Коттафава
2:1
90'
-
Спасибо за внимание! Поздравляю "Рому" с выходом в 1/4 финала Кубка Италии, где она встретится с сильнейшим из пару "Дженоа" - "Катания".

Я на этом прощаюсь, с вами футбол смотрел Карен Адамян. До новых встреч и до новых побед с Live Result!
-
Всё! Не стал ничего добавлять к основному времени встречи Эмидио Морганти! Звучит финальный свисток - "Рома", проигрывая по ходу матча со счётом 0:1, добилась волевой победы 3:1!
90'
Римляне катают мяч в центре поля. Игроки обоих клубов готовы пройти в раздевалки.
89'
Ну вот близится к завершению уже и основное время матча. Команды, откровенно говоря, доигрывают последние аккорды поединка.
88'
Вучинич! Мирко получил мяч на левом краю штрафной площади гостей, после чего сразу же пробил в дальний верхний угол ворот Агацци - мяч прошёл в считанных сантиметрах над перекладиной! Хороший удар получился у черногорца.
86'
Мотта с правого края штрафной площади "Триестины" выполнил навесную передачу на противоположный край, где за мяч поборолся Жулио Баптиста! Снаряд отскочил к Вучиничу, который с 10 метров попытался поразить ворота гостей, однако Агацци сыграл наиувереннейшим образом, отразив удар в левый нижний угол.

85'
Доигрывается встреча. В этом матче уже всё решено. Возможно, игроки "Ромы" ещё забьют, а так.. больше ничего случиться не может в нашем матче.
84'
Жалко Черчи, недавно только Алессио залечил очередную травму, и вот теперь ещё одна. Пожелаем ему скорейшего выздоровления.
83'
Римляне уже спокойно могут считать половину поля соперником своей частью. Потому что они весь второй тайм проводят именно на половине поля "Триестины". Огромное преимущество по владению мячом.
82'
Ещё бы Менез сегодня забил у "Ромы" - и было бы крайне справедливо. Заслужил Жереми, учитывая его сложное положение в клубе. Отмечу, что француз вполне может покинуть римскую команду из-за конфликта с Раньери.
81'
Ну что же, в общем-то, как и предполагалось, римляне на классе побороли своим соперников. Остаётся пожелать удачи "Триестине", которая сейчас терпит не лучшие времена в Серии Б.
80'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! БАПТИСТА! 3:1! Жулио Баптиста со штрафного удара послал мяч над стенкой - снаряд опустился точно в левом углу ворот Агацци! Красивый гол получился у бразильца! 3:1!
79'
Замена у "Ромы":

Вместо травмированного Черчи на поле выходит Мауро Эспозито.
78'
Какую-то травму получил Черчи в стыке с защитником "Триестины". Электрокар на поле... Да уж, жалко Черчи.
77'
Алессио Черчи зарабатывает право на штрафной удар прямо на линии штрафной площади "Триестины". Ну Черчи сегодня просто замечательно играет. Постоянно обостряет он игру своей команды в атаке.
76'
Вучинич открылся в правом краю штрафной площади "Триестины", остановился и выполнил точный пас вдоль линии штрафной, откуда Жулио Баптиста, бьющий, как говорится, с наката, выстрелил выше перекладины!
75'
Много моментов создают "волки", но вот мало что реализовывают. Стоит Клаудио Раньери обратить на этот фактор внимание. С "Триестиной" это, как мы видим, простительно, но вот с "Дженоа" и "Ювентусом" в двух последующих играх так играть нельзя.
74'
Чуть-чуть не повезло Мотте! Вучинич получил мяч на правом краю штрафной площади "Триестины", после чего резко отдал пас пяткой к центру владений гостей, откуда Мотта, находящийся в гордом одиночестве, пробил в сантиметрах выше ворот Агацци!
73'
Менез часто загружает штрафную площадь соперников опасными навесными передачами, проникающими пасами. Когда как, в общем, но необходимо отметить, что Менез во втором тайме очень и очень хорош.
72'
Жереми Менез прошёл вперёд по правому флангу и уже чуть ли не с линии лицевой выполнил навесную передачу в штрафную площадь "Триестины", где подключившийся к атаке своей команды Николас Бурдиссо пробил головой по воротам Агацци - немного выше.
71'
Делла Рокка уже выбегал на рандеву с Дони, однако лайнсмен вовремя зафиксировал положение "вне игры" у него. Немного у нас сегодня офсайдов, кстати.
70'
Стараются гости предпринять какие-то обостряющие действия возле чужой штрафной площади, однако слишком тяжело игрокам "Триестины" состязаться с защитниками "Ромы".
69'
Матч принимает спокойные темпы. Римляне поняли, что "дело сделано". А ведь именно такие настроения обычно наказываются соперниками. В таких ситуациях молодые игроки в составе не дают забывать об атакующей игре - им-то надо доказывать свою состоятельность на поле.
67'
Вышедший на замену Броско, кстати говоря, вызван в сборную Италии u19. Достаточно перспективный футболист. Стоит приглядеться.
66'
Замена у "Триестины":

