Самуэль Вальтер
4:3
Кодря Паул
4:3
90' Красная карточка
Крибари Эмилсон
90'

• Спасибо за внимание!
    С Вами за событиями матча наблюдал Валерий Ковалевич.

Владение мячом: 59% - 41%
  • Уже после финального свистка красную карточку получил Крибари.
  • 2'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 4:3!!! САМУЭЛЬ!
    Хозяева поля провели неплохую атаку, которую начал Лусио. Арнаутович на Милито, тот на Пандева, а Горан передачей из полукруга перед штрафной соперника выкатил сферу под удар Вальтеру Самуэлю!
  • 2'
    Теперь-то скорости в матче возросли, похоже, что ничья не устраивает никого.
  • 2'
    Иван Кордоба опасно пробил по воротам "Сиены", но Джанлука Пеголо справился и сразу же ввёл футбольный снаряд в игру!
  • 2'
    Под Кодря, кстати, получил жёлтую карточку за эпизод, который привёл к назначению штрафного, не забитого Уэсли.
    Арбитр компенсировал четыре минуты к основному времени второго тайма. Трибуны требовали больше.
  • 2'
    Подопечные Моуринью заработали право на очередной штрафной, на этот раз в двадцати пяти метрах по центру ворот "Сиены". Снейдер пробил, но на этот раз лишь угловой.
  • 2'
    Трибуны "завелись" и гонят своих любимцев вперёд, у которых есть замечательный шанс, что называется, "отскочить"! Хозяева пошли в атаку большими силами.
  • 2'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3:3!!! СНЕЙДЕР!
    Хозяева поля получили право на штрафной, назначенный в тридцати метрах по центру ворот соперника. Уэсли Снейдер мощнейшим ударом под правую от себя штангу сравнял счёт!
  • 2'
    Жест отчаяния со стороны Майкона - удар издали по воротам "Сиены". Очень неточно получилось. Похоже, в игре "Интера" наметился спад. А причины не так уж и важны.
  • 2'
    Футболситы "Сиены" перехватили мяч в центре поля, и Массимо Маккароне едва не вышел один на один с Жулио Сезаром. Нападающий далеко отпустил от себя снаряд.
  • 2'
    Кодря, Вергассола и Яролим долго держали мяч в центре поля. Гости уже вовсю пытаются "тянуть" время, очень уж хочется выиграть на поле у чемпиона без особого риска.
  • 2'
    Вратарь "Сиены" ввёл футбольный снаряд в игру ударом от ворот, Маккароне выиграл борьбу в воздухе у Арнаутовича и провёл атаку своей команды, которая закончилась на подступах к штрафной.
  • 2'
    Футболисты "Интера", наконец-то, перешли на чужую половину поля, однако ударов по воротам Джанлуки Пеголо уже давненько не было.
    • 2'
      Жозе Моуринью чуть ли не на поле вылетел, протестует тренер против чего-то. Против травм? Против плохого поля? Против безвольной игры собственных подопечных?
    • 2'
      А вот и третья замена в составе "Сиены": вместо Экдала, который недоволен своим уходом с поля, появился опытный Лукаш Яролим. Замен в матче больше нет.
    • 2'
      В силовой борьбе столкнулись две "десятки" - Уэсли Снейдер и Пол Кодря. Оба могут продолжить игру, однако футболист "Сиены" "тянет" время на газоне.
    • 2'
      У команды Моуринью, который снова зачем-то уходил в подрибунное помещение, всё меньше и меньше времени для того, чтобы взять хотя бы одно очко в этом матче.
    • 2'
      Алан Стеванович врезал по ногам Алессандро Рози, которому уже не раз доставалось в этот вечер. Футболисту оказывают помощь за пределами поля.
    • 2'
      Горан Пандев оказался на ударной позиции, однако замешкался и вскоре был обыгран превосходящими силами соперника. После перерыва македонец почти незаметен.
    • 2'
      Очередной удар в исполнении Массимо Маккароне, на этот раз очень слабый - прямо в руки Жулио Сезару. Зато уже седьмой для итальянского нападающего в матче.
    • 2'
      Алан Стеванович с левого фланга забросил мяч в штрафную "Сиены", где Уэсли Снейдер, не успевший к мячу, оттолкнул защитника команды соперника, за что получил жёлтую карточку. Первую в матче, в эпизоде с футболкой голландец отделался устным предупреждением.
