1:3
0' 90'
-

"Базель" 1:3 "Бавария"

Ну вот и всё! Матч завершился победой "Баварии". А я, Малюков Максим, с Вами не прощаюсь и жду на встрече между "Вильярреалом" и "Сельтой"!
89'
Заканчивается у нас уже встреча, всем всё ясно, футболисты просто ждут финального свистка.
88'
Вот так вот за три минуты "Бавария" показала кто в доме хозяин и теперь с приподнятым настроением может смело готовиться ко встрече против "Хоффенхайма".
86'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-3!! КЛОЗЕ!! А вот это было просто потрясающе! Мирослав получил мяч на линии штрафной и нанёс шикарный удар низом в дальний угол. Всё, развалился "Базель"!
85'
Товарищеская встреча, в них частенько такое встречается, когда нет мотивации возникают такие ошибки.
83'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-2!! КЛОЗЕ! Что это было? Защитник "Базеля" взял и зажёг "свечку" над своими воротами, Весселс явно такого не ожидал, он пытался дотянуться до мяча, но Клозе оказался первым! Вот такой курьёзный гол у нас!

82'
Пока что на поле "Бавария" просто катает мяч туда-сюда, никаких моментов, никаких полумоментов даже нет у нас.
80'
А тем временем пошли последние десять минут в матче, сомневаюсь, что арбитр добавить больше минуты.
79'
Навес последовал на ближнюю штангу, оттуда Клозе бил по воротам головой, мяч отправился выше ворот.
78'
Продолжает держать мяч "Бавария", заработав ещё один угловой, на сей раз Алтынтоп оставляет право навесить Праньичу.
76'
Корнер заработали немцы, навес на дальнюю штангу от Алтынтопа так и не нашёл адресата.
75'
Какая передача сейчас прошла на Клозе, Мирослав видимо и сам не ожидал такого, поэтому сильно отпустил от себя мяч, упустив возможность выйти один на один.
74'
Ну что же, после забитого мяча "Бавария" вполне может захотеть и выиграть эту встречу, посмотрим, что у них выйдет, время для этого у них есть.
72'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!! АЛТЫНТОП!! Удар со штрафного в исполнении Хамита получился очень классным, но не факт, что он стал бы голом, если бы не рикошет от защитника "Базеля", которые дезориентировал вратаря и после этого мяч оказался в сетке!
71'
Штрафной заработали футболисты "Баварии", мяч находится почти что на линии штрафной, бить будет Алтынтоп.
69'
Алтынтоп отправил в прорыв по левому флангу Гёрлитца, который сильно отпустил от себя мяч и в итоге расстался с ним.
Анонс
68'
Сразу после этой встречи я предлагаю Вам, дорогие друзья, не отправляться спать, а остаться здесь и понаблюдать за встречей в рамках кубка Испании, где "Вильярреал" примет дома "Сельту"!
67'
"Базель" сейчас старается немного успокоить игру, многовато ошибок стали допускать футболисты в красно-синей форме.
66'
АЛАБА! Как сейчас не забил Давид остаётся только диву даваться. Он получил мяч метрах в десяти от ворот, никто совершенно не мешал бить, а он выстрелил точно в руки Весселсу.
64'
Экичи сейчас классно бил низом в дальний угол, мяч пролетел в считанных сантиметрах от штанги!
63'
Прорыв "Базеля" по левому флангу завершился прострелом точно в руки Ренсинга.
62'
Корнер решили разыграть футболисты "Базеля" и зря, затем швейцарцы потеряли мяч.
61'
Мама дорогая, на поле вышло человек восемь-десять футболистов "Базеля", естественно, что никакой таблички или объявления кто эти люди не было.
60'
Штреллер на скорости вошёл в штрафную и прострелил, но Конткнто сумел выбить мяч на угловой.
59'
"Бавария" взяла сейчас мяч под свой собственный контроль, но моментов от всех этих действий не прибавилось.
58'
Клозе решил, что поддержки от молодняка не дождёшься и пробовал самостоятельно прорваться к воротам Весселса, слишком сильно отпустил от себя мяч Марио.
56'
Экичи надеялся на дриблинге уйти от двоих игроков "Базеля", не хватило мастерства юному игроку "Баварии".
55'
Алаба отлично сыграл в обыгрыше против Штокера, только вот самому начать атаку Давиду не удалось, передаче не хватило точности.
54'
Точно, полностью поменял состав ван Гааль. Последний, кого удалось обнаружить - Браафхейд. А пока Тимощук сумел заблокировать удар Марко Штреллера.
53'
А на поле у нас по-прежнему ничего интересного, крайне низкий темп у нас, ударов во втором тайме пока что и не было.
52'
Ура. Это Давид Алаба, юный хавбек мюнхенского клуба, всего лишь семнадцать лет этому парню.
51'
Пытался найти на сайте "Баварии" игрока и фамилией похожей на Лиабе, как мне удалось быстро прочитать, но не увенчались успехом мои поиски.
50'
Альмераре простреливал в штрафную "Баварии", но там был Анатолий Тимощук, который и пытался начать атаку мюнхенцев. Алтынтоп, к слову, также на поле.
49'
Лелль также вышел на поле. Неужто ван Гааль решил поменять весь состав? А пока что "Базель" пытается провести атаку.
48'
Экичи - вот ещё новое лицо в составе мюнхенцев, плюс ещё один темнокожий товарищ чью фамилию я пока не разглядел. Я думаю, что он также из резеврва.
47'
Ренсинг занял место в воротах вместо Бутта, а также появился Клозе.
46'
Начался у нас второй тайм. Контенто, Тимощук, Гёрлитц - этих ребят я обнаружил на поле. Посмотрим, может ещё найдём новые лица.