Вместо Кроветто выходит на поле Броско.
65'
Римляне заработали право на штрафной удар с 30 метров. Давид Пизарро выполнил выстрел с дальней дистанции - мяч полетел в левый нижний угол, где и располагался Агацци.
64'
Вучинич получил небольшое повреждение. Лежит черногорский форвард "Ромы" на газоне. Нет, ничего страшного с ним не случилось.
62'

Вместо Вольпе на поле выходит Станкович.
61'
Ну вот, а это уже похоже на правду. Римляне выходят вперёд и, если не будет автоголов сегодня, то спокойно доведут матч до конца.
60'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ВУЧИНИЧ! 2:1! Вучинич с Менезом разыграли стеночку! Последний вошёл в штрафную площадь гостей правым краем, выполнил передачу вдоль вратарской, которую замкнул Мирко Вучинич! Хозяева выходят вперёд!
59'
Менез внёс огромный вклад в нынешнюю игру "Ромы". Забегали фланги у хозяев с его выходом на замену. Стоит отметить ещё и Черчи - Алессио сегодня хорош.
58'
Совершенно ничего не могут противопоставить гости римлянам. Центр поля полностью "хозяйский".
57'
Всем моментам момент! Пит прострелил с левого фланга в правый край вратарской Агацци, откуда Алессио Черчи пытался в подкате замкнуть передачу партнёра, однако чуть-чуть не дотянулся и мяч от его ноги прошёл в полуметре от штанги ворот "Триестины"!
55'
Успокоилась немного игра. Матч продолжает протекать под явным преимуществом футболистов "Ромы". Как-то скудно в средней линии поля у гостей.
54'

Вместо Пани на поле выходит Принчивалли.
53'
Пока комментатор телеканала "Футбол" продолжает в наглую цитировать меня, на поле атакуют римляне. Жулио Баптисты растолкнул защитников "Триестины" перед чужой штрафной площадью, пробил по воротам Агацци, но мяч замешкался в толпе оборонцев.
52'
Алессио Черчи по правому флангу убегал вперёд от защитников "Триестины", однако Каттафава просто-напросто корпусом отрубил молодого полузащитника "Ромы" от борьбы, вытолкнув того за боковую. Жёлтая карточка Каттафаве.
51'
Вот это да! Пизарро потерял мяч в центре поля, после чего гости направились в контратаку! Делла Рокка выскакивал один на один с вратарём "Ромы" Дони, кипер римлян выбежал из своей штрафной - казалось, вот-вот Делла Рокка обойдёт Дони, но, представьте себе, вратарь "джаллоросси" отобрал у него мяч, буквально как заправский защитник! После чего на ложном замахе ушёл от другого атакующего игрока гостей! Фантастика, Дони, браво!
50'
Римляне угловые впустую подают пока что. Не будем забывать, что один из этих корнеров рано или поздно может привести ко взятию ворот соперников. Так что защитникам "Триестины" необходимо быть начеку.
49'
Вучинич! Черчи с правого фланга выдал проникающий пас в штрафную площадь "Триестины", Вучинич получил мяч, и тут же попытался пробить по воротам Агацци, однако Пани вовремя ногу подставил под удар! Ещё один угловой.
48'
Черчи с Моттой на правом фланге раскатывают защитников "Триестины", после чего мяч от ноги Сабато покинул пределы поля - угловой.
47'
2 замены в составе "Ромы":

