2:2
Менди Бернар
90'
-
Спасибо за внимание! С вами футбол смотрел Карен Адамян. До новых встреч и до новых побед с Live Result!
-
Действительно, всё! Завершается мега интересный матч, в котором "Халл Сити" сумел отыграться, проигрывая по ходу матча со счётом 2:0. Итоговый счет на табло 2:2.
90'
Штрафной удар хозяева поля исполнили ужасно плохо, никто из футболистов "Болтона" не сумел достать до мяча, посланного с левого фланга. Кажется, это всё.
90'
Тэйлор убегал от защитников "Халл Сити" на левом фланге, но Менди не позволил ему этого сделать, просто-напросто срубив его с ног. Жёлтая карточка игроку гостей.
90'
К счастью, вернулся Фэган на поле, получив помощь от врачей. Игра продолжается, вернее, заканчивается уже. Но всё же время ещё есть.

90'
Фэган в стыке с Найтом получил повреждение. Не может подняться на ноги игрок "Халл Сити". Медики выбежали на поле.
90'
3 минуты добавил Фил Дауд к основному времени матча.
89'
Хант с правого края штрафной площади "Болтона" скинул мяч головой в район 11-метровой отметки, откуда Веннегоор оф Хесселинк сильно, но бездумно отправил снаряд на верхние ярусы трибун стадиона "Рибок"! А ведь момент-то был крайне хорошим!
88'
Стейнссон!!! Мяч отскочил в район 22 метров от ворот "Халл Сити", откуда Стейнссон сильно пробил правой ногой в левый нижний угол Майхилла, но мяч зацепил ногу игрока гостей и в сантиметрах прошёл мимо штанги!
86'
Много стали фолить игроки. Чувствуется усталость в рядах обоих клубов. Неплохо было бы наставникам немного покричать на своих подопечных, а то так можно и до красной доиграться.
85'
Очень быстрая игра. К моей радости, такой высокий темп игры держится с первой минуты и до 85-ой. В центре поля мяч вовсе не задерживается, всё время игра сводится к штрафной площади!
84'
Да уж, "Халл Сити" - просто красавцы! Вытащить матч, который практически не давал шансов на спасение, - дорого стоит...
82'
Накаляют гости обстановку у ворот "Болтона". Веннегоор оф Хесселинк выиграл борьбу за верховой мяч, после чего Фэган пытался перекинуть Яаскилайнену мяч за шиворот, но не смог.
81'
Дэвис выиграл верховое единоборство у Менди в чужой штрафной площади, уже с линии вратарской Майхилла пытался пробить по его воротам, сделал это, но настолько ужасно, что не передать словами! Жутко слабо Дэвис ткнул мячом по центру ворот "Халл Сити", где и был вратарь.
80'
Какой накал страстей в поединке, какие эмоции! Матч просто великолепный, скажу вам так нескромно! Последний матч "Челси" - "МЮ" - 1:0 и рядом не стоит с этим!
79'
Маккэн получает "горчичник" за фол в центре поля против Доусона.
78'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!! ХАААНТ!!!! 2:2! Хант с левого края штрафной площади "Болтона" послал мяч в правый верхний угол ворот Яаскилайнена, вратарь не сумел достать до него, Робинсон пытался выбить мяч ногой, и даже сделал это, но уже за линией своих ворот! Хант - просто умничка! 2:2!
77'
В атаке явно прибавили гости. Это может усугубить ситуацию "Болтона", который отчаянно удерживает своё преимущество.
76'
И тут же ответная замена "Халл Сити": вместо Олофинджаны на поле выходит Джеованни.
75'
Замена у "Болтона": вместо автора первого гола в матче Класнича на поле выходит полузащитник Гэвин Маккэн.
74'
Неудачно исполнил стандарт Фэган. Мяч, после его подачи, отправился точно в руки Яаскилайнена. Вратарь "Болтона" сегодня надёжен. В эпизоде с пропущенным голом он ничего не мог поделать, Хант просто расстрелял его.
73'
Разыгрался Хант. Пройдя по левому флангу к штрафной "Болтона", Хант был оказался на газоне, после грубого подката Кэхилла. Штрафной удар с 25 метров пробьют гости.
72'
Вновь появилась интрига в нашем матче. У футболистов "Халл Сити" забрезжил свет в конце тоннеля. Представляете себе, что значит "надежда" для команды, которая находится в зоне вылета!?
71'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ХАНТ! Фэган исполнил с правого фланга отличный кросс во вратарскую "Болтона", с линии которой Хант ударом головой поразил ворота хозяев поля, пробив точно по центру! Появляется надежда у "Халл Сити"! 2:1!
70'
Замены наставника "Халла" немного освежили игру его подопечных. Они забегали ещё быстрее. А Веннегоор оф Хесселинк постоянно открывается, уходя из-под опеки защитников "Болтона".
