0'
1:0
56' Гол в свои ворота
Пепе Кеплер
1:0
60' Желтая карточка
Де Гузман Джулиан
1:0
68' Желтая карточка
Колоччини Фабрисио
1:0
72' Желтая карточка
Торрес Мигель
1:0
89' Желтая карточка
Ават Дуду
90'+9
-
Спасибо за внимание, с Вами за этим интереснейшим матчем следил Трунов Андрей.
-
Раздался финальный свисток. Матч завершился. Счёт 1:0.
90'
Торрес подал в штрафную, мяч оттуда выбили. Контратака у "Депортиво" не получилась, Пепе прекратил её нарушением правил.
90'
Пошло уже добавленное время. Три минуты добавил рефери к основному времени матча.
90'
Авате за затяжку времени получил жёлтую карточку.
89'
Теперь на противоположной половине поля Игуаин навесил с фланга, Баптиста пробил по летящему мячу, который, в свою очередь, полетел мимо ворот.

88'
Гуардадо сделал заброс в штрафную, первым на мяче оказался голкипер.
88'
Подходит наш матч к концу. Счёт пока 1:0 в пользу "Депортиво".
87'
Антонио Томас вышел на поле вместо Серхио.
87'
Снейдер подал угловой, неразбериха и серия рикошетов в штрафной. В итоге мяч всё-таки вынесли из владений Авате.
86'
Гуардадо пробил по воротам, Касильяс вытащил мяч! Второй удар в створ у "Депора".
85'
Рики добрался в борьбе до мяча, а вот удар у него не пошёл. Касильяс введёт футбольный снаряд в игру.
84'
Филипе получил мяч на блюдечке от Вилльхельмссон. Но первый пробил намного выше ворот, досадно игроку "Депортиво".
83'
Баптиста на Робиньо, тот ещё дальше назад. "Реал" боится идти вперёд, иначе это не назовёшь.
82'
Снейдер нанёс первый свой удар по воротам, мяч прошёл в трёх метрах от правой штанги. Голкипер вводить футбольный снаряд в игру не торопится.
81'
Лафиту проводили трибуны под громогласные аплодисменты, игрок заслужил это.
80'
Лафита покинул поле. А появился на газоне - Гуардадо.
79'
Дальний навес в исполнении игрока "Реала", голкипер в высоком прыжке мяч забрал.
79'
Баптиста вышел на поле вместо уставшего и раздосадованного Хайнце.
78'
Заброс в штрафную Авате, голкипер первый на мяче.
77'
Гости перехватили инициативу. Замены явно помогли команде. Готовится и третья замена.
76'
Серхио получил повреждение, небольшая пауза в игра. После которой игрок "Депортиво" вернул мяч "Реалу".
75'
Хайнце на левом фланге попросил мяч, перевёл его в центр. В итоге очередная потеря.
74'
Рауль вообще не заметен во втором тайме, как и все игроки мадридского клуба. Выделить кого-то трудно. Что можно сказать и про "Депортиво".
73'
Ещё одна жёлтая, на этот раз Торрес сбил Лафиту.
72'
Снейдер с Робиньо разыграли угловой, передача на Пепе... потеря и контратака хозяев поля. Впереди Вилльхельмссон явно испортил атаку.
71'
Хайнце поборолся в атаке и заработал право на угловой.
70'
Рики затянул с передачей и "запорол" перспективную атаку "Депортиво".
69'
Дренте и Сольдадо ушли Игуаин и Робиньо появились. Двойная замена в составе "Реала".
68'
Колоччини нарушил правила и тут же оспорил его с арбитром. Жёлтая карточка.
67'
Лафита во втором тайме не так заметен, сник немного футболист.
66'
Рики заменил Хиско.
65'
Диарра на Снейдер, тот обратно, перевод на правый фланг. Мяч в итоге дошёл до штрафной, откуда выбивать его будет Авате, так как футбольный снаряд покинул пределы поля.
63'
Касильяс получил мяч, но выбивать мяч не торопится.
62'
На отдельные эпизоды стала рассыпаться игра.
61'
Снейдер задумал неплохую передачу, но оппонент разгадал задумку игрока мадридской команды.
60'
Гути сделал подачу со стандарта... Выше ворот метров на 15-20 мяч полетел. Как Вам такая подача?
