3:1
3:2
90'
-
Матч для Вас комментировал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол! Спокойной ночи и до новых встреч на LiveResult.Ru.

-
ВСЁ! Матч окончен! Не удался сегодня "Фулхэму" камбек. Уж слишком много они напускали в первом тайме. Окончательный счёт матча - 3:2 в пользу "Сток Сити", которые прервали свою 6-ти матчевую безвыиграшную серию.
90'
Конечно же хозяева мяч разыграли и сейчас выиграли аут для себя, а теперь ещё и угловой. Лондонцы уже не успеют провести ответную атаку.
90'
Келли в гневе. Только что он нарушил правила на правом фланге защиты своей команды, с чем он совершенно не согласен.
90'
Ещё один угловой справа выполнил Дафф. На этот раз на дальнюю штангу он подавал, но и там защитники сумели выиграть верховое единоборство. Одна минута до финального свистка.

90'
Ещё конечно следует отметить в этом матче Фуллера, который тоже вышел со скамейки запасных по ходу матча и вступил в игру более чем успешно. Правда забить ему не удаётся. Сейчас Шварцер парировал его непростой удар из-за пределов штрафной.
90'
После "пожара" в штрафной "Стока", гостям удалось заработать угловой на левом фланге. Но Дэмьен Дафф никак не может опасно подать с "корнера".
90'
И снова Демпси. Как же только он здорово вступил в игру. Пробивал он сейчас опять издали. Пробивал плотненько, но на этот раз мяч летел по центру ворот, да и Симонсен был начеку.
90'
Целых пять минут добавил главный арбитр для "Фулхэма".
90'
Замена в составе «Сток Сити».
Вышел: Салиф Диао
Ушёл: Лиам Лоуренс
89'
Лоуренс тащил мяч по правой бровке, ожидая забегания Сидибе. Мамади забежал, но пас на него последовал запоздалый.
88'
Невланд заработал угловой удар слева. Подача последовала в центр штрафной площади и там защитника в два действия сумели выбить мяч вперёд точно на Фуллера.
87'
Ответить тут же попытались хозяева. Ничуть не смутил их этот пропущенный гол. Подали они угловой с левого фланга, а затем ещё и штрафной удар заработали в центральной зоне.
85'
ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 3-2!!! Клинт Демпси!!!
Супер гол от американца! С 26-ти метров Клинт поймал мяч с ходу. Да та поймал, что он по невероятной траэктории влетел под перекладину. Симонсен, похоже, прозевал момент удара, поэтому среагировал с опозданием.
85'
Наставники "гончаров" сейчас собрали такой себе мини-совет. Обдумывают они когда лучше выполнить замену.
84'
Мёрфи отдал на линию штрафной на Демпси. Клинт оставил мяч на Невланда, который с полуразворота пробивал, но угодил прямо в ногу защитника, который пытался играть с ним как можно плотнее.
83'
Замена в составе «Фулхэма».
Вышел: Эрик Невланд
Ушёл: Энди Джонсон
82'
Файе опрокинули в центре поля. Сами же футболисты гостей помогают ему подняться на ноги. А он показывает, что ему больно и неприятно.
81'
Джонсон застоялся в офсайде и поэтому, когда он включился в борьбу за мяч он из пассивного положения "вне игры" перешёл в активное. Что, собственно, и чётко зафиксировал помощник арбитра.
80'
Никак не могут связать более двух-трёх точных передач гости при построении своих атак. Гораздо лучше в этом плане дела обстоят у подопечных Тони Пулиса.
79'
Аарон Хьюз сегодня выглядит ещё с первого тайма очень нервным и неуверенным. Сейчас он от греха подальше выбил мяч за боковую, после длинного заброса от Лоуренса с центрального круга.
77'
Довольные болельщики сейчас приветствуют практически каждое удачное действие своей команды, по ходу дела успевая ещё оспаривать решения арбитра в пользу "коттеджеров".
