Матч закончен! "Интер" с минимальным счётом победил "Ливорно"!

Лукарелли не смог освободиться из-под плотной опеки, пробил с острого угла, но после рикошета Тольдо выручил.
90'
Милито снова выведен на ударную позицию, на этот раз на нём повисли защитники и помешали нанести прицельный выстрел.
90'
Киву заработал штрафной удар на своей половине поля, сэкономив ещё несколько десятков важных секунд.
89'
Итальянские режиссёры шпионским методом выяснили, что арбитр компенсирует три минуты, ранее были показаны записи Моуринью, которые из-за "медицинского" почерка расшифровать сложно.

88'
Балотелли в штрафной на скорости уходил от Пертиконе и с острого угла не попал в рамку.
87'
Милито на скорости ворвался в штрафную и на правом её углу поскользнулся, потеря мяча и срыв атаки.
86'
Тьяго Мотта грубо атаковал Марчини, помешав тому организовать быстрый переход в атаку.
85'
Лукарелли рухнул на газон у чужой штрафной, якобы после фола. Свистка нет, а его партнёры вынуждены выбивать мяч в аут вместо продолжения атаки. У форварда травмы-то нет на самом деле.
84'
Милито вышел в чистый выход один на один, очень и очень долго принимал решение, в итоге защитник помешал точно пробить с 10-ти метров, удар от ворот!
83'
Балотелли отобрал мяч у левого защитника и быстро сыграл к линии штрафной на Милито, удар которого под перекладной парировал голкипер!
82'
Замена в составе "Интера": Майкон вместо неопытного Донати.
81'
Кандрева хромает, но не уходит с поля, ведь все замены уже использованы. Гостям надо отыгрываться, а время тает.
80'
Снейдер в контратаке помог Балотелли выйти на ударную позицию, с левого угла штрафной Марио пробил несильно, голкипер справился.
79'
Кандрева со штрафного с 33-х метров сильно пробивал по воротам, угодив мячом в одиноко стоящего Милито.
78'
Тольдо снова сыграл надёжно, поймав мяч после подачи с угла поля. Никто не мешал ему, как ни странно.
77'
Гости провели две атаки по правому краю поля, Мунтари их остановил, причём во втором случае был угловой.
76'
Замена в составе "Интера": Милито вместо Суазо.
75'
Редкий удар по воротам Тольдо, Дионизи с 20-ти метров послал мяч в ближний угол, дублёр Жулио Сезара надёжен.
74'
Диагональный прострел на правый край штрафной, грубая ошибка Диниза и удар с лёта Станковича - мимо. К тому же офсайд, хотя мяч прилетел от защитника!
73'
Тьяго Мотта сыграл на подборе после углового, но пробил со средней дистанции несильно и гораздо выше.
72'
Никак не повезёт Суазо, после выверенного паса Снейдера тот бил с 17-ти метров в ближнюю девятку, но чудеса реакции продемонстрировал кипер, суперсейв!
71'
Замена в составе "Ливорно": Пульцетти вместо Бергвольда.
70'
Снейдер получил удар по ногам сзади от Марчини, заслуженная карточка защитнику.
69'
"Интер" продолжает контролировать ход игры, после гола гости почти ничего не создали у чужих ворот.
68'
Снейдер со штрафного с левого фланга подал на голову Балотелли, удар неточный, а Марио высказывает претензии арбитру, который не увидел грубой игры со стороны опекуна.
67'
Марчини получил слабый удар по лицу от форварда соперника во время того удара, игру продолжит после небольшой паузы.
66'
Балотелли боковыми ножницами наносил удар по воротам с 15-ти метров, попав в голкипера!
65'
Станкович сыграл расторопнее атакующих игроков соперника, от его ноги мяч отскочил к Тольдо.
64'
Мунтари дважды пытался сыграть в стенку у чужой штрафной, после потери мяча прямыми ногами полетел в защитника и не попал в него, к счастью.
63'
Замена в составе "Ливорно": Дионизи вместо Данилявичюса.
