1:1
43' Желтая карточка
Домингес Альваро
1:1
44' Не забитый пенальти
Нино Хуан
1:1
68' Желтая карточка
Морено Хуан
1:1
71' Желтая карточка
Леон Рикардо
1:1
73' Желтая карточка
Уйфалуши Томаш
90'
-
Матч закончен! Команды расписали ничью, вполне справедливую, исходя из развития событий на поле!

Предупреждения15

90'
Ниньо напоследок пробил в падении через себя с 6-ти метров в голкипера! Ну не везёт человеку!
90'
Анхель у чужих ворот толкал защитника в спину, в пылу борьбы протестует против решения арбитра свистнуть.
90'
Ассунсао идеальным навесом позволил Синама расстрелять ворота, но тот с 7-ми метров вместо сильного удара прострелил на Форлана, который не ждал этого хода!
90'
4 минуты добавлено.
90'
Альфаро длинным пасом мог вывести Ниньо один на один с голкипером, но фатально не везёт автору первого гола. Асенхо далеко вылетел из ворот и головой отбил мяч!

89'
Замена в составе "Тенерифе": Роман вместо Коме.
88'
Симау прострелил низом с углового, прекрасно хозяева перешли в контратаку, но Коме неудачным пасом всё испортил.
87'
Голкипер столичного коллектива далеко выскочил из ворот и забрал мяч в руки, на секунду опередив Ниньо.
86'
Замена в составе "Атлетико": Пабло с живописной фамилией вместо Переа.
85'
Затянулась пауза, в итоге защитника "Атлетико" уносят с поля санитары.
83'
Лобовое столкновение у штрафной гостей, Переа и Рикардо пострадали. К счастью, не так всё серьезно, как после вчерашнего столкновения Кануте.
82'
Со штрафного мяч был подан на левый угол вратарской "Тенерифе", Хуанито помешал Синама нанести удар головой и не попал сам!
81'
Клебер Сантана долго тянул мяч по левой бровке, в итоге навесил, а голкипер впервые ошибся, но со второй попытки мяч зафиксировал!
80'
Замена в составе "Атлетико": Синама вместо Хурадо, второй форвард появился у гостей.
79'
Форлан долго обрабатывал мяч на правом краю штрафной после блестящего навеса Хурадо, но Арагонесес бросился под удар и помешал уругвайцу попасть в рамку!
78'
Вне игры у хозяев на правом фланге атаки. На этот раз ошибка из-за невнимательности.
77'
Замена в составе "Тенерифе": Анхель вместо Айозе.
76'
С большим трудом оборона команды Кике Санчеса Флореса выбила мяч из своей штрафной, аналогично сыграли соперники после того, как Форлан потерял мяч.
75'
Симау грубо обошёлся с Альфаро. Всё-таки гости не церемонятся и порой откровенно хамят.
74'
Длинный пас между защитников на рывок Форлана, которого опередил Арагонесес и пульнул мяч через всё поле другому вратарю.
73'
Долго не поднимается пострадавший, медики спешат к нему. Пауза пойдёт на пользу футболистам.
72'
Очередная карточка, наказан Уйфалуши за жёсткую борьбу за мяч, накладка получилась.
71'
Замена в составе "Атлетико": Рауль Гарсия вместо Макси Родригеса.
70'
Рикардо подыграл рукой в центральном круге, поэтому его опасный пас на рывок Ниньо остановлен свистком, да ещё и карточка показана.
69'
Айозе стрелял с 20-ти метров, хотя мяч летел по центру, Асенхо вновь с трудом с ним справился, отбив перед собой, повторно опасно выстрелить не удалось 10-ке.
67'
Форлан мягко набросил мяч в штрафную, Макси Родригес выставлял ногу, но всё равно кипер опередил его.
66'
Аналогичный ответ "Тенерифе", вот только Альфаро решил стрелять с 35-ти метров вместо передачи на партнёров. Промах.
65'
Контратака гостей с рывком Форлана по левому флангу и ударом сходу из пределов штрафной в ногу защитника!
64'
Арагонесес впервые сыграл кулаком на выходе после очередного корнера в исполнении Симау, получилось эффектно.
63'
Коме во второй раз пяткой играет на партнёра, после чего следует подача. Ударить всё-таки получилось атакующему футболисту, но реальной угрозы не получилось.
62'
Подача со стандарта привычно не получилась острой. А вот добивание с линии штрафной Макси Родригеса могло стать голевым, не свались мяч с ноги.
61'
С левого угла поля Симау умудрился прострелить, а Форлану не хватило толики, чтобы сыграть на опережение, угловой.