    • 2'
      Марко Арнаутович нанёс удар по воротам соперника - форвард с двадцати двух метров пробил над перекладиной, хотя мог бы придумать что-то более интересное.
    • 2'
      Футболисты "Интера" всё ещё не могут взять под контроль центр поля, где стали хозяйничать гости, представляющие худшую команду этого сезона. О чём это может говорить?
    • 2'
      Альберто Малезани провёл вторую замену в составе "Сиены": бразилец Реджинальдо Феррейра, который провёл отличный матч, отправился отдыхать. На поле оказался Микеле Фини.
    • 2'
      Массимо Маккароне снова оказался на ударной позиции, однако на этот раз запустил мяч над перекладиной ворот Жулио Сезара на трибуну.
    • 2'
      Стеванович уже дважды получил мяч в этой встрече и попытался отдать его в атаку. Парню позавчера девятнадцать лет исполнилось. Такое вот усиление.
    • 2'
      Горан Пандев откликнулся на передачу Хавьера Дзанетти в штрафной "Сиены", но упал в борьбе с Гонсалу Брандау. Нарушения правил в этом эпизоде не было.
    • 2'
      Жозе Моуринью убрал с поля Тиаго Мотту, вместо которого вышел молодой полузащитник с австрийским паспортом Стеванович. Три ранние замены - это чревато...
    • 2'
      "Джузеппе Меацца" почти затих, а Моуринью дал команду разминаться запасным игрокам, из которых осталась одна молодёжь. Кто же выйдет?
    • 2'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:3!!! МАККАРОНЕ!
      Реджинальдо Феррейра ворвалс в чужую штрафную справа, раскачал Самуэля и прострелил на Маккароне. Удар - и гол, есть дубль!
    • 2'
      В эти минуты, пожалуй, именно команда Альберто Малезани выглядит интереснее, чем "нерадзурри". Моуринью снова на ногах, снова в ярости.
    • 2'
      Хорват Яяло здорово обокрал на левом фланге самого Майкона и прострелил в центр и чуть назад. Вергассола нанёс удар по воротам "Интера" - мяч принял на себя защитник.
    • 2'
      Тем не менее, гостям редко удаётся проходить на ударные позиции по центру. В основном, атаки строятся за счёт резкости Рози на фланге или скорости Маккароне.
    • 2'
      Характерно, что футболисты "Сиены" по-прежнему "держат удар" и мало, в чём уступают именитому и титулованному сопернику. Атакой отвечают на атаку.
    • 1'
      Уэсли Снейдер оказался с мячом на позиции левого инсайда. Последовал "острый" навес в штрафную "Сиены", где Джанлука Пеголо сыграл выше всяких похвал.
    • 1'
      Хозяева поля получили право на угловой. Состоялся навес с правого фланга в расчёте на умение Мотты сыграть "на втором этаже", однако был зафиксирован фол в атаке.
    • 1'
      Диего Милито обыгрался с Хавьером Дзанетти на правом фланге, после чего последовал навес к левому угловому флажку на половине поля "Сиены". Сандро Рози выбил снаряд за пределы поля.
    • 1'
      Реджинальдо Феррейра решил перехитрить Жулио Сезара и ударом со штрафного попытался перебросить голкипера, который контролировал ситуацию.
    • 1'
      Защитники "Интера" не могут остановить Маккароне без фола. Иван Кордоба на своей половине поля сбил Массимо, гости получили право на штрафной.
    • 1'
      Гости заработали право на угловой. Последовал навес от правого флажка, но Тиаго Мотта в штрафной головой выбил сферу в поле. После этого в офсайд забрался Реджинальдо.
    • 1'
      Массимо Маккароне в слаломном проходе прошёл двух защитников "нерадзурри", но не справился с Самуэлем. Майкон сделал передачу со своей половины поля на Арнаутовича, однако Пеголо вышел из ворот и головой за пределами штрафной выбил снаряд в поле.
    • 1'
      Гости во втором тайме играют как-то скованно, это очень сильно бросается в глаза. Куда подевалась удаль, показанная до перерыва? Впрочем, и в начале первого тайма было так же.
