Бен-Хаим Таль
1:0
Йебда Хассан
1:0
45' Красная карточка
Маскерано Хавьер
1:0
47' Желтая карточка
Лукас Лейва
1:0
56' Желтая карточка
Торрес Фернандо
1:0
60' Желтая карточка
Джонсон Глен
2:0
83' Желтая карточка
Пикьон Фредерик
90'

Манчестер Юнайтед Скоулз Пол 1 9
  • А с Вами за этой встречей на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult помогал наблюдать я, Виктор Грушевский, удачи Вам и Вашим командам, болейте за них, и тогда ваши любимцы обязательно одержат победы! До скорых встреч, друзья!
  • 2'
    Вместо Пикьона на поле появился Кану, правильно, отчего бы не потянуть время футболистам "Портсмута".
  • 2'
    Давным-давно идёт добавленное время, а между тем очередной угловой был у нас, на сей раз у ворот Рейны, не было там ничего опасного, просто на вынос играли защитники.
  • 2'
    Угловой подавал Джеррард, но первым оказался не его партнёр, а Хрейдарссон, и опасности у владений Беговича "красным" создать не получилось.
  • 2'
    Хайден Маллинз заменил в составе "Портсмута" Боатенга, похоже, что это тактическая замена.
  • 2'
    Невероятно не везёт гостям!!! Джеррард из центра штрафной, казалось, наверняка в угол пошёл "круглого", однако фортуна думала иначе и "мячишко" почти впритирку с правой стойкой покинул пределы поля.
  • 2'
    Спиринг заменил на поле Лукаса в составе "красных", посмотрим, успеет ли себя проявить вышедший футболист.
  • 2'
    Там, кстати, автор забитого мяча ещё и жёлтую получил, ну а что, может он позволить себе порадоваться или нет, "Портсмут" ведь выигрывает у "Ливерпуля" 2-0.
  • 2'
    Но не будем забывать, что в футболе игра идёт до последней секунды! а тут целых 5 минут добавленное есть ещё у гостей.
  • 2'
    Посмотрим, что предпримет руководство "красных" после этой встречи, но перемены нужны, абсолютно ни у кого из болельщиков "Ливерпуля" это не вызывает сомнений.
  • 2'
    Да уж, похоронил Пикьон "Ливерпуль", тут уже не о победе, а о голе престижа должна речь идти, похоже, жаль "Ливерпуль", жаль Бенитеса.
  • 2'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л-Л-Л-Л-Л-Л!!!! 2-0!!!! ПИКЬОН!!! ВОТ И ВСЁ ДЛЯ "ЛИВЕРПУЛЯ", ПОХОЖЕ, ДВА ГОЛА ОТЫГРАТЬ ВДЕСЯТЕРОМ ЧТО-ТО ИЗ РЯДА ВОН ВЫХОДЯЩЕЕ... ПОДКЛЮЧИЛСЯ ПИКЬОН, КРАСИВО УБРАЛ ЗАЩИТНИКА С ПОМОЩЬЮ ПОДКИДЫВАНИЯ МЯЧА ВВЕРХ, А ЗАТЕМ, НЕ ОПУСКАЯ "КРУГЛОГО" НА ЗЕМЛЮ, ПРОБИЛ С ОСТРОГО УГЛА, ВРАТАРЬ НЕ ВЫРУЧИЛ СВОЮ КОМАНДУ.
  • 2'
    Последняя десятиминутка встречи уже началась, смогут ли гости забить ответный мяч? Пускай вдесятером, или всё же хозяева удержат своё преимущество в счёте.
  • 2'
    А даже не один, а сразу два угловых было у владений Беговича! Вот только ни один из них не привёл к опасности, там отважился пробить игрок "красных", но на трибуну "круглый" улетел после этого выстрела.
  • 2'
    Только переместилась игра в центр поля, как снова перехватили гости мяч и кто-то даже по воротам решился нанести удар, очередной угловой мы увидим.
    • 2'
      Не создали опасности игроки гостей после этого стандарта, там защитники всюду были, они-то и вынесли мяч.
    • 2'
      Торрес! Что творит этот парень! Подключился к атаке, мощным выстрелом пробил по воротам, а там всё тот же Бегович перевёл мяч на угловой.
    • 2'
      А у игрока гостей ещё и бутсы порвались, похоже, на бровке меняет обувку один из "красных", всё против них сегодня.
    • 2'
      Ооох, как Пикьон подключился!!! С передачи Боатенга наносил выстрел игрок "Портсмута", после чего совсем немного правее улетел "круглый".
    • 2'
      А у нас, похоже, замена в составе хозяев готовится, интересно, какую перестановку произведёт тренер хозяев.
