85' Желтая карточка
Томас Хендри
90'
-
С Вами за поединком помогал наблюдать Виктор Грушевский, удачи Вам и Вашим командам, ведь если вы будете болеть за них, то они обязательно выиграют! А я призываю Вас выбирать лучших комментаторов на нашем портале Liveresult, и... до скорых встреч!
-
Ну вот и прозвучал финальный свисток, оповестивший нас об уверенной победе "Ливерпуля" со счётом 2-1 над "Уиганом", немного расслабились в конце хозяева, но от этого их победу нельзя назвать незаслуженной. Всё по делу.
90'
А финального штурма как такового и не было ведь, такое чувство, что рядовой гол забили гости, всё-таки что-то менять нужно "Ливерпуля".
90'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л-Л-Л-Л!!!! 2-1!!!!!!!! Н'ЗОГБИЯ! Ещё раз можно было понять, что до самой последней минуты нельзя расслаблятиься!!!! Всё сделал грамотно форвард гостей, получил мяч в центре штрафной "красных", полсекунды подумал, пробил в правый угол! И вроде Рейна направление угадал, а вот до мяча дотянуться ему не было суждено.
90'
Весёлый арбитр, а главное стабильный! Вновь 4 минуты добавил! А у нас угловой тем временем у ворот гостей не привёл к опасности.

89'
Масчерано прокинул мяч на Торреса, который пытался выполнить навес в штрафную, однако защитники всё видели и не позволили в третий раз возникнуть голевому моменту у своих ворот.
88'
Менее пяти минут остаётся у хозяев, или у гостей, чтобы порадовать нас забитыми голами, если болельщики не против, конечно.
87'
Джеррард заработал штрафной, сам же и отважился пробить, но слишком выше и правее "сфера" улетела в этом эпизоде, но ничего, команда 2-0 ведёт, можно и "пострелять по голубям".
86'
Аквилани после скидки мяча головой в исполнении Лукаса наносил завершающий выстрел по владениям Кирклэнда, голкипер в который уже раз выручил свою команду!
85'
Хендри Томас удостоился предупреждения за грубый фол против своего оппонента из "Ливерпуля", грубая игра сейчас идёт на поле.
84'
Последние десять минут давно начались, всё верно, сейчас больше тренеры играют, нежели сами футболисты, но голов ведь тренеры забить не могут, продолжаем смотреть!
83'
Кумас заменил на поле Гомеса в составе "Уигана", укрепление центра поля попытался произвести наставник гостей.
82'
Замена в составе хозяев! Аквилани появился на поле вместо не столь заметного сегодня Бенаюна, посмотрим, к чему приведёт эта перестановка Бенитеса.
81'
И ещё один угловой у ворот гостей! На сей раз Мельхиот не дал поразить владения своего голкипера, выбив мяч!
80'
2-0, это преимущество уже вряд ли можно назвать "скользким", но мы смотрим футбол, тут всё бывает!
79'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л!!!!!!! 2-0!!!!!!! ТОРРРРРЕЕЕЕЕЕЕССССС!!!!! ОДИН НА ОДИН ВЫБЕЖАЛ ТОРРЕС ТОРРЕС ПОСЛЕ ПЕРЕДАЧИ ИЗ ГЛУБИНЫ ПОЛЯ, УЛОЖИЛ ОБМАННЫМ ДВИЖЕНИЕМ ВРАТАРЯ, ПОСЛЕ ЧЕГО ПРОБИЛ, НО ПОПАЛ В ЗАЩИТНИКА, МЯЧ ВНОВЬ ОТСКОЧИЛ К ГОЛЕАДОРУ, И ТОТ УЖЕ ВТОРЫМ УДАРОМ ЗАЖЁГ СВОЁ ИМЯ НА ТАБЛО!!!
78'
Накаляется обстановка на поле, наверное, газон уже давно плавится под ногами футболистов!
77'
Родаллега прикладывался со штрафного по владениям Рейны, надёжен вратарь хозяев оказался и не позволил распечатать свои владения!
76'
Быструю атаку организовали гости, Масчерано решил не рисковать и сбил несущегося на всех парах соперника, первый "горчичник" выписал главный "врач" встречи, абсолютно по делу, скажу я Вам.
75'
И ещё раз Фигероа отличился, прервав опасную подачу Джеррарда, 11 угловых, а опасность была лишь в двух.
74'
Миллионпроцентный голевой шанс не использовали гости, будут ли ещё у них сегодня такие шансы, ох, сомневаюсь! а обстановка-то накаляется!
