Kim Jung-Kyum
0:1
0:2
0:2
56' Вторая желтая карточка
1:2
71' Вторая желтая карточка
1:2
77' Красная карточка
Shin Hwa-Yong
1:2
86' Желтая карточка
Kim Meung-Chung
1:2
Kim Hyung-Il
90'
-
Матч закончен! "Эстудиантес" в ярком запоминающемся поединке (спасибо Розетти) переиграл лучшую команду Азии со счётом 2:1 и вышел в финал клубного чемпионата мира!

Удаления30

90'
Аргентинцы снова катают мяч на своей половине поля, соперник почти не прессингует.
90'
Брана прилично получил по колену, причём не в первый раз, по какой-то причине "охотятся" на него. Оказана помощь.
90'
Корейцы продолжают калечить соперников, восьмое предупреждение. Ким Хьюн Джил виноват.
90'
Голкипер "Поханга" уже не торопится, хотя его команда проигрывает. Можно ли реально надеяться на позитивный итог в данной ситуации?
90'
6 минут добавил судья. Помните поиски вратарской формы?

88'
Клементе Родригес перестарался, продолжая развитие атаки по правом флангу, удар от ворот.
87'
46 - 54% - владение мячом. Перевес "Эстудиантеса" в классе более заметный.
86'
Штанга отразила удар Клементе Родригеса по воротам "Поханга", на отскоке сыграл играющий голкипером Денилсон!
85'
Розетти никак не успокоится, после фола на Бране предупрежден Ким Мьюнг Чунг. Как показывает повтор, надо было удалять и отлучать от футбола на год за умышленный подкат сзади!
84'
Замена в составе "Эстудиантеса": Сальгуэйро вместо Бенитеса.
83'
"Студенты" легко комбинируют в центральной части поля, в итоге фол со стороны соперника, номинальные гости не торопятся.
82'
Наконец-то игра продолжается. Верон со штрафного с 25-ти метров выстрелил в стенку из пяти футболистов. Подбор за аргентинцами.
79'
Розетти научил выворачивать форму резервного арбитра из Узбекистана Равшана Ирматова. Игру можно продолжать.
78'
Долго не находится форма другого цвета для Денилсона, техническая пауза.
77'
Денилсон, лидер и мотор команды будет защищать ворота!
76'
У корейцев 8 игроков на поле и нет замен, кому-то из полевых надо стать в рамку!
Красная карточка
75'
Шин Хва Йонг выскочил из ворот и нарушил правила на форварде за пределами штрафной - фол последней надежды и удаление номер 3!
74'
Корейцы даже вдевятером играют первым номером после третьего гола в матче. Посмотрим, к чему приведёт тактика "Эстудиантеса".
73'
Арбитр продолжает перестраховываться, Диас якобы нарушил правила в атаке.
72'
Игра по счёту не очень получается у "студентов", расслабленно выглядит команда, но ведь играть ещё полтайма.
Жёлтая и сразу красная
71'
Ким Джае Сунг грубо сыграл против Верона, в итоге ещё одно удаление за две жёлтые карточки.
70'
1:2! Денилсон!
Интрига вернулась! Сразу три атакующих игрока "Поханга" оказались в офсайде во время паса к линии вратарской, но судья засчитал гол после точного удара в дальний угол от Денилсона!
68'
Упали скорости в нашем матче. А причина замены в аргентинском коллективе является травма бедра ушедшего игрока.
66'
Замена в составе "Эстудиантеса": Челлай вместо Десабато.
65'
Брана получил мяч на линии штрафной, красиво избавился от опеки и на технику бил в дальний верхний угол - не точно.
64'
Отличная контратака "Поханга", пас на правый край штрафной, с острого угла стрелял Чой Хьё Джин - выше!
63'
"Эстудиантес" спокойно катает мяч у центральной линии без малейшего намёка на обострение.
63'
Замена в составе "Поханга": Парк Хи Чул вместо Но Бьюнг Джун
62'
И этот стандарт завершается выносом мяча защитниками "сталеваров", но перейти центр поля эта команда не может.
61'
Ким Хьюн Джил вынес мяч на угловой вместе с ногами Клементе Родригес, микротравма аргентинца несерьёзная.
