56' Желтая карточка
Бэйрд Крис
1:1
2:1
75' Гол в свои ворота
Смоллинг Крис
2:1
87' Желтая карточка
Дрогба Дидье
90'
-

"Челси" 2:1 "Фулхэм"

Ну вот и всё! "Челси" одержал сверхсложную и сверхважную победу дома над "Фулхэмом". Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
90'
Лэмпард получил мяч в штрафной, не стал бить, а сместился к боковой линии и заработал аут.
90'
"Фулхэм" подавал очередной угловой, удалось отбиться хозяевам поля.
90'
С ума сойти!! Дрогба скинул мяч на Калу и Саломон с линии штрафной сотряс перекладину ворот Шварцера!
90'
Отбились "синие" от этого корнера, а добавлено у нас аж четыре минуты.

90'
Угловой сейчас будет у ворот "Челси", наверное последний шанс в матче для "Фулхэма" сравнять счёт.
89'
Дрогба за грубый подкат против Кончески получает жёлтую карточку.
88'
Продолжает держать мяч сейчас "Челси", ни в коем случае хозяевам не позволительно упускать победу сегодня, если они хотят бороться за чемпионство.
87'
Риисе появился на поле вместо Даффа.
86'
Дрогба!! Третий гол сейчас должен был состояться, но промазал по воротам Дидье с угла штрафной!
85'
Эшли Коул вышел вместо Жиркова.
84'
Хочу заметить, что Старридж очень классно вошёл в игру, он и гол второй привёз и сейчас он создавал опасный момент, но Дрогба выполнил неточный пас на Даниэля.
83'
Хозяева поля сейчас во избежании лишних проблем контролируют мяч, стараясь не отдавать его футболистам "Фулхэма".
82'
Эшли Коул готовится появиться на поле, а "Фулхэм" понемногу, но начинает поджимать "Челси".
80'
После навеса с углового по воротам бил Смоллинг, мяч пролетел выше ворот!
79'
Баллак сейчас столкнулся с Чехом и едва сами себе не привезли мяч хозяева поля.
77'
Ну что же, браво, "Челси"! Сумели они вымучить эти два гола, хотя время ещё есть и могут сравнять "дачники".
Гол в свои ворота
75'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1!! АВТОГОЛ!!! Уф, вот это да!! Старридж просто великолепно вошёл в штрафную, выдал прострел на Калу, тот не сумел забить с минимального расстояния, Шварцер мяч отбил на Смоллинга, который старался выбить мяч, а забил сам себе!
75'
"Челси", окрылённый успехом бежит забивать второй гол, "синим" нужна только победа.
73'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!! ДРОГБА!! Иванович выдал шикарный навес на дальнюю штангу и Дидье блестящим ударом головой сравнял счёт.
71'
И тут же замена у "Фулхэма", Джонсон вышел на поле вместо Геры.
70'
Старридж появляется на поле вместо Микела.
69'
Калу пытался выдать передачу на Дрогба, совсем немного не успел к мячу Дидье, могло получиться опасно.
67'
Вместо Пейнтсила на поле выходит Диксон Этуху.
66'
"Челси" продолжает тотально контролировать мяч, однако до голов дело так и не доходит.
65'
Иванович вышел на поле вместо Феррейры.
64'
Угловой заработал "Челси", навес в штрафную, мяч отскочил на Микеля, тот сразу же пробил, получилось совершенно неточно.
63'
Уже и Терри подключился к атаке, бил сейчас по воротам Джон, вышло намного выше цели.
62'
Ну что же, вот это уже больше похоже на привычную игру "Челси", скорости стали выше и моменты начали возникать у ворот Шварцера.
60'
Дрогба!! Дидье получил мяч в штрафной и пробил в дальний угол, свою команду спас Марк Шварцер.
59'
Вот это было опасно! Калу вошёл в штрафную и прострелил, казалось, что сейчас кто-то затолкает мяч в сетку, но не вышло.
58'
Бейрд получает жёлтую карточку за удар по ногам Микеля.
57'
Навес в штрафную с углового, мяч просто попадает в Терри и пролетает рядом со штангой ворот Марка Шварцера.
56'
Самое интересное, что гости играют без лидера обороны Хангеланда, но даже это нисколько не помогает команде Карло Анчелотти.
55'
Микел сейчас бил из-за пределов штрафной площади, мяч отправился намного выше цели.
54'
Навес, прострел, навес, прострел, вот такие вот варианты атаки у "синих", все они прерываются защитниками "Фулхэма".
53'
Анчелотти всё стоит и смотрит на поле, что смотреть - непонятно, уже и во втором тайме "Челси" страдает ерундой на поле.
51'
Лэмпард дважды сейчас бил по воротам, сначала попал в Бэйрда, потом в Даффа.
50'
Подача Лэмпарда вышла куда интереснее, чем это получалось у Баллака, но до удара дело не дошло.
49'
Калу смещался к центру и тут же пробил, мяч попал в защитника и отправился на седьмой угловой.
48'
А Бобби Замора сегодня с синяком бегает, интересно он его сегодня получил или до матча?
47'
ЧЕХ!! Ох и Карвалью!! Португалец сейчас взял и скинул мяч точно на Замору, очень повезло, что Бобби не смог забить.
46'
Начался второй тайм! Замен в перерыве не произошло.
-
Завершился первый тайм, ничего интересного из штрафного не вышло.
45'
Штрафной зарабатывают хозяева поля метров в двадцати семи, наверное последний шанс до перерыва сравнять счёт.
45'
Гера получил по руке после столкновения с Микелом.
45'
Три минуты добавлено к первому тайму.