    • 1'
      Арнаутович не только габаритами похож на Златана Ибрагимовича, кстати. Есть что-то похожее в чертах лица. Будем надеяться, болельщики "Интера", да и всего футбола, получат нового кумира.
    • 1'
      Уэсли Снейдер сильно пробил из-за пределов штрафной гостей. Джанлука Пеголо, которому Валерий Карапетян в анонсе предсказывал выход в основе (и в этом Валера, наверно, оказался прозорливее, чем Малезани), в блестящем стиле отбил мяч в торону!
    • 1'
      Алессандро Рози лежит на газоне и держится за голову. Многовато травм и повреждений в этом поединке. Кстати, Рози пострадал от Арнаутовича, хотя, с другой стороны, у футболиста "Сиены" увязла нога в газоне.
    • 1'
      Итак, Хавьер Дзанетти отошёл в опорную зону, где он составит пару Тиаго Мотте. Посмотрим, станет ли это заслоном для футболистов "Сиены", который гораздо активнее атаковали по правому флангу.
    • 1'
      Болельщиков "Интера" можно поздравить с тем фактом, что Марко Арнаутович проведёт на поле целый тайм! Ушёл травмированный Деян Станкович.
    • 1'
      В перерыве тренеры обеих команд провели по одной замене. Жозе Моуринью вместо Рикардо Куарежмы выпустил Вальтера Самуэля. Альберто Малезани убрал с поля Джанлуку Курчи (травма), вместо которого вышел резервный вратарь Джанлука Пеголо.
    • 1'
      НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ! Очень интересно и дальше наблюдать за этим ярким противостоянием. Надеемся увидеть новые забитые голы.
    • МАТЧ ОКОНЧЕН! "Интер" выиграл на своём поле в непростом матче у "Сиены" со счётом 4:3. Голы на счету Милито, Снейдера (дубль) и Самуэля - Маккароне (дубль) и Экдала.
    • 1'
      Уэсли Снейдер со штрафного подал во вратарскую Курчи, где мяч был выбит обратно в поле. Вдобавок ещё и Тиаго Мотта получил повреждение... Лишь бы кантерано "Барселоны" был здоров!
    • 1'
      А теперь Массимо Маккароне нарушил правила в атаке. Возмутился чемпион Европы в составе молодёжной сборной Италии, попытался поспорить с арбитром. Рефери, кстати, компенсировал минуту к основному времени первого тайма.
    • 1'
      Концовка первого тайма проходит под диктовку хозяев, которые атакуют, не забывая предоставлять сопернику шанс для контрвыпада. Другое дело, что Яяло многовато ошибок в атаке допускает.
    • 1'
      Арбитр попросил "нерадзурри" "переподать" корнер, кстати,в сего лишь первый для хозяев в игре. Эпизод закончился тем, что Майкон на чужой половине поля сфолил против Маккароне.
    • 1'
      Деян Станкович дошёл с мячом до линии штрафной гостей, но не стал бить сам. Вместо этого последовала передача направо, где Рикардо Куарежма заработал право на угловой.
    • 1'
      Жулио Сезар ввёл мяч в игру ударом от своих ворот. Сфера была доставлена на левый фланг, где Куарежма снова не сумел обыграть оппонента. Впрочем, атака хозяев продолжается.
    • 1'
      Ещё один "горчичник" - Деян Станкович недозволенным приёмом остановил контратаку "Сиены", ударив ногой в колено Мато Яяло. Грубый фол, даже слишком.
    • 1'
      Реджинальдо Феррейра решился на удар метров с двадцати восьми после сольного же прохода - не попал в створ ворот. Снова "проспали" защитники выпад соперника.
    • 1'
      Кстати, Уэсли Снейдер получил жёлтую карточку. Забив гол, голландец снял футболку, и под ней на майке оказалась надпись со словами поддержки в адрес Эдвина ван дер Сара и его жены. Браво, Уэсли!
    • 1'
      Жозе Моуринью уже на ногах, он в ярости, видимо, "нерадзурри" достанется в перерыве. Осталось только его дождаться. Интересно, будут ли ещё голы в первом тайме?
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-Л!!! 2:2!!! ЭКДАЛ!
      Пока подопечные Моуринью упивались успехом, гости провели атаку, Реджинальдо на правом фланге финтами убрал соперника и навесил в штрафную. Яяло до мяча не добрался, а Экдала "прикрыть" забыли.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-Л!!! 2:1!!! СНЕЙДЕР!
