Терри Джон
90'
-

"Вест Хэм" 1:1 "Челси"

Ну вот и всё! Не сумел "Челси" победить сегодня, но увеличил преимущество над "МЮ" до четырёх очков. Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
90'
Фобер опасно скидвал назад на Грина, но тот опередил Старриджа.
90'
Три минуты добавил арбитр.
89'
ЧЕХ!!! Если бы не вратарь "Челси", то быть сейчас счёту 2-1!! Диаманти навесил в штрафную, а там Франко пробил головой в касание - Чех на линии поймал мяч.
88'
Навес с корнера, мяч отскочил на Жиркова, Юрий тут же пробил, но вновь выше ворот.
87'
Пытаются "синие" хоть как-то забросить мяч в штрафную. Вот сейчас Дрогба заработал угловой.

86'
Жирков!! Юрий классно вошёл в штрафную и пробил низом, Грин не без труда отбил этот удар россиянина.
85'
"Вест Хэм" сейчас играет откровенно на отбой, совсем немного времени осталось терпеть "молоткам".
84'
Терри подключился в атаку и заработал жёлтую карточку за фол против Фобера.
84'
Паркер рвался к воротам, сильно отпустил от себя мяч, потом решил упасть и попросить третий пенальти.
83'
Жирков классно вошёл в штрафную, но потерял мяч в борьбе с Томпкинсом, решил индивидуальными действиями отметиться Юрий.
82'
Два подряд корнера исполняли хозяева, последний навес пришёлся точно в руки Петру Чеху.
81'
Навес в Фрэнка в штрафную, Старридж пробил в касание, но мяч угодил в защитника "Вест Хэма".
80'
Штрафной точно в точке где линия штрафной и лицевая соприкасаются. Лэмапард у мяча.
79'
Диаманти вновь оказался на линии штрафной и тут же пробил по воротам, угодив в спину Карвалью.
78'
Дальний пас на ход Старриджу, первым к этому мячу успел Роберт Грин.
77'
Эшли Коул отпасовал на Баллака, тот на Микеля, Джон выводил в атаку Жиркова, но Юрий врезался в защитника.
76'
ЖИРКОВ! Юрий Жирков появился на поле вместо Джо Коула. Заметьте, не Анелька, а именно Жирков вышел!
75'
Снова Джо Коул!! Какой шанс!! Прострел справа от Ивановича, Илунга выбил мяч на Джо и он промахнулся с линии штрафной!
74'
Быструю атаку провели сейчас гости, поспешил с ударом Джо Коул, мяч полетел намного выше ворот Грина.
73'
ЧЕХ!! Вот это момент!! Диаманти классно бил с линии штрафной в ближний угол, но вратарь "синих" в красивом прыжке отбил мяч.
72'
Эшли Коул и Дрогба пытались сейчас сыграть в "стеночку", но Апсон прочитал эту комбинацию и выбил мяч.
71'
Лэмпард получил мяч у чужой штрафной, мудрил против трёх защитников, непонятно, что он собирался сделать, в итоге потерял игровой снаряд.
70'
Иванович в стиле Рори Делапа пытался забросить мяч из аута в штрафную, получилось неплохо, но точно на Апсона.
69'
Джо Коул получил мяч на линии штрафной и тут же пробил - мимо. Статистика ударов просто поражает 3-17 сами знаете в чью пользу.
68'
Баллак каким-то образом оказался на позиции нападающего, но до мяча он не добежал бы в любом случае.
67'
Многовато у нас сейчас нарушений, пытаются "молотки" сбить атакующий темп гостей.
66'
"Вест Хэм" пытается сейчас хоть чуть-чуть подержать мяч, но им это не удаётся, гости сейчас просто рвут и мечут.
65'
Навес в исполнении Дрогба в штрафную, Карвалью пытался пробить головой, но совершенно неопасно вышло.
64'
Старридж классно вошёл в игру, теперь он еще и штрафной заработал в опасной близости от ворот. Анчелотти как в воду глядел, выпуская Даниэля.
63'
Сумели лондонцы сравнять счёт и тут же ринулись забивать ещё один, времени вагон.
