80' Желтая карточка
Рамос Серхио
90'
-
Матч закончен безоговорочной капитуляцией "Сарагосы" перед набравшим ход "Реалом"! 6:0 - счёт говорит сам за себя!

Предупреждения23

90'
Бензема плотным дальним ударом заставил кипера парировать мяч перед собой, добить было некому.
90'
Минуту добавил Мехуто.
89'
Касильяса размяли после не самого сильного удар в исполнении Хорхе Лопеса с правого угла штрафной.
88'
Гости наконец-то заиграли красиво, но что толку, если нет удара после возни у штрафной?
87'
Опустел "Сантьяго Бернабеу", всё-таки довольно поздно и очень холодно, как для Испании.

86'
Замена в составе "Сарагосы": Браулио вместо Пеннанта.
85'
Бензема с правого края штрафной дважды навешивал, сначала в защитника, затем в никуда.
84'
Гранеро получил пас от Бензема в гордом одиночестве и с 21-го метра едва не попал в дальнюю девятку!
83'
После паузы игра продолжается. Медики останавливают кровь из носу Айялы за пределами поля.
81'
Грубо сыграно против Роналду капитаном гостей Айялой, но нет свистка, а защитник сам и пострадал.
80'
Осада штрафной "Сарагосы" продолжается, "Реал" не против забить седьмой мяч, ведь соперник абсолютно беззащитный.
79'
Предупреждение Серхио Рамосу за грубый подкат против Лафиты.
78'
"Реал" всё чаще использует забросы в район штрафной. Пускай не все проходят, но так очень быстро доставляется мяч в линию атаки.
77'
Роналду с левого края штрафной почему-то решил подать под удар партнёрам, хотя было несколько решений получше.
76'
Роналду красивым пасом помог Арбелоа прорваться по левому флангу, но тот был остановлен защитником.
75'
Гарай в падении выбивал мяч из штрафной и неудачно проехался коленом по газону, микротравма.
74'
Контратака 4 в 2 Роналду с 19-ти метров в касание пробил вертикально вверх. Расстроен самый дорогой футболист планеты таким ляпом.
73'
Замена в составе "Реала": Гранеро вместо ван дер Ваарта.
71'
6:0! Бензема!
Бензема легко убежал от Павона и с 15-ти метров низом катнул мяч в дальнюю штангу, отскок в сетку!
70'
Изумительная передача на 40 метров, Бензема мог завершать усилия партнёра выходом один на один, но не обработал мяч нормально и упал в столкновении с защитником.
69'
Пеннант после передачи назад под удар с линии штрафной едва не поразил дальний верхний угол, но перекрутил мяч!
68'
Эвертон получил очередной пас на оперативный простор, итог тот же - ранний старт приводит к офсайду.
67'
Роналду после длинной передачи в штрафную умудрился пяткой отбросить мяч Бензема, которого в итоге обыграли защитники.
66'
Мамаду Диарра грубо ошибся, пара свежих соперников могла уйти в отрыв, но явный офсайд.
65'
Ван дер Ваарт дальним пасом пытался доставить мяч Роналду, после отскока подыграл себе рукой, арбитр увидел.
64'
Замена в составе "Сарагосы": Хорхе Лопес и Эвертон вместо Агуйлара и Арисменди.
63'
Замена в составе "Реала": Рауль и Бензема вместо Игуаина и Марсело.
62'
Марсело бережёт ноги, убрал их, увидев, что Агуйлар может нарушить правила. Ещё и карточку требует для арагонца.
61'
Роналду с ван дер Ваартом тонко и красиво разыграли комбинацию, выстрел португальца со средней дистанции получился по центру и нетрудным для стража ворот.
60'
После стандарта мяч отлетел к ван дер Ваарту, который в пятый раз посылал его в сторону ворот, солидный промах.
59'
Марсело на правом краю штрафной обыграл защитника и пытался обмануть голкипера, чтоб прострелить, угловой всего лишь.
58'
Роналду сыграл в штрафную на Игуаина, который завозился, после отскока Рамос в касание пробил несильно, голкипер во второй раз поймал мяч.
57'
Понцио с 35-ти метров решил нанести удар, порадовав болельщиков на втором ярусе за воротами Касильяса.
56'
Марсело толкал Диого в чужой штрафной, но защитник падая через голову умудрился выбить мяч шипами на угловой. Подачи не будет из-за нарушения.
55'
Роналду тонким пасом доставил мяч в штрафную на ван дер Ваарта, которому помешали что-то создать фактурные защитники.
54'
Марсело отлично перевёл игру на другой фланга, Роналду вдоль бровки вёл мяч вперёд, прострел неважный.
53'
Марсело получил по ногам от соперников, Диого предупреждён.
52'
Марсело пропахал чужую штрафную, с боем прокатил мяч мимо защитников к лицевой, прострелить не дали.
51'
Всё и всем давно понятно в этой игре, но безволию "Сарагосы" всё равно удивляюсь.
50'
5:0! Роналду!
Второй угловой в матче для хозяев, после повторной подачи Роналду на правом углу вратарской принял мяч, поиздевался над тремя защитниками и голкипером финтами и поразил дальний угол ворот, найдя щель между них!
48'
Мадридцы, будто и не было перерыва, продолжают атаковать с выдумкой и желанием.
47'
Агуйлар рискует досрочно покинуть пределы поля, очень грубо сыграно против Роналду, который пока не блещет.
46'

