1:2
90'
-

"Твенте" 1:2 "Байер"

Ну вот и всё! "Байер" одерживает победу в товарищеском матче над "Твенте". Для Вас работал Малюков Максим! Всех благ!
90'
Де Йонг едва не сравнял счёт, немного точности ему не хватило!
90'
Кисслинг тут же мощно пробил с линии штрафной, немного точности не хватило форварду "Байера".
90'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-2!! ДЕ ЙОНГ!! А вот и гол престижа от "Твенте". Воспользовались голландцы невнимательной игрой обороны "Байера" и Лююк Де Йонг нанёс прицельный удар!
89'
Райкович дотащил мяч до чужой штрафной площади, а вот навесить у него не получилось.
87'
Заканчивается уже у нас встреча, всем всё предельно ясно, темп упал до безобразия.

85'
Андрей Рендла вышел на поле как раз вместо Руиса.
84'
Руис теперь отметился загубленным моментом, не смог он попасть по воротам метров с семи!
82'
Акрам мог сейчас забивать гол престижа, но Рене Адлер не зря защищает ворот сборной Германии, сумел он среагировать на этот удар.
80'
Пошли замены, теперь уже на поле появился Ренато Аугусто, он заменил Барнетту.
79'
Удалось понять кто вышел у "Твенте" - это Де Йонг. Люк сейчас отметился крайне неточным ударом по воротам, зато попал в объективы телекамер.
78'
Рольфес вышел на поле вместо Дердийока, который уже отметился отличным голом.
77'
Висгерхоф покинул поле, вместо него вышел не менее талантливый футболист "Твенте".
76'
Теперь уже Адлеру приходится выручать свою команду, Райкович бил головой после навеса в штрафную.
75'
Какой момент не реализовал Кисслинг! Передачу он получил от Дердийока, вошёл в штрафную, но переиграть Михайлова он не сумел!
73'
Сточ дотащил мяч до чужой штрафной, скинул на Тиендалли, тот сразу же пробил - мимо ворот.
71'
Вышедший Райкович сейчас простреливал с фланга, там Нкуфо пытался пробить по воротам, вышло совсем неубедительно.
69'
Брама ушёл я так понял и Кроос. Если что разберёмся по ходу встречи.
68'
Кадлец появился на поле в составе "Байера", а у "Твенте" вышли Райкович, Велленберг и ещё один игрок. Ушёл точно Перес. Как же тяжело нынче жить без компьютерной графики.
67'
Ну что же, вот и второй мяч получили голландцы, интересно хотя бы на гол престижа сподобятся подопечные Маккларена?
65'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-2!! ДЕРДИЙОК! Барнетта увидел Дердийока и Эрен классным ударом под перекладину увеличил счёт!
64'
Давненько мы не видели фланговых прорывов Сточа, вот сейчас Мирослав с левого фланга навешивал на Руиса, но вовремя вышел из ворот и выбил кулаками.
63'
Акрам увидел передачей Нкуфо, Блез подработал мяч под удобную ногу и выстрелил низом в ближний угол. На месте Адлер!
61'
Фридрих подключился к атаке по флангу прострелил на Крооса, только вот Тони совсем немного не добрался до мяча.
60'
"Байер" сейчас перехватил инициативу, но особой активности всё равно не проявляют, этим и "славны" товарищеские встречи.
58'
Кисслинг решил проверить реакцию Михайлова ударом с двадцати пяти метров, мяч полетел точно в руки вратарю.
56'
Дердийок крайне долго держал мяч в чужой штрафной площади, в итоге Тиендалли отобрал у него мяч.
54'
Корнер сейчас заработали "фармацевты", навес в штрафную получился не самым точным и с мячом снова голландский клуб.
52'
Руис с левого фланга навешивал в штрафную, там всех опередил Рене Адлер, покинувший свои владения.
50'
Нкуфо свалился в чужой штрафной площади, но на пенальти это падение не тянуло.
48'
Кроос решил выстрелить метров с тридцати семи, получилось очень сильно и очень неточно.
46'
Итак, начался у нас второй тайм. О заменах, к сожалению, сообщить не смогу, так как компьютерной графикой мы не избалованы.
-
Завершился у нас первый тайм, отдыхаем, друзья!
