82' Желтая карточка
Томич Неманья
90'
-
Для Вас этот матч провёл Владимир Мартынюк, всем спасибо за внимание, до новых встреч на футбольных полях Европы! До свидания и удачи!
-
Свисток главного арбитра встречи Мануэля Вайнера, матч закончен!
Счёт нашей встречи "Партизан" (Белград) 1:0 "Шахтёр" (Донецк).
90'
Виценец мог поразить ворота соперника, но вот с метра он не смог добавить мяч после отскока! Божович в последний момент накрывает футбольный снаряд!
90'
Совсем плохо разыграли угловой гости, мяч от игрока "Шахтёра" покидает пределы поля.
90'
Рац с левого фланга смог сделать отличный прострел в быстрой атаке горняков, но в итоге мяч в подкате на угловой выносит футболист "Партизана".

90'
Рац с левого фланга далеко вбрасывает аут, Фернандиньо скидывает мяч на партнёра, но круглый к игроку гостей так и не попал.
89'
Богунович выбежал на "свидание" с голкипером соперника, но секундой раньше боковой рефери зафиксировал положение вне игры.
88'
Гай так и не нашёл момент для удара у штрафной соперника, в итоге мяч у хавбека гостей отобрали.
87'
Фернандиньо пробил сильно, но неточно, мяч летит выше ворот Божовича.
86'
Йованович Бранислав откровенно выносит мяч со своей штрафной площади, далее уже против Хюбшмана фолят, неплохой шанс для горняков пробить с штрафного.
85'
Неточный пас в атаке у гостей на правом фланге, мяч потерян.
84'
Хозяева поля даже стараются атаковать соперника на чужой половине поля, не дают возможности на сложном поле организовать атаку для противника.
83'
Фернандиньо после розыгрыша стандарта вблизи штрафной соперника пробивает по воротам, очень неточно, мяч летит значительно мимо рамки ворот Божовича.
82'
Томич просто за руку дёрнул Хюбшмана и уложил того на газон, рефери матча, немного подумав, предъявил игроку хозяев поля горчичник.
81'
Гладкий Александр появился на поле, игру покинул Виллиан.
80'
Богунович Милош выходит на поле в составе "Партизана", отдыхать отправился Диарра.
79'
Крстаич с линии вратарской после подачи с углового опасно пробивает головой! Мяч летит совсем рядом с правой стойкой ворот горняков! Где защитники в этот момент, вот что "написано" на лице у Пятова.
78'
Томич активными действиями сумел добиться углового.
77'
Виценец Виталий и Гай Алексей выходят на поле в составе горняков, Жадсон и Дуляй соответственно покидают игру. Игор Дуляй удостоился аплодисментов, "Партизан", это его бывшая команда, болельщики помнят этого игрока.
76'
Пятов играет уверенно и выбегает за пределы своей штрафной площади, пас на Ракицкого оказался точным.
74'
Рац получает предупреждение.
74'
Хозяева поля, которые в выездном матче против горняков, выглядели просто "мальчиками для битья", на данный момент на домашнем стадионе их удача в начале матча пока даёт необходимый перевес в счёте.
73'
Ошибка в обороне Ракицкого, Йованович Бранислав выходит практически один-на-один с голкипером противника, но вот точный удар у него не получился, Пятов забирает мяч в руки!
72'
Диарра немного поспешил в атаке и попал в положение вне игры.
71'
Фернандиньо не смог дотянуться к мячу в штрафной соперника после паса справа от Адриано, в итоге удара по воротам противника так и не последовало.
70'
Фейса играет прямой ногой в центре поля в борьбе с Рацом, заслуженное наказание для игрока хозяев - жёлтая карточка.
69'
Йованович Бранислав вступает в игру в составе "Партизана", на скамейку запасных отправился Петрович.
68'
Владеют инициативой гости, но вот пока игровое преимущество в голы воплотить не могут.
67'
Фернандиньо сыграл направо на Кобина, тот не смог сделать точный прострел, мяч попадает к игроку соперника. Уже далее Кобин нарушает правила в борьбе с соперником.
66'
Йованович в последний момент первым успевает к мячу на своей половине поля, могла организоваться опасная атака для гостей, но защитник "партизана" мяч выбил.
65'
Ломич на своей половине поля сыграл на опережении и не позволил Виллиану завладеть мячом.
64'
Ляйич слева в атаке не смог обострить ситуацию, Дуляй выиграл у него борьбу за мяч.
63'
Фернандиньо с метров тридцати пробивает издали, небольшой рикошет от защитника не помешал Божовичу поймать мяч в левом нижнем углу своих ворот.
62'
Неточный пас Фернандиньо в центре поля, мяч потерян.
