4:3
88' Желтая карточка
Каттермоул Ли
4:3
90' Красная карточка
Тёрнер Майкл
90'
-
"Сити" довёл дело до конца, спокойно проведя последние минуты!
С огромным удовольствием для Вас работал Цветков Олег! До скорых встреч на футболе!
Красная карточка
90'
Тёрнер получил прямую жёлтую карточку за игру локтем в верховой борьбе с Бэрри. Не нужно нам впечатления портить!
90'
Прекрасный матч мы сегодня посмотрели. Хоть команды уже устали, яркой концовки нам не видать, но стоит их поблагодарить за сегодняшнее зрелище!
89'
Боковой арбитр сигнализировал, что четыре минуты были добавлены.
88'
Каттермоул очень жёстко налетел на Бэрри. Заслуженная карточка возмутителю спокойствия последовала.
87'
Игрок "Сандерленда" головой пробил прямо в руки Гивену. Получилось не очень опасно в довольно перспективной ситуации.

86'
Последняя замена в матче. Лучшего игрока сегодняшнего вечера Крейга Баллами заменил Мартин Петров.
85'
Связи в атаки у "Ман Сити" блещут, однако Хьюзу ещё предстоит наладить ситуацию в обороне. Есть над чем работать.
84'
Тевес классно скинул мяч под удар Айланда, которому снаряд удачно лёг на ногу. Фулоп в прыжке вытащил "круглого" из-под перекладины!
83'
Сабалета "разрезающе" отдал между двумя защитниками, но Санта Круз не успел вовремя стартовать.
81'
Компани на скорости убежал от двоих защитников, но слишком слабый пас выполнил на Тевеса. Хорошо, что с Винсентом в итоге всё в порядке.
80'
Так же отметим, что Санта Круз довольно гармонично влился в игру "Ман Сити". Не зря сегодня Адебайор остался на скамейке запасных.
79'
Подустали уже "святые". Всё-таки отыграть три гола не так уж просто. Посмотрим, какие сюрпризы нас ожидают на последних минутах.
77'
Носворти своим покатом в центре поля чуть не вырвал ногу Компани. Арбитр показал жёлтую карточку, но нужно было удалять!
76'
Третья замена в составе "черных котов". Хили вышел вместо Менса.
75'
Прострел со штрафного на дальнюю штангу, где на ударной позиции оказался Компани, не сумевший слёту точно пробить.
74'
Менса неудачно откинул мяч головой в своей штрафной, Санта Круз сумел перехватить и сразу же почувствовал толчок в спину от соперника, но падать не стал. Атака была загублена, но игроку выписываем свой "респект".
73'
А вот сейчас футболисты "Манчестер Сити" не сбавляют атакующую хватку. Пропущенные в спокойствии голы чему-то научили.
72'
Компани из-за пределов штрафной решил нанести дальний удар, однако мяч закрутился в сторону от ворот и улетел мимо створа.
71'
Наверное, Санта Круз сегодня оформил самый простой дубль в своей карьере. Кстати, в последнем эпизоде защитники основательно потеряли свои позиции. Если бы не было Роке, то Айланд бы замкнул эту прекрасную передачу Бэрри!
69'
ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! ДУБЛЬ САНТА КРУЗА! Сабалета получил мяч на правом фланге и увидел свободного Бэрри в противоположной зоне штрафной, идеальный зарос на Гарета, который отдал на Санта Круза на пустые ворота! 4:3!
68'
Больше часа игры всё было довольно корректно. Удивительно малое количество карточек при таком счёте.
67'
А снег уже капитальный повалил в Манчестере. Под такой бекграунд Сабалета грубо сыграл в подкате, за что и получил жёлтую карточку.
66'
Тевес увидел подключение Сабалеты по правому флангу, Пабло ворвался в штрафную и пробил немного выше ближней девятки.
65'
Беллами выполнил очередное забегание по левому флангу и вложил мяч прямо в ногу Тевесу, но на Карлоса слишком много оппонентов вышло, до удара так и не дошло дело.
63'
Гивен получил жёлтую карточку за апелляции к боковому арбитру. Непонятны претензии кипера "небесно-голубых".
62'
ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! ДЖОНС! Хендерсон получил снаряд справа и от лицевой линии прострелил на ближнюю штангу, где на опережение головой сыграл Джонс, в упор расстрелявший Гивена! 3:3!