62'
Снейдер вывел Суазо один на один с голкипером, но форвард в который раз не смог забить, мяч ударился о ноги голкипера, голову защитника и был накрыт Бенусси!
61'
1:0! Снейдер!
И с этого несправедливого стандарта забит мяч! Снейдер перебросил стенку из пяти футболистов, поразив ближний верхний угол, голкипер же не сдвинулся с места!
59'
Ривас подыграл себе рукой у своей штрафной площади. Но как показывает повтор, мяч попал в живот, судья ошибся.
58'
Снейдер с 25-ти метров сильно пробил по воротам, мяч просвистел гораздо выше ближнего верхнего угла.
57'
Лусио привычно для себя, не замечая партнёров, выходил из обороны, и остался без мяча, Бергвольд отобрал его.
56'
Снейдер сильно пробросил мяч себе на ход и травмировал защитника, но свисток прозвучал позже за очередной фол Мунтари.
55'
Мунтари продолжает калечить соперников, на этот раз Салли сзади ударил по ногам Данилявичюса, карточки по-прежнему нет в его пассиве.
54'
Данилявичюс доказывает арбитру, что не толкал Киву у штрафной "Интера", хотя нарушение было очевидным.
53'
Донати с помощью выставленной руки заблокировал прострел с левого фланга, назначен штрафной удар.
52'
Суазо вышел на убойную позицию и с 13-ти метров пробил в ногу Пертиконе, всего лишь угловой.
51'
Тольдо со Снейдером разогнали контратаку, Балотелли пытался обыграть Диниза и сбил его. Форвард просил показать карточку за симуляцию, но его не услышали.
50'
Мунтари во время того удара закрывался рукой, арбитр имел формальное право поставить пенальти в ворота "Интера".
49'
Марчини очень легко вошёл в штрафную справа и внешней стороной стопы пробил в защитника.
47'
Диниз сзади врезал по ногам Суазо, за что сразу получил карточку.
46'
Начался второй тайм! Больше нет изменений в составах играющих команд.
46'
Замена в составе "Ливорно": Диниз вместо Кнежевича.
48'
Оказывается медицинская помощь нападающему. Не исключено, что понадобится замена.
-
Перерыв! 0:0 после первого тайма!
45'
Станкович получил карточку за снос Моцарта.
45'
Минуту компенсировал арбитр.
44'
Снейдер не устоял на ногах, потерял мяч и сбил с ног Моцарта, это произошло недалеко от центрального круга.
43'
Гости под занавес тайма стараются сбить наступательный порыв чемпионов страны.
42'
Виейра развернулся на 360 градусов и отправил мяч в свободную зону, куда врывался Суазо, голкипер первый.
41'
Снейдер воспользовался удобным отскоком и сходу выстрелил низом с 27-ми метров, в ногу Моцарта попал мяч.
40'
С 25-ти метров сильно пробил Балотелли, мяч просвистел гораздо правее ворот. Режиссёр показывает Снейдера, намекая на то, что момент не был бы испорчен, пробей Уэсли.
39'
Балотелли и Снейдер пытались доставить мяч к Суазо в штрафную, но нападающий находился в офсайде, тем не менее зафиксирован фол против голландца.
37'
Станкович забросил мяч в штрафную на Суазо, нападающему не удалось укротить трудный его.
36'
Станкович выбил мяч в аут, так как на газоне долго лежит игрок "Ливорно", Пертиконе здорово, игра продолжается.
35'
Суазо имел шанс разогнать быструю контратаку, но зачем-то начал обыгрывать всех подряд и споткнулся на Моцарте.
34'
Снейдер несильно по вертикали доставил мяч на линию штрафной, Станкович в касание выстрелил - немного выше!
33'
Балотелли получил удар по задней мышце бедра. Самостоятельно поднялся на ноги, но дискомфорт будет чувствовать некоторое время.
32'
Снейдер со штрафного с 25-ти метров перебросил стенку, но голкипер среагировал и отбил мяч в штангу, защитники помешали добить мяч в сетку!