62'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!! ЛЭМПАРД!!! ТРИЖДЫ сумел он переигра Грина! Хотя после повтора можно было и этот пенальти перебить.
60'
ТРЕТИЙ РАЗ!! Дин решил стать героем недели?
60'
Лэмпард забил первый пенальти, но придётся перебивать.
59'
Апсон заработал жёлтую карточку.
58'
ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ВЕСТ ХЭМА"!! Старридж заработал этот пенальти, вот так замена!
58'
Коллисон проырвался по правом флангу, отпасовал на Франко, тот продолжил дальше на Нобла, только вот Марк до мяча не добрался.
56'
Диаманти лежит на газоне, нападающий "Вест Хэма" держится за лицо.
55'
Нобл очень грубо сфолил на Баллаке, Дин не стал показывать ему сразу же вторую жёлтую, а можно было бы.
54'
Крайне рискованный пас назад на Чеха, едва не ошибся голкипер под прессингом Диаманти.
53'
Решили разыграть штрафной "Челси", Лэмпард отпасовал на Терри, тот в касание пробил, но попал в защитника.
52'
Очередная жёлтая карточка у нас в матче, получил её Нобл.
50'
Вот это да!! Если бы сейчас Дидье забил, то мы бы увидели супер гол!! Дрогба бил с острейшего угла слёта, но чуть неточно.
48'
Старридж впервые приложился по мячу с тридцати метров, мяч отправился точно на северную трибуну.
47'
Двойная замена у "Челси". Микель и Старридж вышли на поле вместо Калу и Малуда. Очень интересные перестановки.
46'
Начался у нас второй тайм. Показали нам сейчас как Дзола, Уилкинс и Анчелотти крайне приятно общаются, улыбаются и смеются. Дружеская атмосфера между тренерами.
-
Завершился первый тайм у нас. Отдыхаем, друзья!
45'
Малуда головой скидывал мяч в штрафную, Калу в касание должен был забивать гол, но мяч пролетел рядом со штангой.
45'
Паркер получил "горчичник" за грубый подкат против Баллака.
45'
А у нас идут три добавленные к первому тайму минуты.
45'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!! Мощнейший удар Диаманти и "Вест Хэм выходит вперёд перед самым завершением тайма.
44'
Эшли Коул получил жёлтую за фол против Коллисона.
44'
ПЕНАЛЬТИ! В ворота "Челси"!
43'
Дрогба!! Диелье вошёл в штрафную и пробил в ближний угол, мимо ворот, будь он чуть щедрее, отдав пас, то мог бы получиться опасный момент.
42'
Илунга забрался в офсайд после навеса со штрафного.
41'
Паркер получил по ногам от Баллака, немец обошёлся без жёлтой карточки.
40'
Заканчивается у нас первый тайм, видимо все вопросы о победителе команды собираются решить во втором тайме.
39'
Терри неожиданно подключился к атаке и пробил низом по воротам, Грин сумел поймать мяч!
38'
Джо Коул отметился дальним ударом по воротам, мяч пролетел выше цели, совершенно неопасно.
37'
Карло Анчелотти подошёл к бровке, посмотрел и сел обратно, интересно в чём заключался тайный смысл этих действий.
36'
Может кто не слышал, но интересные слухи были на недели, о том что Роберт Грин приглянулся "Челси" вместо Чеха, который последний матчи играет не очень убедительно.
35'
Непонятно кому сейчас пасовал Флоран Малуда, навес точно в руки Роберту Грину.
34'
Эшли Коул прорвался по левой бровке и прострелил в штрафную, Лэмпард в касание пробил, мяч пролетел в сантиметрах от штанги!
33'
Теперь уже жёлтая у игрока "Вест Хэма", поучил её Франко.
32'
Вот это момент сейчас был у ворот Чеха!! Чех вышел с линии ворот и отбил удар Коллисона, показалось, что Франко вколотит шайбу уже в пустые ворота, но там был Джон Терри. Да ещё и офсайд был зафиксирован.
31'
Закончилось терпенье у Майка Дина и он показывает жёлтую Рикарду Карвалью.