76'
Неудачно угловой на этот раз выполнил Этерингтон, но и быстрая контратака у "Фулхэма" также не удалась. Очень уже уверенно выглядят в разрушении "гончары" и маловероятно, что они сумеют пропустить ещё дважды в свои ворота.
75'
Фуллер здорово накрутил двоих соперников, смещаясь с правого фланга в штрафную площадку. Пробивал представитель Ямайки с довольно острого угла с левой ноги и Шварцер с большим трудом отразил мяч на угловой.
74'
Лоуренс здорово отыграл на фланге против Хьюза и заработал бы угловой для своей команды, если бы арбитр был ближе к эпизоду и принял бы правильное решение.
73'
Данни Мёрфи сейчас выбил мяч очень далеко и высоко на трибуны и хитрые болельщики практически пол минуты отказывались возвращать мяч обратно на поле.
72'
Шоукросс толкнул в спину Джонсона в центре поля. Свободный разыграли гости, но тут же последовал яростный прессинг со стороны "Сток Сити" и мяч очень быстро был отобран.
71'
Быстрая контратака прошла от гостей. Кончески мягко и главное точно забросил мяч в чужую штрафную на Демпси. Но американцу пришлось пробивать с левой, а она у него не так хороша как правая. Мяч улетел значительно выше цели.
70'
Лоуренс с правого фланга подавал с углового в район ближней штанги, но там мощный блок из двух защитников "Фулхэма" не дал возможности никому из "гончаров" добраться к мячу.
69'
Не получается у "дачников" зацепиться за мяч. Хозяева немного прибавили в скоростях и сейчас играют так, словно это им нужно атаковать и сравнивать счёт в матче.
68'
Вбросили аут на правом фланге хозяева, Фуллер в борьбе с защитниками всё же макушкой переправил мяч дальше, но дальше был только лишь австралийский голкипер лондонской команды.
67'
Проснуться нужно ещё нескольким игрокам "Фулхэма", если они действительно хотят отыграться. В первую очередь я бы обратился к Джонсону и Гера.
66'
Вышел: Гленн Уилан
Ушёл: Рори Делап
65'
А сейчас Фуллер в офсйд залез. Явно не собираются прижиматься к своим воротам "гончары".
64'
Сидибе здорово поборолся, выиграл мяч и забрасывал его на ход Фуллеру, который, сдерживая натиск двух защитников, не успел пробить по воротам, так как Шварцер бесстрашно бросился ему в ноги и мяч блокировал.
63'
Очень здорово смотрится сейчас Демпси. На этот раз он взял игру на себя и пробивал из-за пределов штрафной площади, но мяч летел прямо в Симонсена, который на линии играет гораздо лучше чем на выходах.
61'
ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 3-1!!! Дэмьен Дафф!!!
Свежие надежды для "Фулхэма"! Демпси принял мяч спиной к воротам с 20-ти метрах от них, заметил справа свободного Даффа и точно отправил на него мяч. Ирландец мощно приложился к мячу, снаряд по пути задел Шоукросса и влетел под перекладину.
61'
Снова неуверенно сыграл Симонсен на выходе. На этот раз сам исправить свою ошибку он не имел возможности, но на его счастье, защитники подстраховали.
60'
Джонсон с правого края ворвался в штрафную площадку соперника и простреливал сильно вдоль ворот. Мяч столкнулся с несколькими игроками "Стока" и от ноги Шоукросса едва не влетел в нижний угол.
59'
Кончески с левого фланга смещался в центр и отважился на удар метров с 32-х. Но защитники готовы были заблокировать этот удар, и они его заблокировали.
58'
Золтан Гера очень вяловато сейчас выглядит на левом фланге. Отдал он только что безадресную передачу и опустив голову, он возвращается сейчас на свою половину поля.
57'
Рой Ходжсон сейчас молча, не показывая никаких эмоций наблюдает за игрой. Понимает он, что должно произойти нечто невероятное, чтобы добыть удалось его команде сегодня хотя бы ничью.
56'
Фуллер негодует. Только что, по мнению помощника арбитра, с нарушением правил отобрал мяч на правом фланге атаки. И главный арбитр решил довериться боковому.