31'
После прострела Марчини на линию штрафной Лукарелли ворвался в штрафную и упал с столкновении с Мунтари, нет свистка!
30'
Сейчас уже Станкович выслушивает лекцию от рефери в свой адрес после нарушения правил в центральном круге.
29'
Мунтари применил жёсткий приём, отбирая мяч. После этого выходил на оперативный простор но арбитр остановил игру.
27'
Донати остро простреливал с правого фланга, Суазо в падении через себя пытался пробить, но защитники не позволили мячу долететь до ноги форварда.
26'
Станкович сыграл в пас с Балотелли, который принял не лучшее решение, пробить с лини штрафной по дуге, кипер без труда среагировал.
25'
Тольдо далеко вышел из ворот и поймал мяч после навеса с правого фланга, быстрый ответ хозяев, но Балотелли не устоял на ногах, прорываясь вперёд.
24'
"Интер" провёл солидную позиционную атаку, но почему-то футболисты и не собирались выходить на ударную позицию.
23'
Ривас в подкате вовремя прервал проникающий пас к линии штрафной. После ошибки полузащиты "Интера" последовал удар по воротам с центрального круга, у Тольдо нет проблем.
22'
Суазо очень активен, постоянно возвращается на помощь полузащитникам. Но с другой стороны многовато ошибок допускает нападающий.
21'
Лукарелли пробил в стенку, а после отскока отправил мяч немного левее рамки. Несмотря на рикошет, нет углового.
20'
Опаснейший штрафной удар заработан гостями, 22 метра до ворот прямо по центру, строится массивная стенка.
18'
Суазо сыграл в короткий пас у чужой штрафной и по инерции налетел на Риваса, оба футболиста на газоне, надо оказать помощь.
17'
Станкович сыграл в стенку со Снейдером и снабдил мячом Суазо в центре штрафной, форвард же запутался в своих ногах, нет удара.
16'
На вынос приходится играть подопечным Жозе Моуринью после серии стандартов. Тем интереснее будет противостояния, раз "Ливорно" столь агрессивно действует.
15'
Тольдо как-то неуверенно бросался в ноги форварда, в итоге угловой, а могло быть и хуже.
14'
Игра проходит в невысоком темпе. Отойдя от стартового волнения, гости смогли отодвинуть игру от своей штрафной.
12'
Подача с правого фланга на высокого Лукарелли не получилась эффектной, но Бергольд сохранил мяч, заработав аут.
11'
Под свист трибун футболисты "Интера" отбивались во время позиционного выпада соперника, мяч у Тольдо в конце концов.
10'
Моцарт завершал подачу с угла поля, но пробил головой неудачно. Гости быстро возвращаются в оборону.
9'
Лукарелли в борьбе с Киву заработал угловой. Ну что же, гости хоть как-то огрызаются. Форвард "Ливорно" слышит в свой адрес обидную кричалку.
8'
Марчини столкнулся с Мунтари, Салли пострадал больше визави, но именно он был не прав.
7'
"Ливорно" всей командой отбивается от бесчисленных атак лучшей команды Италии, не без проблем, но ворота пока остаются "сухими".
6'
Хозяева заработали штрафной на правом фланге полузащиты, после подачи Снейдера удачно на выходе сыграл голкипер.
5'
Стадион "Сан-Сиро" сегодня не заполнен, только фан-сектор и центральная трибуна изобилуют болельщиками, но поддержка "Интеру" оказывается достойная.
4'
Суазо с правого фланга на скорости врывался в штрафную и был сбит Кнежевичем, но свистка нет почему-то!
3'
Уже в стартовые секунды счёт мог быть открыт, плотный удар Станковича с 20-ти метров отразила правая штанга!
2'
Балотелли стрелял с 25-ти метров по центру, на пути мячу встретился корпус Суазо, который и помог гостям избежать неприятностей.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Интера".
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Интер" - "Ливорно". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.