60'
Похоже, "Поханг" утратил веру в свои силы. Команда явно ниже классом, уступает в два мяча и играет в меньшинстве.
59'
Латиноамериканцы выполнили угловой, но ничего не добились после затянувшегося наступления.
57'
Замена в составе "Поханга": Окаяма Казунари вместо Ким Таэсу.
56'
Клементе Родригес врывался в штрафную и едва не получил пас пяткой на оперативный простор.
55'
Очередная блокировка со стороны корейцев, в итоге капитан удаляется за две жёлтые карточки! Хванг Джае Вон провинился.
53'
0:2! Бенитес!
Верон выполнил тонкий пас в свободную зону в штрафной, Перес перебросил голкипера, а на дальней углу вратарской Бенитес пробил мимо защитника в дальнюю штангу!
52'
Два прострела выполнили игроки "Поханга", Албил в падении справился, выставив руку.
51'
Денилсон таранил оборону противника, продвигаясь в штрафную с правого края, угловой заработан.
50'
На встречных курсах играют команды в стартовые минуты, пока нет особой опасности у ворот соперников.
49'
Бенитес и Верон опасно разыграли штрафной удар, в падении через себя Денилсон вынес мяч на соперников.
48'
Ким Мьюнг Чунг нарушил правила в атаке после дальнего паса. Очередь номинальных гостей никуда не торопиться.
47'
Корейцы демонстрируют серьёзность своих намерений, проход слева вдоль лицевой едва не закончился точным прострелом под удар.
46'
46'
Замена в составе "Поханга": Ким Мьюнг Чунг вместо Намкунг До.

Перерыв! 0:1 после первого тайма!
45'
0:1! Бенитес!
Подача Бенитеса со штрафного с 40-ка метров, никто из защитников не прикрывал Боселли на линии вратарской, и тот подставил голову, но не попал, а мяч влетел в ближнюю девятку!
45'
Ким Джунг Кюм предупреждён за срыв контратаки.
45'
Минуту добавил судья.
44'
Подача на ближнюю штангу отбита защитником, точный дальний пас Верона на Боселли и удар того с разворота с 22-х метров - вратарь парировал!
43'
4 - 11 - это статистика ударов. Под занавес тайма игра ускорилась, номинальные гости заработали угловой.
42'
Перес выполнил эффектный удар по воротам с 25-ти метров, мяч просвистел рядышком с дальним верхним углом!
41'
Намкунг До долго готовил подачу от правой боковой линии, прострел получился точно на голкипера.
40'
Голкипер "Поханга" тянул время уже сейчас, долго не выбивая мяч ударом от ворот. Арбитр пока не торопит футболиста.
39'
Давненько не было ударов по воротам "сталеваров", и вот на скорости Перес прошёл вперёд и с 25-ти метров стрельнул левее.
38'
Денилсон из-за боковой очень далеко вбросил мяч, голкипер с трудом снял его с головы у корейского форварда.
37'
Ким Хьюн Джил получил удар локтем по лицу, подобное поведение аргентинцев уже встречалось раньше.
36'
Дальний навес в штрафную "Эстудиантеса" не был удачным, защитники намного выше форвадов.
34'
Постепенно корейцы выравняли игру и даже чаще противника оказываются на ударных позициях, нехватка техники мешает команде добиться успеха.
33'
Розетти продолжает пресекать мельчайшие нарушения. Хотя игра совсем не грубая, остановок много и четыре карточки.
32'
Ким Джунг Кюм технично продвигался к чужим воротам и выстрелил с 30-ти метров точно по центру, голкипер не ошибся на этот раз.
31'
Так как на поле абсолютный штиль, режиссёр наконец-то показал шумных музыкантов, это представители фан-группы "Эстудиантеса".
30'
Клементе Родригес, отлично нам знакомый, подключился к атаке и выстрелил с 22-х метров по центру, вратарь поймал мяч.
29'
По навесу выполнили команды, манёвры были выполнены далеко не опасно.
28'
Денилсон уже слева врывался в штрафную, попытка пробить заблокирована, ещё один дальний выстрел, Албил на месте после рикошета.
27'
Постепенно игра становится менее острой, зато количество нарушений остаётся на прежнем уровне, в среднем раз в минуту звучит свисток.