60'
Не устою я восхищаться Беллами, который довольно стабильно в этом сезоне выглядит. При такой игре непонятно, почему половина топ-клубов ещё думают о Рибери.
59'
Вторая замена в составе "святых". Ричардсон сменил Кэмпбелла, который сегодня практически ничем серьёзным не отметился.
58'
Снова Бенту не хватило сантиметров чтобы замкнуть очередную атаку. "Сити" очень неуверенно действует в своей штрафной при стандартах.
57'
Джонс с Ридом помешали друг другу на левом фланге. Так никто в штрафную и не прострелил, мяч был просто подарен защитникам.
56'
Беллами! Как хорош он! Классный розыгрыш с Бэрри на левом фланге, затем прострел Крейга в штрафную на Тевеса, Карлос подработал мяч, а его удар в дальний угол парировал Фулоп.
55'
Рид выцарапал мяч на левом фланге, но передал в штрафную очень невыразительным образом. Туре без вопросов справился со снарядом.
54'
До замены на дальний удар отважился Джонс, но ни о какой опасности не может идти и речи. Мяч улетел многим выше ворот.
53'
А, вот как. Оказывается, три минуты назад Райт-Филлипс довольно серьёзно пострадал, хотя стык был игровым. Компани вышел его заменить.
52'
Марк Хьюз готовит выход Компани. Неужели ещё кто-то получил травму?!
51'
Спокойно у нас начался второй тайм, однако это ещё не показатель. Перед голом Беллами у "Сити" тоже ничего не клеилось.
50'
Райт-Филлипс получил довольно болезненный удар по колену от соперника, когда мяч уже уходил за лицевую.
49'
Туре пропустил за спину Бента, но Даррен не сумел ничего сделать, ведь защитника подстраховал вышедший Гивен.
48'
А за время перерыва над "Сити фо Манчестер" начался снег. Это лишняя декорация нашего спектакля.
47'
Беллами на левом фланге догнал мяч, однако на встречном движении не сумел обыграть Менса. Не грани ошибки играл защитник.
46'
Занавес открылся... Начинаем второй акт!
-
Конец первого тайма! Даже прерываться не хочется...
45'
Айланд поздновато выскакивал из-за спин защитников, на проникающую передачу из глубины уже не успеть было.
44'
Сразу три минуты добавил главный арбитр.
43'
Каттермоул ворвался в левую зону штрафной, но из-под защитника не сумел нанести техничный удар. Гивен без проблем забрал мяч.
41'
Айланд справа ворвался в штрафную, после прекрасной передачи Санта Круза. Стивен продолжил атаку пасом на дальний фланг, а мяч пролетел аккурат между Беллами и Тевесом. Очень обидно должно быть!
40'
А вот и замена в составе "Сандерленда". Мальбранка заменил Джонс. Судя по всему увиденном, дело тут не в травме.
39'
Фулоп вовремя выскочил из своих ворот, подстаховав своих защитников. Вратарю пришлось играть головой за пределами штрафной, дабы нейтрализовать забегание Беллами.
38'
Забитый гол придал "небесно-голубым" уверенности! Айланд сделал проникающую передачу в левую зону штрафной на Тевеса, а Карлитос сходу не сумел попасть в створ.
37'
Беллами хорош в этом сезоне! Казалось, что с приходом в команду Тевеса, Адебайора и Санта Круза валлийский форвард уйдёт на задний план.
36'
ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! БЕЛЛАМИ! Райт-Филлипс одним разворотом "скинул" с плеч двоих оппонентов и с правой бровки прострелил в штрафную, Санта Круз классно сыграл, пропустив мяч на дальнюю штангу, где вовремя оказался Беллами, который с 10-ти метров расстрелял Фулопа! 3:2!
35'
Сложно, очень сложно у "горожан" с началом своих атак. Прессинг "святых" в центре поля даёт свои плоды.
33'
"Сити" никак не может вернуть себе атакующие обороты. "Сандерленд" довольно комфортно чувствует себя после ответного блицкрига.
32'
Бент не самым удачным образом принял мяч на полукруге штрафной и выполнил небрежную передачу направо. Это стало началом конца атаки.
31'
В предыдущем эпизоде Хендерсон неудачно столкнулся с Онуохой. Первому упомянутому пришлось покинуть поле для общения с врачами.
