1:1
48' Желтая карточка
Фелипе Диас
1:1
58' Вторая желтая карточка
1:1
61' Желтая карточка
Донадель Марко
2:1
80' Красная карточка
Кастилльо Хосе Игнасио
90'

Дженоа Росси Марко 1 13
  • Матч для Вас комментировал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол в компании LiveResult.Ru! До новых встреч!

Владение мячом58%42%
  • 2'
    Пол минуты до финального свистка, а мячом в центре поля сейчас владеют флорентийцы.
  • 2'
    Масьелло из глубины забросил мяч на линию штрафной, где его принимал Камата, но арбитр зафиксировал подыгрыш рукой со стороны игрока команды Джампьеро Вентуры.
  • 2'
    Две минуты до финального свистка. "Бари" пытается атаковать, хозяева играют только на разрушение.
  • 2'
    Из глубины поля со стандарта подавали гости, Гацци головой на линии штрафной переправлял мяч дальше, но снова никто из его партнёров к мячу не успел.
  • 2'
    Гацци мягко забрасывал мяч на левый край штрафной в направлении на рывок Камата, но молодой хавбек так и не сумел догнать мяч до того, как тот пересёк лицевую линию поля.
  • 2'
    Пошло уже добавленное арбитром время. Пять минут добавил судья из Мантовы.
  • 2'
    "Фиалки" очень высоко встречают оппонентов ещё на чужой половине поля, не давая возможности беспрепятственно им начинать свои атаки.
  • 2'
    В офсайде игрок "Бари". Снова повтор демонстрирует ошибку лайнсмена. Многовато сегодня ошибаются помощники Андреа Гервасони, в отличии от него самого.
  • 2'
    Очень торопятся "бело-красные" сейчас, но усталость берёт своё. Слишком много брака в передачах. Но стиснув зубы подопечные Вентуры готовы до последнего бороться.
  • 2'
    С правого фланга угловой подали гости, Де Сильвестри запустил "свечку" на правом фланге обороны, после чего наконец "фиолетовой команде", удалось выбить мяч в центральную зону.
  • 2'
    Дальние забросы сейчас всё чаще используют гости для доставки мяча вперёд и, следует отметить, что защитники "Фиорентины" далеко не спокойно и не безгрешно играют в обороне.
  • 2'
    Больно по голове досталось Николе Бельмонте, но фол арбитр в этом эпизоде не усмотрел. Пришлось хозяевам выбивать мяч в аут, для того, чтобы пострадавшему оказали помощь.
  • 2'
    Де Сильвестри подключился вперёд в помощь к Сантана, получил мяч, но слишком далеко отпустил мяч и защитник "Бари", поставив корпус, позволил мячу выйти за пределы поля.
    • 2'
      Джиллардино сейчас оттянулся на свою половину поля, помогая в обороне и нарушил правила. Но очень быстро мяч потеряли гости, так как неудачно слева сыграл Донати.
    • 2'
      Альварес промчался по правому флангу и выполнил высокую подачу в район дальней штанги, где Камата не сумел точно сбросить мяч головой на Меггиорини, который был готов сравнивать счёт.
    • 2'
      А составы на поле у нас уравниваются. Кастильо сзади по ногам в центре поля срубил, мчащегося на скорости Камата. Появляется шанс для "Бари".
    • 2'
      Камата догнал мяч на левом фланге атаки, но засуетился и уступил мяч защитнику, который абсолютно не обращал внимания на дешёвые финты свежевышедшего футболиста "Бари".
    • 2'
      Болельщики на трибунах, похоже, уже не сомневаются в итоговом успехе своих любимцев. Затянули они весёлые победные песни, особо не обращая внимание на поле, где сбросили обороты футболисты "Виолы".
    • 2'
      Хозяева продолжают атаковать. Ну глупо будет сейчас им отходить назад и оборонятся против играющих в меньшинстве соперников.
    • 2'
      Замена в составе «Фиорентины».