45'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!! КИССЛИНГ!! Не забиваешь ты - забивают тебе! Прозевала конечно оборона сейчас Кисслинга и Штефан с лёгкостью переиграл Михайлова. Гол в раздевалку получил "Твенте".
44'
Шикарный шанс имел Тиендалли, подключившийся к атаке. Навес в штрафную от Переса и защитник пробил головой, мяч пролетел рядом со штангой!
43'
Опыт, как говорится, не пропьёшь. Хююпя уже в который раз блестяще играет в обороне, вот и сейчас он сумел отобрать мяч у Руиса.
42'
Удар Кисслинга с тридцати метров получился сильным, но совершенно неточным.
40'
Заканчивается у нас первый тайм, что-то совсем успокоились у нас футболисты, видимо решили выяснять вопрос о победителе после перерыва.
38'
Кисслинг получил мяч на линии штрафной, скинул на Дердийока, только вот Эрен мяч обработать толком не сумел.
36'
Руис выдал пас на Нкуфо, тот переправлял дальше на Переса, но Хююпя прочитал комбинацию и перехватил мяч.
34'
Две подряд попытки навесить в штрафную Адлера вышли не самыми успешными для подопечных Стива Маккларена.
32'
Сточ! Что творит этот словак! Запомните его, на Чемпионате Мира он себя должен проявить. Мирослав сейчас бил по воротам, Райнарц в самый последний момент переправил мяч на угловой, подставив ногу.
30'
Шваб жёстко сфолил против Нкуфо, непонятно показал арбитр жёлтую ему или нет. Он вроде бы тянулся за карточкой, а вот что было дальше нам не показали, а компьютерной графикой голландские режиссёры пока не обзавелись.
28'
У "Твенте" похоже закончился порох в пороховницах и пока футболисты решили немного перевести дух.
26'
Барнетта устроил сумасшедший по скорости рейд по левому флангу и не менее сумасшедший по своей нелогичности пас назад. Спрашивается, зачем бежать так было тогда?
24'
Сточ получил мяч на линии штрафной, Нкуфо стоял совершенно один, бей - не хочу, но Мирослав решил пробить по воротам - совершенно неточно.
22'
Корнер заработал "Байер", навесная передача в исполнении Барнетты заканчивается точно в руках Михайлова.
21'
Игроки из Леверкузена сейчас предпочитают больше контролировать мяч на своей половине поля, нежели рваться в атаку.
19'
Навесная передача в штрафную в исполнении Кисслинга точно на голову Хююпя, финн пробил головой выше цели.
18'
Брама нарушил правила метрах в тридцати пяти, штрафной удар сейчас будет, может получиться опасно.
16'
Сточ вновь приковал к себе внимание, пытался войти в штрафную, в пределах правил, хотя достаточно жёстко у него мяч отобрал Шваб.
15'
Дердийок получил мяч рядом со штрафной, прокидывал себе на ход дальше, но вовремя вышел из ворот Михайлов и поймал мяч.
14'
Нкуфо получил мяч слева от штрафной площади, то ли он бил, то ли простреливал, не очень понятно, в любом случае мяч прилетел точно в руки Рене Адлеру.
12'
"Байер" пока что не очень рвётся атаковать, больше предпочитают немцы контролировать мяч на своей половине поля.
10'
Сточ как всегда крайне активен, вот и сейчас он на дриблинге пытался войти в чужую штрафную, однако перемудрил с дриблингом и потерял мяч.
8'
После навеса с корнера классно бил головой Нкуфо, мяч пролетел чуть выше перекладины. Подопечные Маккларена начали с места в карьер!
7'
А вот первый толковый момент в матче! Руис выдал классный пас на Переса, Кеннет сблизился с вратарём, Адлер сумел перевести мяч на угловой.
5'
Дердийок ошибся в передаче, игрок "Челси" Мирослав Сточ перехватил у него мяч.
4'
Настоящая редкость, что удалось узнать о составах в товарищеском поединке до начала встречи. Если повезёт, может и запасных узнаем.
3'
Опытнейший игрок "Твенте" Кеннет Перес сейчас рвался в атаку по флангу, пытался прострелить с фланга, но точно в руки Адлеру.
1'
Итак, встреча началась!
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Товарищеские матчи бывают и посреди сезона. Вот и сегодня нас ждёт встреча между "Твенте" и "Байером". Работать для Вас будет Малюков Максим.