Наполи Каннаваро Паоло 15
Кьево Пинци Джампьеро 15
Наполи Ароника Сальваторе 1 13
Дженоа Росси Марко 1 13
  • Спасибо за внимание! Поздравляю всех болельщиков "Милана" с уверенной победой! Гонка за Скудетто ещё впереди.

Я на этом прощаюсь, с Вами футбол смотрел Карен Адамян. До новых встреч и до новых побед с Live Result!
  • 2'
    Право на штрафной удар зарабатывают туринцы в 25 метрах от ворот "Милана". После удара Дель Пьеро в правый верхний угол Дида сумел перевести мяч на угловой!
  • 2'
    Ну, можно уже поздравлять с победой команду Леонардо. Замечу, с крайне заслуженной победой. "Ювентус" не имел ни единого шанса на победу в сегодняшнем поединке.
  • 2'
    Три минуты добавляет Дамато к основному времени матча.
  • 2'
    Дым потихоньку рассеивается, теперь видимость на поле вновь восстанавливается. Не на сто процентов, конечно, но всё же.
  • 2'
    Даже жалко Чиро Феррару, наставника "Ювентуса". Трудно представить, какой шквал критики обрушиться на него после этой провальной игры с "Миланом".
  • 2'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! РОННИ! 0:3! После подачи Бекхэма с правого фланга, туринский оборонцы проскочили мимо мяча, который остановился в ногах Роналдиньо. Сам же Роналдиньо с 10 метров послал мяч в сетку ворот Маннингера! Разгром!
  • 2'
    Совершенно ничего не видно. Особенно на дальней бровке поля. Сейчас нам режиссёры показывают, что уже несколько групп болельщиков разжигают сиденья. Да уж...
  • 2'
    Болельщики "Ювентуса" своими "пожарами" на стадионе "Олимпико" заставляют нас теперь наблюдать за очень плотным туманом, нависшим над полем.
  • 2'
    Замена в составе "Милана":

Вместо Марко Борриелло на поле выходит Клаас-Ян Хунтелаар.
  • 2'
    Алессандро Дель Пьеро пробил со штрафного, однако мяч пролетел в метре-двух выше перекладины ворот "Милана". Да уж, неудачным получился "выстрел" Алекса.
  • 2'
    Тьяго Сильва в борьбе на "втором этаже" фолит против Амаури. Штрафной удар исполнят туринцы в 32 метрах от ворот Диды. Алекс Дель Пьеро у мяча.
  • 2'
    Что-то, если честно, даже непонятно, за счёт чего туринский клуб собирается вообще организовывать опасные моменты у ворот "Милана". На мой взгляд, если "россонери" больше не забьют, то матч так и завершится, потому что такой "Ювентус" не способен на взятие ворот такого "Милана".
  • 2'
    Что касается статистики по ударам: 13 ударов нанесли игроки "Ювентуса", из которых лишь 3 пришлись в створ. Игроки "Милана" пробили по воротам Маннингера 6 раз, дважды попали в створ. Эти "дважды" превратились в голы.
  • 2'
    Жёлтую карточку получает Амаури за размахивание локтями в верховой борьбе против Алессандро Несты. А вот Амаури сегодня плох. Ничем не выделился пока ещё бразильский форвард "Ювентуса".
    • 2'
      Дель Пьеро фолит на на половине поля "Милана" против защитники Тьяго Сильвы. Много фолов у нас сегодня, к сожалению, много.
    • 2'
      Болельщики "Ювентуса" сходят с ума на стадионе. На собственном же стадионе. Сжигают некоторые "особо умные" тифози сиденья "Олимпико". Вот такое тоже бывает, что болельщики сжигают имущество своего же клуба.
    • 2'
      После передачи Абате по правому краю к воротам "Ювентуса", Марко Борриелло забрался в положение "вне игры". Неплохой матч проводит Борриелло, правда, были игры у него и получше в этом сезоне.
    • 2'
      Чем занимается на поле Диего? Я, вот, лично, не понимаю. Бразилец совершенно неактивен. Скорее, даже пассивен, чем наоборот.
    • 2'
      Жёлтую карточку получает Массимо Амброзини за грубый подкат в центре поля против Дель Пьеро. Ну что же, заслужил Массимо этот "горчичник".
    • 2'
      Констатируем одно: и вновь угловой. Кстати, на счету Андреа Пирло уже две голевые передачи сегодня. Пирло в игре крайне невнятен, ну не видно его действий на поле, но вот именно его паса, можно сказать, решили исход поединка.