73'
Н'Зогбия Шарль исполнил опаснейший штрафной, Рейна ошибся на выходе, и Скотланд простил!!!! Простил хозяев, с пяти метров пульнув мяч выше!!!! Вот вам и оборона "красных"!
72'
Не с лучшей стороны сейчас Кёйт отличился, врезав по ногам своему сопернику, жёлтых пока нет... Будут ли они в сегодняшнем матче, знает только главный арбитр.
71'
Аггер попытался со штрафного навесить в опасную зону, однако защитники гостей всё контролировали и ликвидировали зарождавшуюся опасность, выбив "круглого" подальше.
70'
Шарнер нарушил правила, грубо подкатившись под своего соперника, зачем же он так поступил, останется секретом.
69'
Спокойно перекатывают мяч игроки "Ливерпуля", неужели не хотят они увеличить своё преимущество! 20 минут у них есть, чтобы доказать обратное.
68'
Кирклэнд пострадал в борьбе с Торресом, свободный удар вратарь выполнит, а ведь не в первый раз сегодня досталось голкиперу "Уигана", даже жаль его немного.
67'
Для тех, кто интересуется статистикой, по угловым 10-0 в пользу... в пользу... Конечно, в пользу хозяев, а вы о ком подумали?
66'
Однако и второй угловой не привнёс опасности у владений Кирклэнда, грамотно сыграл голкипер, зафиксировав "круглого" на выходе.
65'
Тут же рванул Торрес открывать свой лицевой счёт! После подачи Джеррарда с углового могла возникнуть опасность у владений Кирклэнда, однако защитники подстраховали своего вратаря и перевели мяч на очередной стандарт у флажка.
64'
Появился Фернандо Торрес на поле! Как мы и предполагали, заменил он одного из форвардов, если быть предельно точным, Н'Гог покинул поле.
63'
Готовится Торрес появиться на поле! Кого же он заменит, это большой вопрос, возможно кого-то по позиции.
62'
Первое положение вне игры зафиксировал линейный арбитр в сегодняшнем матче, судя по повтору, у Н'Гога, отлично выстроили ловушку гости в этом эпизоде.
61'
А вот и первая замена в составе хозяев произошла, однако не Торрес вышел на поле, а Лукас, который заменил Аурелио.
60'
Классную атаку провели хозяева, по правому флангу открывался Н'Гог, последовала отличная разрежающая передача на дальнюю стойку, однако до мяча форвард дотянуться так и не смог.
59'
А испанский специалист терпит, настойчиво Торреса не хочет выпускать, чего же он ждёт, абсолютно сейчас непонятно!
58'
Первую замену провёл тренер... "Уигана", вот так, а не Бенитес, как могли многие предположить, после этой перестановки на поле появился Скотланд вместо довольно активного в первом тайме Диаме.
57'
Н'Гог С Кётом два в два убегали, однако последовала совершенно ненужная передача в центр в тот момент, когда Дирк и сам мог пробить, и момент был упущен, шикарную возможность поразить владения Кирклэнда успустили "красные".
56'
Нельзя так транжирить моменты! Обращаюсь сейчас к игрокам "Ливерпуля", 13 ударов в их активе по воротам оппонентов, и только 4 в створ, против 6 ударов и трёх точных выстрелов у их соперников.
55'
Угловой заработали хозяева, после чего последовала передача на Кёйта, но вместо форварда хозяев там оказался Бойс, который и вынес "круглого" подальше.
54'
А вот и Инсуа подключился! Впервые в сегодняшнем матче решил пробить этот футболист по воротам соперника, с правым нижним углом разминулся мяч после этого выстрела.
53'
Теперь уже Масчерано с передачи Джеррарда зарядил по владениям Кирклэнда, вновь выше "сфера" улетела, пока везёт футболистам "Уигана".
52'
Кёйт! Супервыстрел форварда можно было увидеть! В одно касание пробил он по заветной цели, да так, что "круглый" в считанных сантиметрах разминулся с левой "девяткой"!
51'
Быструю контратаку провели гости, после чего Рейна зафиксировал мяч, однако форвард "Уигана" не остановился и врезался в Рейну, жёлтой нет, ещё одно странное решение арбитра!
50'
Угловой заработали хозяева! Фигероа подстраховал своих партнёров после навеса в штрафную "Уигана".
49'
Гомес после передачи партнёра пытался поразить заветную цель, но блокировали этот выстрел работники обороны во главе с Рейной!
48'
Интересно, что придумал наставник гостей в перерыве, но ещё более занятно, почему Торрес не появился на поле.
47'
Странно, но пока не видно перестановок ни в одной, ни во второй команде, что-то задумали тренеры команд, вот только что, пока не знаю.