Перерыв! 4:0 после первого тайма!
44'
Лафита по центру таранил оборонительные построения и сам налетел на защитника, нет свистка.
43'
Арисменди поставил корпус Рамосу, продвинулся к линии штрафной и из-под защитника едва не попал в дальнюю девятку!
42'
Роналду снова у мяча, с 33-х метров очень красиво запущен мяч, в сантиметрах от дальней штанги просвистело ядро!
41'
Марсело досталось по ногам, Андер не в первый раз нарушал - предупреждение.
40'
Настоящая паника в рядах мадридских игроков после серии подач, после передачи Андера сразу трое оказались в офсайде.
39'
Пеннант подал достаточно остро, но защитники всё-таки были первыми на мяче, корнер. После подачи Альбиоль вынес мяч на угловой.
38'
Игуаин выбил мяч в аут, допустив ошибку, затем у своей штрафной ван дер Ваарт сфолил в простой ситуации, может быть опасно.
37'
Роналду сделал солидный разбег, отмерив каждый шаг, расставил ноги, выдохнул с силой, всё сделал правильно, но в ворота не попал со штрафного с 30-ти метров.
36'
Против Роналду грубо сыграно в подкате сзади Агуйларом, также досталось немого раньше ван дер Ваарту, все живы-здоровы.
35'
Даже жаль, что, скорее всего, из-за ненастной погоды, накатившей на старушку Европу, на "Сантьяго Бернабеу" крайне мало болельщиков. Такое шоу надо видеть.
34'
4:0! Игуаин!
Аргентинец после высокой свечи принял мяч спиной к воротам на линии штрафной в окружении защитников, и вторым касанием с разворота мягким ударом перебросил вратаря, поразив дальнюю девятку - шедевр одним словом!
32'
После третьего гола команда Мануэля Пеллегрини немного успокоилась, продолжает атаковать, но скорее по инерции.
31'
Нападение на голкипера во время подачи со стандартного положения. С другой стороны не будет контратаки у хозяев.
30'
Наконец-то показали Касильяса, который в красивом броске отбил дальний удар, а мяч летел впритирку со штангой после выстрела Лафиты - корнер.
28'
3:0! Ван дер Ваарт!
Ван дер Ваарт завёл мяч в сетку после прострела Серхио Рамоса, голкипер пошёл на перехват, его опередил ван дер Ваарт, подставивший колено, мяч медленно закатился в пустой угол ворот!
27'
Комбинация хозяев в касание, Рамос по флангу на Игуаина, который прострелил вдоль линии вратарской, некому завершить!
26'
Совершенно непонятно, зачем приехали арагонцы на "Сантьяго Бернабеу", команда просто отбывает номер, ничего не создавая.
25'
2:0! Ван дер Ваарт!
Опальный голландец забил точно такой же мяч, что и Игуаин! Оборона гостей и голкипер были статистами в этом эпизоде!
23'
Айяла помешал Игуаину выстрелить из пределов штрафной, повторная подача, и Роналду в падении вхолостую рассёк воздух.
22'
Предупреждение от Мехуто Гонсалеса для Паредеса, который фолил на Лассане Диарра.
21'
Роналду танцевал у мяча рядом с линией штрафной, нашёл щель между защитников, сыграв к воротам, Марсело немного опоздал.
20'
Ух какую "закидушку" выполнил ван дер Ваарт с центрального круга, Игуаин едва не опередил голкипера у линии штрафной.
19'
Контратака "Сарагосы", грубо атакован Андер, за что Ласс наказан карточкой.
18'
Арбелоа убежал по левой бровке после точного длинного паса, от лицевой прострелил под удар Марсело, который в падении боковыми ножницами не пробил - не попал
17'
Арагонцы активизировались. Пусть мало что получается, зато мяч чаще контролируется этой командой, вне игры у Лафиты.
16'
Всё тот же Пеннант в центре внимания камер, после перевода мяча на правый фланг англичанин попался в офсайдную ловушку.
15'
Пеннант начал финтить в 30-ти метрах от штрафной и получил по ногам от Гарая, подкат сзади мог вылиться в жёлтую карточку.
14'
Игуаин получил мяч в штрафной после мягкого паса Серхио Рамос, защитники тут же "съели" форварда.
13'
Не на самых высоких скоростях играют команды, точнее одна из них - та, что в белой форме.
12'
Роналду почти с левого угла штрафной со стандарта решил нанести удар, немного выше ворот просвистел снаряд.
11'
По левому краю в прорыв умчался Арбелоа и был не по правилам атакован Понцио, часто фолят гости.
10'
Роналду убежал от двух преследователей, всё сделал для удара ван дер Ваарта с линии штрафной, защитник в подкате заблокировал выстрел!
9'
Ласс красиво сыграл на чужой половине поля, точно сыграл на Роналду на угол штрафной, а португалец не обработал мяч, и такое бывает!
8'
Ван дер Ваарт издали забросил мяч к дальней штанге, никто не коснулся его, а вратарь почему-то сыграл кулаком, угловой.
7'
Мадридцы безраздельно контролируют мяч, по правой бровке постоянно делает забегания Рамос, заработал штрафной он.
6'
Серхио Рамос с правого фланга точно подал в центр штрафной, откуда не самый высокий ван дер Ваарт головой пробил рядом с правой девяткой!
5'
Быстрый успех придал уверенности футболистам "Реала", команда заиграл в комбинационный красивый футбол.
3'
1:0! Игуаин!
Игуаин получил пас вперёд к линии штрафной, с 7-ми метров без помех со стороны защитников аргентинец выстрелил в дальний нижний угол!
2'
Ван дер Ваарт в очень жёстком подкате проверил на прочность ноги Андера. Не случись это в дебюте встречи, получил бы голландец карточку.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Реала".
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Реал" - "Сарагоса". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.