-
Завершился у нас первый тайм. Отдыхаем, друзья!
44'
Если не знать кто играет против "Баварии" то при взгляде мельком может показаться, что это "Барселона", очень похожа футболка "Базеля" на каталонскую.
43'
Альмерарес отметился сейчас крайне опасным ударом слёта с линии штрафной, немного точности ему не хватило!
42'
Ничего пока что не получается у "Баварии" в атаке, а всё потому что скорости почти что черепашьи.
41'
Лам исполнял этот штрафной, навес последовал точно в руки Весселсу.
40'
Первую жёлтую карточку в матче получает Чагдаш за совершенно непонятную игру рукой лёжа на газоне.
39'
На поле пока что решительно ничего не происходит, видимо не увидим мы ничего до перерыва.
37'
Стоит отметить, что "Базель" проводит не первый товарищеский поединок в этом году. Более того хозяева поля встречались именно с немецким клубом. Девятого января "Базель" играл с "Фрайбургом", в той встрече отличились Штокер и Альмерарес с пенальти. "Базель" выиграл 2:1.
36'
Какие-то убаюкивающие кричалки у "Базеля", такое ощущение, что они вводят в сон и футболистов.
35'
Альмерарес пульнул по воротам метров с двадцати пяти, мяч отправился намного выше цели, на фоне Штреллера пока что совсем не заметен этот форвард.
34'
А дальше будет очередной удар издали в исполнении Швайнштагера, на сей раз Бастиан не попал даже в створ ворот.
33'
Перепасовки перешли уже на чужую половину поля, что как минимум в два раза интересней, давайте наблюдать, что же будет дальше.
32'
"Бавария" вернулся себе под контроль мяч, только пока что все перепасовки проходят исключительно на своей половине поля.
31'
О счастье, не прошла и треть матча как мы узнали всех действующих лиц этой встречи. Жизнь удалась! В разделе "о матче" можете полюбоваться на героев.
30'
Швайнштайгер приложился по воротам издали, в прыжке с огромным трудом отбивает мяч голкипер "Базеля"!
29'
Гомес получил мяч в чужой штрафной, сто раз мог пробить, но пока он думал о добром и вечном мяч у него отобрали.
28'
Штрафной в двадцати пяти метрах от ворот Бутта заработали швейцарцы, навес в штрафную и опытнейший вратарь "Баварии" оказался первым на мяче.
27'
А в наших поисках стартового состава "Базеля" осталось найти двоих героев, они тщательно скрываются от объективов телекамер.
26'
Навес в штрафную площадь, мяч заметался туда-сюда, Демикелис пытался втолкать его в сетку, но Весселс оказался первым и зафиксировал мяч в руках.
25'
Теперь уже Бадштубер навешивал уже с левого фланга, Олич пробил по воротам головой, вратарь не без труда отправил снаряд на угловой.
24'
Вот это уже интересно! Лам как всегда на скорости убежал по своей правой бровке и навесил в штрафную, Весселс на доли секунд опередил Гомеса, рвавшегося к мячу.
23'
Шакири подключился к атаке и мощно пробил по воротам. Ну что же, воробьёв он обстреливает отлично.
22'
Интересно смотреть на "Баварию", которая пока вообще не поймет что происходит на поле, такое ощущение, что подопечные ван Гааля решили, что гола вовсе и не было, играют себе спокойненько.
21'
Штреллер снова получил мяч на линии штрафной и обязан был он забивать второй гол, но в самый не подходящий момент он поскользнулся.
20'
Праньич навешивал с левого фланга на Гомеса, но даже если бы Марио встал на стул и подпрыгнул, вряд ли бы он добрался до снаряда.
19'
Штокер залез в положение "вне игры".
18'
Марио Гомес получил мяч спиной к воротам на линии штрафной, развернулся и пробил, вновь на месте голкипер "Базеля"!
17'
Мюллер сейчас прорывался по левому флангу и навесил, но вышло точно в руки Весселсу.
15'
Да, такого мы уже точно не могли ожидать и тем не менее "Базель" повёл, тем интереснее будет наблюдать за матчем.
13'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!! ШТРЕЛЛЕР!! НУ НИЧЕГО СЕБЕ!! Грубейшая ошибка обороны "Баварии". Штреллер получил мяч на линии штрафной, ван Буйтен обязан был его закрывать, но не сделал этого и Марко пробил низом точно в дальний угол ворот Бутта.
12'
"Бавария" выглядит очень солидно на фоне "Базеля", пока с таким мастерским спокойствием держат мяч футболисты ван Гааля.
11'
Ура, это Бастиан Швайнштайгер. Теперь мы точно знаем состав "Баварии", с хозяевами придётся куда сложнее.
10'
Осталось найти единственного полузащитника "Баварии", но пока, к сожалению, не могу определить кто это.
9'
Ошибся сейчас Демикелис в передаче на Лама, повезло, что нападающий "Базеля" не смог толком принять мяч.
7'
Навес в исполнении игрока "Базеля" с левого фланга ничем интересным не завершился, сильно и неточно.
6'
Штреллер сейчас рвался по центру поля, Демикелис остановил его достаточно жёстко, но тем не менее в пределах правил.
5'
Защитник "Базеля" сейчас сыграл крайне уверенно, сумев блокировать передачу Олича дальше в атаку.
4'
Праньич сейчас рвался по левому флангу, навес в штрафную площадь, однако там был только голкипер бельгийского клуба.
2'
Ну что же, буду добавлять состав по мере того как футболисты появляются в кадре.Мюллер сейчас простреливал в штрафную на Гомеса, Марио немного не добрался до мяча.