Циоммер Симон
90'
-

"Вильярреал" 0:1 "Зальцбург"

Ну вот и всё! "Зальцбург" удивил всех, сумев одержать шесть побед из шести. Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
90'
Росси сейчас пульнул по воротам издали, никакой опасности этот удар не представлял.
89'
Заканчивается встреча, замены уже все произведены, все игроки ждут финального свистка.
87'
Редкий угловой сейчас бы у ворот испанцев. Навес последовал на одинокого Ракича, который так и не добрался до снаряда.
86'
Ляйтгеб покидает поле, вместо него вышел Ежек.

85'
Росси получил мяч на линии штрафной, решил пойти в обводку, но ничего дельного у него так и не вышло.
84'
Спокойно заканчивается эта встреча, уже почти что пешком передвигаются игроки по полю.
83'
Видимо испанцы уже совсем успокоились и не собираются даже один гол в этом матче забивать.
82'
Ракич вновь оказывается в офсайде.
81'
Циоммер отправляется отдыхать, его заменил Владавич.
80'
"Вильярреал" как катал весь матч мяч в центре поля, так и продолжает это делать.
79'
Нилмар получил мяч на линии штрафной и тут же пробил по воротам низом, но Густафссон сегодня тащит всё.
78'
Да, что-то мне подсказывает, что "Зальцбург" станет первой командой в истории Лиги Европы, сумевший одержать шесть побед из шести.
77'
Циоммер получает ещё один "горчичник" от арбитра.
76'
Росси явно привнёс яркости в атаку "жёлтой подводной лодки". Вот сейчас итальянец на скорости входил в штрафную, но чуть отпустил от себя мяч и не смог переиграть вратаря.
75'
Ракич оказался в положении "вне игры".
74'
Росси добежал до штрафной, показалось, что получится опасный момент, но Джузеппе пробил точно в защитника.
73'
Швеглер прорвался по правой бровке и тут же навесил в штрафную, но там были лишь оборонцы "Вильярреала".
72'
Росси появился на поле вместо Перейры.
71'
Могло получиться, но не получилось. Удар в исполнении Эскудеро пришёлся точно в "стенку", выстроенную Густафссоном.
70'
Вот это может получиться опасно, штрафной будут бить хозяева, мяч находится метрах в двадцати семи точно по центру.
69'
Капдевила пытался с центра поля забросить мяч в чужую штрафную, но там без особого труда отбились защитники в белых футболках.
67'
Очередной корнер у ворот "Зальцбурга", ну никакого разнообразия в действиях хозяев. Навес, а там снова голкипер австрийцев.
66'
Эскудеро решился отметиться ударом метров с тридцати, сначала показалось, что было очень опасно, но мяч пролетел мимо ворот.
65'
Швенто едва не повторил забитый мяч, но оказался он в положении "вне игры".
64'
С седьмой минуты "Зальцбург" только и делает что обороняется, при этом действительно стопроцентных моментов у их ворот так и не было.
63'
Теперь уже замена у гостей: Ракич заменил прихрамывающего Нелисса.
61'
Замена у "Вильярреала": Марго появился на поле вместо Кико.
60'
Угловой у ворот "Зальцбурга", навесная передача в штрафную и вновь первым на мяче оказывается голкипер австрийского клуба.
59'
Эскудеро получил мяч в штрафной, зачем-то стал пасовать на Нилмара, хотя ему никто не мешал. Бей - не хочу.
58'
Да, поздние матчи получаются не такими голевыми, как более ранние, может быть футболисты уже хотят спать?
56'
Перейра получил фланговую передачу с правого фланга, пытался форвард пробить в касание, но не вышло.
55'
Да, так и есть, навес в штрафную испанского клуба, где первым на мяче оказался голкипер "Вильярреала" Олива.
54'
Штрафной заработали сейчас австрийцы, мяч находится справа от штрафной площади, поэтому скорее всего последует навесная передача.
53'
Ох как рискованно сейчас Густафссон выбивал мяч, едва он не отдал пас точно на Нилмара, повезло гостям.
52'
А оказывается за ругать с арбитром Перейра ещё и жёлтую карточку получил.
51'
Перейра уже в который раз за матч просит арбитра назначить пенальти, с каждым разом всё активнее, но тот ни в какую.
50'
Испанцы продолжают свой атакующий порыв, вот сейчас вновь атака по правому флангу, навес в штрафную, а там никого.
49'
И тут же ответ в исполнении "Вильярреала"! Нилмар классно пробил по воротам, но Густафссон спас свою команду.
48'
Эгурен едва не привёз второй гол в свои ворота, повезло ему, что Нелисс не ожидал того, что он ошибётся и не смог обработать мяч.
47'
Одна замена произошла в перерыве. Вместо Гонсало, получившего жёлтую карточку, на поле вышел Капдевила.
46'
Начался у нас второй тайм. Посмотрим, что покажут нам испанцы после перерыва.
-
Завершился у нас первый тайм. Отдыхаем, друзья!
44'
Дальний навес в штрафную гостей и вновь первым на мяче голкипер "Зальцбурга".
43'
Очередной корнер у ворот Густафссона, навесная передача и высокорослые австрийцы выбили мяч подальше от ворот.
42'
Заканчивается у нас первый тайм атаками испанцев, но повторюсь, уж очень всё предсказуемо, австрийцы крайне легко отбиваются.
41'
Циоммер активно рвался к воротам, в итоге он столкнулся с голкипером "Вильярреала" и атака завершилась ничем.
40'