59'
Де Гузман нарушил правила, за что был "награждён" жёлтой карточкой.
58'
Интересно, что скажет на пресс-конференции Шустер.
Гол в свои ворота
57'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ФИЛИПЕ (автогол ПЕПЕ)!!! Филипе обыграл футболиста "Реала", сдела прострел вдоль ворот, а Пепе срезал мяч в собственные ворота.
56'
В параллельных матчах продолжают забивать, у нас же с этим "сухо".
55'
Рауль из-за пределов поля пробил по воротам. Второй удар по воротам Авате, и второй удар Рауля в матче. Скромно, очень скромно. Тем более, что мяч улетел в "молоко".
54'
Взял игру на себя футболист "Депортиво", дождался пока подойдут три игрока "Реала", пошёл в обводку и потерял мяч.
53'
Филипе не решился пойти вперёд, пас назад и атака завершилась как обычно. Ничем то есть.
52'
Уже в своей штрафной "Реал" спокойно катал мяч, сомнительное зрелище. Никакого прессинга от хозяев поля нет.
51'
Пепе снова оказался на газоне, не торопятся футболисты "Реала" разыграть этот стандарт.
50'
Если убрать названия команд, то уровень игры можно сравнить с чемпионатом второго эшелона Европы.
49'
Заброс в штрафную площадь "Реала", Касильяс легко и непринуждённо забрал мяч в прыжке.
48'
Трудно что-то определённое сказать об игре, так как она оставляет желать лучшего нет ни ударов, ни моментов.
47'
Касильяс в первый раз вступил в игру, ничего опасного не было, но факт остаётся фактом.
47'
Замен в перерыве, судя по всем, произведено не было.
46'
Начался второй тайм. С центра поля мяч разыграли футболисты "Депортиво".
-
Кончился перерыв! Команды появились на поле.
-
Перерыв! Счёт после первого тайма не открыт - 0:0! Отдохнём, друзья!
45'
Одну минуту добавил рефери к первому тайму.
45'
Де Гузман нарушил правила, арбитр его пожалел - "горчичник" не дал.
44'
Плохая подача. Чуть позже мяч покинул пределы поля от футболиста "Реала".
44'
Первый удар нанёс "Реал" по воротам, рикошетом мяч ушёл на угловой. Снейдер пошёл подавать.
44'
Вилльхельмссон снова оказался на левом фланге, но и в этот раз потерял мяч в безобидной ситуации.
43'
По ударам по воротам ведёт "Депортиво" - 1:0.
42'
Вилльхельмссон нарушил правила в атаке. Судья назначил штрафной в пользу "Реала".
41'
Хиско на фланге обыгрался с партнёром, выполнил навес в штрафную, откуда в очередной раз мяч был выбит.
41'
Разыграли мяч хозяева поля, но после подачи ещё лучше сыграл Диарра.
40'
Торрес, лёжа на газоне, выбил мяч на угловой.
39'
"Депортиво" методично катает мяч по своей половине поля, в ожидании того, тчо впереди кто-то откроется.
38'
Вилльхельмссон на фланге практически обыграл двух соперников, но вовремя спохватившийся Дренте перехватил мяч.
37'
Вторая подача с угла поля "Депору" ничего не принесла.
37'
Филипе навесил с углового, мяч полетел во вратарскую, откуда Хайнце выбил ещё на один угловой.
36'
Гути прихрамывая покидает поле, Серхио "отличился".
35'
Вилльхельмссона снова остановил Дренте. На газоне тем временем лежит Гути.
33'
У Дренте не клеится впереди игра, слишком много ошибок допускает игрок. Хотя в целом, на общем фоне игры, это не так уж и заметно.
32'
Диарра впереди потерял мяч. Вообще в спокойном темпе протекает игра у нас. Ждём обострения!
31'
Колоччини сделал дальний заброс, никто впереди из его партнёров за мяч не зацепился. Касильяс ввёл футбольный снаряд в игру.
30'
Лафита обыграл футболиста "Реала", пробросив мяч ему между ног. Трибуны аплодируют игроку, очень красиво. Но на этом его продвижение в штрафную закончилось.
29'
Рауль на фланге не смог спасти мяч.
28'
Каннаваро досталось недалеко от центрально круга зацепили игрока.