    • 2'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! РОНАЛДИНЬО!!! 0:2! После подачи углового с левого фланга в исполнении Пирло, Роналдиньо на ближней штанге сыграл на опережение и головой пробил по воротам "Ювентуса", мяч ещё и попал в голову де Челье, после чего завалился в сетку ворот Маннингера! Миланцы упрочили своё преимущество! 0:2!
    • 2'
      Наставник "Милана" Леонардо постоянно находится в технической зоне, подсказывая что-то своим подопечным. Пока миланцы заработали право на корнер с левого фланга.
    • 2'
      Угловой неудачно исполнили миланцы, в итоге потеряв мяч у чужих ворот. То, что было минутой ранее, можно спокойно назвать полумоментом, но вот по-настоящему опасным это назвать нельзя. Что-то команды нас не радуют хорошей игрой в атаке.
    • 2'
      Маннингер грубо ошибся на выходе, оставив свои ворота пустыми. Марко Борриелло оказался первым на отскочившем мяче в штрафной площади "Ювентуса", однако Кьеллини не позволил ему нанести удар, а вернувшийся в оборону Мело выбил снаряд на угловой.
    • 2'
      Стоит отметить, что с выходами на поле Дель Пьеро и де Челье Маркизио сместился в центр поля. Теперь Мело и Маркизио составляют пару центральных полузащитников.
    • 2'
      Со штрафного удара с 30 метров Алессандро Дель Пьеро отправил мяч в качестве подарка на трибуны "Олимпико". Уж больно высоко полетел снаряд.
    • 2'

Вместо Дженнаро Гаттузо выходит на поле Матьё Фламини.
    • 2'
      Ну что же, посмотрим, как вынужденная замена проявится в игре туринского "Ювентуса". Кстати, у нас прямо период замен в матче. У "Милана" тоже сейчас пройдёт замена.
    • 2'
      Замена в составе "Ювентуса":

Вместо травмированного Кристиана Поульсена выходит Паоло де Челье.
    • 2'
      Фолит в центре поля Массимо Амброзини, а вот у туринцев готовится вынужденная замена. Не может продолжать игру Поульсен. Да уж, пожелаем все вместе ему скорейшего выздоровления.
    • 2'
      Наконец-то рефери обратил внимание на Поульсена. Ойй.. там гетры разорвали датчанину, даже кровь появилась на ноге футболиста "Ювентуса" в районе щиколотки. На носилках унесли с поля Поульсена. Желаем ему здоровья!
    • 1'
      Какое-то повреждение получил Кристиан Поульсен. Игра продолжается, но вот датчанин по-прежнему на газоне и не может подняться. С ногой что-то у Поульсена.
    • 1'

Вместо Хасана Салихамиджича вышел на поле Алессандро Дель Пьеро.
    • 1'
      Ну вот и снимает манишку Алекс Дель Пьеро! Стоит уже в полной боевой готовности у кромки поля Алекс. Вопрос лишь в одном - кого заменит Дель Пьеро? Салихамиджич? Маркизио? Может, Мело?
    • 1'
      Давайте немного о статистике: по владению мячом "Ювентус" впереди. 60% игрового времени владеют мячом туринцы, а вот остальные 40% миланцы. Позже более подробно будем говорить о статистических показателях.
    • 1'
      Мяч в центре поля не задерживается, но, несмотря на это, острых ситуаций у ворот соперников пока что не возникает. Стоит, думаю, уже усилить составы заменами.
    • 1'
      Игра вновь успокоилась. Ну, так всегда бывает. Это означает одно - вскоре будет гром. Ну это как затишье перед бурей, так и в футболе.
    • 1'
      Алессандро Дель Пьеро во всю разминается у кромки поля. Ну что же, по всей видимости, мы вскоре увидим в действии этого великого итальянского футболиста "ювентуса".
    • 1'
      Право на штрафной удар заработали туринцы ближе к левому краю половину поля "Милана". После подачи в штрафную "россонери", Джорджио Кьеллини в падении через себя попытался пробить по воротам Диды, однако удар получился слабеньким, вратарь гостей спокойно забрал мяч в руки.
    • 1'
      Бекхэм сильно послал мяч с правого фланга в штрафную площадь "Ювентуса", однако защитники туринского клуба спокойно выбили мяч из собственных владений.
