Офсайды42
Владение мячом59%41%
Предупреждения11
-
Звучит финальный свисток. Не уходите далеко, сейчас узнаем статистические данные матча.
90'
Нзонзи уже встал на ноги, а Живе по-прежнему на газоне, кажется, что у него рассечение.
90'
Живе столкнулся с Нзонзи, вот так незадача. Лицом в лицо врезались игроки.
3 гола - хет-трик!
90'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4-1!! ТЕВЕС! ХЕТ-ТРИК! ФАНТАСТИКА ПРОСТО! Карлос получил мяч на линии штрафной и нанёс просто ювелирный удар в притирку со штангой! КРАСОТИЩА!

90'
Два подряд корнера у ворот Гивена так и не завершились ударом по воротам ирландца.
89'
Ещё один угловой сейчас будут подавать игроки "роверс".
88'
Дедрик Боята появился на поле вместо Мартина Петрова. Дебют воспитанника академии в матче Премьер-лиги.
87'
Санта Круз, Санта Круз! Тут бы и Санта Клаус наверное забил бы. Никто не мешал парагвайцу - забивай - не хочу, но он, видимо, не захотел.
86'
Робиньо оказался в положении "вне игры".
85'
Навес с правого угла штрафной площади, Хойлетт в прыжке пробил по воротам головой - неточно.
84'
Петров сейчас получил передачу от всё того же Робиньо, совсем немного не добрался до мяча Мартин.
83'
Убийственный удар метров с двадцати пяти в исполнении Робиньо! Робинсон отбивает сложнейший удар бразильца.
82'
Бенджани покинул поле, а заменил его Роке Санта Круз.
81'
Гол забивает Робиньо, но оказался он в положении "вне игры", а атака была потрясающая конечно.
80'
Очень много желания у "Блэкберна", единственно чего не хватает гостям, так это исполнительного мастерства.
79'
Педерсен получил жёлтую карточку за срыв атаки.
78'
Первый корнер сейчас исполняли гости, ничего интересного из него так и не вышло.
77'
Пока что даже свою половину поля не могут покинуть футболисты в голубой форме, интересно, если была бы возможность Эллердайс убрал бы вратаря?
76'
Слушайте, а я зря наверное сбросил со счетов гостей, как в хоккее сейчас разыгрывают большинство футболисты "Блэкберна".
75'
Хойлетт вошёл сейчас в штрафную, пытался прострелить, но в самый последний момент мяч выбивается подальше, активизировались игроки "роверс".
74'
Ну что же, забили гол престижа гости, на большее, честно говоря, я сомневаюсь, что их хватит.
72'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-1!! ПЕДЕРСЕН!! А вот всё-таки и первый гол пропускает "Манчестер Сити" при Манчини. Педерсен получил мяч на линии штрафной и пробил в дальний угол, тут уж никакой Гивен не дотянулся бы!
71'
Эмертон сейчас бил по воротам по центру, сумел отбить и этот мяч Шей Гивен, его пробить крайне тяжело.
70'
А вот и Робиньо, появился бразилец на поле вместо Беллами.
69'
Бэрри! Первый раз я назвал Гарета сегодня наверное, он сейчас выдал классный пас на Петрова, но болгарин пробил мимо.
68'
Ну вот неплохо сейчас пробил низом по воротам Хойлетт, тем не менее для гола таких ударов явно недостаточно.
67'
Ольссон вышел на поле вместо Данна. Защитника выпустил Биг Сэм. А у "Ман Сити" готовится выйти Робиньо.
66'
Тевес сейчас недоволен фолом против себя в исполнении Данна, Фой решил объяснить, что не стоит ссориться игрокам.
65'
Да, именно норвежец пробил по воротам, удар получился намного выше цели, разбазаривают моменты футболисты в красно-белой форме.
64'
Ещё один штрафной заработали игроки "Блэкберна", мяч находится точно по центру метрах в тридцати от ворот. Педерсен у мяча.
63'
Нзонзи!! А вот теперь уже должен был быть гол в ворота Гивена! Навес в штрафную и Нзонзи в падении пробил головой, мяч пролетел в считанных сантиметрах от штанги.