69'
По такой игре, что есть сейчас, может забить и "Болтон" и "Халл". Обе команды отлично справляются, постоянно создавая опасные моменты у ворот соперников. Хороший матч, хороший.
68'
Тэйлор с 35 метров левой ногой пробил по воротам Майхилла, но мяч полетел точно по центру ворот - вратарь легко отбил угрозу.
67'
Впустую подали корнер хозяева поля, гости без труда отбились. Игра очень быстрая и динамичная. Это очень радует. А ведь играют-то не "Манчестер Юнайтед" и "Челси", а только "Болтон" и "Халл". Вот они, плюсы АПЛ.
66'
Тэйлор с левого края штрафной площади "Халла" сильно пробил по воротам Майхилла, но под удар вовремя бросился защитник Заятте, приняв его на себя. Мяч отскочил к Дэвису, который с той же позиции, откуда бил и его партнёр по команде, пробил в левый нижний угол сильно, мощно, но Майхилл сумел перевести мяч на угловой!
65'
Замена у гостей, вторая уже: вместо Гарсии на поле выходит Ян Веннегоор оф Хесселинк. Все помнят его?
64'
Доусон в центре поля завалил на газон Коэна, за что Доуд сразу же решил показать ему жёлтую карточку.
63'
Крэйг Фэган прошёл с мячом к линии штрафной площади "Болтона" и мощно выстрелил в левый верхний угол - мяч прошёл в полуметре над перекладиной!
62'
Вот так вот, не забиваешь ты - забивают тебе. Игроки "Халла" свои моменты не использовали, зато получили гол в свои ворота.
61'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ДЭВИС! 2:0! После длинной передачи из глубины в штрафную площадь "Халл Сити", голкипер гостей Майхилл опрометчиво выскочил из своих ворот в попытке отбить мяч кулаками, но Дэвис раньше подставил голову, и затылком переправил снаряд в пустой левый нижний угол ворот "тигров", 2:0!
60'
Вновь упускают свой шанс гости, а ведь Заятте никто не опекал, мог защитник "Халла" поразить ворота Яаскилайнена.
59'
После подачи Ханта с углового, защитник "Халл Сити" Заятте, подключившийся к атаке, послал мяч рядом с левой штангой ворот хозяев поля!
58'
Гости заработали корнер на правом фланге, это Гарсия там постарался.
56'
Тэйлор пытался убежать по правому флангу к воротам "Халл Сити", однако Менди успел выбить мяч у него из-под ног.
55'
Замена у "Халл Сити": вместо Алтидора на поле появляется Бармби.
53'
Теперь уже гости стремятся поразить ворота соперников! После подачи с правого фланга, мяч отскочил к линии штрафной площади "Болтона", откуда Боатенг со всей своей силище выстрелил по воротам Яаскилайнена, но попал в ногу защитника!
52'
Продолжают хозяева поля осаждать оборону "Халл Сити". В суматохе у ворот Майхилла Чунг-Йонг Ли пытался пробить чуть ли не с линии вратарской, но Менд сумел выбить мяч из-под ног у игрока "Болтона".
51'
Удар, так удар! Тэйлор с левой ноги отправил снаряд в правую девятку ворот Майхилла, но мяч в полуметре от неё разошёлся с воротами! Ударище!
50'
А вот это может быть уже крайне опасно! Игроки "Болтона" заработали право на штрафной удар в 25 метрах от ворот Майхилла. У мяча Тэйлор. Он со своей левой ноги может неплохо выстрелить!
49'
Не смогли хозяева поля развить свой успех со штрафного удара - сам же Заятте, который привёз стандарт на свои ворота, сейчас и выбил мяч головой из своих владений.
48'
Тэйлор заработал стандарт на левом фланге атаки своей команды. Заятте завалил его на газон, пытаясь чисто отобрать мяч.
47'
Игроки "Халл Сити" тут же ринулись вперёд, отыгрываться-то надо! Хант во всю маячит на острие атаки своей команды, но его крепко опекают центральные защитники "Болтона".
46'
Второй тайм начинается, поехали!
-
Фил Дауд даёт свисток об окончании первого тайма матча "Болтон" - "Халл Сити". После первых 45 минут ведут хозяева, счёт - 1:0. Дальним результативным ударом отметился нападающий "Болтона" Иван Класнич.
45'
Хант заработал угловой на левом фланге. Сам же отправился его подавать. Но вместо этого быстро разыграл мяч с Доусоном. Навесная передача защитника "Халл Сити" получилась неплохой, на дальнюю штангу, но защитники "Болтона" всё равно отбились.