    • 1'
      Против Абате на правом фланге атаки "Милана" сфолил Гроссо. Бекхэм отправляется исполнять штрафной удар. Учитывая то, что выполнит навес Бекс, он может получиться очень даже опасным.
    • 1'
      Борриелло воспользовался оплошностью защитников "Ювентуса" и принял мяч в штрафной площади "Старой Сеньоры". Марко сразу же пробил с разворота, однако мяч пролетел выше перекладины в двух, наверное, а то и трёх метрах.
    • 1'
      Маркизио получил какое-то повреждение. Кажется, что-то с плечом у полузащитника "Милана". Но, кажется, сможет он продолжить игру. Хороший, перспективный игрок Маркизио.
    • 1'
      Опасным получился угловой у туринского клуба! После подачи с правого фланга сразу двое игроков "Ювентуса" пролетели мимо мяча в нескольких метров от ворот Диды!
    • 1'
      Маркизио получил мяч в штрафной площади "Милана", но бить не решился, а вместо этого выкатил снаряд под удар Поульсону перед линии штрафной. Удар датчанина получился сильным, но мяч попал в ногу Несты и улетел на угловой.
    • 1'
      Итак, начинается второй тайм в матче "Ювентус" - "Милан"!
    • Не дал Дамато разыграть туринцам угловой, вместо чего дал свисток об окончании матча! Всё, "Милан" на выезде громит туринский "Ювентус"!
    • 1'
      Повреждение получает Марко Борриелло в чужой штрафной площади, борясь за верховой мяч с оборонцами "Ювентуса". Против него никто не нарушал правила - просто неудачно упал итальянский нападающий.
    • 1'
      Бекхэм выполнил изумительную навесную передачу в район 11-метровой отметки, откуда выпрыгнувший выше всех Роналдиньо нанёс великолепный удар по воротам "Ювентуса"! Мяч попал в голову защитника туринца и в сантиметрах над перекладиной улетел на второй угловой кряду!
    • 1'
      Миланцы зарабатывают право на угловой с правого фланга. Угловые у ворот "Ювентуса" у гостей получаются опасными. К примеру, тот же гол был забит после розыгрыша корнера.
    • 1'
      Две минуты добавляет Дамато к основному времени первого тайма.
    • 1'
      Фолит у бровки Салихамиджич против Амброзини. Эпизод получился достаточно спорным. Оба игрока, можно сказать, нарушали правила, однако рефери принял сторону миланцев.
    • 1'
      Футболисты "Ювентуса", несмотря на то, что часто стали фолить, ещё и больше владеют мячом в последние минуты. "Милан" потихоньку прижимается к своей половине поля.
    • 1'
      Что же такое! Часто начали фолить туринцы! Теперь уже Амаури спокойно мог получить жёлтую карточку за прыжок на ноги Несты. Совершенно непонятно, что этим прыжком хотел показать форвард "Ювентуса".
    • 1'
      Фелипе Мело грубо подставил корпус Абате. Сделал он это так, что итальянский игрок "Милана", борющийся с Мело за верховой мяч, свалился точно на спину. Очень больно..
    • 1'
      А вот это было очень опасно! Кьеллини подключился к атаке, с правого края штрафной площади "Милана" Джорджио пробил по воротам "россонери", однако снаряд застрял в ногах Гаттузо, на добивании вновь оказался первым Кьеллини, но его удар получился слабым и его парировал Дида.
    • 1'
      После передачи с правого фланга в исполнении Грыгеры, из района 11-метровой отметки Амаури попытался пробить, но промахнулся мимо мяча!
    • 1'
      Амаури недоволен тем, что ему не могут выдать точную передачу. Машет руками бразильский форвард, только вот этим свою результативность не поправишь.
    • 1'
      Отбиваются защитники "Милана", корнер получился вовсе неопасным. Мяч полетел в ту зону, где не было ни единого футболиста "Ювентуса".
    • 1'
      Право на угловой зарабатывают туринцы на правом фланге. Ну, может и хозяевам повезёт с корнером?
    • 1'
      Амаури что-то совсем перестал быть заметным в матче. Ну, оно и понятно, "Ювентус" в последние минуты вовсе перестал атаковать, "Милан" грамотно перевёл игру на чужую половину поля.
    • 1'
      Бекхэм выполнил навесную передачу с правого фланга, где и был фол на Гаттузо, однако защитники туринского "Ювентуса" легко отбились, выбив мяч подальше от своих ворот.