46'
А ведь второй тайм уже стартовал, посмотрим, есть ли замены! А Вы пока устраивайтесь поудобнее, повторяйте кричалки любимых команд и так далее.
-
Всё-таки Торрес выйдет во втором тайме, по крайней мере, не сейчас, уже точно, потому что свисток на перерыв прозвучал! Отдохнём 15 минут, после чего вернёмся на поединок между "Ливерпулем" и "Уиганом", а пока можно и кофе выпить.
45'
Диаме!!! После откскока от газона зарядил он "круглым" по воротам, да так, что на трибунах у кого-то волосы дыбом встали, в общем, не очень точный выстрел получился.
45'
Разыграли штрафной гости, однако организовать что-то, что разрезало бы оборону хозяев, им не удалось, Рейна введёт мяч в игру.
45'
Целых 4 минуты добавил арбитр! Масчерано явно не доволен, думаю, не он один! 3 ещё можно было понять, столько пострадавших было, но 4, однако с судьёй лучше не спорить.
44'
Н'Гог!!! Парень явно не хочет останавливаться на достигнутом, последовала передача из глубины, после чего смог Давид открыться и нанести удар, рядом с правой стойкой прокатился "мячишко"! Госпожа удача помогла в этом эпизоде гостям!
43'
Джеррарда подталкивали в штрафной!!! Упал капитан, но пенальти не последовало, занятное решение арбитра, знаете ли...
42'
Действительно, подал Джеррард, но Киркленд явно быстрее всех оказался в этом эпизоде и зафиксировал мяч в своих перчатках!
41'
Быструю атаку провели хозяева, удалось им угловой заработать, а Стивен Джеррард уже посеменил ко флажку, подавать будет, наверное.
40'
Наверное, обрадую я фанов "красных", если скажу, что на бровке Торрес разминается, вот только вместо кого он выйдет на поле, и в первом ли тайме.
39'
Масчерано сфолил на своей половине, однако ничего не получилось организовать у гостей в этом эпизоде.
38'
Удалось дойти "Уигану" с мячом до чужих ворот, я уж было поверил, что удар последует, ан нет, очередной перевод на фланг, а там кто бы вы думали, Масчерано! Перехватил Хавьер этот пас.
37'
Пытаются гости найти свободные зоны в обороне "красных", однако как только туда делается передача, тут как тут или Каррагер, или Масчерано появляется.
36'
Теперь уже Масчерано потребовалась помощь после того, как ему в голову мячом попали, похоже, даже немного кровь из носа пошла у Хавьера, ну ничего, сейчас заморозят и продолжит игру этот футболист.
35'
Пока в центре поля можно заметить начинающиеся атаки гостей, но как они начинаются, так и заканчиваются, полузащита хозяев сегодня слаженно работает!
33'
ни на секунду не прекращаются атаки хозяев, а вот от гостей, напротив, пока ни одной креативной атаки не последовало, но время у них ещё есть, чтобы показать, на что они способны.
32'
Джеррард после затяжной комбинации пытался пробить с острого угла, но больно много соперников там было, и после серии рикошетов мяч всё-таки перехватили защитники "Уигана".
30'
Интересно, что смогут гости навязать своим оппонентам, ведь все их атаки пока нацелены на открывающегося Уго, однако разве защитники "Ливерпуля" так глупы, чтобы не прикрыть его в опасной ситуации.
29'
Много фолов в центре поля, на сей раз Раддалега получил по ногам от кого-то из игроков хозяев.
28'
Продолжают давить "красные", вновь Кёйт открывался по центру игровой площадки, только на сей раз передачу у партнёров не удалось принять да обработать.
27'
А вот и гости нашли, чем ответить! Гомес отважился пробить после передачи Роддалеги, однако Рейну таким ударом не проведёшь, намертво зафиксировал "круглого" голкипер!
26'
Славный парень Дирк отличился тем, что ещё и штрафной заработал! Последовал мощнейший удар по воротам, вот только бы точности прибавить!
25'
Бойс сфолил на своей половине, там Кёйт пострадал, но встал как ни в чём не бывало, что ж, думаю, не последний раз фолят гости именно на этом футболисте "красных".
24'
Статистика по ударам на данную минуту7-2, при том, что ударом в створ у гостей лишь один завершился, против трёх точных выстрелов "Ливерпуля", это, наверное, и отражает игру в первые 25 минут встречи.
23'
Продолжают контролировать ход поединка "красные", однако, счёт 1-0 всё же скользкий, не пора бы им увеличить своё преимущество?
22'
Очередной угловой заработали "красные". Последовала подача в центр штрафной, а там уже был Фигероа, который не позволил Кёйту завершить точным ударом зарождавшуюся комбинацию.