43'
Навес в штрафную площадь и Дрогба мощно пробил по воротам, только вот на пути мяча только защитники "Фулхэма".
42'
"Челси" чуть прибавил в скорости к концу первого тайма, сейчас будет штрафной рядом с правым угловым флажком.
41'
Жирков подавал в штрафную на Дрогба, но первым на мяче оказался Смоллинг, именно он выбил мяч за пределы штрафной.
40'
Феррейра навешивал в штрафную, получилось точно в руки Шварцеру, словно так и задумывалось.
39'
Заканчивается тем временем у нас первый тайм, моментов у ворот Шварцера не было вообще, вот Вам и лидер чемпионата Англии. А "Фулхэм" смотрится крайне уверенно!
37'
Баллак продолжает штамповать кривые навесы с угла поля, пора бы Лэмпарду начать подавать в штрафную.
36'
Ничего не получается у "Челси" в атаке, просто ни-че-го. Анчелотти пора что-то менять, а то как не читаешь его интервью, так у него всё хорошо и игра нравится.
35'
Чех! Выручает свою команду Петр после классного удара под перекладину в исполнении Клинта Демпси.
34'
Контратаку пытались провести игроки "Фулхэма", по ногам от Микеля получил бывший игрок "синих" Дэмьен Дафф.
33'
Ничего себе рассечение у Терри!! Ох и Жирков, хорошо, что в глаз Терри не попал.
32'
Капитан "Челси" по-прежнему на газону, оказывается ему помощь, будем надеяться, что он сможет продолжить игру.
31'
Терри держится за лицо, получил он по нему бутсой от Юрия Жиркова. Ну хоть как-то отметился в матче Юрий.
29'
Пока что крайне однобокая играя "Челси", почти все передачи адресуются Дрогба, которого защитники "Фулхэма" стерегут как зеницу ока.
27'
Баллак сейчас выдал совершенно неточную передачу в чужую штрафную, никого там не было, ни Калу, ни Дрогба, ни даже Чеха.
25'
Калу бил низом метрах в двадцати пяти от ворот, мяч снова пролетел мимо цели.
24'
Джо Коул решил на скорости убежать по правой бровке, но как-то ужасно он обработал мяч и в итоге потерял его.
23'
Длинный пас вперёд сейчас адресовался на Саломона Калу, опытный Марк Шварцер сумел опередить африканского нападающего.
21'
И снова угловой, и снова навес Баллака, и снова защитники в чёрно-белой форме отбивают мяч.
20'
Навесная передача в штрафную площадь в исполнении Баллака получилась совершенно неубедительной. Интересно, что Эшли Коул решил уже одеть бутсы.
19'
В борьбе с Пейнтсилом зарабатывает угловой Джо Коул, посмотрим, что из этого выйдет.
18'
Баллак совершает грубую ошибку, немец не смог сделать точную передачу на Лэмпарда с расстояния в пять метров от него.
17'
Владение мячом сейчас естественно на стороне "Челси", только вот на табло у нас по-прежнему 0-1.
16'
Наброс в штрафную гостей на Дрогба, Дидье пытался пробить с разворота, но мячом он попал в Пэйнтсила.
14'
Дрогба получил мяч на линии штрафной, отдал на Лэмпарда, Фрэнк не смог пройти через трёх защитников "Фулхэма".
13'
Продолжают бить Дидье Дрогба, теперь уже Смоллинг заехал по лицу нападающему сборной Кот дИвуара.
11'
Всё нормально с Дидье, он тут же и создал опасный момент, пробив в ближний угол, Шварцер на месте.
10'
Получил повреждение Дидье Дрогба, только с помощью медиков ивуариец покидает пределы поля.
8'
Угловой заработали игроки "Челси", навесная передача в штрафную площадь получилась достаточно читаемой для защитников "Фулхэма".
6'
Да, и снова "Челси" пропускает гол, затягивается кризис в игре команды Карло Анчелотти.
4'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1! ГЕРА! Ну ничего себе начало! Навес в штафную слева и после неразберихи защитников Гера отправляет мяч в сетку.
3'
Снова Дидье в кадре, на сей раз он пытался развернуться к воротам, стоя к ним спиной.
2'
Длинный пас вперёд на Дидье Дрогба так и не дошёл до ивуарийца, а я напомню, что после этого тура африканцы отправляются на Кубок Африки.
1'
Ну что же, поединок начался! С центра поля разыграли футболисты "Челси".
-
О как интересно! Жозе Моуриньо приехал на "Стэмфорд Бридж"!
-
Команды готовы выйти на поле, "Челси" в традиционных синих цветах, ну а "дачники" - в чёрно-белой.
-
Друзья, хочу поблагодарить всех Вас, кто голосовал за меня в конкурсе комментаторов, невероятно приятно осознавать, что твой труд приносит пользу и доставляет людям радость. Спасибо и с наступающим всех посетителей портала Liveresult.ru !
-
Что же касается "Фулхэма", то подопечные Роя Ходжсона играют очень неплохо, сумев даже обыграть "Манчестер Юнайтед".
-
Лондонский "Челси" в последних матчах играет крайне неубедительно, теряя очки одни за другими, последняя по-настоящему классная игра в исполнении "синих" была в конце ноября против лондонского "Арсенала".
-
Ну что же, друзья, стоит отметить появление в стартовом составе Юрия Жиркова.
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Рад Вас приветствовать на матче чемпионата Англии, на лондонском дерби между "Челси" и "Фулхэмом". Для Вас будет работать Малюков Максим.