    • 1'
      Вновь повреждение получает Дженнаро Гаттузо! И вновь Фелипе Мело "на высоте". Бразилец точно в ногу Гаттузо попал, пытаясь выбить мяч у него из-под ног. Сколько же получает по ногам "Рино"...
    • 1'
      Снова фолят туринцы. А вообще, не так уж и много фолов в нашем матче пока что. Это очень даже хорошо. Лучше больше опасных моментов, чем карточек и фолов.
    • 1'
      Жёлтую карточку получает Кристиан Поульсен за грубый фол против Борриелло в центре поля. Ну что же, вот и первый "горчичник" в матче. А вот Борриелло в очередной раз демонстрирует, в какой замечательной физической и игровой форме находится.
    • 1'
      Как бы не хотелось этого признавать, потому что жалко уже этого футболиста, но налицо ошибка Фелипе Мело, мимо которого мяч прошёл и отскочил к Несте. Да уж, видимо, признание в виде "Золотого унитаза" не подбодрило бразильского полузащитника.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! АЛЕССАНДРО НЕСТА! 0:1! После подачи углового с левого фланга, мяч проскочил на ближней штанге мимо Мело, который промахнулся по нему, отскочил снаряд к дальней штанге, где уже одинокий Неста отправил его в сетку пустых ворот "Ювентуса"! Гости выходят вперёд!
    • 1'
      Роналдиньо закинул мяч в штрафную площадь "Милана", где Борриелло принял мяч, пробил, однако снаряд угодил в защитника и улетел на угловой.
    • 1'
      Неудачно выполнили угловой миланцы, мяч отправился точно в руки Маннингера. Напоминаю, что Алекс Маннингер заменяет восстанавливающегося Джиджи Буффона.
    • 1'
      Дэвид Бекхэм с правого фланга исполнил передачу к ближней штанге ворот "Ювентуса" на Борриелло, однако итальянский нападающий не успел принять мяч - Кьеллини вовремя выбил снаряд за лицевую из-под ног у Марко Борриелло.
    • 1'
      Показывают нам итальянские режиссёры легенду "Ювентуса" Алекса Дель Пьеро. Сидит Дель Пьеро, скучает. Редко ставит его Чиро Феррара в состав, слишком редко.. а какие времена раньше были, когда Алекс был в своих лучших кондициях.
    • 1'
      Диего отдаёт передачу на правый фланг, Грыгера оттуда прошёл к линии лицевой, выполнил навесную передачу к ближней штанге, однако, как зафиксировал рефери, мяч покинул пределы поля. Удар от ворот исполнит Дида.
    • 1'
      Борриелло и Роналдиньо редко получают мяч на половине поля "Ювентуса". Ну, не будем забывать, что оба игрока могут "выстрелить" в любую минуту встречи. Это уже становится их характерной чертой.
    • 1'
      Ну, кажется, всё в порядке с полузащитником "Милана" Гаттузо. Напомню, Дженнаро только недавно прошёл процесс восстановления от травмы. В общем, сейчас с ним всё нормально и он продолжает игру.
    • 1'
      Диего столкнулся с Гаттузо после розыгрыша углового на левом фланге. Вот это да! Диего встал и продолжил игру, а вот Дженнаро пока не может подняться. Рефери побежал разбираться с тем, что там случилось.
    • 1'
      Гроссо зарабатывает право на угловой на левом фланге. Фланги пока не сильно активничают у "Ювентуса", кстати говоря.
    • 1'
      У "Ювентуса" много травмированных игроков. К ним на этой неделе присоединился ещё и Себа Джовинко. Как сообщают итальянские СМИ, молодой полузащитник туринского клуба пропустит порядка месяца.
    • 1'
      Игра немного успокоилась. Футболисты большое внимание уделяют обороне. А как же ещё? На кону слишком многое стоит - борьба за Скудетто. Думаю, к середине или во второй половине первого тайма мы ещё увидим опасные моменты.
    • 1'
      Бекхэм нашёл своё место в "Милане". Правый фланг "россонери" выглядит очень приличным вместе с англичанином. Постоянные навесы, проходы - хорош Бекс.
    • 1'
      Всё в порядке с молодым защитником "Милана" Тьяго Сильвой. Игроки "Ювентуса" в лучших традициях Fair Play вернули мяч футболистам "Милана", выбив его на половину поля гостей.
    • 1'
      Неудачно исполнили корнер миланцы. Тьяго Сильва, подключившийся к углового своей команды, получил какое-то повреждение во время выбора позиции в штрафной площади "Ювентуса".
