2:1
0'
2:1
67' Гол в свои ворота
Степанов Милан
90'
-

"Малага" 2:1 "Хетафе"

Ну вот и всё! Встреча завершилась победой "Малаги". Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
90'
А у нас уже подходит к концу вторая из трёх добавленных минут.
90'
Навес в штрафную площадь и защитники "Малаги" всё-таки выносят мяч подальше от своих ворот.
90'
Штрафной заработали гости слева от штрафной площади. У мяча Леон, видимо это последний реальный шанс сравнять счёт.
89'
Кодине сегодня видимо, что называется "по приколу", покидать свои ворота, делает он когда нужно и когда нет. Сейчас такие усердия от него были не самими нужными.
88'
Вот это да!! Удивительно как сейчас мяч не залетел в ворота "Хетафе"! Сначала бил Вальдо, затем Луке, но отбились чудом гости.

87'
Бенашур покидает поле, его заменил Хуанфри.
86'
Продолжают хозяева атаковать дальними навесами в чужую штрафную, снова Кодина в игре, сейчас он уже головой выбивает мяч.
85'
Кодина очень вовремя покинул свои ворота и сумел опередить Эдиньо, рвавшегося к мячу.
84'
А Эдиньо продолжает свои споры с лайнсменами, которые вновь зафиксировали у него положение "вне игры".
83'
Удивительно, но сейчас именно хозяева атакуют, хоть именно они и лидируют у нас.
82'
Атака "Малаги" правым флангом, навесная передача на дальнюю штангу, но там был первым голкипер "Хетафе".
81'
Эдиньо после перерыва отмечается лишь положениями "вне игры".
80'
Бенашур получает жёлтую карточку за то, что активно отталкивал от себя Боатенга.
79'
Альбин покидает поле, вместо него вышел Парехо.
78'
Продолжаются у нас падения, теперь уже Ману Торрес спикировал на зелёный газон.
77'
Какой-то травмоопасный матч у нас получается, теперь уже Апоно получил удар по челюсти, но встречу он продолжить сможет.
76'
Тут же отчет "Хетафе", Леон добежал до штрафной, сместился к центру и пробил по воротам, Сантамария показал отличную реакцию.
75'
Вот так момент! Навес с углового, удар головой и лишь защитник "Хетафе", стоящий на линии ворот сумел выбить мяч.
74'
Едва второй автогол мы не увидели, на сей раз в ворота "Хетафе", Рафа перевёл мяч на угловой.
73'
Вышедший Торибио получил о ногам от Боатенга и теперь лежит и корчится от боли.
72'
Луке сейчас пытался обработать мяч у чужой штрафной, но немного перемудрил с финтами и потерял снаряд.
71'
Курьёзный гол конечно получился, будет ещё веселее, если этот мяч разбудит гостей и они забьют ещё.
Гол в свои ворота
69'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1!! АВТОГОЛ! Да уж, стоило покритиковать игроков как Степанов тут же услышал меня и в попытке отобрать мяч с линии штрафной красиво так перекинул своего вратаря.
68'
Да, каким-то печальным у нас выходит второй тайм, ни одного момента пока что мы не видели после перерыва.
67'
Ману отчаянно пытался заработать угловой в борьбе с Велигтоном, но не получилось ему переиграть защитника "Малаги".
66'
Альберт Луке оказался в положении "вне игры".
65'
Торибио появился на поле вместо Хави Торреса. Нет, не из-за повреждения, всё нормально с полузащитником "Малаги".
64'
Каскеро очень грубо сыграл сейчас против Хави Торреса, ногой по лицу практически. Но арбитр не стал показывать ему вторую жёлтую.
63'
Вышедший Степанов получил жёлтую карточку за удар в челюсть Адриану.
62'
Что-то не видели мы давненько ударов по воротам, во втором тайме их толком и не было, а хотелось бы.
61'
Эдинью оказался в офсайде, но он может не расстраиваться, всё равно он не успевал к мячу.
60'
"Малага" пытается сейчас немного остудить атакующий порыв "Хетафе", хотя играть ещё больше получаса.
59'
Корнер "Хетафе", навес в центр штрафной, Диас пробил головой точно в руки голкиперу "Малаги".
58'
Два навеса подряд в штрафную "Малаги" получились не слишком удачными, тем не менее достаточно напряжённая ситуация у ворот Сантамарии.
57'
А тем временем всё-таки случилась у нас замена, вместо Росариу на поле появился Степанов.