Не прошла сейчас передача на Нилмара по центру, мяч отправился точно в руки голкиперу "Зальцбурга".
39'
На отбой сейчас решили играть футболисты из Австрии, видно, что им это не привыкать и делают они это уверенно.
37'
Передача на дальнюю штангу, там к мячу пытался дотянуться Нилмар, но длины его ног не хватило, чтобы затолкать мяч в сетку.
36'
Корнер заработали хозяева, решили его разыграть, в результате навес всё же последовал, но защитник вновь отправляет мяч за пределы поля.
35'
"Вильярреал" сейчас продолжает катать мяч туда-сюда на своей половине поля, не очень понятно на что рассчитывают хозяева поля с такой игрой.
34'
Теперь уже жёлтая у австрийцев, получил её Швеглер.
33'
Вот и фанат "подводников" сейчас явно со мной согласен, грызя семечки он очень активно гнал своих любимцев в атаку.
32'
Странно, у "Вильярреала" сейчас отличные результаты в Примере, так почему же в Лиге Европы они играют словно мухи сонные?
31'
Ляйтгеб нанёс удар почти что с нулевого угла, ничего опасного, но время убито.
30'
Какой шанс сейчас был для испанцев! Льоренте получил прекрасный пас на линии штрафной, вошёл в неё и пробил, но точно в голкипера "Ред Булла".
29'
Первую жёлтую карточку в матче получил капитан испанцев Гонсало.
28'
Эскудеро получил мяч на линии штрафной, решил, что от партнёров толка никакого и пробил сам по центру. Уж лучше бы он отпасовал на партнёра.
26'
Всё в порядке с игроком "Зальцбурга", а испанцы продолжают свои попытки хоть как-то добраться до ворот Густафссона.
25'
Получил сейчас повреждение Аугустинуссен, причём столкнулся он со своим же партнёром по команде.
24'
Мяч уже минут десять даже не покидает половину поля гостей. Забили гол, а теперь обороняются всей командой.
23'
Перейра сейчас врезался в соперника на скорости в чужой штрафной, болельщикам показалось, что пенальти, но совесть не позволила игроку в жёлтой форме просить одиннадцатиметровый.
22'
Нилмар уж слишком активно рвался к мячу, что врезался в шведского голкипера "Зальцбурга", но сразу же извинился и не получил жёлтой. Хитёр.
20'
Пока что всё очень банально в исполнении испанцев, читаемые прорывы, читаемые навесы, ну ничем они не могут удивить соперника.
19'
Угловой заработали хозяева. Навесная подача на ближнюю штангу, но там были только игроки в белых футболках.
18'
Многовато сейчас нарушений правил в центре поля, в основном фолят игроки "Ред Булла", дабы сбить атакующий темп "субмарины".
17'
Австрийцы поняли, что с соперником можно играть на контратаках, поэтому предпочли распределить нападающих "Вильярреала" между собой.
16'
"Зальцбург" не отличился оригинальностью и вновь пытался поразить ворота соперника после дальней передачи в атаку, на сей раз Олива вовремя вышел из ворот и поймал мяч.
14'
Ничем не завершился этот корнер, тем не менее активность испанцев заставляет игроков "Зальцбурга" прижиматься к своим воротам.
13'
Эскудеро отпасовал на Нилмара, тот в касание пробил по воротам, но мяч отправился на угловой.
12'
Неллис получил передачу на правом краю атаки, не стал делиться с партнёром мячом и в итоге просто потерял его.
11'
Явно не ожидали испанцы такого начала этого поединка, никак не удаётся им вернуть мяч под свой собственный контроль. Австрийцы сейчас держат мяч.
10'
Интересно, если проверить игроков "Ред Булл Зальцбурга" на допинг, я думаю у них вместо крови течёт энергетический напиток.
9'
Если будет шестая победа из шести, то "Зальцбург" будет явным претендентом на звание открытия сезона в Лиге Европы.
7'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!! ШВЕНТО!! Вот это да!! Пас с центра поля верхом, Швенто опередил троих защитников "Вильярреала" и в касание отправил мяч в сетку ворот!
6'
В эти минуты "Вильярреал" играет немного активнее, но голевых моментов пока что не видать.
5'
Густафссону что-то попало в глаз, старательно он вымывал полотенцем свой орган зрения, арбитр уже собирался сказать, что пусть выбивает полевой игрок, но вратарь тут же побежал к судье и показал ему свой глаз, это убедила арбитра немного подождать.
4'
Перрейра оказался на газоне в штрафной площади, но на пенальти этот эпизод уж точно не тянул.
3'
Интересная расстановка у испанцев, номинально у них четыре форварда, но на деле это два чистых нападающих и два вингера. "Жёлтая подводная лодка" явно настроена на голы сегодня.
2'
Первая атака "Вильярреала", навесная передача с правого фланга и темнокожий вратарь с оригинальной для его вида фамилией Густафссон отбил мяч кулаком.
1'
Итак, встреча началась! С центра поля мяч разыграли футболисты "Вильярреала", они в традиционной жёлтой форме, ну а гости в бело-красной.
-
Команды появились на поле, через считанные секунды мы начнём.
-
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче лидеров группы G в рамках Лиги Европы. "Вильярреал" принимает дома "Зальцбург", сумевший выиграть пять игр из пяти. Для Вас будет работать Максим Малюков.