55'
Опасно Дафф стрелял с фланга прямым ударом, но мяч просвистел в полуметре над перекладиной.
55'
Вышел: Клинт Демпси
Ушёл: Бобби Замора
54'
С рукой что-то у Заморы и Клинт Демпси снял уже тренировочный костюм. Возможно, сейчас мы увидим ещё одну вынужденную замену.
53'
Абдулайе Файе еле-еле успел остановить скоростной прорыв Заморы по правому флангу и сбил форварда неподалёку от линии штрафной площади. Жёлтая карточка ему показаны, а над Заморой сейчас склонились медики.
52'
Угловой с правого фланга подали гости, Шоукросс выбил мяч подальше. Атака "дачников" продолжилась и издали мощно и неточно стрелял Бобби Замора.
51'
Большая часть болельщиков на трибунах не садятся на свои места, так как просто сидеть - очень холодно. Стоя они постоянно рукоплещут и что-то там напевают.
50'
Кончески заработал только аут на левом фланге, который был разыгран с передачей назад. И снова, длинный заброс и мяч, на этот раз ускакал за лицевую линию поля.
49'
Снова "Фулхэм", путём простого заброса из глубины поля, подарили мяч голкиперу "Стока", тот бросил мяч себе под ноги и дождался, пока Джонсон неохотно начнёт к нему приближаться.
48'
Сидибе с левого краю полез в штрафную площадь и едва не продавил массой Хьюза. Но мяч был отобран и в ответной контратаке Дафф подавал с фланга в штрафную, но уверенно на выходе сыграл Симонсен.
47'
Атаковать на старте второй половины встречи снова начали "гончары", которые, похоже, играют сейчас в своё удовольствие.
46'
46'

-
Первый тайм окончил! "Сток Сити" пока что громит "Фулхэм" со счётом 3:0. При чём гостям нужно благодарить судьбу, что результат именно такой, а не более плачевный.
45'
И снова Фуллер в центре внимания. Элегантно он накрутил Хьюза на левом фланге атаки, вышел 1 на 1 с вратарём под острым углом и пробил прямо в Шварцера, от которого мяч перелетел через верхнюю планку.
45'
Очень опасно! Снова Этерингтон отлично подал со стандарта, Фуллер пробивал по воротам мимо, неудачно сыгравшего на выходе Шварцера, но защитник на самой линии ворот остановил мяч и отбил его недалеко. Ещё один удар пришёлся в бросившегося под удар защитника.
45'
Фуллер ворвался в штрафную площадь по правому краю и пробивал, но защитник в подкате выбил мяч на угловой.
45'
Дафф с правого фланга подавал со штрафного, Симонсен сначала пропустил мяч между рук позади себя, но затем со второй попытки всё-таки сумел исправиться.
45'
Три минуты добавлено к первому тайму.
45'
Замёрзшие болельщики на трибунах всё пытаются как то согреться. Некоторые даже уже ушли за горячим чаем.
44'
Угловой с левого фланга подали хозяева, но на этот раз стандарт получился не таким опасным, как ранее. Защитники отбили мяч подальше, но с мячом по прежнему "Сток".
43'
Обе команды сейчас особо не усердствуют в беге и в обострении игры. Хотя хозяева всё же выглядят по активнее. Особенно мне сейчас нравится Мамади Сидибе, который отрабатывать успевает на обоих флангах.
42'
Вышел: Рикардо Фуллер
Ушёл: Тунджай Санли
И всё-таки травма у турка. Пожелаем ему скорейшего выздоровления.
42'
Очень спокойно и красиво сейчас возят мяч в центре поля "гончары". Лондонцы в отчаянии рубят по ногам оппонентов.
40'
Тунджай Санли сейчас получил повреждение и скорчив гримасу боли на лице выходит сейчас за пределы поля. Будем надеяться, что ничего серьёзного с турком здесь не случилось.
39'
"Фулхэм" шокирован сейчас. Не знают они за что им браться, чтобы попытаться спасти хотя бы одно очко сегодня. Дальний пас вперёд улетел в никуда.
