Ну вот и всё! "Синие" побеждают в гостях. Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
Много жёлтых у нас к концу матча, Джером теперь получил "горчичник".
Навес Сидебе в штрафную заканчивается точно в руках Джо Харта.
Теперь уже Шоукросс получил "горчичник".
85'
Жёлтую карточку получил Делап за срыв атаки "Бирмингема".

83'
Очередной аут в исполнении Делапа на Фуллера завершился ударом по воротам, но Харт вновь на месте.
81'
Сидебе вышел вместо Лоуренса.
79'
Бенитес бил сейчас с левого угла штрафной площади, мяч отправился выше ворот Соренсена.
77'
Фэй появился на поле вместо Ларссона.
75'
Удар Макфаддена с линии штрафной получился намного выше цели.
73'
Файе бил сейчас по воротам головой, мяч пролетел рядом со штангой.
71'
Фуллер вышел вместо Битти.
70'
Не самый высокий темп в матче, очень много остановок и мелких фолов.
68'
Теперь уже защитник "Бирмингема" Риджуэлл отлично играет против Битти, рвавшегося к воротам Джо Харта.
66'
Бенитес сейчас опасно рвался к воротам, но в отличном подкате против него сыграл Роберт Хут.
64'
Хозяева пытаются сравнять счёт, но почти ничего не получается у подопечных Тони Пьюлиса в завершении.
62'
Штрафной заработали гости, но удар вновь последовал точно в "стенку".
60'
Жёлтую карточку получает Карр.
58'
И снова Харт! На сей раз Джо отбил сложнейший удар Файе с линии штрафной.
56'
Лоуренс простреливал в штрафную с фланга на Этерингтона, Мэттью бил с близкого расстояния, на месте Джо Харт!
54'
Ларссон вновь заработал корнер, навесил, а там были только защитники "гончаров".
52'
Ну что же, "Бирмингем" играл более пассивно в первом тайме, но сразу же отличился после перерыва.
50'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!! ДЖЕРОМ! А вот и первый гол в матче, его забивает Джером после навеса с углового.
48'
Прострел с правого фланга в штрафную "Бирмингема," там Риджуэлл выбивает мяч подальше от ворот.
46'
-
Завершился первый тайм, отдыхаем, друзья!
43'
И снова угловой у ворот "Бирмингема", и снова очень легко отбиваются гости.
41'
Ларссон решил пробить с линии штрафной, мяч пролетел рядом со штангой.
39'
Штрафной заработали "синие" метрах в двадцати семи, по воротам бил Бойер, но его удар сотряс стенку.
37'
Корнер заработали "гончары", Шоукросс подключился к атаке и пробил выше ворот Харта.
35'
Делап набросил на Лоуренса, но против того крайне уверенно сыграл Карр и выбил мяч подальше от ворот своей команды.
33'
Битти сместился к центру и пробил низом - Джо Харт выручает свою команду.
31'
Джером пытался пробить метров с двадцати пяти, вышло совершенно неточно у нападающего "Бирмингема".
29'
Уайтхэд пробил головой из неудобной позиции - точно в руки Джо Харту.
27'
Карр выдал длинный пас на Бенитеса, Кристиан пробить точно не сумел, не очень активен эквадорец сегодня.
25'
Тунджай сейчас пробил метров с тридцати, совсем неточно вышло у турка.
23'
Много у нас угловых, Лоуренс навешивал на дальнюю штангу, там был только Джо Харт.
21'
Любой аут превращается почти в угловой, если бросает Рори Делап, но пока что ничего из этого не выходит.
19'
Корнер заработали футболисты "Сток Сити", навесная передача получилась в исполнении Лоуренса сильнее нужного.
17'
Первую жёлтую карточку в матче получает Ли Бойер.
15'
Бенитес пытался в одиночку пройти к чужим воротам, но отпустил от себя мяч и до удара дело не дошло.
13'
Рори Делап как всегда сильно бросал из аута, но защитники "Бирмингема" выбили мяч за пределы штрафной.
11'
Тунджай заработал угловой, сам же его и исполнил, ничего опасного у турка не получилось.