1:2
Сольдадо Роберто
90'
-
Матч закончен! "Севилья" снова теряет очки на своём стадионе, имея тотальный перевес по ходу игры!

Предупреждения15

90'
На встречных курсах заиграли соперники, мяч мечется между штрафных длиннющими передачами.
90'
Педро Леон обыграл по пути в штрафную троих защитников, но удар в упор парирован Палопом! Первый корнер для примадридской команды.
90'
Настоящий штурм ворот "Хетафе"! Гости после перехватов просто не знают куда девать мяч.
90'
Навас после подачи подхватил мяч у штрафной, пробил в защитника и был сбит. Предупреждён Сольдадо за выплеск эмоций.
90'
Шесть минут добавлено, помните жуткую травму Марио?

90'
Навас выполнил проникающий пас в штрафную, Зокора без помех пробивал с 12-ти метров - рядом с дальней штангой!
89'
Контратака гостей 4 в 4, причём хавбеки "Севильи" не собирались возвращаться. Педро Леон пошёл в обыгрыш и потерял мяч.
88'
Сольдадо с центра поля убегал к чужим воротам, пробросил мяч мимо защитника, но при этом позволил Палопу опередить себя!
87'
Замена в составе "Хетафе": Селестини вместо Парехо.
86'
После подачи справа Кануте не дождался мяча у линии вратарской, ворвемя Кодина вылетел со своим кулаком.
85'
Замена в составе "Севильи": Капель вместо Конко.
84'
Тактический фол Педро Леона в центре поля во время паса на оперативный просор к штрафной гостей. Карточка провинившемуся.
83'
Перотти запоздал с пасом под удар Конко, тот с 20-ти метров стрельнул гораздо выше ворот.
82'
Кануте с острого угла пытался поразить дальнюю верхнюю часть ворот, не получилось, мяч просвистел дальше.
81'
Замена в составе "Хетафе": Ману вместо Гавилана.
80'
Навас после стандарта стрелял с 25-ти метров, тот просвистел над планкой, кипер подставил руку! Ещё удар, после рикошета мяч ушёл за лицевую.
79'
Мане за грубую игру против Наваса получил карточку.
78'
Прострел с левого фланга, на линии вратарской в подкате Негредо не смог поразить цель, переправив мяч дальше, в ноги Наваса вовремя бросился вратарь и сыграл!
77'
Серхио Санчес получил карточку за снос Сольдадо.
76'
На этот раз всё не так серьёзно, Санчес быстро вернётся в игру, а Сольдадо, скорее всего, хотя не исключена необходимость замены.
75'
Ещё одно столкновение головами, очень больно игрокам. Санчес и Сольдадо пострадали.
74'
Фланги "Севильи" ещё более активно работают, постоянно мяч доставляется в штрафную, Негредо неважно бил головой.
73'
После подачи Санчес грудью отбросил мяч под удар Конко, который с 13-ти метров промахнулся!
72'
Навас с 20-ти метров хлёстко пробивал из-под защитника, рикошет и угловой. 6 - 0 по этому показателю.
71'
Перотти завершил сольный рейд ударом с 25-ти метров. В этом компоненте не силён сегодня вингер. 14-4 по выстрелам по воротам.
70'
Замена в составе "Севильи": Ренато вместо Ромарика.
69'
Перотти великолепно обыграл сразу троих по пути в штрафную, отбросил мяч под удар, но фол в атаке.
68'
Кануте с Конко разрывали правый фланг, защитник прострелил на линию вратарской, пяткой Навас пытался поразить цель, но мяч застрял в ногах оппонента!
67'
Ката Диас выбил мяч от штрафной точно на Перотти, который вышел один на один с голкипером, пробил мимо него и рядом с левой штангой!
66'
Оборона "Севильи" никак не может выстроить линию, наконец-то чисто сыграно, в офсайд пойман Гавилан.
65'
Навас отлично отработал в обороне, поставив корпус сопернику, тут же по бровке ускорился, пролетел полполя и упустил мяч в аут.
