Матч закончен! "Севилья" проиграла "Расингу", продлив серию неудач в примере!

Офсайды02
Владение мячом, %6238
Предупреждения12

90'
Хосе Карлос справа подал неважно, но мяч отскочил к Конко. Два касания в штрафной - роскошь, следовательно мяч выбит.
90'
Гейхо убежал от защитника, спокойно добрался до штрафной и пробил с линии в Палопа, упустив 100%-й момент!
90'
Драгутинович со штрафного доставил мяч в район дальней девятки, голкиперу мешали сыграть кулаком. Это фол в нападении.
90'
5 минут добавил судья.
89'
Колторти выручил свою команду после опаснейшего выстрела Адриано с 25-ти метров в дальнюю девятку!

88'
Конко грубо ошибся во время позиционной атаки, тут же вынос мяча через всё поле подальше от защитника "Расинга".
87'
Ромарик повздорил с вторым номером "Расинга", по карточке получили драчуны.
86'
Замена в составе "Расинга": Арана вместо Серрано.
85'
Гейхо ударом сзади по ногам остановил Драгутиновича на центральной линии поля, готовится подача к воротам "Расинга".
84'
Всё чаще гости переходят в контратаки, это значит, что остался порох в пороховницах и дальше по тексту.
82'
Коне, похоже, твёрдо решил отправить Пинильоса в больницу. Снова защитник пошёл в подкат, а форвард его ударил. Медицинский кар на поле.
81'
Коне заработал аут в жёсткой борьбе с Пинильосом, которому досталось по голове от колена форварда. Игровое столкновение.
80'
Эскюде рискованно сыграл в подкате на углу своей штрафной, судья был рядом, поверим ему, что пенальти не было.
79'
Гейхо, играющий единственного форварда, нарушил правила на Эскюде, поэтому выход один на один с Палопом отменяется.
78'
Ромарик со средней дистанции стрелял низом в ближний угол, на подбор мяча после сейва Колторти Коне почему-то не пошёл.
77'
Замена в составе "Расинга": Луис Гарсия вместо Канальеса, которому аплодирует добрая половина стадиона.
76'
Хосе Карлос с правого фланга после паузы подавал, в никуда. Повторная попытка с ударом головой Конко - мимо.
75'
Замена в составе "Расинга": Гейхо вместо Хиско.
74'
Замена в составе "Севильи": очередной молодой игрок, Хосе Карлос вместо Капеля.
73'
Канальес со штрафного подал к чужим воротам, Капель получил шанс для контратаки, но пришлось ему притормозить.
72'
Можно сбиться со счёта угловых андалусийцев в этом матче, Эскюде выиграл воздух и пробил не очень опасно.
71'
Колторти выручил свою команду после опасного удара Ромарика с 10-ти метров в ближний нижний угол!
70'
Игра проходит по одному сценарию на протяжении 70-ти минут, хозяева проводят позиционные атаки, получая в ответ быстрые наскоки.
69'
Опасный угловой у ворот "Расинга", Капель с правого фланга подал неопасно, но неожиданный отскок едва не стал голевым, всё-таки вратарь не дремал.
68'
Несогласованность севильцев у чужой штрафной закончилась потерей мяча в простой ситуации. Болельщики бурчат впервые после перерыва.
67'
Капель после блестящего прохода сыграл в свойственном ему стиле, отдал неточный пас, что вылилось в опасную контратаку.
66'
Ренато пяткой сыграл на Ромарика у штрафной, оставив позади нескольких соперников, а вот к Негредо мяч не попал.
65'
Коне собрал около себя трёх защитников, не нашёл продолжения атаки, потерял мяч и нарушил правила вдобавок.
64'
Драгутинович в центральном круге становил контратаку гостей, с кристально чистыми глазами подбежал к арбитру жаловаться на свисток, показывая, что играл без нарушения.
62'
1:2! Ромарик!
Драгутинович со штрафного от бровки подал на дальнюю штангу, Негредо с лицевой линии бил головой, вратарь перевёл мяч в перекладину, а на ленточке караулил отскок Ромарик и внёс мяч в сетку в падении!