21'
Пострадавший несколько минут назад Диаме отличился с положительной стороны, заработав штрафной для своей команды, другое дело, что использовать этот шанс как следует, у его партнёров не получилось.
20'
Завершилась и эта пауза, будем надеяться, что дальше игра пойдёт без таких заминок, и сможем мы, наконец, увидеть, полноценную борьбу.
19'
Теперь уже Диаме Мохамед пострадал, вновь у нас пауза в матче, что-то бить начали игроки "Ливерпуля" своих партнёров, не к добру это, ох, не к добру.
18'
Роддалега Уго врезался в игрока "Ливерпуля", безусловное нарушение зафиксировал арбитр со стороны игрока гостей в этом эпизоде.
17'
Угловой подавали хозяева, но подлечившийся Кирклэнд спокойно зафиксировал "круглого" в этом эпизоде, может ему что-то интересное вкололи, и теперь он будет непробиваемым? Скоро мы это выясним.
16'
Дирк Кёйт с передачи Н'Гога переправлял мяч в ворота, однако оборона справилась с этим выстрелом и отодвинула опасность до углового флажка.
14'
Почти две минуты продолжалась пауза, но сможет голкипер продолжить игру, судя по его жестам, пожелаем ему удачи! Пусть выручает свою команду, которой и без того сейчас несладко.
13'
А болельщики ведь поддерживают свою команду, ни на минуту они не умолкают, что ж, браво, фаны мерсисайдцев!
12'
Медицинская помощь потребовалась Кирклэнду, врачи сейчас оказывают всё возможное, чтобы вратарь гостей смог продолжить игру.
11'
Тут же рванули гости отыгрываться, Шарнер после передачи Н'Зогбия головой пытался поразить владения Рейны, однако вратарь на месте оказался и не позволил измениться счёту на табло.
10'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л!!!!! 1-0!!!!! Н'ГоГ!!!! Последовала стремительная атака хозяев, Фабио Аурелио выполнил передачу на Давида, который не стал мешкать и головой пробил точно в центр заветной цели, вратарь не спас!
9'
Угловой подавал "Ливерпуль", однако первым до мяча дотянулся Эммерсон Бойс, который и ликвидировал опасную ситуацию в своей зоне, выбив мяч подальше.
8'
Оооох, как навалились парни из "Ливерпуля" на чужие ворота, целую серию рикошетов можно было увидеть, после чего Кёйт отважился пробить по воротам, только выше "круглый" полетел.
7'
Быстрый розыгрыш последовал, однако создать опасность у ворот "Уигана" красным не получилось, что ж, 90 минут без малого у них ещё есть, чтобы потревожить владения Кирклэнда.
6'
Роддалега нарушил правила в борьбе с Аггером, штрафной исполнят хозяева.
5'
Масчерано выполнял передачу в предыдущем эпизоде, активен Хавьер в стартовой пятиминутке, многие атаки строят "красные" именно через него.
4'
Но ведь аут не угловой, тут разыграть не получится, хотя первый удар всё же последовал, это Аггер подключился, вот только слишком неточный выстрел получился у футболиста хозяев.
3'
Присматриваются пока друг к другу соперники, не хотят они идти большими силами вперёд, а пока что аут заработали хозяева на чужой половине.
2'
Тут же начали прессинговать хозяева соперников, посмотрим, что удастся им создать у ворот своих оппонентов, а пока Каррагер с Масчерано разгоняли атаку через центр, однако полузащита гостей не позволила прорваться "красным" к своей штрафной в этом эпизоде.
1'
Прозвучал свисток арбитра, а это значит, что игра уже началась, с центра поля начали гости!
-
На протяжении всей встречи, всех 90 минут борьбы, для Вас будет работать наш чат, для того, чтобы поделиться своими впечатлениями в режиме "здесь и сейчас", щёлкните по кнопке Livechat, расположенной снизу страницы.
-
А Вы знаете про то, кто сегодня выйдет на поле? А кто на замене? Кто сидит на лавочках в одном и другом клубе? Если нет, то мы идём к Вам, точнее, лучше вы идите к нам, и посмотрите вкладку "О матче", там есть, с чем ознакомиться.
-
Приветствую всех любителей английского футбола на поединке, в котором "Ливерпуль" будет принимать "Уиган", хозяевам и их тренеру победа необходима как "вода для бредущего по пустыни", а вот позволят ли им гости обыграть себя, пока что вызывает сомнения. В любом случае игра расставит всё на свои места, готовьтесь, ведь мы скоро начинаем. А за всеми событиями этой встречи на портале Liveresult вам помогу следить я, Виктор Грушевский.