62'
Первая жёлтая карточка в этом матче. Получает её Сабалета за не самый мягкий приём против Хойлетта.
61'
У "роверс" что-то совсем всё расклеилось, просто вообще ничего у них не получается,а "Манчестер Сити", если было бы желание ещё три гола бы легко положил бы.
60'
Тевес!! Обязан сейчас был оформлять хет-трик Карлос Тевес! Навес с правого фланга, аргентинец в падении пробил головой - чуть мимо цели.
58'
Сильный пас вперёд на Тевеса немного не дошёл, всё благодаря крайне уверенной игре Ларса Якобсена.
57'
Сэм Эллердайс сейчас крайне недовольно жуёт свою жвачку..Не хотел бы я сейчас оказаться на её месте.
56'
Удар издали в исполнении Калинича получился совершенно неточным, но хоть какой-то момент создали гости.
54'
"Манчестер Сити" держит сейчас мяч под своим контролем в основном на своей половине поля, будем надеяться, что "горожане" не станут сейчас убивать время.
53'
Калинич в воздухе ударил рукой по голове Компани, но вроде бы всё в порядке с бельгийским защитником.
52'
Ну что же, теперь уже точно всё ясно в этой встрече, единственная цель которая стоит теперь перед "Блэкберном" - стать первой командой, которая забила "горожанам" при Манчини.
50'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-0!! ТЕВЕС!! Бенджани справа скинул мяч на Тевеса, аргентинец слёта пробил с линии штрафной и мяч отправился точнёхонько в сетку! Дубль делает Карлос Тевес.
49'
Хойлетт и Беллами сейчас обменялись не самыми удачными выпадами к чужим воротам, всё предельно спокойно.
48'
Гарридо по левому флангу вошёл в штрафную, скидывал мяч на Мварувари, но тот толком не смог обработать мяч.
47'
Эндрюс и Ди Санто покинули поле, вместо них вышли Хойлетт и Калинич.
46'
Начался второй тайм. Двойная замена в составе "Блэкберна", сейчас посвящу кто заменил кого.

-
Завершился у нас первый тайм. Отдыхаем, друзья!
44'
Спокойно доигрывают первый тайм футболисты "Манчестер Сити", пока что три очка уверенно забирают себе "горожане".
43'
Едва сейчас не ошибся Гивен после передачи назад от защитника, прессинговал его активно Франко Ди Санто.
42'
Корнер заработали игроки "Сити", навес в исполнении Крэйга Беллами получился не самым интересным.
41'
Блестящий гол мы увидели конечно. Ричардс с таким кроссом вполне может быть кандидатом на лучший гол января, например.
40'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0!! МИКА РИЧАРДС!! Вот это класс!! Ричардс чуть ли не через всё поле прорвался к воротам, отпасовал на Бенджани, тот угодил в штангу, но на добивании сумел сыграть всё тот же Ричардс!
38'
Показали нам режиссёры Робиньо и Санта Круза, которые улыбаются и веселятся, ну а правда, чего грустить то?
37'
Вот и Бенджани угодил в кадр, оказался в офсайде игрок "Манчестер Сити".
36'
Тевес, чтобы хоть как-то получить мяч не стесняется спускаться к центру поля, но пока что дивидендов от всего этого нет.
35'
Стоит отметить, что сейчас есть совершенно видимый разрыв между нападением и средней линией "Манчестер Сити". Тевес, Беллами и Мварувари бегают сами по себе, а остальная команда - сама по себе.
34'
Не очень много событий на поле в данный момент. Педерсен пытался прорваться по левому флангу, но заработал лишь аут.
33'
"Роверс" продолжает атаковать в основном дальними навесами на Ди Санто, который ещё ни разу не попал в створ.
32'
Если взглянуть на скамейку запасных, то у "Манчестер Сити" аж четыре форварда, однако фамилии двоих я, к своему стыду, вижу первый раз в жизни.
31'
Крис Фой сегодня на удивление тих, обычно этот седовласый арбитр очень любит свистеть по делу и без дела. В детстве наверно любимой игрушкой свиток был. А на поле у нас пока что в основном позиционная борьба.