60'
Островитяне постоянно обстреливают ворота соперника, седьмое попадание в створ на счету Ниньо. Не опасно.
59'
Быстро гости организовали опасный момент, но вот Форлан стартовал рановато, выход один на один отменён из-за положения "вне игры".
58'
Важный момент. Асенхо очень долго готовился вводить мяч в игру ударом от ворот. Неужели "Атлетико" согласен на ничью?
57'
Симау с левого фланга решил обыгрывать всех подряд до последнего, третьим соперником стал вездесущий Альфаро, который и отобрал мяч в итоге.
56'
Ниньо справа опасно подавал во вратарскую, Клебер Сантана высоко поднятой ногой чудом не срезал мяч в сетку, Асенхо подобрал мяч!
55'
Ниньо, похоже, своё уже забил. Ещё один идеальный момент растранжирил, с 6-ти метров пробив в ногу защитника, падающего под удар!
54'
Хозяева комбинируют на чужой половине поля, уделяют много внимания эстетическим действиям, чтоб порадовать болельщиков. Угловой заработан именно в таком стиле.
53'
А вот третья волна той же атаки могла закончиться голом, Альфаро пробивал низом с 14-ти метров в ближний угол, Асенхо выручил!
52'
Домингес не по правилам атаковал Альфаро, который после малейшего касания ноги рухнул мешком. После штрафного с 30-ти метров последовал удар с лёта, не опасно.
51'
Достаточно острый прострел с углового в исполнении гостей, мяч длительное время не покидал половины поля "Тенерифе", пока Переа не ошибся.
50'
Симау снёс Айозе довольно грубо, помешав сопернику совершить проход по правому краю.
49'
Асенхо сначала парировал дальний удар, затем ногой выбил мяч в поле после передачи назад.
48'
С такого солидного расстояния нанесён удар по воротам, мяч застрял в гуще игроков, а контратаку гостей оборвал Беллвис.
47'
Хурадо нарушил правила на своей правила в 33-х метрах от своих ворот, надо поаккуратнее играть ему.
46'
68'
Ниньо ускорился и по центру влетал в штрафную, зацепился о ногу Хуанито, за что тот получил карточку. Мяч устанавливается у линии владений Асенхо.

Перерыв! 1:1 после первого тайма!
45'
Форлан сходу выстрелил низом, мяч не очень сильно покатился левее ворот, будучи посланным с 30-ти метров.
45'
Красивая комбинация столичной команды с пасом в касание от Форлана в штрафную, но Симау по-прежнему каждый раз проигрывает голкиперу.
45'
2 минуты добавил судья.
Не забитый пенальти
44'
Как часто бывает, спорный пенальти отбит голкипером! Асенхо прыгнул в левый угол и вытащил непросто мяч, посланный в угол от Ниньо!
43'
Альваро Домингес рукой, по мнению судьи, остановил прострел справа. Молодой игрок поднял футболку, показав место на теле, которым сыграл, но свою карточку всё равно получил.
42'
Пенальти в пользу "Тенерифе"!
41'
Альфаро со штрафного с 24-х метров пробил мимо стенки, Асенхо неудачно сложился, но отбил мяч в сторону!
40'
Макси Родригес на ровном месте сделал подножку Альфаро. Ещё одна жёлтая карточка.
39'
Асенхо не справился с дальним ударом по центру ворот и повторным броском помешал Альфаро добить мяч в сетку!
38'
После подачи Ниньо на правый угол вратарской Альфаро головой не смог опасно пробить, всё-таки из неудобного положения.
37'
По красивой быстрой атаке провели команды, по воротам Асенхо не попали, а Симау не позволил пробить голкипер, вовремя бросившийся на перехват паса.
36'
Бурруль свистит в каждую сторону строго по очереди. После длинного навеса в штрафную гостей по его мнению нарушал правила Альфаро.
35'
Хурадо не сдержался и выплеснул негативные эмоции на сопернике, за это справедливо предупреждён.
34'
Рикардо пробросил мяч себе на ход с центрального круга, предварительно врезав по ногам Хурадо. Болельщики недовольны из-за свистка, но фол был.
33'
Арбитр позволил футболистам сыграть в жёсткий футбол на правом фланге атаки гостей, игроки "Тенерифе" блеснули техникой.
32'
Коме получил мяч на левом фланге у штрафной, зафиксирован офсайд, совершенно обычный. Не бывает матча в примере без подобной ошибки лайнсмена.
31'
Ниньо пяткой возвращал мяч на линии штрафной партнёру на скорости, была блокировка, но дон Бурруль не усмотрел нарушения.