      Вышел: Массимо Гобби
      Ушёл: Адриан Муту
    • 2'
      Замена в составе «Бари».
      Вышел: Педро Камата
      Ушёл: Пауло Баррето
    • 2'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 2-1!!! Хосе Игнасио Кастильо!!!
      Додавили всё-таки! Монтоливо издали выстрелил в перекладину, а первым на отскоке посчастливилось оказаться Кастильо, перед которым были 7-метровые ворота и лежащий вратарь.
    • 2'
      Муту передержал мяч на левом краю штрафной и так и не сумел он отдать пас мимо двух защитников, которые играли в этом моменте против него.
    • 2'
      Монтоливо переправлял мяч за шиворот защитникам на Муту, у которого зафиксировали достаточно спорный офсайд. И гол Джиллардино забивал уже в унисон со свистком главного арбитра.
    • 2'
      Очередной угловой был подан у ворот Жилле, но удаётся защитникам вынести мяч подальше.
    • 2'
      Вышел: Хосе Игнасио Кастильо
      Ушёл: Марко Донадель
    • 2'
      Угловой с левого фланга подали "фиалки", мяч был отбит из штрафной. Первым на подборе был Монтоливо, но пробил он с ходу немного выше цели.
    • 2'
      Острая затяжная атака хозяев завершилась сильным низовым прострелом слева от Йоргенсена, но один из защитников в подкате сумел выбить мяч.
    • 2'
      Неугомонный Баррето принял длинную передачу из глубины у левого угла штрафной соперника, качнул немного защитника и без замаха практически пробивал в дальний верхний угол, но мяч просвистел в сантиметрах мимо рамки.
    • 2'
      Баррето в минимальном положении "вне игры" после немного запоздалой передачи от Альвареса. Пауло высказывает свои претензии партнёру по команде.
    • 2'
      Меггиорини сумел подхватить мяч в центре поля, сместился он левее и заработал фол на себе практически на боковой линии поля. Есть шанс перевести дыхание.
    • 2'
      Всё пытаются сейчас на правый фланг доставлять мячи центральные хавбеки "Фиорентины". Но там уже, похоже, подустал Сантана непрерывно возить защитников. Дайте же ему хоть немного передохнуть!
    • 2'
      Очередной рейд по правому флангу от Сантаны, закончился очередной навесной подачей. Но этот раз Марио подавал с левой ноги точно в руки вратарю гостей.
    • 2'
      Монтоливо с правого фланга сильно простреливал в штрафную площадку, защитники не сумели выбить мяч, но на их счастье, снаряд попал в ногу Джиллардино и ушёл за лицевую линию.
    • 2'
      Прорывался вперёд Джиллардино, его удар заблокировали, но мяч попал в ноги Муту, который оказался перед вратарём, но лайнсмен зафиксировал офсайд в этом пизоде.
    • 2'
      Донадель грубо въехал точно в ноги Донати и арбитр достал из кармана, в который раз, жёлтую карточку.
    • 2'
      Угловой с правого фланга разыграли хозяева, мяч был переадресован в полукруг штрафной площади "Бари", откуда в касание пытался из не удобной позиции пробить Йоргенсен. Но прицельным ударом это назвать сложно. Мяч далеко и высоко на трибуны улетел.
    • 1'
      Вышел: Алессандро Гацци
      Ушёл: Эммануэль Ривас
    • 1'
      С удвоенной энергией помчались вперёд флорентийцы, намереваясь как можно быстрее воплотить численное преимущество в гол.
    • 1'
      Альмирон грубо пошёл в подкат против Йоргенсена, за что получил своё второе предупреждение и отправился отдыхать. Явно подвёл свою команду аргентинский хавбек.
    • 1'
      Монтоливо разогнал контратаку, отдал направо на Сантана, который прострелил в центр, но Джиллардно неудачно остановил мяч.