61'
Особо во втором тайме не стараются идти в атаку гости, счёт в матче их устраивает, а вот горнякам надо как-то обострять игру.
60'
Илич Брана выходит на поле в составе хозяев, игру покинул малозаметный Морейра.
59'
Ракицкий довольно рискованно пошёл в обыгрыш на своей половине поля, повезло защитнику горняков, мяч от соперника улетает за пределы поля.
58'
Снова пошёл снег в Белграде, такой расклад явно на руку хозяевам поля, которые пока ведут в счёте.
57'
Кобин всё-таки сумел из непростой позиции с правого фланга сделать прострел, но вот в штрафной соперника его партнёров не оказалось.
56'
Пока во втором тайме гости, можно сказать, "проснулись", их игра стала более осмысленней, перевес во владении мячом у горняков.
55'
С левого фланга разыграли корнер гости, дело до удара по воротам соперника так и не дошло, пас Раца оказался неточным.
54'
Фернандиньо опасно пробивает издали, мяч неприятно летел для голкипера с отскоком от газона, Божович всё-таки переводит круглого на угловой.
53'
Ляйич с левого фланга не смог сделать навес, мяч попал в Кобина, дальше ошибается игрок гостей, но дальний выстрел в исполнении "Партизана" оказался неточным.
52'
Хюбшман на чужой половине поля ошибается в простой ситуации, но вот Томич не сумел воспользоваться ошибкой соперника и сделал неточный перевод на половину поля противника.
51'
Навес с правого фланга в исполнении гостей оказался неточным, на противоположном фланге Кобин подобрал мяч и оставил его во владении своей команды.
50'
Фернандиньо пробивает из-за пределов штрафной, несильный вышел удар, Божович спокойно забирает мяч в руки.
49'
Томич справа от штрафной соперника немного передержал мяч, и всё-таки получился навес у хавбека хозяев поля в штрафную площадь противника, Фейса пытался пробить в одно касание, но по мячу толком не попал, особой опасности у ворот Пятова не возникло.
48'
Ракицкий подключился к атаке на фланге, но немного поспешил и попал в положение вне игры.
47'
Довольно опасно было у штрафной гостей, Петрович пробивает из пределов штрафной, Пятов играет внимательно и накрывает мяч в своей вратарской площади.
46'
Дальний пас на Адриано оказался неэффективным, нападающий "Шахтёра" попал в положение вне игры.
46'
Свисток главного арбитра встречи Мануэля Вайнера, второй тайм начался!
С центра поля игру продолжили футболисты "Шахтёра" и проводят первую атаку во второй половине встречи.

-
Свисток главного арбитра встречи Мануэля Вайнера, первый тайм закончен!
45'
Ракицкий опасно переводит мяч на левый фланг, в итоге Рац теряет мяч, Морейра на скорости рвался к воротам соперника, но слишком далеко отпустил от себя мяч и потерял его.
45'
Нестандартно разыграли угловой хозяева поля с левого фланга, но вот дело до удара по воротам так и не дошло.
44'
Ищенко играет просто и надёжно, мяч, после передачи от соперника с правого фланга, просто выбит на угловой.
43'
Огромные глыбы снега находятся за рекламными щитами, организаторы вовсю постарались, чтобы провести на уровне сегодняшний матч.
42'
Фейса у своей штрафной отлично подставил корпус для Фернандиньо, в итоге хавбек гостей мяч потерял и нарушения правил против него не было.
41'
Штрафной с правого фланга для хозяев поля исполнен совсем неудачно, мяч послан за ворота "Шахтёра".
40'
"Партизан" нарушает правила у своей штрафной площади, Жадсон со стандарта не смог точно навесить, высокий Петрович головой играет первый в своей штрафной площади.
39'
Виллиан в атаке начал прессинговать защитника соперника, в итоге добился неточного паса на правый фланг, аут для горняков.
38'
Виллиан в центре поля получает по лицу от соперника, игрок хозяев поля извиняется за фол.
37'
Дуляй отдал на Фернандиньо, тот пробивает издали довольно сильно, но мяч летит по центру ворот прямо в руки к Божовичу.
36'
Хюбшман в центре поля играет не внимательно и отдаёт мяч сопернику, Ракицкий уже в обороне отыгрывает отлично и исправляет ошибку своего игрока, мяч во владении горняков.
35'
Довольно опасный навес с правого фланга для "партизана", Ляйич мог пробить в одно касание, но толком по мячу не попал, в итоге футбольный снаряд просто достался вратарю "Шахтёра".
34'
Ракицкий со стандарта не смог точно пробить, выстрел не получился, мяч покидает поле от ноги игрока гостей.
33'
Фернандиньо отлично сыграл в стенку со своим партнёром, против Жадсона играют грубо, опасный стандарт для горняков.