30'
Онуоха классно сыграл на опережение, прервав проход Хендерсона по флангу. Кстати, именно Недум стал первоисточником второго гола гостей, не попав по мячу в простейшей ситуации.
29'
Команды решили немного сбавить темп после мощного начала. Чувствуется, что потенциал для продолжения спектакля ещё присутствует.
28'
Марк Хьюз выглядит очень озабоченным. А как всё начиналось для "горожан". Они сейчас прибывают в небольшом шоке, нужно собираться.
26'
Стоит сказать, что до голевого корнера был ещё один угловой, который мог закончится взятием ворот, но удар Бента с пары метров был блокирован.
25'
ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! ХЕНДЕРСОН! Вот это матч! После подачи углового образовалось небольшая суматоха в штрафной "Сити", но все вопросы снял Хендерсон, который метров с 12-ти вколотил мячпод перекладину! Такое ощущение, что если бы Гивен подставился под мяч, то залетел бы вместе с "круглым" в сетку! 2:2!
24'
Рид выполнил штрафной с правого фланга, в центре площади выше всех выпрыгнул Сабалета, переведший мяч на угловой.
23'
А вот и замена. Вместо Ричардса на поле появился Сабалета, который не так давно заключил долгосрочный контракт с "Сити".
22'
Передача в штрафную на Бента, Гивен вовремя вышел из ворот и забрал мяч прямо из ног нападающего сборной Англии.
21'
А Ричардс продолжает прихрамывать. Думаю, что скоротечное течение матча принесёт нам и быструю замену.
20'
Беллами набрал максимальную скорость, но всё равно не успел за мячом. Защитник "святых" сыграл на опережение.
19'
Хороший матч мы наблюдаем. Чувствуется, что "Сандерленд" сдаваться не собирается. А Ричардса врачи уже поставили на ноги.
18'
Рид ещё один красивый заброс в чужую штрафную выполнил, на этот раз по вертикали, однако партнёр не успел к этой передачи.
17'
Ричардс хромая покидает пределы поля. Именно он не успел за Менса в предыдущем эпизоде. Возможно дело в травме?!
16'
ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! МЕНСА! Рид выполнил шикарную передачу с правого фланга, Менса оказался в одиночестве в центре штрафной и без проблем головой пробил в дальний угол! 2:1!
15'
Кэмпбелл настиг мяч у углового флажка и в плотном противостоянии с защитником сумел "зацепиться" за корнер.
14'
Ещё один офсайд у футболиста "Сандерленда" Здесь всё тот же Бент в не регламентированной позиции.
13'
Видел Тевес, что вратарь начал заваливаться в гол. Кстати говоря, не самый явный пенальти назначил судья. Контакт был минимальный.
12'
ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! ТЕВЕС! Аргентинец мощно пробил по центру, Фулоп гадал, на чём и "накололся"! 2:0!
9'
Беллами перехватил мяч на левом фланге, сыграл в стенку с Санта Крузом, и уже в штрафной его "срубил" защитник. Арбитр назначил пенальти!
8'
Рид добежал до полукруга чужой штрафной, где перед ним выстроилось четверо соперников. Под таким прессингом футболист гостей даже споткнулся.
7'
Созидающие игроки "Сандерленда" пока лишь в офсайды попадают. Очередным нарушителем футбольных порядков стал Хендерсон.
6'
Комбинация была разыграна, как по нотам. Хозяева забили быстрый гол и обеспечили себе спокойное начало этой встречи.
5'
ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! САНТА КРУЗ! Тевес выполнил своевременную передачу на свободную зону в штрафную, куда выскочил Беллами, Крейг в касание прострелил, а Санта Круз лишь подставил ногу, переправив мяч в пустые ворота! 1:0!
5'
Неплохой навес на дальнюю штангу, где за мяч боролся Туре. Защитник "Сити" лишь "боднул" снаряд, толком не пробив.
4'
Прострел Райт-Филлипса с правого фланга, мяч попал в защитника и улетел на угловой. Назначен первый корнер.
3'
А вот и первый офсайд в матче. Даррен Бент задержался за спинами защитников и оказался в положении вне игры.
2'
Первое подобие атаки произвели футболисты "Манчестер Сити". Беллами не ожидал передачи на правый фланг, и мяч в итоге укатился за боковую.