1:0
22' Желтая карточка
Мильяччио Джулио
1:1
25' Гол в свои ворота
Матерацци Марко
2:1
2:1
37' Желтая карточка
Гуана Роберто
2:1
81' Желтая карточка
Креспо Эрнан
2:1
88' Желтая карточка
90'+10
90'
Звучит финальный свисток. Матч завершен. "Интер" - "Палермо" 2:1. "Интер" сохранил свой отрыв от "Ромы" на шесть очков. Благодарим всех зрителей, которые были вместе с нами всё это время! До новых встреч!
90'
Очередное незначительное рарушение правил в центре поля со стороны футболистов "Интера".
90'
Стратегическая замена в матче. Ривас выходит на поле вместо Виера.
90'
Нет, не получается ничего у гостей, спокойно отбиваются хозяева поля.
90'
Арбитр матча добавил семь минут к основному времени из-за частых остановок.
90'
Столкнулись Мильяччио и Матерацци, оба лежат на газоне.

89'
Амаури попытался пробить с дальней дистанции, мяч летит намног овыше ворот.
88'
Даже уже Креспо фолит, лишь бы не допустить атаки противника.
87'
Доигрался и Матерацци, наконец-то получил предупреждение за грубость.
86'
Охохо. Янкович мог завершить навесную передачу ударом головой, но не попал по воротам.
85'
Стараются гости, но одних стараний мало. Тедеско навешивает в штрафную, но мяч не доходит до адресата.
84'
Будет ли решающий штурм со стороны островитян, пока только на поле какая-то невнятная игра.
83'
Тянут время действующие чемпионы, показывая не чемпионскую игру. Видно, как они дорожат этой победой.
82'
Киву цепляет за майку Тедеско, арбитр не наказывает игрока.
81'
Дзанетти получает предупреждение за грубый фол против Амаури.
80'
Непонятно за счет чего смогут игроки "Палермо" вырвать ничю в этом матче, разве что еще один автогол?
79'
Замена в составе хозяев поля. Покидает игру Ибрагимович, уступая место Креспо.
77'
Опять поскучнела игра, опять множество фолов в центре поля. Что-то невнятное происходит с "Интером" в последнее время, команда уже в который раз, ведя в счете, начинает тянуть время.
76'
Заккардо попадает в офсайд. Атаки гостей уже носят хаотичный характер.
75'
Вроде бы все нормально и игрок готов продолжить борьбу.
74'
Очередная травма в матче, Виера валяется на поле.
73'
Опасно! Киву навесил в штрафную площадь, где Бурдиссо бил головой, мяч пролетел рядом со штангой.
72'
Угловой удар готовится у ворот островитян.
70'
Ну и пятиминутку выдали команды, и ведь могли отличиться и не раз! Красивое получилось зрелище, лишь бы дальше не успокаивались.
69'
Какая пошла игра. Уже стало жарко на другом конце поля. Бальдзаретти пробивает по воротам, мяч со свистом летит рядом со штангой.
68'
И еще один момент у ворот гостей. На этот раз Круз, обыграв защитника, передал пас на Ибрагимовича. Златан пробил сильно, но прямо по центру, Фонтана оказался на месте.
67'
Фигу отвечает на это хлетским ударом с правого угла штрафной площади, после паса Ибрагимовича, но мяч проходит рядом со штангой.
66'
Бальдзаретти находит точным пасом Амаури, тот выстреливает из-за штрафной, но мяч попадает в защитника.
64'
Ибрагимович отпасовывает на Киву, но тот в офсайде, недоволен футболист решением судьи.
63'
Немного хаотичный футбол мы с вами наблюдаем в эти минуты. По-моему "Интер" уже начал затягивать время.
62'
Симплисио отправляет Амаури на свидание с вратарем, но нападающий забежал в положение вне игры.
61'
Фигу появляется на поле вместо Хименеса.
60'
Всё обошлось с игроком, и он в состоянии продолжить игру. Манчини готовит замены в матче.
59'
Киву получает травму, еще одна пауза в матче.
58'
Очень много фолов в цетре поля и на подступах штрафной площади, причем, как с одной, так и с другой стороны.
57'
Еще одна попытка найти Амаури в штрафной площади, но на этот раз Майкон прерывает пас.
55'
Преимуществом, конечно же, владеют гости, но особых результатов оно не приносит.
54'
И еще раз фолит Марко, ну точно соскучился!
53'
Матерацци завалил Амаури, видно соскучился игрок по красным карточкам.
52'
Слава Богу всё обошлось, и игра продолжилась. Владеют мячом островитяне.
51'
Небольшая пауза в матче. Виера столкнулся с Мильяччио. и оба валяются на земле, ожидая медицинской помощи.
50'
Чемпионы отошли к своим воротам, и прибегают к тактике мелкого фола.
49'
Следует отметить, что замены тут же дали свои определенные плоды. Янкович опасно пробил из-за пределов штрафной, мяч пролетел рядом со штангой.
48'
И тут же еще одна замена. Янкович меняет Микколи, старается наставник островитян изменить ситуацию в матче.
47'
Замена в составе гостей, вместо Ринаудо выходит Тедеско
46'
45'
Ничего интересного не произолшло на поле, и команды отправились в раздевалки. А мы с вами подождём начала второго тайма.
45'
Две минуты добавил арбитр игры.
45'
Ринаудо выполнил навес в сторону штрафной площади соперника, но это мало потревожило защитников.
44'
Круз нарушает правила в центре поля, арбитр благосклонен к нападающему.
43'
В ответной атаке Круз пытался пробить с дальней дистанции, удар был накрыт защитниками.
