1:3
90'
-

"Страсбург" 1:3 "Лион"

Ну вот и всё! "Лион" одерживает победу над "Страсбургом" в рамках кубка Фрнации и идёт дальше. Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
90'
Тут же замена в составе "Лиона", Дельгадо покидает поле, его место займёт Тафер.
89'
Дамур вышел на поле вместо Гийе.
88'
Совершенно неточным вышел удар по воротам в исполнении Лиссандро Лопеса.
87'
Родриго прорывался по левому флангу, отдал пас на Зенке, против того жёстко сыграл Бумсонг, но арбитр нарушения правил не увидел.
86'
Гуртнер едва не ошибся под прессингом всё того же Бастоса.

85'
Бастос сейчас навешивал в чужую штрафную, адресата эта передача не нашла.
84'
Без особых проблем сейчас отрабатывают короткий пас футболисты в белой форме между собой, а игроки "Страсбурга" смотрят на них и учатся.
83'
Гости контролируют мяч на своей половине поле, уже совершенно никуда не спешит "Лион".
82'
Ревейер подключился к атаке по левому флангу, навесил в штрафную, но там был только голкипер "Страсбурга".
81'
Фланговыми навесами сейчас атакуют хозяева поля, теперь уже Сикимч немного не дотянулся головой до мяча.
80'
Зенке вышел на поле вместо Леди.
79'
После навеса с углового Ллорис лишь со второй попытки сумел зафиксировать мяч в перчатках.
78'
Ещё один момент! На сей раз Мамаду Ба пробил с линии штрафной и Ллорис в изящном прыжке переводит мяч на угловой.
77'
Гийе сейчас обязан был замыкать фланговую передачу в штрафную, но он не попал по мячу.
76'
Леди добежал до чужой штрафной, пытался выполнить навес, но ничего не получилось у Давида.
75'
А теперь уже замена в составе "Лиона". Вышел Лисандро Лопес, заменил аргентинец Гомиса.
74'
Гаргоров появился на поле вместо Фоверга.
72'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-3!! БАСТОС! Ну а теперь уже точно всё ясно! Гомис выдал классный пас на ход Бастосу, тот вошёл в штрафную и легко переиграл голкипера.
71'
Теперь уже Фоверг отметился попаданием в положение "вне игры".
70'
Гомис в попытке прорваться к чужим воротам сильно расталкивал защитников, это не понравилось арбитру.
69'
Вечно весёлый Бастос тем временем залез в положение "вне игры".
68'
КАК?! КАК ТАК МОЖНО НЕ ЗАБИТЬ?! Я не знаю, это не стопроцентный шанс был, это был миллионпроцентный шанс. Ревейер вышел один на один, пробил точно во вратаря, Гуртнер отбил мяч на Гомиса и нападающий "Лиона" не смог забить гол с пяти метров уже в пустые ворота, угодив в защитника!
67'
Навесная передача в центр штрафной площади и Гомис головой пробил рядом со штангой! Видимо надоело "Лиону" в потолок плевать, решили и они поиграть.
66'
Вот так разыгрался Дельгадо! Снова он бил метров с двадцати Гуртнер с трудом перевёл мяч на угловой.
65'
Снова Дельгадо в кадре, на сей раз уже он простреливал в чужую штрафную, но так и не нашёл адресата.
64'
Тулалан сильной передачей пытался вывести вперёд Дельгадо, но тот немного не дотянулся до этого мяча.
63'
Ну вот покритиковал я "Лион" и стали чуть активнее играть гости. Снова Гомис был в кадре, на сей раз он бил головой после навеса слева, чуть выше цели.
62'
Мишел Бастос получает жёлтую карточку.
61'
Редкий выпад "Лиона" в эти минуты, Гомич получил мяч в штрафной, но его крайне легко отобрал Сикимич.
60'
Странно видеть, что один из лидеров чемпионата Франции уже полтайма не может покинуть свою половину поля.
59'
И снова штрафной сейчас у ворот Ллориса слева от рамки, навесная передача в центр штрафной, на сей раз Уго крайне уверенно поймал мяч.
58'
С запозданием, но удалось определить, что на поле появился Бумсонг, заменил он в перерыве Бодмера.
57'
Времени ещё очень много, а "Лион" глубоко сел в оборону, вот уже чего я точно не мог ожидать после быстрых голов.
55'
Да, с штрафными у "Страсбурга" явные проблемы, очередной удар "синих" приходится в стенку.
54'
Фоверг сейчас лежит точно на линии штрафной, оказывается помощь нападающему "Страсбурга" после столкновения с Крисом.
53'
В который раз уже в этом сезоне на выходе ошибается голкипер "Лиона", повезло сейчас, что никто не смог попасть уже в пустые ворота.
52'
Всё в порядке с игроком в синей форме, а нас ждёт ещё один угловой у ворот Уго Ллориса.
51'
Сикимич лежит на газоне в чужой штрафной, получил он удар по носу, будем надеяться, что он сможет продолжить встречу.
50'
Корнер у ворот "Лиона", навесная передача на ближнюю штангу ударом по воротам "Лиона" не завершился.
49'
Вот это момент! Гийе получил мяч в штрафной "Лиона", и тут же пробил, Ллорис выручает свою команду, при этом ругается на Гассама.
48'
Гомис пробил по воротам с очень острого угла, никакой особенной опасности этот удар не представлял, голкипер даже прыгать не стал.
47'
Счёт 1-2 довольно скользкий, тем более, что конец первого тайма остался за "Страсбургом".
