Свежие фильмы: "Аватар", - "Черная молния"
-
Матч закончен! Боевая ничья 2:2!

90'
Аршавин по правому краю ворвался в штрафную, прострел не получился! Вон мчался в контратаке, столкнулся с Альмуньей и Траоре! Травмы у полевых игроков.
90'
Штурм ворот "Эвертона" на последних секундах. Ещё есть немного времени.
90'
2:2! Росицки!
Диаби не стал бить из выгодного положения, откатил мяч свободному Росицки, который носком с 10-ти метров пробил в упавшего защитника, после рикошета мяч перелетел упавшего голкипера!
90'
Пиенаар получил жёлтую карточку, накаляется атмосфера.

90'
5 минут добавил судья.
89'
Фермален жёстко отобрал мяч у Кэхилла, который остался на газоне, но никто не станет выбивать мяч в аут из-за такого события.
88'
Гости выполнили штрафной, судья попросил перебить. Плюс к этому два угловых подряд у ворот Альмуньи.
87'
Санья за грубый прыжок сзади получил жёлтую карточку.
86'
Угловой у ворот "Арсенала", Альмунья кулаком отбил мяч по центру, а абсолютно свободный Пиенаар с линии штрафной выстрелил над рамкой!
85'
Замена в составе "Арсенала": Мерида вместо Денилсона.
84'
Денилсон оказался на газоне в центральном круге, из-за серьёзной травмы пришлось уносить опорника на носилках.
83'
Осман ещё раз выход один на один с Альмуньей, с 20-ти метров пробил по центру, кипер выручил!
81'
1:2! Пиенаар!
Кэхилл выждал паузу и своевременно бросил в отрыв Пиенаара, который легко убежал от опекунов и издевательски перебросил Альмунью с линии штрафной!
81'
Аршавин в аналогичной ситуации ушёл от Нила и с острого угла пытался нанести удар, рикошет и угловой.
80'
Кэхилл слева по лицевой мчался к воротам, убегая от Насри, простреливал под Вона, неудачно, Диаби вынес мяч.
79'
Галлас на опыте остановил проход Вона после паса из глубины. В целом, безматчевая пауза не пола на пользу "Арсеналу", команда выглядит непривычно вялой.
78'
Аршавин несколько раз подавал с правого фланга, Нэвилл немного отталкивал Фермалена, а тот сразу упал, нет пенальти.
77'
Ховард с Нилом одновременно пошли на мяч после прострела, мяч отскочил к лицевой, но Аршавин не успел прострелить! Угловой.
76'
Замена в составе "Эвертона": Вон вместо Саа.
75'
Замена в составе "Арсенала": Вела вместо Эдуардо.
74'
Эдуардо очень рискованно летел прямой ногой на прострел, травмировал голкипера в итоге.
73'
Денилсон очень долго не поднимался на ноги. Клубный врач "канониров" в четвёртый раз поспешил на помощь.
72'
Обострилась игра, Фермален стрелял с 10-ти метров в защитника, на подборе Денилсон, но жёстко его встретили в штрафной, нет пенальти!
71'
Денилсон с левого угла штрафной перебрасывал голкипера, нео мяч просвистел рядом с дальней девяткой! Корнер.
70'
Траоре с левого фланга доставил мяч во вратарскую, и ещё раз сантиметры отделили хозяев от успеха, Эдуардо был близок к удару!
69'
Офсайд у Кэхилла. А снег уже создал белый ковёр на газоне, из-за чего футболистам не будет легче играть и показывать себя с лучшей стороны.
68'
Замена в составе "Эвертона": Билялетдинов вместо Донована, который будет претендовать на место Динияра в старте "ирисок".
67'
Санья исправился и очень опасно подал на линию вратарской, Росицки едва не подставил голову, а Аршавин в падении мог ногой замкнуть кросс, не случилось этого!
66'
Санья выполнил совершенно безадресный навес. Пока в первой половине второго тайма игра не впечатляет.
65'
Альмунья затянул с выносом мяча в поле и едва не попал ним в ногу Саа, который тут же вырос перед испанским стражем ворот "Арсенала".
64'
Замена в составе "Арсенала": Росицки вместо Рэмси.
63'
Снег щедро сыпется из лондонского неба, футболисты иногда испытывают неудобства по этой причине.
62'
Саа с 20-ти метров стрелял по воротам, рикошет от колена Галласа, и мяч упал рядом с левой штангой, Альмунья не смог бы выручить!
