2:2
Пауло Да Силва
90'
-
Матч закончен! "Блэкберн" и "Сандерленд" снова не смогли добиться победы, поделив очки в боевом поединке!

Предупреждения14

90'
Маккартни грубо сыграл против Калинича после неудачной подачи. Карточка за срыв контратаки.
90'
От ноги Живе мяч ушёл на угловой, наверное последний шанс для гостей.
90'
Хендерсон из-за пределов штрафной площади нанёс удар по центру, Робинсон парировал.
90'
Самба из пределов вратарской поразил штангу, вот так кульминация матча!

88'
Живе прорывался по бровке, получил удар по ногам от Бардсли - карточка защитнику.
86'
Педерсен точно подал на голову Калиничу, который с линии вратарской отправил мяч рядом с дальней штангой!
84'
Педерсен со стандарта практически с правого угла штрафной пробил в ближний угол низом, голкипер на месте!
82'
Кэмпбелл подставил голову после подачи, от Н`Зонзи мяч ушёл на угловой. Как же разительно отличаются два тайма...
81'
Нельсен пытался вывести на оперативный простор Калинича, но свежий футболист забрался в офсайд.
79'
2:2! Диуф!
Сыграла-таки замена! Чимбонда подал с фланга, а Диуф головой с 8-ми метров точным ударом отправил мяч в верхний левый угол!
78'
Н'Зонзи сыграл в пас с Эндрюсом, удару которого с 18-ти метров не хватило точности - правее.
77'
Замена в составе "Блэкберна": Диуф вместо Хойлетта.
76'
Замена в составе "Блэкберна": Калинич вместо Робертса.
75'
Замена в составе "Блэкберна": Ди Санто вместо Маккарти.
74'
Н'Зонзи головой отбросил мяч под удар Эндрюсу, защитник помешал оппоненту, закрыв собой ворота.
73'
Маккартни проникающим пасом искал впереди Бента, но тот попался в офсайдную ловушку.
72'
Кана с солидной дистанции пробивал по воротам, тут же мяч нашёл ногу защитника.
71'
Форварды гостей создали момент, Бент стрелял из-за пределов штрафной, но мяч полетел точно по центру, что не составило труда для Робинсона.
70'
Живе с 21-го метра пытался поразить чужие ворота, не хватило точности этой попытке.
69'
Педерсен отказался от роли подносчика снарядов им сам решил попытать счастья, его удар с фланга заблокирован.
67'
Неутомимый Робертс создал момент для Н'Зонзи, который из полукружья штрафной пробил немного правее!
65'
1:2! Бент!
Быстрый перехват мяча, Хендерсон адресовал его Бенту, который с линии штрафной пробил мимо голкипера в нижний левый угол!
65'
Хойлетт после подачи в центр чужой штрафной пробивал головой, но голкипер накрыл мяч у правой штанги!
64'
Робертс не устаёт зарабатывать штрафные, но пока большинство стандартных положений не таят в себе опасности.
62'
Очередная карточка в нашем матче, арбитр увидел игру рукой Маккарти, за что его и наказал.
60'
Робертс прорывался по правому флангу и был сбит Да Сильвой. Намного интереснее заиграли команды после перерыва.
59'
Хойлетт адресовал мяч на оперативный простор, в офсайд забрался Робертс.
57'
Один из многочисленных прострелов Педерсена вполне мог реализовать Эндрюс, но от его ноги мяч полетел мимо ворот, хотя до них было всего-то три метра!
56'
Вне игры у Кэмпбелла, который оказался за линией защитников во время выноса мяча в поле голкипером "чёрных котов".
54'
Бардсли пострадал в столкновении во время взятия ворот гостей, оказывается помощь.
53'
1:1! Педерсен!
Быстро же удалось отыграться "Блэкберну"! Маккарти отдал мяч Педерсену, который с 15-ти метров пробил в дальний нижний угол ворот Фулопа!
52'
0:1! Бент!
Даррен Бент подставил ногу на линии вратарской, поразив правый нижний угол ворот хозяев!
51'
Аналогичный стандарт у других ворот, у Чимбонда не оставалось другого выхода, как вынести мяч на угловой.
49'
После подачи Носворти был первым на мяче, но выбить его подальше не удалось, ещё один корнер.
48'
Хойлетт вывел на ударную позицию Робертса, который с центра штрафной площади пробил в Да Сильву, от которого мяч ушёл на угловой.
47'
Маккарти излишне жёстко пытался отобрать мяч у Хендерсона, нарушение со стороны форварда хозяев.
46'

