Матч закончен! "Горожане" легко переиграли "волков" на чужой арене!

Офсайды34
Владение мячом, %5149
Предупреждения32

90'
Робиньо не мог не завершить быструю атаку красиво, с левого края штрафной пытался по дуге поразить дальнюю девятку - небольшой перелёт!
90'
Даже сейчас за секунды до свистка Манчини выбегает к кромке поля и что-то яростно подсказывает.
90'
Замена в составе "Манчестер Сити": Сильвиньо вместо героя сегодняшнего поединка Тевеса.
89'
И опять привычная картина, гости катают мяч без помех, а болельщики из Манчестера с радостью считают количество точных передач.

88'
Беллами слева от лицевой простреливал на линию вратарской, Тевес играл на опережение, но ткнул мячом в защитника.
87'
Команды могут спокойно доводить матч до финального свистка. Всё уже понятно в этом противостоянии.
86'
0:3! Тевес!
Робиньо от правой бровки сильно прострелил к полукружию штрафной, Тевес имел возможность обработать мяч, подумать и точно пробить низом впритирку с дальней штангой!
84'
Замена в составе "Манчестер Сити": Робиньо вместо Петрова.
83'
"Горожане" неторопливо комбинировали на правом фланге, заработав два аута. В итоге дальний удар Сабалеты - выше.
82'
Классическая контратака команды Манчини, Беллами вывел Тевеса один на один с голкипером, аргентинец пижонил, подсекая мяч над кипером, не попал в рамку!
81'
Большими силами пошли вперёд игроки "Вулверхэмптона", подали два угловых и выполнили несколько подач.
80'
В ответ получилась контратака "волков", прострел Джарвиса с левого угла штрафной с трудом прерван Туре, корнер.
79'
Тевес в быстрой атаке доставил мяч на Беллами к линии штрафной, а тот пропустил его непонятно кому.
78'
Замена в составе "Вулверхэмптона": Джарвис вместо Фоли.
77'
Гости уверенно катают мяч в середине поля, а каждый удачный пас встречается громкими хвалебными криками фанов этой команды.
76'
После прострела слева оба форварда "горожан" могли сыграть поудачнее, в итоге несильный удар Тевеса пришёлся в защитника.
75'
Судя по увиденному, команда Роберто Манчини более не будет регулярно выдавать результаты порядка 3:3, 0:3 или 4:3.
74'
Фоли забросил мяч в район дальней штанги, защитники помешали Ивелумо добраться до мяча, удар от ворот.
73'
Тевес пошёл спорить с арбитром и получил в ответ предупреждение.
72'
Бэрри и Анри столкнулись в борьбе за мяч на втором этаже, штрафной удар с 30-ти метров в пользу хозяев.
71'
Замена в составе "Вулверхэмптона": Эбанкс-Блэйк вместо Дойла.
70'
По инерции хозяева идут вперёд, но нет уже былого спокойствия, даже наоборот, команда заметно нервничает.
69'
Ханеманн заработал жёлтую карточку за проявление жмоций после свистка, когда Тевес попал в офсайд.
68'
0:2! Гарридо!
Гарридо со штрафного обвёл стенку по внешнему радиусу, отправив мяч рядом с ближней штангой, голкипер не сдвинулся с места!
66'
Беллами, Тевес и Гарридо у мяча, долго тянется время, пока устанавливается стенка.
65'
Мансьенн сбил Бэрри недалеко от линии своей штрафной, ещё одна карточка в матче, Майкл наказан.
64'
Мягкий навес Элокоби в штрафную, Туре сыграл головой надёжно, а хозяева просили пенальти - бесполезно.
62'
Бэрри оказался на газоне после борьбы с Фоли, который за два удара по ногам визави получил жёлтую карточку.
61'
Дойл смог убежать от Коло Туре, предварительно красиво его обыграв, слева с 7-ми метров пробил точно в Гивена! Угловой.
60'
Гарридо с левого фланга низом сильно прострелил во вратарскую, Ханеманн справился с непростым ходом соперника.
59'
Невысокий темп игры поддерживается на протяжении часа. Ни на минуту не упускают нити из своих рук/ног футболисты "Сити".
