Навес в штрафную площадь и Бен Хаим наносил удар головой, но мяч пролетел выше ворот.
40'
Терри во второй раз привозит штрафной рядом с воротам "Челси", у мяча сейчас Джейми О Хара.
39'
Финнан выдал уж слишком сильную передачу вперёд на Пикьона, который даже не стал бежать к мячу.
38'
Алекс!!! Вот она бразильская пушка лондонцев! Мощнейший удар по воротам сейчас был, но немного точности не хватило защитнику "Челси".
37'
"Портсмут" в последние минуты играет чуть активнее, даже момент создали, а пока "Челси" зарабатывает штрафной метрах в двадцати восьми от ворот.
35'
Угловой у хозяйских ворот заставил вновь болельщиков "Челси" подумать:"Дааа, а Чех уже совсем не тот". Вновь ошибка на выходе со стороны Чеха, к слову, наверно слышали Вы о том, что возможно в "Челси" перейдёт Грин, но как по мне, то Роберт Грин не сильнее одного шлема Петра в воротах.
34'
Вот и момент у ворот "Челси", Пикьон на линии штрафной тут же пробил по воротам и Чех не без труда отбил мяч, набегавший Хрейдарссон мог добить мяч в пустые ворота, но защитники справились.
33'
Анелька, Анелька, ну мы конечно понимаем, что сегодня у тебя юбилей, но минуту держать мяч и никому его не отдавать - это уже точно перебор.
32'
"Пенсионеры" сейчас пинают мяч туда-сюда, интересно опыт предыдущих "катаний" скажется на "Челси", а то частенько пропускали лондонцы после того как отдавали инициативу.
31'
Баллак слева от ворот, отпасовал на Калу, однако Саломона закрывали сразу три защитника "Портсмута".
30'
Эшли Коул привычно уже занял позицию левого вингера, вот сейчас он навешивал в штрафную, а там никого.
29'
Кевин-Принс Боатенг за такой ужасный приём мяча может лишиться звания Принса, принцы так не делают. А он наверное уже на Кинга глаз положил, болельщики "Тоттенхэма" не поймите неправильно.
28'
Лэмпард сейчас наносил удар слёта по воротам, но сошёл мяч с ноги Фрэнка и отправился за пределы поля.
27'
Долго сейчас показывали Бен Хаима, не знаю, кажется мне или нет, но по-моему он чем-то смахивает на Ивана Урганта, только растолстевший.
26'
Микел выдал классный пас на Калу, но боковой арбитр прервал атаку, показав, что был офсайд.
25'
Что называется по просьбе трудящихся "синие" забили гол, будем надеяться, что на этом голы на сегодня не иссякли.
23'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!! АНЕЛЬКА!! Вот и отметил сотую игру за "Челси"! Правда 99% этого гола на Алексе. Бразилец прорвался по флангу, добежал до лицевой линии и без труда вошёл в штрафную площадь, прострел и Николя оставалось лишь подставить ногу.
22'
Затягивается у нас немного игра в центре поля, гол явно увеличил бы скорости в матче, пока такое ощущение, что футболисты ложились спать, а их тут злые тренеры разбудили и заставили играть под дождём.
21'
Также бывший игрок "Челси" Таль Бен Хаим сейчас очень уверенно отобрал мяч у Калу, Саломон даже сам удивился, что так легко понимал мяч.
20'
Бранислав Иванович подключился к атаке и навесил в штрафную, мяч направлялся на дальнюю штангу, но там был Бегович.
19'
Анчелотти показывает своим ребятам, что надо прибавлять темпа, а вот Грант показывает, что надо успокоиться. Интересно кого слушают лондонцы?
17'
А вот это было очень неплохо! Калу вошёл в штрафную и скинул мяч под удар Лэмпарду, тот низом выстрелил по воротам, но Бегович спас свою команду.
15'
Эшли Коул убегал по левому флангу, сделал вид, что пасует в центр, а сам пошёл дальше, но его остановил защитник "Портсмута".
13'
Удивительно как сейчас Джон Терри не получил жёлтую, очень грубый фол на О Харе.
12'
Анелька получил передачу от Ивановича, сразу же пытался нанести удар по воротам, но угодил точно в защитника "Портсмута".
11'
Бывший игрок "Ливерпуля", ныне защитник "Портсмута" Стив Финнан пытался организовать атаку по правой бровке, но не расчитал размеры поля и упустил мяч.
10'
Болельщики "блюз" активно поддерживают свою команду, пришли они сегодня на стадион несмотря на позднее время и дождливую лондонскую погоду.
9'
А вот корнер ничем опасным не завершился, навес в штрафную и никто из форвардов "Челси" до мяча не добрался.
8'
Анелька получил мяч на линии штрафной и тут же выстрелил по воротам, мяч, отскочив от защитника отправился на угловой.
7'
Долго разыгрывали мяч в чужой штрафной площади "синие", Деку ошибся в передаче, тем не менее мяч продолжает находиться под контролем подопечных Анчелотти.
6'
Ну что же, пока что "Челси" с первых минут держит мяч под собственным контролем, не позволяя "помпи" даже думать об атаках.
5'
Угловой заработали игроки "Челси", навес в штрафную и Калу каким-то чудом не попал по воротам!
3'
Баллак сейчас пытался организовать фланговую атаку лондонского клуба, но всё получилось очень предсказуемо и игроки в белой форме отобрали мяч.
2'
Как мы видим сегодня есть изменения в составе лондонцев, после долгого отсутствия на поле появился Алекс, ну а Юрий Жирков вновь начал встречу со скамейки запасных.
1'
-
Под аплодисменты встретили на "Стэмфорд Бридж" Авраама Гранта.
-
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче семнадцатого тура чемпионата Англии, в котором "Челси" принимает дома "Портсмут" во главе с Авраамом Грантом. Для Вас будет работать Малюков Максим.