Вместо Фати на поле вышел Менез. Помимо Менеза, на поле выскочил и Адриан Пит, заменив Кассетти.
46'
Звучит свисток Эмидио Морганти на второй тайм! Поехали!
-
Ну вот, что и требовалось доказать. На этом первый тайм заканчивается. Перерыв.
45'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! БРИГИ! 1:1! После прострела с правого фланга, мяч отскочил точно к Бриги, который с 10 метров послал снаряд точно в правый нижний угол ворот Агацци! Вратарь был бессилен! 1:1!
45'
Одну минуту добавляет Эмидио Морганти к основному времени первого тайма.
44'
Ну что же, близится уже концовка первого тайма. Остаётся интересным лишь одно, сколько добавит Морганти?
42'
Мяч стал задерживаться в центре поля, потому что им завладели гости. Об игре "Триестины" в атаке и речи нет.
41'
Не везёт пока что "волкам". Я более чем уверен, что во втором тайме всё повернётся с ног на голову. Класс обязан взять верх над дерзостью. Хотя, если "Триестина" пройдёт-таки в 1/4, то это будет колоссальным сюрпризом для всей Италии! Скорее, даже приятный.
40'
Фантастика! После подачи с правого фланга в район 11-метровой точки штрафной площади "Триестины", Мирко Вучинич решился на удар головой - мяч отправился точно в правую девятку ворот Агацци и вратарь уже был бессилен, однако защитник Пани, стоявший у штанги, выбил снаряд головой из пустых ворот!
39'
Алессио Черчи заработал право на угловой удар с правого фланга, пытаясь ворваться в штрафную площадь "Триестины". Защитники на стороже!
38'
Ух-ты! А вот это уже совсем интересно! Вучинич, после длинной передачи из глубины, принял мяч в штрафной площади гостей, после чего защитник "Триестины" Д`Амброзио двумя (!) руками остановил мяч перед Вучиничем! Морганти продолжает игнорировать фолы!
36'
Фати с правого края прострелил мяч в центр штрафной площади "Триестины", мяч принял Алессио Черчи, однако Сабато поставил подножку ему! Рефери делает вид, что не замечает фол! Неплохо, неплохо, товарищ Морганти!
35'
Римляне выглядят поувереннее, но на последнем рубеже не хватает им игрока, который бы смог завершать все эти многочисленные атаки. Многочисленные... и, можно сказать, бессмысленные.
34'
В редкую контратаку пустились гости. По правому флангу Делла Рокка убежал вперёд от Кассетти, выполнил навес в штрафную площадь "Ромы", но там на стороже Николас Бурдиссо.
33'
Алессио Черчи исполнил угловой удар с левого фланга, Риккардо Фати на ближней штанге пытался сыграть на опережении, однако защитник оказался на мяче раньше.
32'
Кассетти попытался выполнить навесную передачу с левого фланга, однако мяч от ноги защитники "Триестины" выскочил за лицевую. Угловой исполнят римляне.
31'
Нет атакующей мощи в атаки "Ромы". Вучинич с Баптистой не могут справиться пока что с грозной "Триестиной". Ну, красавцы гости-то, красавцы пока что!
30'
Фати принял мяч на правом фланге атаки "Ромы", прошёл к линии лицевой, напоролся на защитнике, и уже рассчитывал на штрафной удар, когда рефери назначил "удар от ворот".
29'
Клаудио Раньери не покидает техническую зону. Впрочем, я не припоминаю игры, в которых Раньери не стоял бы также в технической зоне. Алленаторе "Ромы" старается что-то подсказывать своим парням.
28'
Вучинич с Кассетти завозились на левом фланге. Возились, возились, пока защитник "Триестины" не выбил мяч в аут.
27'
"Джаллоросси" продолжают атаковать. Сейчас подопечные Клаудио Раньери чаще колесят именно перед штрафной площадью "Триестины", как бы выманивая защитников вперёд.
26'
Ух-ты, а знаете, кто капитан в составе "Ромы"? Я уж думал, в отсутствии Тотти, Де Росси и Мексеса, капитаном будет Пизарро, но нет же! Вратарь, Дони! Ну здорово вообще.
25'
Баптиста выполнил удар со штрафного с 30 метров от ворот "Триестины", но сделал он это как-то невразумительно - мяч полетел точно по центру, да ещё и низом. Агацци справился с этим ударом.