56'
Затяжная атака "Малаги" сейчас была в составе четырёх человек, однако и у такой не самой масштабной атаки едва не получилось создать удар по воротам.
55'
Возобновилась у нас наконец-таки игра, с мячом по-прежнему футболисты в красной форме.
54'
Каскеро весёлый парень, пока Вальдо оказывали помощь на кромке поля, Каскеро подошёл и перенёс самостоятельно носилки за поле, за что и получил жёлтую.
53'
Корнер заработали игроки "Хетафе", но пока подавать его не будут, потому что на газоне Росариу, который по всей видимости получил травму.
52'
Апоно активен в атаке во втором тайме, навесная передача в штрафную, немного не успел он, вратарь был первым на мяче.
51'
Разминаются игроки "Малаги", возможно скоро мы увидим-таки изменения в составе "бело-голубых".
50'
Луке сейчас совершил что-то непонятное, то ли он бил в дальний угол, то ли пасовал на Эдинью, мяч всё равно отправился за лицевую.
49'
"Хетафе" вновь контролирует мяч, а "Малага" играет с явной выжидательной тактикой, им уже спешить никуда не надо.
48'
Прострел в штрафную "Хетафе", Апоно не попал по мячу толком и Кодина сумел выбить мяч подальше от штрафной.
47'
Что можно сказать по первому тайму. "Малага" имела мало моментов, но потрясающую реализацию, в то время как "Хетафе" било-било, да не забило.
46'

-
Завершился первый тайм у нас. Жду Вас в разделе "Комментарии", друзья.
45'
Леон со штрафного опасно бил в ближний угол, но Сантамария уверенно поймал мяч.
45'
Вальдо тем временем получает желётую карточку.
44'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0!! ЭДИНЬЮ!! КРАСОТИЩА! После повтора стало понятно, что это не сколько заслуга португальца, сколько чудачество вратаря "Хетафе". Мяч полетел чуть левее центра, пока снаряд летел вратарь три раза менял направление своего бега и в итоге пропустил его.
43'
Заканчивается у нас первый тайм, поэтому штрафной, который сейчас заработала "Малага" может получиться очень опасным. Мяч находится по центру от ворот метрах в двадцати пяти.
42'
Адриан всё не успокоится, снова он бил, на сей раз вообще метров с тридцати пяти, если с семи метров попасть не может, чего уж с такой дистанции бить? Намного выше цели пролетел мяч.
41'
Корнер тоже получился достаточно нервозным для хозяев. Навес в штрафную, Ману в падении пытался пробить по воротам, но стену защитников он преодолеть не сумел.
40'
А вот тут Сантамария спас свою команду! Адриан пробил низом, мяч полетел крайне неприятно, с отскоком от газона, но вратарь успел среагировать.
39'
Боатенг снова в кадре. Удар с двадцати пяти метров низом вновь летит рядом со штангой, Сантамария уже все бока себе отбил, прыгая за этими мячами.
38'
Боатенг пытался дотянуться до мяча, посланного ему Леоном, но немного длины в ногах не хватило Дереку.
37'
Вальдо пульнул с линии штрафной, мяч пролетел полметра и угодил в чью-то ногу, видимо защитника "Хетафе".
36'
И снова угловой был у ворот Сантамарии. Что называется угадайте как он завершился. Навес в штрафную и защитник в бело-голубой форме выбивает мяч подальше.
35'
Вторая жёлтая карточка в матче на счету Велигтона.
34'
Сантамария продолжает падать из угла в угол, пока игроки "Хетафе" бьют мимо ворот. Вот и сейчас Леон великолепно пробил низом, но мимо цели.
33'
Диас немного подыграл себе рукой, но арбитр не спит и остановил игру, зафиксировав нарушение правил.
32'
Бенашур классно увидел в атаке Эдинью, но передача получилась чуть сильнее, чем нужна была португальцу.
Анонс
31'
Друзья, с радостью сообщаю, что проблемы в разделе "Комментарии" исчезли, теперь мы можем вновь активно общаться и обсуждать перипетии матча.
30'
Навес Луке в штрафную, мяч отскакивает на дальний угол штрафной, откуда Бенашур мощно выстрелил выше цели.
29'
Редкий ответ в исполнении "Малаги" в этим минуты завершился достаточно спорным угловым, который заработал Эдинью.
28'
Третий шикарный шанс упускает "Хетафе"!! Каскеро получил мяч на линии штрафной и бил в дальний угол, мяч пролетел рядом со штангой!