      Хозяева поля уже впереди! Уэсли Снейдер со штрафного, назначенного перед входом в штрафную "Сиены" слева, мощнейшим ударом "пробил" Курчи, который, вытянувшись "в струнку", сферу не достал.
    • 1'
      Очень долго оказывали медицинскую помощь прямо на поле игроку, который и нарушил правила в прошлом эпизоде - речь идёт о Симон Вергассоле.
    • 1'
      Деян Станкович отдал своевременную для Куарежмы и неожиданную для противника передача к правому угловому флажку. Португалец навесил "в глубину" чужой штрафной, мяч был выбит, но Станкович заработал право на штрафной.
    • 1'
      Снова темп игры заметно угас. Видимо, поле всё же достаточно "тяжёлое" и вязкое, ведь даже Майкон не так активен, как обычно. Что уже о Куарежме говорить!
    • 1'
      Алессандро Рози - воспитанник "Ромы" - совершил уже не один толковый проход по правому флангу, оборона которого "Интером" игнорируется полностью.
    • 1'
      Массимо Маккароне получил мяч от Реджинальдо на половине поля соперника, после чего упал от взаимодействия с Лусио. Со штрафного ветеран пробил точно в "стенку".
    • 1'
      Характерно, что при своих атаках гости практически не оставляют "дыр" в обороне, тем не менее, хозяева проходят оборону соперника за счёт более высокой командной скорости и командного взаимодействия.
    • 1'
      Подопечные Альберто Малезани заработали право на свой первый угловой в матче. Последовал навес от правого флажка, Крибари до мяча не дотянулся, а Брандау ногой запустил снаряд мимо.
    • 1'
      Очередная атака "Сиены", который при фланговом выпаде позволяют себе держать в чужой штрафной по четыре футболиста. Очень смело, очень похвально!
    • 1'
      В ответ гости провели контратаку. Реджинальдо "крутанул" опекуна на фланге и набросил мяч в штрафную "Интера", где в обороне здорово отработал Деян Станкович.
    • 1'
      Постепенно всё становится на свои места, и подопечные Жозе Моуринью продолжают атаковать. У нас как бы всё сначала началось. Майкону не удалась подача справа.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1!!! МИЛИТО!!!
      "Интер" провёл контратаку. Снейдер передачей со своей половины поля отдал пас Милито, который ворвался в чужую штрафную слева, сделал клоуна из Крибари и положил гол в дальний угол! Просто красавец!
    • 1'
      Массимо Маккароне продолжает терроризировать защитные порядки действующего чемпиона Италии. Хозяева защищаются как-то несерьёзно, что ли...
    • 1'
      А ведь ничто не предвещало такого начала поединка. Многие ли верили в "Сиену"? Конечно, им главное не "закрываться" на своей половине поля, это чревато.
    • 1'
      Надо же, "Сиена" провела ещё один контрвыпад! Экдал сумел справиться с двумя защитниками "нерадзурри" и низом пальнуть с линии штрафной - мимо цели.
    • 1'
      Майкон совершил отличный забег, начатый на фланге, к штрафной "Сиены". Обыгравшись со Станковичем, бразилец нанёс хлёсткий удар по воротам соперника - мимо! Вот и первая атака.
    • 1'
      "Люблю я Маккароне!", почти так поётся в известной песне. Развитие событий предполагает, что скоро мы увидим действительно острые и многочисленные атаки чемпиона.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1! МАККАРОНЕ!
      Массимо Маккароне получил мяч в центре поля, прошёл на линию штрафной хозяев и классным выстрелом в верхний угол из-под двух защитников забил неожиданный гол!
    • 1'
      Наш специалист по чемпионату Италии Валерий Карапетян напоминает, что наличие молодёжи "Интера" в запасе - суть "заслуга" не столько Кубка Африки, сколько дисквалификации Балотелли и травм Киву, Матерацци, Мунтари, Камбьяссо и Сантона.
    • 1'
      Рикардо Куарежма не сумел толком навесить с левого фланга - португалец немного поспешил, да и мокрый мяч (в Милане дождь) "срезался" с ноги футболиста.