    • 1'
      Ещё один моментище у ворот Фрея! Меггиорини самостоятельно пробежал с мячом от центрального круга и неотпорно пробивал с левой ноги. Фрей был уже бессилен что-то сделать, но штанга спасла Пранделли и его команду.
    • 1'
      Альварес остро подавал с правого фланга в направлении Баррето, но форвард проиграл верховое единоборство более высокому и мощному Фелипе.
    • 1'
      Угловой от левого углового флага подали "фиалки", но позиционная борьба в штрафной площадке была выиграна защитниками команды Джампьеро Вентуры.
    • 1'
      Снова повреждение у игрока "Бари". Слишком уж много травм у гостей сегодня. Масьелло сейчас лежал на газоне, но обошлось всё же без вмешательства эскулапов на этот раз.
    • 1'
      Альварес здорово пробивал с правого угла штрафной площадки в дальнюю "девятку", но Себастьян Фрей в кошачьем прыжке, кончиками пальцев переправил мяч на угловой.
    • 1'
      Вышел: Никола Бельмонте
      Ушёл: Андреа Раноккия
    • 1'
      Андреа Раноккия неудачно приземлился на газон и сейчас нужна ему замена.
    • 1'
      Монтоливо мощно выстрелил издали,Жилле мяч отразил прямо перед собой, но Джиллардино перебежал немного отскок мяча, а Сантана наоборот не успевал и правила против защитника нарушил.
    • 1'
      Альмирон здорово пробивал с 25-ти метров над "стенкой", практически в левую "девятку", но здесь свой класс продемонстрировал надёжный Себастьян Фрей.
    • 1'
      Фелипе завалил откровенно Баррето. Жёлтая карточка показаны защитнику, а "Бари" получило право на опасный штрафной.
    • 1'
      Йоргенсен здорово низом пасовал в разрез защитникам в направлении Джиллардино, который играл на грани офсайда, но Масьелло в подкате сумел носочком до мяча дотянуться и, соответственно, его перехватить.
    • 1'
      Снова быстренько мяч под свой контроль захватила "Скуадра Виола". Картина первого тайма продолжается. Хозяева жмут, а гости высматривают шанс для стремительных контратак.
    • 1'
      Второй тайм начался! Без замен у нас в перерыве.
    • Матч окончен! "Фиорентина" на родном "Артемио Франки" добыла непростую победу над соседями по турнирной таблице из Бари, со счётом 2:1.
    • 1'
      Альмирон в касание далеко забрасывал мяч на ход Баррето, который вернулся уже на поле, но лайнсмен ошибочно, что подтвердил повтор, зажёг флажок, зафиксировав офсайд.
    • 1'
      Обороняются всеми силами сейчас "бело-красные", пытаясь удержать ничейный счёт до свистка на перерыв.
    • 1'
      Очередной угловой на правом фланге заработали хозяева. Сантана разыграл "корнер" с Де Сильвестри, но последний полез в обыгрыш и мяч у него отобрали.
    • 1'
      Три минуты компенсировано к первому тайму.
    • 1'
      Сантана со стандарта выполнял резанную подачу, снова таки в район 11-метровой отметки, защитники отбились, но атака "фиалок продолжила. Последовал заброс из глубины, скидка головой от Кролдрупа и мощно из пределов штрафной с левой пробивал Джиллардино - немного выше цели.
    • 1'
      Де Сильвестри подключился к атаке по правому флагу, но был сбит Ривасом. Болельщики свистят, требуя жёлтой карточки для аргентинца.
    • 1'
      Снова Муту активничал. На этот раз он с мячом сместился на правый фланг, отдал немного назад на Монтоливо, который остро подавал на линию вратарской на Джиллардино и лишь вовремя выскочивший из ворот Жилле, сумел снять мяч с головы вражьего форварда.
    • 1'
      Муту перехватил мяч на чужой половине поля, протащил мяч метров 25 и выполнял хитрый скрытый пас, который, увы, Джиллардино не ожидал, открываясь немного в другой зоне.