30'
Ниньо получил обостряющий пас по центру и с правого угла штрафной катнул мяч рядом с дальней стойкой, снова покритикую оборону, нельзя позволять подобное.
29'
С приличного расстояния мяч подан в штрафную, но так никто и не подставил голову, удар от ворот.
28'
В волейбол поиграли команды, отправляя мяч на 10-20 метров в одну и другую стороны, пока хозяева не заработали штрафной на половине поля противника.
27'
Замена в составе "Тенерифе": Кулебрас вместо Маноло Мартинеса. Травма, если верить "Марке", хотя игрок не хромал, уходя с поля.
26'
Блестящая быстрая атака "матрасников", Хурадо вырывался на свидание с голкипером, но снова вне игры - сомнительное решение!
25'
Атака "Атлетико", похожая на голевую, остановлена судейской бригадой, вне игры в итоге.
24'
Полтайма позади - достаточно живая открытая игра, два гола уже увидели зрители.
22'
1:1! Хурадо!
Хурадо сыграл в стенку с Форланом, ворвался в свободную зону и без помех пушечным ударом запустил снаряд с 13-ти метров над правым ухом вратаря!
22'
Альфаро, словно вспомнил, что толком по воротам и не били, попытался нанести удар с 25-ти метров, в спину защитника попал.
21'
Асенхо сыграл в стиле своего более опытного коллеги по амплуа, действующего за 100 метров от него, за пределами своих владений ногой он выбил мяч в аут.
20'
Сицилья в редкой атаке своей команды простреливал слева от лицевой, мяч полетел в район ближней штанги и был благополучно отловлен голкипером.
19'
Арагонесес вовремя вылетел на перехват дальнего паса к штрафной и сыграл ногой на опережение, а ведь мог и Симау добраться до мяча.
18'
Сицилья продолжает нарушать правила, рискуя нарваться на карточку в итоге, Форлану на этот раз досталось.
17'
Рваный темп встречи поддерживают команды, штиль взорвал Форлан, промчавшийся ураганом по левому флангу, прострел от лицевой в никуда, ведь партнёры снова далеко позади.
16'
Автор единственного гола получил передачу на оперативный простор и не смог опередить Асенхо, бросившегося ему в ноги.
15'
После подачи Симау со стандарта Арагонесес поймал мяч, сыграв на выходе, столкнулся со своим защитником и упал, но мяч не выпустил!
14'
Форлан пасом вразрез пытался вывести Макси на ударную позицию, но забегание хавбека заблокировано защитников - фол.
13'
Форлан ускорился, не стал играть в пас с партнёрами, которые отставали от развития атаки, и с левого угла штрафной пробил рядом с дальней штангой!
12'
Переа не в первый раз головой отбил мяч после подачи, Айозе с лёта со средней дистанции плотным ударом отправил снаряд под перекладину, кипер на месте.
11'
По другому краю гости комбинировали в касание, последний прострел выполнил Симау, и вновь на соперника.
10'
Хурадо продвигался с левого фланга к углу штрафной, выполнил тонкий пас в свободную зону, но Маноло Мартинес разрушил его планы.
9'
Хозяева играют на контратаках, сразу три попытки подряд не увенчались остротой, но болельщики довольны.
8'
Кике Санчес Флорес задумчив, пока не получается сплотить игроков, которые в прошлые сезоны добивались хороших результатов.
7'
Судья сегодняшнего матча Перес Бурруль свистит каждую минуту, после гола только в пользу гостей, которые активизировались.
6'
Форлан со стандарта выстрелил в стенку из половины полевых игроков команды-соперницы, а добивание Макси Родригеса пришлось в голову Айозе, которому сейчас оказывается помощь.
5'
Сицилья заблокировал таранный проход Симау, опасный штрафной удар для гостей с 28-ми метров.
3'
1:0! Ниньо!
При полном попустительстве обороны форвард "Тенерифе" с линии ворот внёс мяч в сетку! После подачи со штрафного на дальний угол вратарской Ассунсао не удержал Альфаро, который прострелил под удар нападающему!
2'
Угловой заработали хозяева и вполне могли открывать счёт уже сейчас, но после прострела со стандарта Ниньо с 10-ти метров выстрелил рядом с ближней девяткой!
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Атлетико".
-
Минута молчания в память экс-игрока "Тенерифе" Мануэля Хорхе.
-
Лидер "Атлетико" Кун Агуэро вопреки ожидания мне сможет помочь "матрасникам" сегодня, но его партнёрам всё равно необходимо побеждать, чтоб вернуться на утраченные позиции.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Тенерифе" - "Атлетико". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.