    • 2'
      Лукас получил право на стандарт на чужой половине, однако использовать как следует эту возможность "красные" не сумели, или защитники им не позволили. итог всё равно один.
    • 2'
      О'Хара с передачи Йебды стрелял по воротам, повезло голкиперу, что "круглый" мимо створа полетел.
    • 2'
      Менее двадцати минут остаётся у "Ливерпуля", чтобы повернуть ход игры вспять и изменить цифры на табло, однако предпосылок к этому пока что очень и очень мало.
    • 2'
      Не видно сегодня "гранда" на поле, не свою игру показывает команда Бенитеса, пора бы что-то менять, неужели тренера.
    • 2'
      И ещё одна замена в составе гостей, вместо Инсуа на поле появился Аурелио, посмотрим, сможет ли разнообразить этот футболист игру своей команды.
    • 2'
      Боатенг рвался к чужой штрафной, но Рейна быстрее оказался и не дал сопернику дотянуться до мяча.
    • 2'
      Подавали гости, однако не получилось опасности у владений голкипера "Портсмута", будет ещё один угловой.
    • 2'
      Отличную атаку провели гости! Шикарно сыграли Торрес с Джеррардом, Стивен наносил удар по воротам, но в последний момент Бегович перевёл мяч на угловой.
    • 2'
      А у нас медицинская помощь потребовалась Бен-Хаиму, но похоже, что сможет он продолжить игру, как ни в чём не бывало уже бегает этот футболист.
    • 2'
      О'Хара в очередной раз пытался застать врасплох рейну, но блокировали этот выстрел защитники гостей.
    • 2'
      Редкая, что само по себе удивительно, атака гостей, привела к штрафному, однако не смогли грамотно использовать свой шанс подопечные Бенитеса.
    • 2'
      А у нас тем временем ещё один угловой подавали хозяева, защитники "Ливерпуля" решили сыграть просто и надёжно, выбив мяч.
    • 1'
      Да что же это такое, О'Хара рвался на рандеву с голкипером "Ливерпуля", а Джонсон бац, и по ногам сопернику, а арбитр, бац, и жёлтую.
    • 1'
      Пытаются начать атаку гости от своей половины, однако так они скорее на контратаку могут нарваться, пора бы фланги подключать.
    • 1'
      Более десяти минут сыграно во втором тайме, а опасных моментов у владений Беговича подопечные Бенитеса так и не создали, неужели берегут силы на концовку, вряд ли, нужно играть "здесь и сейчас"!
    • 1'
      Как бы не потеряли нить самоконтроля гости после стольких жёлтых и удаления, тем временем угловой у владений Рейны не привнёс опасности.
    • 1'
      И ещё один "горчичник" от главного "врача" встречи, Торрес, сзади, грубо, сшиб своего соперника.
    • 1'
      Положение "вне игры" зафиксировал линейный арбитр у Торреса, немного неверную позицию выбрал Фернандо.
    • 1'
      Может и получиться организовать что-то у Торреса с Бенаюном, Кёйт сегодня что-то слишком незаметно играет.
    • 1'
      Состоялась замена, которую мы усмотрели в начале тайма, вместо Доссены появился на поле Йосси Бенаюн.
    • 1'
      Боролся Йебда на правом фланге штрафной, но в итоге гости смогли ценой совместных усилий отобрать мяч у форварда "Портсмута".
    • 1'
      А ведь "Портсмут" после забитого мяча и не думает останавливаться, идут вперёд хозяева, передачи делают, навесы, два мяча для гостей будет слишком сложно отыграть по такому ходу встречи.
    • 1'
      Тяжёлые времена переживают сейчас болельщики "красных", но ничего, у любой ведь команды бывает спад, главное вовремя из него выбраться, и только от класса команды и тренера зависит, когда это самое "время" наступит.
    • 1'
      Не получается выстроить атаку у гостей во второй половине, все начинания гасятся защитниками если не в середине поля, то, по крайней мере, на подступах к штрафной соперников.
    • 1'
      Похоже, там замена готовится у "Ливерпуля", неужели Бенаюн разминается, скоро мы это узнаем.
    • 1'
      А у нас жёлтая в самом начале второго тайма, на сей раз её Лукас удостоился, разошёлся наш арбитр сегодня.
    • 1'
      Стартовала вторая половина встречи, увидим ли мы "волю к победе" у гостей, или хозяева смогут удержать победный для себя счёт, узнаем минут эдак через 45.
    • Прозучал свисток, дорогие друзья! "Портсмут" дома обыграл "Ливерпуль" со счётом 2-0. Болельщикам "Ливерпуля" желаю не отчаиваться, ещё вторая половина сезона будет!!!