24'
Римляне давят, давят на оборону гостей. Думаю, если так пойдёт дальше, то обязательно треснет "Триестина".
23'
Ну просто моментище сейчас был у римлян! Вучинич отдал проникающую передачу в штрафную площадь "Триестины", Бриги принял мяч в 10 метрах от ворот, но с ударом с правой ноги не попал в створ! Снаряд прошёл в метре от правой стойки!
22'
Второй навес у Пизарро получился гораздо опаснее. Вновь Пизарро выполнил навес к ближней штанге, откуда Риккардо Фати головой пробил по воротам гостей - мяч прошёл в метре над перекладиной.
21'
Корнер римляне исполнили с левого фланга. После подачи Пизарро защитники "Триестины" выбили мяч на второй кряду угловой. Ну что же, будем смотреть.
20'
МАРКО МОТТА! Ударище просто у Мотты! С 25 метров правый защитник "Ромы" сильно и метко выстрелил в левый верхний угол ворот "Триестины", однако Агацци в отличном прыжке сумел перевести снаряд на угловой!
18'
Остыли римляне, долгие и мучительные атаки у ворот "Триестины" прекратились, гости получили шанс выбраться на чужую половину поля.
17'
Алессио Черчи нанёс плотным, мощный удар - мяч прошёл в полуметре от перекладины ворот "Триестины"! Пока Черчи самый опасный игрок в составе "Ромы".
16'
Давид Пизарро зарабатывает право на штрафной удар в полуметре от линии штрафной площади "Триестины". Позиция крайне убойная, метров 18 до ворот Агацци.
15'
Как вы уже могли сделать выводы по составам "Ромы", у "волков" отсутствуют многие игроки стартового состава. Команда в таком виде, можно сказать, не сыграна, но это не может быть оправданием возможному поражению от "Триестины" - ещё впереди весь матч.
13'
Римляне сейчас вовсе перехватили инициативу в матче. Уже несколько минут гости просто-напросто не выходят со своей половины поля. Посмотрим, чем всё это завершиться.
12'
Алессио Черчи пробивал по воротам "Триестины" с правого угла вратарской гостей, однако вратарь Агацци сумел отбить мяч в поле. К счастью, первым на добивании оказался защитник гостевой команды и выбил мяч подальше от ворот.
11'
Фати прорвался вперёд по правому флангу, попробовал прострелить в штрафную площадь "Триестины", однако оборонцы гостевой команды сумели выбить мяч из своих владений.
10'
Что-то "волки" неактивно как-то атакуют. Скорее, даже вяленько так, вальяжно. Вучинич и Баптиста редко получают мяч у чужих ворот.
8'
Римляне стараются перехватывать мяч в центре поля, когда соперники только-только подходят к середине поля.
7'
Вот, знаете, уважаемые зрители, смотрю я трансляцию по телевизору. Есть такой телеканал "Футбол". Комментатор этого канала.... читает мой анонс в эфире. Я поражён, но с трудом приходиться продолжать трансляцию. Бывает же такое.. А с анонсом вы, кстати, можете ознакомиться в одноимённом разделе "Анонс".
6'
Ну, думаю, никто такого не ожидал. Или есть у нас на сайте редкие поклонники "Триестины", которые всё-таки верили в успех своей команды? Да уж.. Вот это да!
5'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!! Делла Рокка пробивает точно по центру, ну а Дони сваливается в левый от себя угол! Неплохо, правда? "Триестина" выходит вперёд!
4'
ПЕНАЛЬТИ! Луиджи Делла Рокка зарабатывает право на 11-метровый удар в борьбе с Кассетти!
3'
Мяч часто задерживается в центре поля, игроки довольно равно действуют. Хотя гости чуть больше владеют мячом.
2'
Гости стараются завладеть мячом, римляне по первым минутам больше защищаются, чем атакуют. Посмотрим, сумеют ли игроки "Триестины" добиться успеха на старте?
1'
Звучит стартовый свисток! Матч начинается!
-
Здравствуйте, уважаемые любители итальянского футбола! Приветствую всех зрителей Live Result на прямой трансляции поединка 1/8 Кубка Италии между "Ромой" и "Триестиной"! У "микрофона" я, Карен Адамян.