    • 1'
      Всегда приятно видеть контрвыпад аутсайдера, хотя бы для разнообразия. Реджинальдо Феррейра получил передачу из глубины поля, однако не сумел переиграть защитника "Интера".
    • 1'
      Ещё одна подача в штрафную гостей, на этот раз от Майкона. Мяч покинул пределы поля, неспешный темп поединка по-прежнему не впечатляет.
    • 1'
      Хозяева поля получили право на свой всего лишь второй штрафной в матче. Уэсли Снейдер навесил, однако мяч в итоге оказался в руках у Курчи, который пока действует надёжно.
    • 1'
      Ну вот, подопечные Альберто Малезани провели что-то вроде выпада - медленная, не опасная атака на правом фланге, которая была остановлена примерно в центре поля.
    • 1'
      Обращает на себя внимание тот факт, что до сих пор футболисты "Сиены" не провели ни одной толковой атаки, да и мяча касались считанное количество раз.
    • 1'
      Пандев продолжает срывать аплодисменты болельщиков. Нападающий уже вторую игру кряду очень активен, видно, что македонец соскучился по футболу. А футбол соскучился по нему.
    • 1'
      Похоже, хозяева постепенно "включились" в игру и пытаются забить быстрый гол. Горан Пандев получил мяч на входе в чужую штрафную справа, вошёл во вратарскую и дал обводящий залп в дальний угол - мимо цели, а Милито не успел подставить ногу.
    • 1'
      А вот и первый удар по воротам Курчи - это Горан Пандев, новичок команды, пробил из-за пределов штрафной низом. Прямо в руки голкиперу. Не опасно.
    • 1'
      Моуринью встал и даже пытается что-то подсказать своим подопечным. Видно, недоволен их действиями на поле. Действительно, очень спокойно начал чемпион. Но и поле не идеальное.
    • 1'
      Хавьер Дзанетти, Рикардо Куарежма и Тьяго Мотта провели атаку своей команды по левому флангу, однако до передачи в штрафную дело так и не дошло в итоге.
    • 1'
      Обращает на себя внимание тот факт, что в запасе у "Интера" много малоизвестных футболистов (болельщики команды их наверняка знают). Это следствие Кубка Африки.
    • 1'
      Жозе Моуринью, казалось, с закрытыми глазами сидит (полулёжа) на скамейке запасных хозяев поля. Ан нет, приоткрыл глаза. Просто был занят очередной записью в свой блокнотик. А может, он в ЖЖ пишет?
    • 1'
      Майкон уже дважды пытался организовать атаку "нерадзурри" по своему флангу, однако всякий раз партнёры по команде не поддержали начинание бразильца.
    • 1'
      В дебюте встречи команды играют на средних скоростях, не спешат форсировать события. Мяч, конечно, больше держится в ногах футболистов "Интера".
    • 1'
      МАТЧ НАЧАЛСЯ! Мяч из центра поля развели футболисты "Сиены".
      Капитаны команд – Хавьер Дзанетти и Симоне Вергассола.
    • Очевидно, что подопечные Жозе Моуринью попросту не настроились на соперника, решив взять "Сиену" "тёпленькой" не прилагая больших усилий. Ставка не сработала, не учли, что Альберто Малезани, в общем-то, хороший мотиватор. Вот и получилось, что первый тайм команды отыграли почти на равных, не считая того, что хозяева больше владели мячом. В принципе, у "Интера" всё должно получиться во втором тайме, если, конечно, соберутся должным образом.
    • Статистика первого тайма

Удары: 3-3
      Угловые: 1-1
      Фолы: 8-7
      Офсайды: 2-0
      Владение мячом: 66% - 34%
    • ПЕРЕРЫВ! После первого тайма счёт в матче "Интер" - "Сиена" 2:2. Голы на счету Милито, Снейдера - Маккароне и Экдала. Моуринью ушёл в подрибунное помещение за минуту до свистка.
    • Со стартовыми составами команд Вы можете ознакомиться во вкладке "О матче"!
    • Добрый вечер, уважаемые футбольные болельщики! Представляем Вашему вниманию поединок девятнадцатого тура итальянской Серии "А", в котором "Интер" примет "Сиену". За событиями Вам поможет следить Валерий Ковалевич.
    Где смотреть матч Интер Милан 4:3 Сиена онлайн