    • 1'
      А Масчерано-то у нас красной удостоился, так-то, это за тот грубейший фол ногами вперёд... Против игрока "Портсмута", суровый арбитр, но за такое удаляют игроков, не поспоришь.
    • 1'
      А у нас целая феерия жёлтых, ещё и Бен-Хаим получил предупреждение за то, что попытался ударить Масчерано, похоже.
    • 1'
      Йебда полуучил первый "горчичник" в сегодняшнем матче за грубый фол против игрока "Ливерпуля".
    • 1'
      2 минуты добавил арбитр, и одна из них уже истекла, пока не увидели мы сверхопасности у владений Беговича, нужно вносить корректировки Бенитесу, ох, нужно.
    • 1'
      Закончилась у нас заминка в матче, вновь в атаке "Ливерпуль", и вновь оборона "Портсмута не допускает ошибок.
    • 1'
      Пауза у нас сейчас в матче, потихоньку поднимается с газона игрок "красных", сможет ли он полноценно продолжить игру.
    • 1'
      Похоже, сильно получил там Масчерано, но вроде сможет продолжить игру, посмотрим на замены после перерыва.
    • 1'
      Масчерано грубо сфолил на своей половине поля, однако сам пострадал, и именно ему оказывается сейчас помощь.
    • 1'
      Пытался убежать Торрес в контратаку, но там сразу двое защитников "Портсмута" его накрыли и отобрали мяч без нарушения.
    • 1'
      Аггер класно подключился к атаке своих партнёров после подачи со штрафного, пробил головой игрок "Ливерпуля", однако "круглый" явно не хотел залетать в ворота, обогнула "сфера" перекладину с внешней стороны в этом эпизоде.
    • 1'
      Продолжают давить гости, игра ведь не поменялась после забитого мяча, другое дело, что цифры на табло совсем не те, которых ждут от атакующей команды.
    • 1'
      Браун сфолил на своей половине, однако извлечь ничего не смогли гости из этого момента.
    • 1'
      Смогут ли гости сейчас отыграться, пока не видно, чтобы они штурмовали ворота своих оппонентов, абсолютно неясно, чего сейчас ждут "красные".
    • 1'
      Да уж, одна контратака, и все удары гостей перед этим сошли на нет, тем интереснее, пора бы "Ливерпулю" проявить свой командный дух, который не раз помогал им выходить победителем из самых сложных ситуаций.
    • 1'
      Вот такое развитие встречи преподнесли нам хозяева, не хочу говорить, что Бельхадж заслужил этот гол, но в обороне своей команды он явно один из лучших сегодня.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л-Л-Л-Л-Л-Л!!!!!! 1-0!!!!! БЕЛЬХАДЖ!!! Провалилась оборона "Ливерпуля" в этом эпизоде, побежали игроки прессинговать двоих соперников с мячом на правом фланге, а последовала передача в центр штрафной, где подключившийся из глубины Бельхадж просто вонзил "круглого" в сетку, пушечной силы был выстрел!
    • 1'
      Много угловых в последние минуты, если быть точным, уже 7 штук мы увидели за эти тридцать минут.
    • 1'
      Теперь уже "красные" пытались создать панику у владений Беговича после подачи от флажка, однако Бельхаджа не проведёшь ведь, в который раз этот игрок закрыл проблемную зону и выбил мяч.
    • 1'
      А вот на угловом, который подавали футболисты "Портсмута", опасности не возникло, там Рейна всё контролировал и зафиксировал "мячишко".
    • 1'
      Атаковали хозяева, последовала подача в штрафную, а там пятнадцать человек толпились, последовал удар по воротам, а после чего судья указал на угловой.
    • 1'
      Хотя, может всё из-за того, что этих моментов не так уж и много в сегодняшней встрече, и вроде пора было бы присмотреться командам друг к другу и начать нас радовать атакующим футболом.
    • 1'
      Продолжают атаковать гости, однако до удара в створ дело ждо сих пор не дошло, ни у "Ливерпуля", ни у "Портсмута", "потрясающая" реализация моментов сегодня.
    • 1'
      И ещё один угловой у владений Рейны не заставил паниковать оборону "красных", спокойно разрядили обстановку гости.
    • 1'
      Угловой заработали хозяева, последовала подача в опасную зону, но защитники "красных" справились и перевели мяч... На угловой, на сей раз с другой стороны.
    • 1'
      Последовала банальная передача в опасную зону, а там Рейна уже готов был ловить всё, что прилетит, спокойно зафиксировал "круглого" голкипер.