    • 1'
      А Баррето лежит на газоне. Укладывают его на носилки и его дальнейшее участие в матче сейчас под большим вопросом. Джампьеро Вентура дал команду кому-то из подопечных снимать тренировочный костюм.
    • 1'
      Монтоливо сейчас сорвал очень быструю и перспективную контратаку "Бари" и главный арбитр без лишних раздумий достал жёлтую карточку и справедливо покарал нарушителя.
    • 1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1-1!!! Адриан Муту!!!
      А вот и Муту наконец посчастливилось тяжёлым трудом заслужить этот гол. Снова была подача, на этот раз с левого фланга от Паскуаля и Муту с близкой дистанции пробил сильно по центру, но Жилле так и не сумел парировать мяч и от его ног мяч пересёк линию ворот.
    • 1'
      Опасно! Йоргенсен развернул атаку направо, точно переадресовав мяч на Сантана, Марио Альберто подал точно на голову Муту, но Адриан головой мощно пробил рядом со штангой.
    • 1'
      Вывели пострадавшего футболиста за пределы поля. У Раноккии кровь виднеется со рта. Будем надеяться, что ничего серьёзного с молодым футболистом не случилось и у него всего лишь разбита губа.
    • 1'
      После долгих приготовлений, наконец пробивал Адриан Муту, но снова мяч после его удара угодил в "стенку". Никак не получается у румына поднять мяч повыше. А Раноккия тем временем лежит на газоне, после встречи с мячом.
    • 1'
      Чезаре Пранделли сейчас у кромки поля пытается подбодрить своих подопечных, которые усилили давление на оппонентов и сейчас Альмирон получил жёлтую карточку, сфолив неподалёку от своей же штрафной площади.
    • 1'
      Теперь уже с левого края подачу "корнера" выполняли флорентийцы, но на этот раз здорово и уверенно на выходе сыграл Жилле, сумев накрыть мяч, после упорной силовой борьбы с Джиллардино.
    • 1'
      На правом фланге угловой заработали хозяева. В район 11-метровой отметки был подан мяч и прямо под перекладину пробивал Муту и Жилле не без труда перевёл мяч через перекладину.
    • 1'
      Затяжная атака проходила от "фиалок". Сначала Монтоливо хотел самостоятельно прорваться по центру мимо защитников - не удалось, а затем Йоргенсен с левого края выполнил безадресную передачу в район дальней штанги.
    • 1'
      Отдали сейчас инициативу оппонентам игроки "бело-красной" команды и отошли назад большими силами, поперекрывав все зоны подступов к своим владениям.
    • 1'
      Мартин Йоргенсен взял игру на себя после короткой передачи с левого фланга от партнёра. Подработал капитан себе мяч и мощно пробивал. Но на пару метров мяч разминулся с верхней перекладиной ворот Жилле.
    • 1'
      Добились своего, благодаря трёхминутной активности футболисты из Апулии. Ждём теперь ответа от "Фиорентины", которые пока что ошибаются при игре в пас.
    • 1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 0-1!!! Пауло Баррето!
      И всё-таки Баррето достиг своего. Угловой слева подали гости, Раноккия выпрыгнул выше всех и подправил мяч в направлении дальней штанги, где его подкараулил Баррето и с близкого расстояния, головой переправил мяч в сетку.
    • 1'
      Меджиорини с левого края врывался в штрафную площадку, но не сумел 1 в 1 переиграть Кролдрупа, который выбил мяч у него из-под ног на угловой.
    • 1'
      И снова Баррето в центре событий. На этот раз он принял передачу с правого фланга, ворвался в штрафную и пробивал в направлении дальней "девятки", но мяч совсем рядом с верхним углом просвистел.
    • 1'
      Опаснейший момент! Баррето разогнал очень стремительную контратаку, отдал в штрафную на левый край, откуда Ривас, не то простреливал, не то пробивал в дальний угол. В любом случае, мяч прошёл в считанных сантиметрах мимо дальней стойки.