61'
Арбитр позволил командам обменяться достаточно грубыми приёмами, игру не остановил.
60'
Аршавин наконец-то получил пас на оперативный простор, но упёрся в спину Хейтинге. Удар от ворот.
59'
Саа долго возился с мячом у правого углового флага, в борьбе с Фермаленом упустил его за лицевую и требовал от лайнсмена принять решение в его пользу.
58'
Два самых "волосатых" игрока сошлись в жёстком бою, Диаби сделал подножку Феллайни в штрафной "Эвертона".
57'
Галлас в чужой штрафной опасно выставил ногу, пытаясь обработать мяч. Нарушение на Хейтинге зафиксировано.
56'
Эдуардо и Рэмси в чужой штрафной красиво комбинировали, Ховард вышел на перехват мяча далеко из рамки, но наказать за это лондонцы не смогли.
55'
После подачи со стандарта головой пробивал Осман, на этот раз неудачно. Донован тут же подавал справа - удар от ворот.
54'
"Эвертон" играет очень уверенно во втором тайме, очередная атака гостей приводит к угловому после прострела Бейнса.
53'
Кэхилл тонким пасом бросал в отрыв Саа, который снова неудачно сыграл на грани офсайда. Прозвучал свисток.
52'
Саа забрался в офсайд в выгодной позиции после ряда красивых передач в касание.
51'
Донован с правого фланга ворвался в штрафную мимо Траоре, мягко набросил мяч в район дальней штанги, удар от ворот.
50'
Аршавин с разворота сыграл в штрафную по центру, но Эдуардо проиграл скоростной забег защитнику.
49'
Феллайни успел подставить голову под нацеленный прострел Эдуардо слева от лицевой линии. Корнер.
-
Напомню, что составы даны в начале текстовой трансляции.
48'
"Арсенал" контролирует мяч у центрального круга без продвижения вперёд, ощущается отсутствие Фабрегаса.
47'
По атаке провели соперники в первые секунды, не было их завершения.
46'

Перерыв! 1:1 после первого тайма!
45'
Насри не смог обработать мяч после паса Аршавин а в штрафную, более того, от ноги француза мяч ушёл в аут.
45'
2 минуты добавил судья.
44'
Аршавин, который не часто был с мячом сегодня, с левого фланга навешивал, но защитники снова на высоте.
43'
Диаби не в первый раз теряет мяч в центре поля, в ответ солидная позиционная атака со сменой акцентов.
41'
Альмунья вбросил мяч на Санья, которому пришлось спасать его от Пиенаара ценой микротравмы. В третий раз оказывается помощь защитникам "Арсенала".
40'
Кэхилл едва не добрался до мяча после подачи с правого фланга, Альмунья на месте.
39'
Траоре грубо ошибся у центральной линии, но ливерпульцы как-то вяло переходили в контратаку, ничего не создали.
38'
С правого угла штрафной Нэвилл забрасывал мяч за спину Альмунье, это получилось, но мяч упал на сетку ворот у дальней девятки!
37'
Всё-таки "Арсенал" в первом тайме играет в непривычный для себя футбол, нет привычных кружев. "Эвертон" грамотно всё разрушает.
36'
Рэмси в подкате хорошо действовал у линии чужой штрафной, но защитник "Эвертона" снова сыграли надёжно.
34'
Кэхилл после подачи оказался в гордом одиночестве на левом углу вратарской, вместо удара головой сбросил мяч Доновану, но тот не поверил в этот ход!
33'
После длинного паса в штрафную Эдуардо в падении умудрился пробить, Ховард среагировал и выручил!
32'
Эдуардо взял игру на себя, прошёл нескольких соперников и упал в борьбе у линии штрафной, нет свистка.
31'
"Арсенал" очень долго катает мяч на подступах к штрафной, а дальше прорваться очень трудно.
30'
Против Бейнса не по правилам сыграл Насри на бровке, судья остановил встречу, несмотря на начавшуюся атаку гостей.
29'
Запели болельщики "Арсенала", их команда продолжает активно играть и после этого гола. Опасных моментов по-прежнему немного.
28'
1:1! Денилсон!
Эдуардо отбросил мяч под удар Денилсону, после удара с 23-х метров снаряд срикошетил от ноги Османа и влетел в сетку, в то же время голкипер прыгнул в другой угол!
26'
Испанский вратарь тут же исправился после прострела, затем Саа оказался в положении "вне игры".