42'
Амаури нашел пасом Микколи, который выстрелил по воротам. Сезару в прыжке удалось вытащить мяч из нижнего угла.
41'
Киву пробежал метров 20 по флангу, но смог заработать только аут.
40'
Вялая попытка Амаури пробить из-за пределов штрафной площади. Игрок даже сам махнул рукой после этой попытки.
39'
Успокоилась игра, футболисты устали, ждут свистка арбитра, чтобы немного передохнуть.
38'
Видно, что недовольны островитяне. Они надеялись уйти на перерыв при равном счёте.
37'
Ну, в принципе, ничего и удивительного. Гуана доигрался. Очередное грубое нарушение со стороны защитника и перед его носо замелькал жёлтый огонёк.
36'
ГО-ООО-ОЛ! Майкон нашёл точным пасом Хименеса, который, находясь в центре штрафной площади, точно пробил в нижний левый угол! 2:1.
35'
Видный усилия футболистов, что-то мне подсказывает, что мы увидим ещё не один мяч в этой игре.
34'
Занервничал и Манчини на скамейке, жестами призывает футболистов идти вперёд, в то же время, не забывая про защиту.
33'
Немного торопятся хозяева поля, понимают, что лучше до перерыва выйти вперед в счете.
32'
Могли отличиться хозяева поля. Майкон прошел по флангу и навесил в штрафную, где Сезар бил наверняка, но Фонтана оказался на высоте!
31'
Ничего опасного этот угловой, как впрочем, и прочие не принес.
30'
Хозяева поля готовятся подать еще один угловой удар, после того Заккардо выбил мяч.
29'
Ибрагимович, после паса Киву, бил из идеальной позиции, но защитнику удалось подставить ногу под удар.
27'
Виера нашел отличным пасом Хименеса, но тот забежал в положение вне игры.
26'
Не ожидали такого поворота событий хозяева поля, теперь им придётся начинать всё заново.
25'
ГО-ООО-ОЛ! Вот это да! Гол конечно же назревал, но не в те ворота. Быстрый контрвыпад гостей и Марко Матерацци вынужден срезать мяч в свои ворота. 1:1
24'
Ох какой же опаснейший момент. Киву разогнался по флангу и навесил в штрафную площадь, где Патрик Виера опять оказался первым на мяче и головой переправлял его в ворота. Мяч пролетел рядом со штангой.
22'
Давят хозяева поля, защитники противника не всегда успевают за ними, не за горами второй гол!
21'
Опять отошли островитяне к своим воротам, вынужденные все чаще нарушать правила.
20'
Мильяччио получает жёлтую карточку.
19'
Очередной угловой у ворот "Палермо" не принес никаких результатов. Слабо сегодня разыгрывают стандарты футболисты "Интера".
18'
И опять атакуют хозяева поля, на этот раз Кассани удалось выбить мяч за пределы поля.
17'
Тут же опасная атака на другом конце поля. Круз промахивается по воротам их выгоднейше позиции.
16'
Микколи навесил в штрафную площадь, где Ринаудо завершал подачу головой. Сезару пришлось приложить усилия, чтобы справиться с ударом.
15'
Майкон нарушает правила недалеко от своей штрафной, может быть опасно.
14'
Розыгрыш углового не принёс никаких результатов.
13'
Очередная атака "Интера", Камбьяссо пытался прострелить с фланга, но Биава оказался тут как тут, выбив мяч на угловой.
12'
Немного грубая пошла игра, мяч не задерживается у футболистов из-за частых нарушений.
10'
Попытка Ибрагимовича отправить на рандеву с голкипером КРуза не завершилась успехом, защитник в этом моменте сыграл бдительно.
9'
Подача в штрафную ничем не закончилась, защитники выбивают мяч далеко в поле.
8'
Неожиданный ответ островитян. Прострел с фланга, и лишь усердие Майкона позволяет нейтрализовать угрозу. Ждём подачи углового.
7'
Продолжают наступать футболисты "Интера". Круз на этот раз переправлял мяч головой в ворота, но голкипер оказался на высоте.
6'
Вот так начало, хозяева поля просто ошеломили соперника.
5'
ГО-ООО-ООЛ! Патрик Виера, после подачи Ибрагимовича, выпрыгнул выше всех и головой вонзил мяч в сетку ворот. 1:0
4'
И опять в центре внимание Гуана, на этот раз игрок наказан за опасную игру. Если продолжится в том же духе, мы скоро станем свидетелями первой жёлтой карточки в этом матче.
3'
Гуана нарушает правила на Креспо, немного опасно сыграл защитник.
2'
Хозяева поля попытались совершить первую атаку, посредством прохода Дзанетти, но Гуана выбил мяч за пределы поля.
1'
Итак звучит свисток арбитра, матч начался!
-
Судить игру будет Андреа Де Марко из Кьявари
-
Хозяева поля: 12.Сезар, 23.Матерацци, 26.Киву, 13.Майкон, 16.Бурдиссо, 4.Дзанетти, 14.Виера, 19.Камбьяссо, 11. Хименес, 8.Ибрагимович, 9.Круз
-
Составы команд. Гости, футболисты "Палермо": 12.Фонтана, 2.Дзаккардо, 42.Бальдзаретти, 16.Кассани, 21.Биава, 14.Гуана, 30.Симплисио, 8.Миглиаччио, 11.Амаури, 10.Микколи
-
Добрый вечер, дамы и господа! Мы рады Вас приветствовать на увлекательнейшем матче 28-го тура чемпионата Италии между "Интером" и "Палермо".