    • 1'
      Дэвид Бекхэм прошёл в штрафную площадь "Ювентуса" по правому краю, где его встретил грозный Джорджио Кьеллини. От Кьеллини так легко не уйдёшь, от капитана "Ювентуса" мяч выскочил за лицевую.
    • 1'
      Диего! С левого края штрафной площади "Милана" Диего сместился ближе к её линии, и тут же пробил в правый верхний угол ворот Диды - мяч пролетел в метре-двух рядом со штангой!
    • 1'
      Маркизио с левого фланга выполнил прострельную передачу к ближней штанге, Дида вовремя выскочил из ворот и забрал мяч в руки. Там на добивании хотел сыграть уже Амаури, однако Дида мяч из рук так и не выпустил, хотя прострел был сильным.
    • 1'
      "Милан" что-то забыл об атаке. Думаю, неплохо было бы перейти уже к активным действиям впереди, потому что давать "Ювентусу" ютиться на своей половине поля нельзя - можно получить гол в свои ворота.
    • 1'
      Диего выполнил навесную передачу со штрафного, миланские защитники сыграли более внимательнее в своей штрафной. В борьбе за позицию с Тьяго Сильвой и Нестой соперничать и вправду сложно. Центр защиты у "Милана" отличный. Хорошее сочетание: опыт и перспектива.
    • 1'
      Поднимается Салихамиджич, всё в порядке с ним. А вот главный арбитр встречи Дамато сделал Роналдиньо устное замечание. Ну что же, наверное, так лучше. Не к чему напрягать и без того напряжённый ход поединка.
    • 1'
      Роналдиньо грубо играет против Салихамиджича! Хасан принимал мяч на чужой половине поля, в 40 метрах от ворот "Милана", когда Роналдиньо просто-напросто срубил его ударом сзади по икрам.
    • 1'
      Очень важная игра. Победитель сохраняет практические шансы на Скудетто в текущем сезоне 2009/10, а вот проигравший, скорее всего, навсегда уже отклеится от "Интера". В данный момент отрыв туринского "Юве" от "Наполи" и "Ромы" составляет 1-2 очка.
    • 1'
      Вновь Амаури в борьбе! На этот раз Алессандро Неста выигрывает эту борьбу у нападающего туринского клуба. Амаури активен, хорошо передвигается по полю, открывается. Всё, что нужно пока что.
    • 1'
      Сегодня в атаке у "Милана" играет Марко Борриелло. Напоминаю, что бразильский форвард Пато до сих пор травмирован. Думаю, миланские тифози не слишком должны расстраиваться - Борриело в отличной форме находится.
    • 1'
      Игроки "Милана" взяли мяч под свой контроль, туринце же активно прессингуют. Прессинг - хорошая штука, только когда этим занимается вся команда, а не 1-2 игрока бегают за всей командой соперников. Вот у "Юве" сразу 6 игроков в центре поля обложили миланских коллег и успешно отобрали мяч.
    • 1'
      "Ювентус" сражу же старается обострять игру. Последовал заброс из глубины в штрафную площадь "Милана", где должен был побороться за мяч форвард туринцев Амаури. Амаури в борьбу включился сразу же, однако защитники "россонери" крайне бдительны!
    • 1'
      Всё, прекращается музыка на стадионе! Звучит стартовый свисток Даматы, матч начинается! Поехали! "Ювентус" — "Милан" - суперзрелище! Разыграли мяч в центре поля игроки туринского "Ювентуса" и тут же побежали вперёд по правому флангу, однако упустили снаряд за лицевую.
    • Завершается на этом первый тайм. Игроки отправляются в раздевалки. "Ювентус" - "Милан" 0:1 после первых 45 минут. Перерыв.
    • Напоминаю, что главный арбитр матча - Антонио Дамато из Барлетты.
    • Выходят команды на поле! Капитаны команд - у "Ювентуса" Кьеллини, у "Милана" Амброзини - определяются с мячом/воротами!
    • Много было сказано в преддверии этой игры, и вот она через несколько секунд уже начнётся. Суперматч нам предстоит сегодня наблюдать! Будем надеется, что он принесёт нам огромную порцию радости!
    • Здравствуйте, уважаемые любители и ценители итальянского футбола! Приветствую всех зрителей Live Result на прямой трансляции матча 19-го тура чемпионата Италии между туринским "Ювентусом" и "Миланом"! У "микрофона" я, Карен Адамян.
    Где смотреть матч Ювентус 0:3 Милан онлайн