58'
"Волки" большими силами пошли вперёд, но постоянные навесы перестали приносить хоть какую-то пользу.
57'
Ханеманн парировал сильный удар со средней дистанции, но точно по центру, из-за чего проблем с этим не возникло у стража ворот.
56'
Сабалета передвигается в центр, образуя тройку центральных защитников, а Гарридо занимает место на левом фланге обороны.
55'
Замена в составе "Манчестер Сити": Гарридо вместо Айланда.
54'
Мансьенн продолжает обстреливать чужие ворота, а точнее трибуны за ними.
53'
Тевес из пределов штрафной прострелил во вратарскую, Элокоби замешкался и едва не позволил Беллами вставить ногу!
52'
Многовато остановок в игре, ауты, нарушения далеко не редки. А гости не торопятся вводить мяч.
51'
Мансьенн пытался пробить с дальней дистанции, мяч свалился с ноги и покатился гораздо правее ворот.
50'
Хозяева начали второй тайм гораздо активнее, что не удивляет, вспоминая осбытия часовой давности.
49'
Ивелумо не воспользовался шансом, пробив с линии штрафной немного выше ворот, просил углового нападающий - бесполезно.
48'
Петров тонким пасом вывел Беллами один на один с голкипером, но валлиец с левого угла вратарской не попал в створ!
47'
Анри отобрал мяч у де Йонга в центральной части поля, продвинулся вперёд и выстрелил сильно - выше.
46'
Начался второй тайм! Нет больше изменений в составах играющих команд.
46'
Замена в составе "Вулверхэмптона": Стирман вместо травмированного Берры.

Перерыв! 0:1 после первого тайма!
45'
Было вот что. Берра перепрыгивал Беллами в борьбе за верховой мяч и упал с двухметровой высоты на голову! К счастью, игрок покинул пределы поля своим ходом. Не исключено, что придётся его заменить.
45'
Тевес пытался избавиться от опеки двух соперников на левом углу поля. Но игра остановлена из-за лежащего Берры.
45'
Быстро разыгран штрафной удар хозяевами, Сабалета привычно провалился на своём фланге, а Компани подстраховал его после прострела низом.
45'
2 минуты добавлено.
44'
После очередной подачи мяч переправлен в район левой штанги, но на этот раз Гивен сыграл отменно, зафиксировав мяч.
43'
Опасно! Тевес, прикрывающий штангу, подставил голову, помешав мячу влететь в сетку после удара головой с 10-ти метров, ещё угловой.
42'
Ханеманн поймал мяч после подачи, через полминуты Дойл заработал угловой уже у других ворот.
41'
"Горожане" заработали угловой, Петров достаточно опасно прострелил на ближнюю штангу, от рук голкипера мяч ушёл на повторный корнер.
39'
Тевес едва не обокрал защитника, который корпусом прикрывал мяч, медленно катящийся к голкиперу. Обошлось для хозяев.
38'
Постепенно первый тайм близится к завершению. Гости имеют небольшой перевес, продолжая играть в основном от обороны.
37'
Дойл дважды посылал мяч в сторону ворот, сначала из вратарской защитники его выбили затем случился угловой.
36'
Зюбар обманул Сабалету, ворвавшись в штрафную справа, запутался в ногах и мяче, прострел получился никаким.
35'
Анри на бреющем полёте со штрафного направил мяч в район дальней девятки, Туре выпрыгнул выше всех и начал контратаку, которую благополучно "запорол" Айланд.
34'
Сабалета просит прощения у арбитра и Зюбара за некорректный приём недалеко от левого угла своей штрафной. Карточку всё же получил.
33'
150 минут провёл "Манчестер Сити" под руководством Манчини, но, согласитесь, команда уже играет в "итальянский" футбол.
32'
0:1! Тевес!
Беллами получил пас оп левой боковой линии, красивым обманным движением оставил позади опекуна и прострелил во вторую линию, откуда неприкрытый Тевес с 10-ти метров пробил в дальний угол с небольшим рикошетом - голкипер упал в другую сторону!
30'
Элокоби оказывается медицинская помощь, врач команды показывает, что поставит его ноги, провинился Беллами.