61'
Странно, почему после перерыва Кристиан позволяет Капелю получать мяч на фланге. Приходится ему фолить или пропускать прострелы.
60'
Коне дальним ударом запустил мяч высоко над воротами. Тает игровое время, а "Севилья" снова терпит бедствие на "Рамоне Санчесе Писухане".
59'
Палоп очень далеко выбежал из ворот и опередил нападающего. А повтор показывает, что минутой ранее мяч пересёк линию ворот "Расинга"!
58'
После подачи на линию вратарской мяч попал в голову Эскюде и ударился о дальнюю штангу, отскочил в ноги Колторти и вылетел в поле!
57'
Капель прошёл соперника на правом фланге, подал на линию вратарской, Негредо опередил Колторти, но от рук вратаря мяч улетел на угловой!
56'
Адриано получил микротравму, смог самостоятельно подняться и покинуть пределы поля. Это пришлось сделать, так как на помощь спешили врачи.
55'
Наконец-то хозяева смогли пробить после подачи с угла поля, Ромарик подставил голову в 10-ти метрах от ворот, неточно.
54'
После подачи Капеля с правого фланга Коне подобрал мяч на дальнем краю штрафной и пробил в защитника, угловой.
53'
Драгутинович с правого фланга выполнил подачу со штрафного, привычно на втором этаже сильнее защитники.
52'
Шанс для хозяев, контратака 4 в 4, но Коне отметился очередным жутко неточным ходом, выполнил передачу в аут.
51'
Драгутинович в последний момент помешал Канальесу оформить хет-трик в очередной контратаке. Подкат в штрафной выполнен вовремя.
50'
Замена в составе "Севильи": Дуда вместо Перотти. Молодой хавбек дебютирует в сезоне.
49'
Счёт угловым стал уже двузначным, но по-прежнему ни одна подача не привела к чему-то опасному у ворот Колторти.
48'
Капель справа неплохо подавал на дальний угол вратарской, но там Негредо проиграл воздух голкиперу.
47'
Капель активно действует на правом фланге полузащиты, в его сторону шла диагональ через всё поле от Адриано, слишком сильно.
46'
46'
Замена в составе "Севильи": Коне вместо Лоло.

Перерыв! 0:2 после первого тайма!
45'
Минуту добавил судья.
44'
Севильцы катают мяч вдали от чужой штрафной, ближе их не пускают.
43'
Свистят болельщики, невольные очередным слабым матчем своих любимцев. Из-за этого и морозной погоды примерно на две трети заполнена арена.
42'
Канальес в контратаке сыграл налево на свободного Хиско, который пасом поперёк штрафной выводил партнёра на убойную позицию, но слишком сильный пас помешал забить третий мяч!
41'
Наконец-то удалось нанести удар по воротам "Расинга", подача со штрафного с правого фланга и удар Лоло головой с 7-ми метров во вратаря.
40'
С завидным упорством команда Маноло Хименеса бомбардирует штрафную соперника кроссами, постоянно получает выносы мяча в ответ.
39'
Хозяева собирают угловые, уже восьмой навес в штрафную ничего не приносит андалусийцам.
38'
0:2! Канальес!
Очередной провал обороны "Севильи"! Канальес в контратаке снова получил пас между защитников, на паузе уложил Палопа на газон, обманул подоспевшего Адриано и с 7-ми метров колотил мяч в сетку пустых ворот!
36'
Рейд Капеля по левой бровке, Ренато из штрафной откатил назад набегающему Ромарику, который убойным ударом попал в защитника, угловой.
35'
Несколько подач со стандартов в штрафную "Расинга". Но никак не получается нанести решающий удар. Угловые: 6 - 0.
34'
Шикарная комбинация хозяев, Ромарик мягко забросил мяч на правый угол вратарской, Ренато вместо удара грудью отыграл на Негредо, а тому не позволили расстрелять ворота в упор!