27'
Вилльхельмссон на подборе оказался первым и тут же нанёс удар, Касильяс забрал мяч, хотя он и шёл мимо ворот.
26'
Стандарт подал игрок хозяев поля, но защита мадридистов снова выбила мяч.
25'
Подача в штрафную, Каннаваро оказался первым на мяче. Очень неплохая атака в исполнении "Депортиво ".
24'
Филипе навесил со стандарта в штрафную площадь, откуда мяч выбили игроки мадридского клуба.
24'
Дренте дважды сделал финт, на третий раз его оставили без мяча. Сам же голландец догнал Вилльхельмссона и сбил его. Штрафной в пользу "Депора".
23'
Контролирует мяч "Реал", но, повторюсь, ударов по воротам мы не видим.
22'
Хайнце не добрался до мяча. Слишком сильную подачу выполнил его партнёр.
21'
Хиско нарушил правила, "Реал" разыграл стандарт. Что-то среднее между ударом и навесом, рикошет и аут в пользу гостей.
20'
Торрес классно сыграл на фланге, не дав навесить в штрафную. Сопернику осталось только развести руками.
19'
32% - 68% - такая статистика владения мячом к данной минуте. Комментировать тут нечего, всё видно.
18'
"Депортиво" мы давно уже не видели в атаке, да и опасных ударов в исполнении "Реала" нет.
17'
Мигель Лотина не доволен игрой своей команд, призывает своих подопечных играть плотнее и идти вперёд.
16'
Дренте избавился от опеки, сделал подачу в штрафную, которой не хватило точности. На газоне лежит Пабло, от Дренте он получил по лицу.
15'
Снейдер получил мяч в штрафной, бить по воротам игрок не стал, но и передачу сделал корявую. Лучше бы пробил игрок, "Депортиво" с мячом.
14'
Диарра перевёл на правый фланг, на Торреса, тот сместился в центр и на этом атака потеряла свою скорость.
13'
Де Гузман фолом остановил на фланге проход Пепе. Гути выполнил подачу, мяч покинул пределы поля.
12'
Лафиту завалили на газон рядом со штрафной "Реала", арбитр показал, что всё было в рамках правил.
11'
Лафита против Пепе около углового флажка, обыграл представителя "Реала", а вот передача острой не получилось. Хорошая атака была в исполнении хозяев поля.
10'
Сольдадо в очередной раз был на острие атаки. Мячом распорядиться с пользой он не смог.
9'
Филипе с левого фланга навесил в район вратарской, куда торопился его партнёр. Правда, Касильяс был куда расторопнее. Голкипер введёт мяч в игру.
8'
Слишком сильная подача на Сольдадо, но был рикошет. Угловой. Подача которого пошла на ближнюю штангу, откуда защитник выбил мяч из штрафной.
7'
Против Пепе нарушил правила Лафита, слегка придержал он игрока за майку, тем не менее, арбитр назначил штрафной.
6'
Снейдер сделал передачу на Гути, тот пробил по воротам. Не получился удар у последнего. Авате выполнит ввод мяча в игру.
5'
Продолжают "вешать" мячи игроки "Реала" в штрафную "Депортиво", но навесы эти так и остаются навесами, ударов по воротам нет.
4'
Теперь уже защитник отдал назад на Авате, не торопятся хозяева поля идти в атаку.
3'
Заброс по типу "парашюта", но Авате без проблем подстроился и в высоком прыжке забрал мяч.
2'
Первый удар по воротам нанёс игрок "Депортиво"! Выше перекладины полетел мяч.
1'
Первая атака "Реала", навес с левого фланга, но никто за мяч так и не смог зацепиться.
1'
Не лишним будет отметить, что игра началась с минуты молчания.
1'
Рауль и Сольдадо разыграли матч с центра поля.
1'
Прозвучал стартовый свисток! Хорошей всем игры!
-
Команды вышли на поле, через считанные минуты начнётся наша игра!
-
На этом стадионе "Реал" не может победить уже 17 лет!

-
Добрый вечер, дорогие любители испанского футбола! Снова суббота, а значит пришло время отправиться в Испанию! Большой футбольный вечер для Вас подготовили Андрей Трунов, который проведёт этот матч, и Валерий Ковалевич, который сразу после окончания этой игры приглашает на встречу "Валенсии" и "Севильи"! Приятного просмотра!