46'
Итак, начался у нас второй тайм!
-
Завершился у нас первый тайм. Отдыхаем, друзья!
44'
На удивление, "Лион" сейчас обороняется почти что всей командой, интересно что скажет Пюэль в перерыве.
43'
Ба!! Это и удивление и фамилия игрока "Страсбурга". Фоверг пробил по воротам в упор, Ллорис отбил мяч перед собой и Ба промахнулся в двух метров.
42'
И снова удар в исполнении Ба, мяч отправляется в "стенку", которая была всего из двух человек.
41'
Очередной штрафной зарабатывают хозяева поля, сейчас уже слева от штрафной площади "Лиона".
40'
Бастос с правого фланга навешивал в штрафную площадь "Страсбурга", мяч оказался точно в руках голкипера.
39'
Ну что же, такой поворот событий вряд ли ожидали гости, теперь игра явно пойдет поживее.
37'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-2!! ФОВЕРГ! А вот это уже интересно! Навес аж из центра поля в чужую штрафную на Фоверга, который при полном бездействии обороны "Лиона" в касание пробил по воротам, не спас Ллорис.
35'
Ничего интересного из этого не получился, удар Ба пришёлся точно в стенку из пяти человек в белых футболках.
34'
Штрафной сейчас будет у ворот "Лиона", мяч находится метрах в тридцати у ворот Ллориса, точно по центру.
33'
Гассана сейчас немного перемудрил с передачей назад, едва Форверг не отобрал мяч, адресованный Ллорису.
32'
Дельгадо оказался сейчас в офсайде, а могла получиться крайне интересная атака "Олимпика".
31'
Бодмер устроил рейд от своих ворот до чужих, только вот сделать толковый навес ему не удалось.
30'
Бастос подключился к атаке по своей правой бровке и с угла штрафной пробил в дальний угол, мяч пролетел рядом со штангой!
28'
Сикимич вновь очень грубо нарушил правила, так и вторую жёлтую можно получить легко.
27'
Навес с левого фланга сейчас был в исполнении Гассама, точно в руки голкиперу "Страсбурга".
26'
"Лион", увидев, что гости решились всё-таки на попытки забить гол престижа всё-таки сбавили в скорости, дабы остудить атакующий пыл хозяев.
24'
Корнер также получился достаточно нервным, мяч заметался в штрафной "Лиона", не без труда мяч был выбит подальше от ворот.
23'
Леди! Рано я покритиковал футболистов! Вот уже игрок "Страсбурга" имел момент, сблизился он с Ллорисом и пробил в нижний угол! Отбил мяч вратарь сборной.
21'
Ну что же, пока что крайне спокойная игра после двух забитых мячей у нас идёт, опасными моментами и не пахнет.
19'
А "Лион", окрылённый таким успехом продолжает контролировать мяч, особенно не стараются и отобрать мяч хозяева поля.
18'
Первую жёлтую карточку получил Сикимич за подкат против Гомиса.
17'
Видимо, что интриги в этом матче уже точно не получится.
15'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-2!! БАСТОС!! Да, весёленькое у нас начало матча! Теперь уже Бастос легко получил мяч у линии штрафной, вошёл туда и классным ударом под перекладину увеличил счёт.
14'
Чельстрём получает жёлтую карточку.
13'
Ну что же, первый толковый момент у ворот Гуртнера и сразу же гол, очень интересно!
11'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!! ГОМИС!! НУ НИЧЕГО СЕБЕ!! Навес к чужой штрафной, двумя движениями Гомис на лету подправил мяч и в касание отправил его в дальнюю девятку. ФАНТАСТИКА просто!
10'
Второй корнер был у ворот Ллориса, Крис вынес мяч головой подальше от своей штрафной. Ну почти стихи, друзья!
9'
Эдерсон отметился классной передачей пяткой, только вот кроме эстетического удовольствия от неё не было никакого толка.
8'
"Лион" сейчас больше контролирует мяч на своей половине поля, очень долго перекатывают мяч туда-сюда футболисты в белой форме, без всякой активности у чужих ворот.
7'
"Лион" конечно уже далеко не сильнейший клуб во Франции, эпоха единоличного лидерства прошла, поэтому даже в матче против "Страсбурга" нельзя обещать однозначного успеха гостям.
6'
Дельгадо рвался по правому флангу, прострелил в штрафную на Гомиса, длинноволосый форвард "Лиона" пробил совершенно неточно с семи метров.
4'
В первое положение "вне игры" залез Форверг.
3'
"Страсбург" пока что начал встречу ничуть не хуже своих именитых соперников, хотя хозяева и играют в дивизионе ниже.
2'
Первый корнер заработали хозяева поля, навесная подача на ближнюю штангу, там Бастос головой выбил мяч аж до центра поля. Каменная голова прям у него, Валуев позавидует.
1'
Итак, встреча началась! Начали футболисты "Старсбурга", которые сегодня у нас в синей форме.
-
Команды находятся в подтрибунных помещениях, скоро мы начнём.
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Этот субботний вечер я предлагаю Вам провести вместе с французским футболом. В рамках кубка Франции состоится матч между "Страсбургом" и "Лионом". Работать для Вас будет Малюков Максим.