29'
После прострела Петрова с левого угла поля Тевес зацепился за мяч на правом углу штрафной, сумел найти пасом Беллами, который абсолютно без опеки пробивал с 5-ти метров - над кипером и воротами!
28'
Просто по-британски Айланд и партнёры выносят мяч подальше от штрафной площади Гивена.
27'
Фоли заработал штрафной на правом фланге, а мгновением раньше судья не рискнул ставить более опасный стандарт за жёсткий приём Ричардса против Ивелумо.
26'
Беллами заработал штрафной на левом фланге, а первый удар по воротам хозяев в исполнении Тевеса не таил угрозы.
25'
Немного упал темп игры, "горожане" прочно захватили инициативу. "Волки" же с трудом переходят центр поля.
24'
Гости заработали первый корнер, Петров получил проникающий пас на левый угол поля, но прострелил в защитника.
23'
Фоли пытался сыграть широко и сместить акцент атаки в ответ, но перестарался и выбил мяч в аут. Середина тайма, что вспомним? Ничего...
22'
Команда Манчини уже несколько минут находится в атаке, но всё стопорится, когда мяч доходит до штрафной.
20'
Лишь во второй раз мяч попал в штрафную "Вулверхэмптона", но тут же прозвучал свисток - Беллами в офсайде.
19'
Анри с 32-х метров низом пробил в правый угол, Гивен видел момент удара и без проблем накрыл мяч у штанги.
18'
Ивелумо непонятным образом обработал мяч в центре штрафной, находясь без опеки. Отскок получился назад.
17'
Мансьенн перевёл мяч на свободного Фоли на правом углу штрафной. Кевин не поставил корпус, позволив отобрать у себя мяч.
16'
"Волки" провели несколько выпадов с неизменными забросами мяча в штрафную, дивидендов не получили.
15'
Что-то хитроумное придумали гости. Во время подачи Тевес с одним из партнёров забрались в километровый офсайд, но подача пошла в другую зону. В любом случае вратарь сыграл кулаками.
14'
Беллами на скорости прорывался по левому краю и отлетел от корпуса Берры. Толчок действительно был, пусть свисток и не понравился местным болельщикам.
13'
Де Йонг мог остаться без ноги после жёсткого приёма Мансьенна, судье пришлось успокаивать обоих, арендованный защитник "Челси" карточку перед собой не увидел.
12'
Первый прицельный удар в поединке, Серман с линии штрафной пробил над падающим под мяч Ричардсом и немного выше ближней девятки!
11'
Постепенно игра выравнивается, хозяева за счёт игры без мяча постоянно ставят противника в непростое положение и не дают ничего создать.
10'
Петров просит прощения у Беллами за неточный пас через полполя к чужой штрафной, хотя форвард находился в идеальной позиции для опасного момента.
9'
Серия аутов на правом фланге атаки хозяев, а после подачи зафиксирован офсайд. Маккарти недоволен таким решением судьи. Манчини всё время в раздумьях.
8'
Прострел на ближнюю штангу приводит к небольшой панике в рядах гостей и выносу мяча подальше в поле. "Волки" выглядят намного увереннее.
7'
Компани на левом углу своей вратарской успел выбросить ногу, помешав сопернику расписать в сетке ворот, корнер!
6'
Лишь только сейчас манчестерцы смогли перейти центральную линию, но уже второй пас приводит к ошибке, Беллами потерял мяч.
5'
А вот и первый удар по воротам, Дойл с 27-ми метров из-под защитника несильно низом катнул мяч правее цели.
4'
Гивен не сыграл на выходе, хотя вышел из ворот. На его счастье, Дойл не дотянулся к мячу после подачи, а судья усмотрел фол в атаке.
3'
Пока на поле только обилие борьбы и сплошные свистки. Ричардс нарушил правила на бровке, готовится подача.
2'
Серман нарушил правила против Бэрри, пытаясь отобрать мяч у соперника у лицевой линии. Гивен не торопится.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Вулверхэмптона".
-
Появились команды на поле, но всё внимание к новому наставнику "горожан".
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Вулверхэмптон" - "Манчестер Сити". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.