    • 1'
      Монтоливо очень активно вступил в отбор на чужой половине поля, но Донати мастерски укрыл мяч корпусом и заработал свободный удар для гостей.
    • 1'
      Муту мощно пробил в массированную "стенку" из игроков "Бари". Атака хозяев продолжилась и Сантана простреливал справа во вратарскую на Джиллардино, но форварда в последний момент успел опередить в подкате защитник.
    • 1'
      Ещё один перспективный штрафной заработали подопечные Пранделли. Альмирон сбил оппонента в менее чем 30-ти метрах от ворот Жилле.
    • 1'
      Слишком низкую подачу выполнили хозяева со стандарта и защитники без труда отвели угрозу от своих ворот.
    • 1'
      А Сантана то до сих пор лежит на газоне. Больно ему досталось по голове от локтя Паризи.
    • 1'
      На правом фланге снова заработали фол "фиалки". И даже жёлтую карточку показал арбитр Донати. Правда не за фол, а за высказывания недовольства по поводу назначения штрафного удара.
    • 1'
      Правым флангом провели атаку гости, которые по прежнему пытаются играть на равных с хозяевами, которые уже постепенно поутихомирили свой пыл и только быстрыми контратаками угрожают воротам Жилле.
    • 1'
      Де Сильвестри сейчас досталось по ногам в центральной зоне, что спровоцировало свисток арбитра. А в целом, фолов не так уж много пока что у нас на старте матча.
    • 1'
      Угловой привезли возле своих ворот Бонуччи и Жилле. С левого фланга последовала высокая подача на дальнюю штангу, но там выше выпрыгнули защитники "петухов".
    • 1'
      Паризи вбросил аут на Риваса, который пытался выполнить что-то из футбольного фристайла, но мяч от его ноги снова вышел за пределы поля.
    • 1'
      Муту разогнал быструю контратаку "Фиорентины", но оттеснили румына на правый фланг и оттуда не позволили ему сделать прострельную передачу.
    • 1'
      На правом фланге штрафной удар заработали хозяева, ошиблись защитники при создании офсайда и сразу четыре игрока "фиалок" готовы были пробивать головой. Пробивал в упор Флипе, Жилле блестяще среагировал и отбил мяч ногами, на добивании был Сантана, но и его удар невероятным образом отразил голкипер.
    • 1'
      Меггиорини закончил ещё однау атаку "Бари" ударом. Но его удар был не таким опасным. Мяч под контролем вратаря прокатился выше ворот, а на трибунах послышался свист недовольства.
    • 1'
      Как можно шире стараются действовать впереди хозяева, но гости тоже отсиживаться в обороне не собираются. Быстрая контратака сейчас прошла и опасно пробивал Альмирон. Фрей с трудом отбил мяч в сторону.
    • 1'
      Сантана с правого фланга отдал на линию штрафной площади на Джиддардино, Альберто отбросил под удар Йоргенсену, но удар датчанина заблокировали. Но отсткоке был Монтоливо, который наносил свой дальний удар - выше и мимо цели.
    • 1'
      Пока только на половине поля гостей развиваются события. Подопечные Пранделли явно не против забить сегодня быстрый гол. Но "бело-красные" готовы к такому натиску соперника.
    • 1'
      С дальней дистанции пробивал Дайнелли, но не лёг мяч ему как следует на ногу и улетел из-за этого значительно выше ворот. Жилле не торопится выбивать от ворот.
    • 1'
      "Фиалки" с первых секунд стали яростно прессинговать оппонентов на чужой половине поля. Мяч был отобран, доставлен налево на Йоргенсена, Мартин подал точно на Джиллардино, который принял мяч спиной к воротам в штрафной площадке, но пробить так и не изловчился. Защитники сыграли предельно плотно.
    • 1'
      Первый офсайд в матче. Зафиксирован он был у форварда гостей после дальней передачи с другой половины поля.
    • 1'
      Матч начался! Первыми с точки в центральном круге мяч разыграли футболисты "Бари".