33'
"Расинг" играет строго через центр, разрезая оборону в поисках Канальеса, защитники "Севильи" уже наловчились препятствовать этому.
32'
Кольса получил жёлтую карточку за то, что наступил сзади на ногу Капелю.
31'
Негредо на правом краю штрафной убрал на замахе защитника и вторым касанием пробил в выскочившего навстречу голкипера!
30'
Плотный точный выстрел Ласена с 30-ти метров, у самой штанги мяч накрыт Палопом!
29'
Спорное решение арбитра поставить штрафной в пользу гостей. Адриано не нарушил правила на Мунитисе.
28'
Ещё один проникающий пас на Канальеса, но на этот раз Эскюде успел поставить спину атакующему игроку "Расинга".
27'
Рисунок игры не меняется, севильцы играют первым номером, но разбиваются все их атаки об оборонительные построения.
26'
0:1! Канальес!
"Севилья" снова пропускает первой на "Писхуане"! Отличный пас Мунитиса вразрез обороны, выход один на один Канальеса и удар с линии штрафной над вышедшим наперерез кипером!
24'
Мунитис поставил спину Ромарику, штрафной удар достаточно далеко от ворот. Подача с правого края поля - Колторти удачно вышел на перехват.
23'
Конко подключился в атаку по правому флангу, заработал аут, Ренато отбросил под удар Лоло с 22-х метров - выше.
22'
Засвистели болельщики. У их любимцев мало что получается в эти минуты, масса неточных передач.
21'
"Расинг" сумел отодвинуть игру от своих ворот подальше к центральному кругу. Для этого понадобилось всего-навсего наглухо закрыть фланги.
19'
Со штрафного с центра поля гости доставили мяч к владениям Палопа, очередной дальний удар Канальеса - выше.
18'
Негредо в силовой манере так и не смог добраться до мяча на линии чужой штрафной, уложив по очереди двух соперников.
17'
Мунитис легко прошёл Ромарика, у линии штрафной сыграл на Канальеса, который ничего не смог сделать. Вторая волна наступления завершена выстрелом Канальеса с 20-ти метров - выше.
16'
Игра продолжается, пока замораживается бедро пострадавшему полузащитнику. Маноло Хименес отправил разминаться потенциального сменщика Перотти.
14'
Адриано неудачно прорывался по левой бровке, тем временем досталось Перотти, надо оказать помощь.
13'
0 - 5 по нарушениям, большую их часть совершено на Капеле, как и в последнем эпизоде. По другому сложно остановить эту ракету.
12'
Опасный навес со стандарта, Колторти с трудом зафиксировал мяч в своей вратарской в окружении соперников.
11'
Перотти оказался на правом углу поля, выжал максимум из эпизода, прострелив в ногу визави - угловой.
9'
Немного упали скорости после бурного начала встречи в исполнении севильцев, гости по-прежнему играют от обороны.
8'
Ренато тонким пасом пытался сыграть на оперативный простор для Негредо, неудачно. Севильцы просили штрафной удар, но игры рукой не было со стороны защитника.
7'
Негредо воспользовался грубой ошибкой защитника, ворвался в штрафную в его сопровождение, но Энрике вместе с Колторти заблокировали удар форварда с 7-ми метров! Угловой.
6'
Капель после очередного рейда с правого фланга доставил мяч на дальний край вратарской, Перотти оторвался от защитника, но не успел толком попасть по мячу!
5'
Капель, заслуживший появление в стартовом составе, сразу же оправдывает авансы, заработал опасный штрафной удар с правого фланга.
4'
Перотти с левого угла поля пожал на ближнюю штангу, Ромарик подставил голову, но затем мяч был выбит защитниками подальше.
3'
Андалусийцы непривычно активны со стартовых секунд, скорее всего, победа на "Камп Ноу" вдохнула новую жизнь в команду, отвратительно играющую в домашних стенах продолжительное время.
2'
После подачи с левого фланга Диего Капель с 10-ти метров пробивал с разворота - не попал в створ.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Севильи".
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Севилья" - "Расинг". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.