Перерыв! 0:0 после первого тайма!
45'
Напоследок хозяева заработали свой четвёртый угловой. Но как и прежние подачи эта не закончилась ударом.
44'
А вот и первый офсайд, после длиннющего выноса мяча в поле Маккарти оказался в положении "вне игры". Ошибка форварда.
42'
И второй похожий штрафной удар, заработанный Робертсом, ничего не дал его партнёрам, опасности нет у чужих ворот.
40'
Маккартни с нарушением правил остановил Робертса, рвущегося вперёд по бровке.
39'
После острого паса Хойлетта по воротам пробивал Эндрюс, мяч угодил в ногу защитника, в итоге ничего опасного не получилось.
37'
Педерсен сбит на своей половине поля, за что жёлтую карточку увидел перед собой Мейлер.
36'
Кэмпбелл выпрыгнул выше всех после подачи, головой отправив мяч за лицевую, надо повторить.
35'
Хозяева заработали ещё один корнер, на этот раз атаку останавливал Пауло да Сильва.
33'
Н'Зонзи в борьбе с Кана заработал штрафной удар, можно и бить, и подавать.
32'
В ответной атаке Мёрфи смог заблокировать прострел, аналогичный стандарт уже у противоположных ворот.
31'
От ноги Хойлетта мяч ушёл на угловой, это первый стандарт такого рода в сегодняшнем матче, непривычно много времени потребовалось для этого.
29'
Кэмпбелл и Носворти также отметились грубой игрой. Причём последний за снос Самба, рвущегося по бровке, получил жёлтую карточку.
27'
Эндрюс и Кана нарушили правила по разу, немного успокоив игру, которая неожиданно пошла "от ножа".
26'
Мейлер продолжает принимать самое активное участие в атаках своей команды, после его паса по воротам стрелял Бардсли, а голкипер поймал мяч, летящий по центру.
24'
Н'Зонзи нарушил правила на чужой половине поля, не позволив Кана быстро начать ответную атаку.
23'
Теперь уже сам Мейлер приложился к мячу, с 27-ми метров пробив намного левее и выше рамки.
22'
Ответ соперника не менее опасный, Мейлер головой сбросил мяч под удар Кэмпбеллу, который со средней дистанции запустил снаряд рядом с правой стойкой.
20'
Педерсен наконец-то смог увенчать свой фланговый проход точным навесом на голову Маккарти, который с левого угла вратарской отправил мяч немного выше планки!
18'
Владение мячом на данную минуту составляет 60% - 40%, в целом равная игра у нас.
16'
Эндрюс наносил удар с 26-ти метров, но мяч смог долететь лишь до первого соперника - традиционно плотно играют в Британии.
15'
Маккарти нарушил правила в атаке на Носворти.
13'
После вспышки обоюдной активности на старте противостояния команды взяли паузу, разыгрывая мяч далеко от штрафных.
11'
Бардсли смог остановить рывок Педерсона по левомуфлангу лишь с нарушением правил. Может быть опасно.
9'
После подачи Хендерсона Кэмпбелл пробивал головой с центра штрафной площади, но угрозу парировал голкипер, поймав мяч, пущенный под перекладину!
7'
Эндрюс стрелял из-за пределов штрафной, совсем близко от левой стойки просвистел мяч!
6'
Мёрфи с целью срыва быстрой атаки соперника нарушил правила на чужой половине поля, досталось Эндрюсу.
4'
Медленно разворачиваются события в дебюте противостояния, пока команды привыкают к соперникам и полю.
2'
Хендерсон упустил выгодную возможность открыть счёт, пробив с полукружья штрафной немного левее.
1'
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Блэкберн" - "Сандерленд". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.