    • 1'
      Опасный штрафной заработали хозяева, посмотрим, сумеют ли они грамотно распорядиться таким шансом.
    • 1'
      Атака за атакой сыпятся на штрафную "Портсмута", защитники пока не дают возникнуть опасности, но рано или поздно такими темпами найдут "брешь в обороне" игроки "Ливерпуля".
    • 1'
      Вновь классно сыграли Джеррард с Торресом, последовала разрезающая передача на линию вратарской, и там совсем чуть-чуть не хватило игроку "Ливерпуля", чтобы замкнуть точным выстрелом эту подачу.
    • 1'
      Торрес отлично пробивал по воротам "Портсмута" после скидки партнёра, вот только точности в этом эпизоде явно не хватило форварду "красных", и "круглый" пролетел над перекладиной.
    • 1'
      Пытаются организовать что-то хозяева, однако дальше середины поля не дают пробежать с мячом Пикьону защитники "Ливерпуля".
    • 1'
      Не удалось извлечь пользы хозяевам из этого стандарта, даже ударом дело не завершилось.
    • 1'
      Джеррард пробивал по владениям Беговича, однако обороне удалось заблокировать этот выстрел, тут же пытались развить атаку хозяева, однако Аггер там рукой сыграл, штрафной сейчас будет.
    • 1'
      Продолжается у нас игра "в одни ворота", пока не видно толкового ответа со стороны "Портсмута", но один удар может всё изменить, только позволят ли гости случиться такому развитию.
    • 1'
      Навязывают прессинг футболисты "Ливерпуля", но одним навязыванием ведь ничего не добиться, бить нужно, тревожить голкипера.
    • 1'
      И ещё один угловой подавали гости, на сей раз Бельхадж разрядил обстановку в опасной зоне своей штрафной.
    • 1'
      Последовала подача в центр штрафной "Портсмута", но первым на подаче оказался игрок хозяев Кабуль, который и вынес мяч подальше.
    • 1'
      Прорывался Торрес по левому флангу, однако защитникам удалось остановить соперника, посмотрим, что предложат нам гости.
    • 1'
      Боатенг выстреливал по владениям Рейны, немного неточным выстрел оказался, и опасности у владений голкипера "Ливерпуля" не возникло.
    • 1'
      Вот и ответили хозяева, посмотрим, что придумают подопечные Бенитеса, нужно сегодня им брать три очка, если хотят они бороться за самые высокие места.
    • 1'
      Опасно было у ворот "Ливерпуля"! В борьбе с Рейной упал кто-то из игроков хозяев, но судья решил этот эпизод в пользу гостей, и пенальти не последовало.
    • 1'
      В контратаку пытался убежать в одиночку игрок хозяев, даже скидку смог выполнить на дальний угол штрафной, но там отлично сыграла оборона "Ливерпуля", не позволив возникнуть опасности.
    • 1'
      Пытаются навязать борьбу гости на каждом сантиметре поля, однако "Портсмут" не позволяет пройти "красным" дальше, чем на метр в свою штрафную, всё, что туда летит, просто-напросто выбивается.
    • 1'
      Последовала скидка на левый фланг штрафной, но там никто из футболистов в белых футболках не дотянулся, в белых футболках у нас гости, если что.
    • 1'
      Чаще с мячом оказываются футболисты "Ливерпуля", правда, до завершающих ударов дело не доходит, а у нас тем временем Торрес право на штрафной заработал.
    • 1'
      Какая же поддержка у "Портсмута" сегодня, с первых секунд запели фанаты на трибунах, вот только помогут ли им песни, ведь "красные" явно не отбывать номер приехали.
    • 1'
      Прозвучал стартовый свисток арбитра, и с центра поля развели хозяева! Встреча началась, чем же удивят нас команды сегодня?
    • Уууф, что же будет у нас во второй половине, боюсь представить! По-настоящему тяжело придётся игрокам "Ливерпуля", вдесятером, да проигрывая в счёте. Будем смотреть, это футбол, всё бывает, и вдевятером команда может выиграть! А пока отдохнём, разомнёмся и вернёмся через 15 минут!
    • Составы играющих команд уже находятся во вкладке "О матче", спешите ознакомиться!
    • Приветствую всех любителей английского футбола на поединке, в котором "Портсмут" примет "Ливерпуль", судя по последнему матчу хозяев, "красным" сегодня будет очень непросто одержать победу, однако лишь игра сможет расставить всё по своим местам. За всеми перипетиями этой встречи на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult вам помогу следить я, Виктор Грушевский.
    Где смотреть матч Портсмут 2:0 Ливерпуль онлайн