27'
Навес в штрафную площадь и едва свой же игрок головой не переправил мяч в сетку, снаряд полетел на угловой.
26'
Штрафной справа от ворот "Малаги" заработали гости, Альбин похоже будет подавать в штрафную.
25'
Нет, тут же "Малага" не ответила вторым забитым мячом, даже атаки не удалось им провести и вновь мяч у игроков в красной форме.
24'
Адриан! Мало ему промаха на девятой минуте, он и сейчас выстрелил выше метров с десяти. Ответит ли "Малага" на этот промах вторым голом?
23'
А вот и первое предупреждение в матче, его получил Хави Торрес, который чуть было не оторвал правую ногу Каскеро.
22'
Вот так да, вынужденная замена у "Хетафе". Мане покидает поле, вместо него вышел Марио. Пожелаем Мане выздоровления.
21'
Штрафной заработал "Малага", навесная передача в штрафную, голкипер кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади Бенашур приложился в касание по мячу, но тот пролетел рядом со штангой.
20'
Эдинью слишком активно отталкивал соперника от мяча в центре поля, мог и жёлтую за такие толкания получить.
19'
Некогда надежда испанского футбола Альберт Луке, а ныне достаточно посредственный форвард "Малаги" сейчас пытался войти в штрафную благодаря хитрому финту. Не вышло.
18'
Ну вот это уже куда интереснее было нежели предыдущие две попытки. Навес в штрафную, мяч заметался между игроками "Хетафе", Альбин в итоге пробил, но угодил в оборонца "Малаги".
17'
Из корнера вышел...второй корнер. Давайте посмотрим, может на сей раз "Хетафе" сподобится на точный навес в штрафную.
16'
Интересно, что "Малага" после забитого мяча полностью отдала мяч под контроль гостям, которые сейчас будут исполнять угловой.
15'
Вальдо сейчас поспешил с передачей на Эдинью, на пути португальского форварда уже успел встать защитник.
14'
Пока что мы видим на поле следующее действо. Товарищи в красной форме усиленно ковыряются с мячом в центре поля, видимо у них такая тактика, не будем им мешать.
14'
Каскеро сейчас пытался самостоятельно ворваться в чужую штрафную, но сильно отпустил от себя мяч и естественно потерял его.
13'
Наставник "Хетафе" естественно недоволен и теперь активно гонит своих подопечных сравнивать счёт.
12'
Ну что же, вот и первый мяч, я думаю вряд ли кто-то против если сегодня ночью игроки будут радовать нас голами.
10'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!! АПОНО!! Скорее ОБА-НА! Великая футбольная мудрость сейчас сработала на все сто процентов! Только "Хетафе" загубил отличный шанс и тут же гол от "Малаги"! Апоно нанёс не самый сильный удар с линии штрафной, зато в притирку со штангой!
9'
Слушайте, ну из такой позиции не забить гол - просто стыд для игрока испанской Примеры. Адриан Гонсалес вышел один на один и умудрился пробить мимо ворот с семи метров!
8'
Теперь уже и гости отметились корнером, но и у Леона навесная передача вышла, прямо сказать, кривая.
7'
А вот первый корнер в матче вышел совершенно неопасным, стандартный навес на дальнюю штангу, где были только игроки "Хетафе".
6'
Эдиньо классно выстрелил метров с тридцать по воротам Кодины, голкипер не без труда перевёл мяч на угловой.
5'
Сантамария ударом от ворот пытался отправить Луке в атаку, только Альберт развернуться не смог.
4'
Медленно, но верно мяч добрался до штрафной площади "Малаги", только вот дальше аута дело не дошло.
3'
Пока что футболисты не очень поймут что происходит на поле, достаточно спокойные скорости, я думаю они пока что делятся впечатлениями о проведённых праздниках.
2'
Много у нас сегодня Торресов в матче, аж три штуки, хорошо хоть Фернандо Торреса сегодня на поле нет.
1'
Итак, встреча началась у нас! "Малага" в бело-голубых цветах, ну а "Хетафе" в красной форме.
-
Напомню, что Кубок Испании достаточно специфический, здесь и в 1/8 финала два матча. Несколько дней назад "Севилья" преподнесла сюрприз и обыграла "Барселону", будем надеяться, что и эта встреча получится интересной.
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Рад Вас приветствовать на матче в рамках кубка Испании, в котором "Малага" принимает дома "Хетафе". Для Вас будет работать Малюков Максим.