44'
Сам же Алтидор стандарт и исполнил. Правда, удар у него совсем не получился. Мяч прошёл примерно в трёх-четырёх метрах от правой штанги ворот Яаскилайнена.
43'
Алтидор заработал право на штрафной удар в 25 метрах от ворот Яаскилайнена. Форвард "Халл Сити" требует у арбитра жёлтой карточки для провинившегося Найта, но тот назначает только штрафной удар.
42'
Движется к своему завершению первый тайм. Пока что довольно равную игру демонстрируют команды. Но за счёт всё-таки индивидуального, наверное, мастерства Класнича хозяева ведут в счёте.
40'
Тэйлор на скорости здорово ушёл от оппонентов, прострелил в штрафную "Халл Сити", но Менди сумел выбить мяч на угловой. Ещё один корнер исполнят хозяева поля.
39'
Плохое турнирной положение нужно, в первую очередь, исправлять именно в матче со своими конкурентами. В данном конкретном матче "Болтон" и "Халл" - явные претенденты за вылет из АПЛ. Так что обеим командам нужно побеждать. Игра ещё будет ох, какой весёлой сегодня!
38'
Не самое лучшее турнирное положении у команд, как у одной, так и у другой. 17-ое место занимает сейчас "Болтон" и лишь 19-ое "Халл Сити". Но по очкам равенство - 18-18.
37'
Хм..Дэвид Мойес, наставник "Эвертона, удобно расположился на стадионе "Болтона" "Рибок". Интересно, для чего он тут? Просматривает кого-то перед началом трансферного окна? Может быть, может быть...
36'
Вернейший шанс упустили гости а ведь такими моментами разбрасываться ох, как не стоит. Хант обязан теперь отыграться за испорченную попытку.
35'
Боатенг с правого фланга левой ногой закрутил мяч на дальнюю штангу ворот Яаскилайнена, мяч отскочил к линии вратарской вратаря "Болтона", откуда Хант впадении головой был просто-напросто обязан послать мяч уже в пустые ворота хозяев поля! Но промазал! Бывает же такое!
33'
Стараются гости атаковать, Алтидор чаще всех оказывается с мячом, "нагревает" обстановку у чужих ворот. "Болтон" немного забыл об атакующей игре, которая неплохо прогрессировала на старте поединка.
32'
Чунг-Йонг Ли с правого фланга хотел выполнить навесную передачу в штрафную площадь "Халл Сити", но защитники выбили мяч из своих владений. Снаряд отскочил вновь на правый фланг, где его Стейнссон и подхватил. Повторная подача завершилась крахом.
31'
Знаете, инициативу в поединке, кажется, перехватили гости. Сумели они всё-таки сделать это, несмотря на игровое преимущество "Болтона", которое навязывалось хозяевами с самого начала матча.
30'
Алтидор выскочил чуть ли не один на один с Яаскилайнен, однако защитник "Болтона" Кэхилл всё-таки догнал его и выбил мяч у него из-под ног. Далеко отпустивший от себя снаряд Алтидор, уже не смог достать его.
29'
Дэвис! Майхилл немного выбежал далеко из своих ворот, нападающий "Болтона" Кевин Дэвис заметил это и попытался перекинуть его, но мяч опустился лишь за воротами противников.
28'
В последние минуты, наконец, разыгрались немного футболисты "Халл Сити". Давно бы так, глядишь, и гол не пропустили бы, если бы играли с первых минут, а не спали на ходу.
27'
Много передвигаются игроки по полю, что очень похвально. Как у одной команды, так и у другой футболисты не стоят на одном месте, постоянно открываясь в пустых зонах.
26'
Хант со штрафного послал мяч в правый верхний угол, но удар получился слабеньким. Вот если бы сильнее - вратарю "Болтона" пришлось бы сложнее, а так Яаскилайнен кулаками сумел выбить мяч подальше от своих ворот!
25'
Олофинджана убегал к чужим воротам по правому флангу, уже вот-вот входил в неё, как Робинсом сзади заплёл ему ноги. Рефери не стал показывать защитнику "Болтона" карточку. Зато назначил опасный штрафной удар в 20 метрах от ворот Йосси Яаскилайнена.
24'
Не сумели использовать свой 3-ий корнер в матче футболисты "Болтона". Пора, пора уже "тиграм" что-нибудь показать в матче сегодняшнем. А то как-то совсем блекло выглядит их игра впереди.
23'
Продолжают атаковать хозяева поля. Когда же они без мяча, то постоянно действуют в прессинге против футболистов "Халл Сити". И прессинг, знаете, сыграл свою роль. Боатенг отдал впопыхах неточную передачу назад, на вратаря - мяч слишком сильно был послан и вылетел за лицевую. На ровном месте угловой себе привезли гости... Очень хитро.