64'
Перотти после перерыва куда-то пропал, попытка пройти по левой бровке и прострелить провалилась.
63'
Альбин в похожей манере стрелял по воротам примерно с того же расстояния, на этот раз мяч полетел выше.
62'
В касание с лёта с разворота Гавилан с 27-ми метров отправил мяч в дальний верхний угол - Палоп не дремал.
61'
Потенциально опасную контратаку игроков "Хетафе" испортил плохим пасом Гавилан, Сольдадо в итоге заработал штрафной.
60'
Ромарик грубо сыграл против Парехо, причём судья не увидел нарушения. Ещё одна пауза.
59'
После затянувшейся паузы игра продолжается, Кануте в "чалме" из бинта вернулся в бой.
58'
Замена в составе "Хетафе": Беленгер вместо Марио, у которого серьёзно разбита голова.
56'
Марио не поднимается на ноги, всё может быть очень и очень серьёзно.
55'
Головами столкнулись Кануте и Марио Альварес в прошлом эпизоде, обоим оказывается помощь. Появился медкар на поле. У Кануте здоровенная шишка!
54'
Мощнейший натиск хозяев, с 10-ти метров после подачи Кануте головой пробивал в дальний нижний угол - красивейший бросок Кодины спасает!
53'
Наварро по левому краю промчался к штрафной, сыграл в пас, в итоге угловой для хозяев.
52'
Реактивный Навас продолжает прорываться к штрафной, точно сыграл на Ромарика, который с 20-ти метров после паузы пробил выше.
51'
1:2! Негредо!
Навас простерлил справа от лицевой на Кануте, который не смог обработать мяч, повторный прострел острее, а на дальней штанге в падении неловко, но всё-таки закатил мяч в ворота Негредо!
49'
Хесус Навас получил по ногам от Парехо после грубого подката - карточка.
48'
Гости стараются сбить атакующий порыв соперника на старте тайма, долго вводя мяч в игру со стандартов.
47'
По хорошей атаке провели команды, но после острых прострелов в штрафные площади, ударов так и не было.
46'
Начался второй тайм! Больше нет изменений в составах играющих команд.
46'
Замена в составе "Севильи": Негредо вместо Коне.

Перерыв! 0:2 после первого тайма!
45'
Очередная быстрая атака андалусийцев, с 15-ти метров Хесус Навас стрелял по воротам, снова явный промах.
45'
Минуту добавил судья.
44'
Навас ускорился по правому краю, выполнил прострел вперёд - неудачно. Пока гости легко читают фланговые атаки соперника.
43'
Перотти с 25-ти метров решил нанести удар, но мяч свалился и улетел далеко в сторону.
42'
Альбин рукой врезал по лицу Серхио Санчесу, предупреждение виновнику момента.
41'
Конко трижды подряд нарушал правила на Сольдадо. Пока этот защитник - первый претендент на предупреждение.
40'
Коне выдал изумительный пас вразрез оборонительной линии, Перотти немного опоздал, но кипер с защитником намудрили, но успели исправиться.
39'
На повторе режиссёр показывает, что перед вторым голевым ударом Сольдадо наступил на ногу Палопа, из-за чего кипе не добрался до мяча. Получается, что оба гола в ворота "Севильи" забиты не по правилам!
38'
Коне прессинговал защитников, заставив выбивать мяч подальше наудачу, Перотти подыграл себе рукой, прерывая этот манёвр.
37'
Кануте почему-то толком не попал по мячу головой после подачи справа, а после этого касания Перотти оказался в офсайде.
36'
Парехо и Давид Кортес в очень грубых подкатах играли против Перотти, это нарушение 30-ти метрах от ворот.
35'
Неаккуратный пас со стороны правого защитника гостей едва не позволил Коне перехватить мяч, кипер всё-таки успел выбить его.
33'
0:2! Сольдадо!
Альбин с правого фланга забросил мяч на линию штрафной, Серхио Санчес в подкате прервал полёт мяча, но катнул его мимо выскочившего Палопа, а Сольдадо осталось попасть в пустые ворот а с 7-ми метров!