30'
Мартин Петров отметился ударом по воротам, совсем неточно получилось у болгарского хавбека "Сити".
29'
Штрафной заработали игроки "Манчестер Сити", мяч в двадцати пяти метрах от ворот с левого фланга.
28'
Беллами - просто кролик из рекламы батареек, ему бы ещё барабан на шею. Насается как угорелый валлийский форвард "Манчестер Сити".
27'
Сабалета ошибся сейчас и подарил буквально мяч Педерсену, норвежец в касание бил с линии штрафной, мяч отправился чуть выше цели.
26'
Фил Браун и Дэвид Мойес наблюдают за матчем, вполне возможно, что где-то на трибунах притаились Анчелотти, Венгер и Фергюсон.
25'
Де Йонг активно боролся с капитаном "Блэкберна" Райаном Нельсеном, однако огромного австралийца Найджел так и не сумел оттеснить от мяча.
24'
Нзонзи отметился ударом метров с двадцати пяти, мяч полетел намного выше цели.
23'
Мварувари очень старается, пытается он доказать тренеру, что Хьюз зря посадил его на скамейку, старается открываться Бенджани.
22'
Навес в штрафную площадь "Манчестер Сити", Ди Санто пытался пробить головой, мяч полетел по высокой дуге и затем уже защитники выбили мяч.
21'
"Блэкберн" сумел хотя бы на несколько минут овладеть мячом, что уже похвально, во многом из-за того, что "МС" успокоилось.
20'
Ну вот хоть какой-то момент у ворот Гивена. Аут получился достаточно интересным, подключившийся Живе пробил с линии штрафной, чуть мимо цели.
19'
Активнейший Карлос Тевес сейчас пытался самостоятельно прорваться к воротам, но каким бы классным форвардом он не был, но защитники у гостей всё-таки есть.
17'
Робинсон сильно от ворот пытался вывести в отрыв Ди Санто, но тяжело было бороться единственному нападающему против трёх защитников.
15'
Успокоилась у нас немного встреча, тем не менее тотальный контроль мяча продолжает оставаться за игроками "Манчестер Сити".
13'
Мелкий фол в центре поля со стороны Де Йонга был крайне грамотным, голландец сорвал крайне перспективную атаку гостей.
12'
Ну а гости пока что крайне скромно начали встречу, ни моментов и атак пока что не было в исполнении подопечных Сэма Эллердайса.
11'
Беллами получил мяч в штрафной, пытался прорваться к воротам, но не сумел, с огромным трудом сумели отобрать мяч у него защитники "Блэкберна".
10'
А "Манчестер Сити" продолжает атаковать, крайне активно играет футболисты в бело-голубой форме.
8'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!! ТЕВЕС!! Навес с углового в штрафную, Робинсон крайне коряво пытался поймать мяч, Бенджани протолкнул его дальше, Тевес немного не добрался до мяча.
7'
Да, удивительно конечно что сегодня в основе у нас Бенджани Мварувари, который совершенно не имел игровой практики при Хьюзе. Зато теперь он вытеснил Робиньо и Санта Круза.
6'
Бенджани сейчас оказался в пассивном офсайде, а мяч летел к Беллами, в итоге валлиец долго спорил с боковым о правомерности этого "вне игры".
5'
Достаточно спокойное в принципе начало встречи, естественно, что мячом больше владеют игроки "Манчестер Сити", оно и не удивительно.
4'
Под руководством Роберто Манчини "Манчестер Сити" пока что играет крайне уверенно, более того "горожане" даже ещё не пропускали при итальянском специалисте.
3'
Штрафной заработали "роверс". Данн решил навесить в штрафную, ничего интересного из всего этого не вышло, мяч оказался в руках Гивена.
2'
Первый угловой сейчас заработали "горожане", навесная передача последовала точно в руки Робинсону, уверенно вышел из ворот голкипер "Блэкберна".
1'
-
Карлос Тевес получает сейчас приз как лучший игрок декабря.
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Рад Вас приветствовать на матче в рамках чемпионата Англии, в котором "Манчестер Сити" принимает дома "Блэкберн". Работать для Вас будет Малюков Максим.