32'
Йованович на правом фланге не смог по правилам ввести мяч в игру из аута, арбитр матча предоставил эту возможность горнякам.
31'
Продолжают горняки искать пути к воротам соперника, но вот пока тяжёлое поле не даёт им шанса для успеха, более к заснеженному газону пока приспособились хозяева поля.
30'
Жадсон с правого фланга неудачно исполнил перспективный стандарт, мяч послан на ближнюю стойку, где оказался только игрок хозяев поля.
29'
Ляйич за лишние разговоры получает предупреждение.
28'
Адриано получил неплохой пас на правом фланге атаки, казалось бы упустил момент нападающий гостей, но Крстаич нарушает правила в борьбе с соперником.
27'
Виллиан в атаке не смог отдать точный пас на партнёра, ошибается хавбек горняков и мяч достаётся "Партизану".
26'
Дальний выстрел по воротам Пятова оказался неточным, мяч летит значительно выше ворот гостей, но попытка заслуживает внимание, удары издали сегодня могут оказаться успешными.
25'
"Шахтёр" начинает больше владеть мячом, но пока на таком заснеженном поле достигнуть успеха не удаётся.
24'
Ракицкий отыграл в обороне и отбил мяч головой после флангового навеса, угроза от ворот горняков отведена.
23'
Начинают уже более опасно играть гости в атаке, Жадсон пытался вывести соперника на правом фланге на ударную позицию, но игрок хозяев поля перехватывает мяч головой.
22'
Адриано с острого угла справа из штрафной соперника опасно мощно пробивает в ближний угол, но мяч попадает только в сетку ворот противника уже за пределами поля!
21'
Жадсон играет в атаке не совсем точно, пас на правый фланг на Кобина оказался неточным, мяч достался защитнику "Партизана".
20'
Нарушение правил со стороны гостей на чужой половине поля, штрафной удар для "Партизана".
19'
Кобин на правом фланге не смог обострить ситуацию, пытался он красиво обыграть соперника, но в итоге потерял мяч и вынужден был фолить.
18'
Луческу начинает немного нервничать, очередная атака его команды закончилась неточным пасом на Фернандиньо.
17'
Неудачно разыграли стандарт гости, мяч вынуждены отправить назад на защитников.
16'
Петрович грубо играет против Адриано, арбитр матча наказывает игрока хозяев поля горчичником.
14'
Жадсон на своей половине поля играет не по правилам против Ляйича, штрафной удар для гостей.
13'
Активно своих любимцев поддерживают местные болельщики, пока их команда в этом матче ведёт.
13'
12'
Пока темп игры у нас невысокий, гости не особо расстроились по поводу пропущенного мяча, игра на данный момент равная.
11'
Поле сегодня пытались организаторы подготовить по максимуму, но всё-таки снег на газоне присутствует в достаточном количестве.
10'
Адриано на правом фланге атаки не смог удержать мяч и упустил его за пределы поля, удар от ворот для хозяев поля.
9'
Угловой у ворот гостей с правого фланга, мяч послан на ближнюю штангу, откуда игрок "Партизана" мог опасно пробить, но мяч не полетел в сторону ворот гостей, Ракицкий сыграл отлично в обороне и не позволил сопернику точно пробить.
8'
Неточный пас в атаке у гостей, на правом фланге Адриано не успевает к мячу, слишком сильно отдан пас, мяч оказывается в руках у вратаря хозяев поля Божовича.
6'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!!
1-0!!! Диарра!!!
Угловой у ворот гостей, Пятов как-то неуверенно вышел на перехват, в итоге вратарь горняков мячом не смог завладеть, Диарра его обыграл и отправил мяч мимо вратаря в угол ворот противника!
4'
Ляйич со стандарта опасно пробил, мяч послан точно в угол ворот соперника, но Пятов играет внимательно и отбивает круглого.
3'
Серия неточных пасов в центре опля в исполнении обеих команд.
2'
Дуляй в обороне отыграл отлично, в борьбе с Диарра он сумел оставить мяч во владении своей команды.
1'
Гости нарушают правила на своей половине поля, "Партизан" неудачно разыграл стандарт, пас на правый фланг атаки оказался не совсем точным.
1'
Свисток главного арбитра встречи Мануэля Вайнера, первый тайм нашего матча на стадионе "Партизан" в Белграде начался!
С центра поля игру начали футболисты "Партизана" и проводят первую атаку в матче.
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча шестого тура группового раунда Лиги Европы между командами "Партизан" (Белград) и "Шахтёр" (Донецк). Комментировать эту встречу для Вас будет Владимир Мартынюк, ждем в исполнении команд содержательный и интересный футбол.