37'
ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 3-0!!! Мамади Сидибе!!!
А вот теперь ему можно успокоится! Блестящая комбинация, которую слева разогнал Санли, отдал немного назад на Этерингтона, Мэтью подал в штрафную, Хиггинботтам головой переправил дальше на Сидибе и малиец неотпорным ударом, при попустительстве защитников соперника расстрелял несчастного Шварцера.
37'
Несмотря, на довольно комфортный перевес в счёте сейчас, Тони Пулис по прежему выглядит взволнованным на кромке поля сейчас.
36'
Очень довольны сейчас болельщики на стадионе в Сток-он-Трент. Напевают они песни, зазывая свою команду продолжать идти вперёд и добивать гостей.
35'
Дафф подал ещё один угловой с правого фланга, но стандарта "Фулхэма" сегодня совершенно не опасны, в отличии от стандартов "Стока".
34'
ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 2-0!!! Абдулайе Файе!!!
И вот эта ошибка Кончески привела ко второму пропущенному голу. Этерингтон блестяще навесил в район дальней штанги, где могли забивать и Сидибе и Файе. Первым к мячу успел Абдулайе, который ногой с двух метров переправил мяч в сетку.
33'
Кончески абсолютно непонятно зачем сбил Лоуренса на левом фланге обороны, когда с мячом был другой футболист "Фулхэма".
32'
Настырный арбитр сейчас попросил Хиггинботтама отойти по боковой линии метра на два-три назад, требуя вводить мяч в игру строго с того места, где он и вышел за поле.
31'
Дафф опасно подавал с правого фланга с углового, Замора совсем немного до мяча не дотянулся. А лети мяч чуть ниже и, возможно, счёт у нас сейчас стал бы ничейным.
30'
Не выходит сейчас у гостей атаковать. По рукам и ногам их связали "гончары", не давая им малейшей возможности для увеличения скоростей.
29'
Неудачнй пас в штрафную хозяев последовал. Симонсен нагнал мяч у лицевой линии и выиграл несколько секунд для своих партнёров, дав им возможность перевести дыхание.
28'
Как обычно, Тунджай Санли невероятно активен в первом тайме. Но на весь матч его в таком темпе, конечно же не хватает. Следует ожидать, что примерно в середине второго тайма тренер снимет его с игры.
27'
Долго сейчас катали мяч на левой бровке "гончары". Наконец Этерингтону удалось выйти из-под опеки, но мяч был у него под правой. Поэтому хорошей подачи у него не получилось.
26'
Санли, сейчас словно лев боролся с 4-мя футболистами соперника и, к своей чести, сумел таки с помощью партнёра по команде перехватить мяч и заработать фол на себе.
25'
Сидибе снова активно вступил в борьбу и нарушил правила неподалёку от штрафной площади команды Ходжсона. Большими силами хозяева сейчас опустились в оборону.
24'
Этерингтон промчался по левому краю и навешивал сейчас в район 11-метровой отметки, там борьбу выиграл Сидибе и сбрасывал мяч в свободную зону, но свободной она была только от футболистов "Стока".
23'
Снегопад сейчас немного усилился и поднялся более сильный ветер. Снег сейчас неприятно бьёт в лицо футболистам, особенно, когда они на скорости.
22'
Активный прессинг используют "коттеджеры" на чужой половине поля и сейчас даже перехватили мяч, о арбитр посчитал, что мяч в руку Гере попал. Повтор подтвердил правильность решение рефери.
21'
Файе завалил Джонсона в 35-ти метрах от своих ворот. Даф подавал в штрафную площадку, Хиггинботам выбил на угловой. Тот же Дафф выполнял и "корнер", но защитники чувствуют себя пока уверенно в борьбе на "втором этаже".
20'
Дафф хитрым пасом забрасывал мяч на Джонсона, но немного переборщил с силой удара. Энди как только ни старался, но всё же не хватило ему поля метра два.