25'
Нуньес, правый вингер, не добрался до мяча у чужой штрафной и толкнул защитника в спину во избежание контратаки.
24'
Полтайма позади, команды не закрываются на своих половинах поля, а в меру сил ищут счастья у чужих ворот.
23'
Отмечу также красивое звуковое оформление матча, на трибунах играет не один оркестр. Через полгода нам целый месяц предстоит слышать совсем другие мелодии - вувузелы уже стали притчей во языцех.
22'
Аргентинский кипер дважды вступал в игру, и оба раза проваливался! После подачи с центрального круга Албил вышел на перехват и не сыграл а снаряд пролетел у штанги!
21'
Четвёртая карточка в матче, и первая для аргентинцев - легендарный Верон не прав.
20'
Ещё один угловой разыграли латиноамериканцы, на этот раз ничего опасного создать не смогли.
19'
Два защитника "сталеваров" были оставлены с носом в своей штрафной после филигранного приёма аргентинца. Прострел не получился.
18'
Товарищ Розетти продолжает наказывать корейцев с завидным постоянством. Ким Джае Сунг очень грубо сыграл в центральном круге.
17'
"Студенты" быстро выходят из обороны, атака превратилась в позиционную, Боселли после подачи слева в падении головой пробил в сторону!
16'
Небольшая паника после первого углового "Поханга", голкипер неуверенно сыграл на выходе, но добить толком не смогли соперники!
15'
С 35-ти метров со стандарта всё-таки нанесён удар по воротам, Верон пробил в нескольких сантиметрах над перекладиной!
14'
Боселли получил удар сзади, пытаясь продолжить быструю атаку своих партнёров. Готовится подача в штрафную.
13'
Преимущество сильнейшей команды Южной Америки вырисовывается всё чётче, красивая скоростная игра является проблемой для корейцев.
12'
"Эстудиантес" заработал право на стандарт почти от правого угла штрафной, сильный удар в район дальней штанги, после рикошетов фол в атаке.
11'
Красивый проход Нуньеса заблокирован капитаном соперника. Ещё одна карточка - Хванг Джае Вон провинился.
10'
Латиноамериканцы выглядят опаснее, постоянно наносятся удары по воротам, коих набралось около полудесятка.
9'
Верон выполнил подачу с углового, корейский кипер опять ошибся, отбив мяч кулаком недалеко.
8'
Пока темп встречи невысокий, случаются рывки, но множество свистков пока только сбивает ритм.
7'
Долго готовился штрафной удар в исполнении "Поханга", в итоге с левого фланга нанесён удар, Ким Джае Сунг пробил выше.
5'
Шин Хва Йонг безобразно сыграл на ленточке после дальнего удара, Боселли первый на подборе, но в падении через себя с 6-ти метров пробил в штангу, а Бенитес на добивании послал мяч в небо!
4'
Сразу же предупреждение. За срыв опаснейшей контратаки наказан Ким Таэсу.
3'
Итальянские арбитры пока осторожничают, фиксируя малейшие нарушения. Денилсон заработал штрафной на правом фланге.
2'
Латиноамериканцы провели атаку по правому флангу с опасным навесом, голкипер сыграл на опережение, вне игры к тому же.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Эстудиантеса".
-
О регламенте матча. Победитель выходит в финал, в случае ничьи после окончания основного времени, будет назначен овертайм и серия пенальти, если понадобится.
-
"Эстудиантес" - 5-кратный чемпион Аргентины, 4-кратный обладатель Кубка Либертадорес, есть среди достижений и победа в Межконтинентальном кубке.
-
Немного о командах, незнакомых большинству наших футбольных болельщиков. "Поханг Стилерс" - победитель азиатской Лиги чемпионов, четырёхкратный чемпион Южной Кореи, этот клуб по два раза побеждал в розыгрышах Кубка Южной Корее и Кубка местной лиги, азиатского Кубка чемпионов и Суперкубка Азии.
-
В Абу-Даби на данную минуту на термометре 22 , влажность 60%. Судит встречу итальянец Роберто Розетти.
-
Что это за турнир, какова его история и другие подробности - ответы на эти вопросы находятся во вкладке "Анонс".
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция полуфинального матча клубного чемпионата мира между аргентинским "Эстудиантесом" и южнокорейским "Поханг Стилерс". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.