30'
Апсон сейчас пытался пробить головой после навеса со штрафного, но мяч после его удара угодил в Карвалью.
29'
Удар Лэмпарда по воротам "Вест Хэма", мяч пролетел чуть левее штанги Роберта Грина.
28'
И снова нарушение правил в центре поля, фолил Франко против Лэмпарда.
27'
Угловой заработал "Вест Хэм", Чех хоть и не очень уверенно, но всё-таки выбил мяч подальше от ворот. Странно, что Чех играет снова в оранжевой форме, ведь в этом сезоне он выступал в тёмно-серой с зелёными вставками.
26'
Пас Джо Коула низом на Дрогба, но того классно обокрал вышедший Томпкинс.
25'
Интересен тот факт, что хоть команды и играют на "Аптон парк", но кричалок "Челси" слышно даже больше чем "Вест Хэма".
24'
Вот это да!!! Паркер спасает свою команду, выбив мяч с линии ворот! Навес в штрафную с корнера, удар головой Ивановича и лишь Скотт Паркер спас свою команду.
23'
Дрогба пробил по воротам, мяч отскочил от "стенки" и отправился на угловой.
22'
Не самый высокий темп в матче, многовато мелких нарушений, которые сбивают все попытки скоростных атак. Пытались сейчас "синие" сыграть в стенку, а заработали штрафной. Паркер фолил на Дрогба, мяч находится метрах в двадцати пяти от ворот точно по центру.
21'
Навес в штрафную "Челси", но Франко оказался в положении "вне игры".
20'
Ну что же, почти половина первого тайма прошло, а толковых моментов у ворота Роберта Грина пока что не было, очень слаженно обороняются подопечные Джанфранко Дзолы.
19'
Пожелаем здоровья Данни, вместо него появился Джеймс Томпкинс.
17'
Габбидон лежит на газоне, кажется, что неудачно он приземлился просто на ногу, возможно потребуется замена.
15'
Иванович прорвался по правому флангу и прострелил в штрафную, мяч был отбит на Баллака, удар у которого не получился.
13'
Малуда пытался пробить по воротам, но его удар пришёлся точно в защитника "хаммерс".
11'
Лэмпарда как обычно освистывают на "Аптон парк", все прекрасно помнят, что он бывший "молотобоец", как и Джо Коул. Что же касается "Вест Хэма", то у них в составе тоже есть бывший "синий" - это Скотт Паркер, а также воспитанник "Челси", травмированный Карлтон Коул.
9'
Джо Коул вновь прорывался по правому флангу, навесная передача, но там лишь только защитники "Вест Хэма".
7'
Лэмпард!! Классно пробил по воротам Фрэнк, но Роберт Грин в падении сумел отбить этот сложнейший удар на угловой.
6'
Джо Коул получил мяч справа, пытался он выполнить навес, но ничего не получилось у "десятки" "Челси".
5'
Как несложно заметить, сегодня Карло Анчелотти решил вместо привычной связки в лице Анелька и Дрогба выпустить ивуарийскую пару форвардов Калу и Дрогба.
4'
"Челси" пока что полностью держит мяч, моментов пока не было, да и прошло всего ничего.
3'
Спокойное начало матча пока что у нас. Джанфранко Дзола - живая легенда "Челси", так что несмотря на то, что он тренирует "Вест Хэм" болельщики "Челси" относятся к нему с огромной теплотой.
2'
Этот матч несёт просто фантастическое значение для "синих", ведь в случае победы они оторвутся от "Манчестер Юнайтед" аж на шесть очков, а это очень и очень много. К тому же уже два года победитель чемпионата всегда лидировал к Рождеству.
1'
Свисток Майка Дина ознаменовал старт этой встречи. С центра поля разыграли мяч подопечные Джанфранко Дзолы.
-
Ну что же, команды уже на поле, мы начнём матч через считанные секунды!
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Рад Вас приветствовать на лондонском дерби. Извечные соперники встречаются сегодня, "Вест Хэм" против "Челси". Работать для Вас будет Малюков Максим.