19'
Длинной передачей Хангеланд забрасывал мяч вперёд в направлении Джонсона, форвард в касание переправлял мяч головой дальше, но снаряд прилетел просто к вратарю хозяев.
18'
С левого фланга Дафф подал угловой. Высокая подача пошла в гущу игроков, где сумел пробить Золтан Гера. Мяч после отскока от газона последовал на пару метров мимо штанги.
17'
С левого фланга Кончески очень остро подавал на Джонсона, но Симонсен снял мяч с головы форварда. Первым на подборе был Замора, но его удар пришёлся в защитника.
16'
Сидибе пока что выглядит гораздо живее, чем в прошедших матчах. Сейчас малиец пробивал с полуразворота с линии штрафной площадки, но правильно занявший позицию в воротах, Шварцер - уверенно забрал мяч.
15'
Очень просил Тони Пулис своих форвардов наконец то начать забивать в этом сезоне. А то всё-таки 15 голов команды в 19-ти сыгранных матчах - это ужасный результат для команды английской Премьер Лиги.
14'
Лондонцы немного обескуражено выглядят сейчас после пропущенного мяча и, видя это, хозяева поля продолжают атаковать, с намерением увеличить разрыв в счёте.
12'
ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1-0!!! Тунджай Санли!!!
И этот угловой стал результативным! Этерингтон подал в центр штрафной на Хута, который головой переправил мяч на дальнюю штангу, где в нужном месте оказался Санли, который переправил мяч в сетку фактически с метра.
12'
Болельщикам не нравится сейчас то, что происходит на поле. Оживились они и сейчас требую от своих любимцев ответных атак. Игроки их слышат и Санли заработал угловой сейчас на правом фланге.
11'
Штрафной в 26-ти метрах от ворот соперника заработали гости. Мёрфи хитро пробивал низом в угол вратаря, который уже дёрнулся в другую сторону, но мяч пролетел в считанных сантиметрах мимо нижнего угла.
10'
Активно стараются угрожать обороне хозяев флагами "коттеджеры" и футболисты "Стока", не успевая по скорости за оппонентами вынуждены только фолить.
9'
Джонсону досталось по ноге в центральной зоне. Последовал длинный заброс со стандарта в штрафную площадку, где Замора пытался переадресовать мяч в центр на того же Джонсона, но затея не удалась.
8'
Угловой сумели заработать "дачники" на левом фланге. Дафф закручивал в штрафную площадку, защитники там сумели выбить мяч подальше, но снарядом продолжают владеть гости.
7'
Не составило особого труда у команды Ходжсона погасить стартовый порыв "Сток Сити". Сейчас мяч находится под их контролем и уже они строят свои позиционные наступления.
6'
Дафф по флангу разогнал первую атаку гостей сегодня, но вот с навесной подачей у ирландца не сложилось. Мягко набросил мяч он прямо в руки Симонсену, который замещает сегодня травмированного Соренсена.
5'
Делап сильно вбросил аут с левого фланга из-за боковой линии, но до высокого Сидибе, мячу не позволили долететь защитники, которые у "Фулхэма" тоже достаточно габаритные.
4'
С большим желанием начали встречу подопечные Тони Пулиса. Явно просматривается желание наконец прервать 6-ти матчевую безвыигрышную серию в матчах Премьер Лиги.
3'
Эх, Сидибе, Сидибе! Затянул малийский форвард слишком с передачей на Этерингтона, отдал, когда последний был уже в офсайде. Поэтому взятие ворот было отменено главным арбитром.
2'
Крупные снегопады на счастье обошли Сток-он-Трент стороной. Сейчас небольшой снежок падает с неба, но особых проблем он врядли доставит футболистам.
1'
Дан стартовый свисток. Матч начался! Первыми с центра поля мяч разыграли футболисты "Стока".
-
Составы команд на игру находятся во вкладке «О матче».
-
Всем-всем Добрый вечер! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция отложенного матча 17-го тура английской Премьер Лиги, в котором "Сток Сити" будет принимать "Фулхэм".
За событиями в матче Вам будет помогать следить Крипак Михаил. Желаю всем приятного просмотра!