21'
Ну что же, гол, можно сказать, заслуженный. Стоит, конечно, отметить Чунг-Йонга Ли, который выиграл борьбу за мяч для Класнича. Но и Иван, само собой, также классно сыграл. Какой у него удар, и так все знают. В очередной раз продемонстрировал всем свой пушечный выстрел Класнич.
20'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!! КЛАСНИЧ!!! ГОЛ-КРАСАВЕЦ ПРОСТО!!! 1:0! Чунг-Йонг Ли поборолся за верхний мяч у линии чужой штрафной площади, снаряд отскочил точно в ноги Ивана Класнича, который, приняв мяч в 23 метрах от ворот Майхилла, отправил его точно в правый нижний угол! 1:0! Хозяева повели!
19'
По угловым, кстати, небольшое преимущество у "Болтона": 2:1. Для начала не так уж и плохо.
18'
Коэн продвинулся вперёд по правому флангу, приблизился к штрафной площади гостей, собирался прострелить, но Доусон тут же бросился ему в ноги, выбив мяч на угловой.
17'
Неплохую подачу исполнил Хант к левой штанге, но только вот Заятте нарушил там правила против защитника "Болтона". Снова фолят гости в атакующих действиях.
16'
Гарсия заработал право на штрафной удар на правом фланге атаки "Халл Сити". До ворот метров 35-40. Видимо, последует подачи в штрафную площадь "Болтона". Защитники побежали к воротам Яаскилайнена.
15'
Вот-вот, гости потихоньку отводят игру от своих ворот. Наиболее активен в составе "тигров" Гарсия. Только, вот, одного его будет маловато всё-таки. Стоит и другим игрокам уже проявлять активность.
13'
После затяжной атаки "Болтона" правым флангом, мяч в чужой штрафной площади подхватил Фабрис Муамба! Выстрел темнокожего полузащитника хозяев поля прошёл в метре над перекладиной! Ударище просто!
12'
Продолжают игроки "Болтона" усиливать своё давление на оборону соперника. Надо "тиграм" уже показывать свои клыки, не то совсем худо будет. Атакующий потенциал у хозяев достаточно приличен.
11'
Чунг-Йонг Ли исполнил подачу после розыгрыша штрафного удара, в районе 11-метровой отметки выше всех выпрыгнул к мячу Найт и головой отправил снаряд в правый нижний угол. Чуть-чуть не повезло сейчас хозяевам.
10'
Заятте фолит в 35 метрах от своих ворот против Тэйлора. Защитник "Халл Сити" просто-напросто толкнул соперника в спину. Это карается фолом.
9'
Небольшое преимущество у хозяев поля всё же имеется. Остальные выводы будем делать к середине первого тайма. Интересно, сохранится ли высокий темп игры, который демонстрируют команды..
8'
Быстро разыграли угловой хозяева поля на левом фланге, мяч подхватил Класнич, продвинулся к линии штрафной площади "Халл Сити" и сильно пробил в сторону ворот Майхилла - мяч в в метре пролетел над перекладиной!
7'
Тейлор по левому краю штрафной площади "Халл Сити" прошёл к лицевой линии, прострелил вдоль ворот, но мяч попал в ногу защитнику гостей Заятте и выскочил на угловой.
6'
После подачи со штрафного к линии штрафной площади "Болтона", Гарсия подыграл себе рукой, пытаясь достать до мяча. Фол в атаке, не воспользовались гости стандартом.
5'
Мэттью Тейлор нарушил правила в центре поля против Фэгана, подкатившись тому в ноги. Рефери тут же назначил штрафной, хотя игрок "Болтона" в корне не был согласен с ним.
4'
Чуть больше владеют мячом хозяева поля. Игроки "Халл Сити" стараются прессинговать оппонентов чуть ли не на каждом участке поля. Футболисты "Болтона" проводят затяжную атаку по правому флангу. Перспектив у атаки никаких нет.
3'
Вот и первая вылазка игроков "Болтона" на ворота "тигров"! Правда, получилась она не такой уж и опасной. Класнич нанёс мощный дальний удар по воротам Майхилла, но мяч пролетел в трёх метров над перекладиной.
2'
Хант на скорости убежал от защитников "Болтона, вошёл в штрафную площадь противников, уже вот-вот собирался бить по воротам Яаскилайнена, но вовремя в подкате успел выбить мяч Найт.
1'
Чтобы у вас, дорогие зрители, лучше сложилась картина происходящего в матче добавлю, что ворота "Болтона" по ТВ-картинке слева, "Халл Сити" - справа. Хозяева поля в белых футболках, гости - в синих... даже голубых.
1'
Звучит свисток, матч начинается! С центра поля развели мяч игроки "Болтона".
-
Итак, команды на поле. Всё готово к старту матча. Пока что игроки приветствуют друг друга дружескими рукопожатиями.