25'
Ховард смело бросился в ноги футболистов после неожиданного паса в штрафную от Диаби. Альмунья через полминуты ошибся, вынеся мяч в аут.
24'
Вернулся в бой уже второй повреждённый центральный защитник "Арсенала". Полтайма прошло тем временем. 0:1.
23'
Ещё одна неприятность для Арсена Венгера. Галлас бежал за мячом и неожиданно остановился, скорчившись от боли. Пауза.
22'
Галлас оказался на острие атаки и в падении по высокому мячу бил с правого угла вратарской, Ховард успел сократить угол обстрела, а Бейнс в падении через себя отбил мяч подальше!
21'
Аршавин с Эдуардо эффектно сыграли на правом углу штрафной, после подачи Санья ничего опасного.
20'
Арбитр поторопился остановить борьбу у центрального круга, а ведь "Арсенал" мог создать контратаку 4 в 3, свисток в пользу провинившихся.
19'
Как ни странно, но за 20 минут игрового времени "канониры" не нанесли ни одного удара, за исключением попытке Эдуардо.
18'
Насри выдал острый пас в штрафную, но защитники в борьбе не пустили Рэмси на ударную позицию.
17'
Феллайни поборолся за мяч, выброшенный из-за боковой, и на ближнем углу вратарской нарушил правила.
16'
Пиенаар получил удобный пас от Османа, с левого угла поля подал в штрафную, от головы Траоре мяч улетел в аут.
15'
Достаточно жёстко играют обе стороны, после гола эвертонцы всей командой отошли на свою половину поля и заняли оборону.
14'
Аршавин между защитников посылал мяч на линию штрафной, до Эдуардо тот не долетел.
12'
0:1! Осман!
Донован с правого угла поля подал в центр штрафной, Осман перепрыгнул Галласа и послал мяч в дальний верхний угол, Денилсон головой на ленточке лишь подправил его в сетку!
12'
Саа продолжает бить при первой же возможности, с 23-х метров мяч послан в ноги Галласу, угловой.
11'
Денилсон у центрального круга продвигался вперёд, подобрав мяч. Из-за мёрзлого газона круглый ударился о руку опорника.
10'
Ответ хозяев не менее опасный, примерно с той же точки стрелял Эдуардо, Аршавин в падении едва не подставил ногу, а мяч полетел куда-то далеко от цели.
9'
Пиенаар выдал ещё один изумительный пас, Саа ушёл от опеки и с линии штрафной пробил высоко на трибуны!
8'
Стандарт был разыгран накоротке, Бейнс с левого угла штрафной не очень сильно пробил, у кипера не было проблем.
7'
Очень много ошибок допускают "канониры", в итоге первый корнер заработали футболисты в синих футболках.
6'
Саа получил мяч у линии вратарской после паса головой в исполнении Пиенаара, со второй попытки смог послать мяч в ворота, но офсайд был!
5'
Команда Дэвида Мойеса в стартовые секунды контролирует мяч и легко его возвращает себе после потерь.
4'
Долго оказывалась помощь защитнику, своим ходом покинул поле бельгиец.
3'
Фермален во время борьбы за мяч на втором этаже получил микротравму, Саа наступил на ногу перед прыжком. Врачи на поле.
2'
Ливерпульцы долго пытались создать позиционное наступление, в ответ не самый удачный проход Рэмси.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Арсенала".
-
"Российское дерби" не получится полноценным, Динияр Билялетдинов оказался в запасе, в отличие от Андрея Аршавина.
-
Занятно видеть, как на подходах к стадиону работники паяльными лампами избавляются ото льда.
-
Несмотря на снегопад и морозную погоду, болельщики подтягиваются на арену. Поле в идеальном состоянии.
-
"АРСЕНАЛ": Альмунья – Санья, Галлас, Фермален, Траоре – Денилсон, Диаби, Рэмси – Насри, Эдуардо, Аршавин.
"ЭВЕРТОН": Ховард – Нэвилл, Нил, Хейтинга, Бейнс – Осман, Кэхилл, Феллайни, Пиенаар – Донован, Саа.

"АРСЕНАЛ": Истмонд, Эммануэль-Томас, Мерида, Вела, Фабьянски, Росицки, Сильвестр.
"ЭВЕРТОН": Даффи, Бакстер, Коулман, Вон, Мустафи, Нэш, Билялетдинов.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Арсенал" - "Эвертон". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.