32'
Невысокий Навас пробивал головой с 10-ти метров после подачи с левого края поля, мяч пролетел у дальней штанги!
31'
У "Хетафе" разладилась игра, мяч совершенно не держится у команды после отборов мяча.
30'
Навас ушёл к лицевой по правому флангу, успел прострелить, рикошет от головы защитника мяч угодил в сетку ворот с внешней стороны! Корнер.
29'
Кодина далеко выбежал за пределы штрафной и сыграл ногой, опередив Коне, который по мнению судьи был в офсайде. Ошибка лайнсмена!
28'
Фланги "Севильи" играют всё острее, а вот завершения по-прежнему нет после постоянных навесов и прострелов.
27'
Коне удалось несколько раз подряд обыграть тройку соперников, получилась быстрая атака, но после прострела Перотти защитники и вратарь надёжны.
26'
Навас с правого фланга с острого угла сильно прострелил, Коне помешал пробить по воротам Кодина.
25'
Зокора грудью отбросил мяч Кануте, который с 15-ти метров из-под защитника пробил по высоченной дуге - над воротами.
24'
Гавилан продолжает играть активнее партнёров, Конко начинает нарабатывать на карточку, не в силах справиться с ним.
23'
Ромарик забросил мяч на Кануте, форвард долго обрабатывал мяч и пробил с 15-ти метров, мяч попал в упавшего Ката Диаса!
22'
Навас с правого края штрафной подал в центр владений Кодины, Кануте выиграл воздух, но сильно нанести удар не смог.
21'
Вне игры у Кануте, а ведь после длиннющей передачи малиец имел все шансы на успех.
20'
Гавилан продолжает терзать оборону противника, у лицевой линии прикрывал мяч корпусом, но Конко его чисто обыграл.
19'
Оборона "Севильи" снова провалилась, позволив Гавилану вывести по центру на свидание с голкипером Сольдадо, Палоп сократил угол обстрела и выручил!
18'
Ромарик был первым на мяче после подачи Перотти с угла поля, из неудобного положения мяч послан в руки кипера.
17'
Севильцы, будто ничего не произошло, продолжают давить, прострел Наваса привёл к угловому.
16'
Педро Леон и Давид Кортес очень легко прошли по флангу Наварро, прострел прерван Ромариком в подкате.
15'
Навас впервые в игре обострял, с правого края штрафной так и не смог прострелить мимо защитника.
14'
Перотти по красивой дуге с 27-ми метров пробивал в дальний верхний угол, Кодина эффектно парировал угрозу.
12'
0:1! Сольдадо!
Эскюде помешал партнёрам организовать вне игры, Гавилан получил проникающий пас и в касание с левого фланга прострелил на Сольдадо, который также сразу же пробил между ног Палопу с 7-ми метров! А офсайд во время голевого паса был!
11'
Коне получил дальний пас к линии штрафной и подыграл себе рукой после не самого лучшего приёма.
10'
Под свист трибун гости контролируют мяч на своей половине поля, в итоге ошибся голкипер, выбив мяч в аут.
9'
Ромарик пробросил мяч по левому флангу и был заблокирован Педро Леоном, неплохой стандарт для андалусийцев.
8'
Гости постепенно выравняли игру и начинают прощупывать почву для острых контратак.
7'
Ромарик ускорился и перехватил мяч в центре поля, быстро перевёл мяч в линию атаки, а Мане успел подставить голову, голкипер накрыл мяч в ногах форварда после этого.
6'
Не в пример прошлым домашним матчам, "Севилья" начала игру крайне активно, сразу же пытаясь добиться успеха.
5'
Давид Кортес получает медицинскую помощь после игрового столкновения. Увели его за пределы поля.
4'
Коне на скорости промчался по левому краю поля и заработал угловой.
3'
Перотти очень активный на правом фланге где обычно играет Навас, Кануте получал пас в штрафную и упал, нет свистка.
2'
Хозяева, они же будущие соперники ЦСКА по Лиге чемпионов, быстро заработали и разыграли угловой, неудачно.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Севильи".
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Севилья" - "Хетафе". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.