Матч закончен! "Милан" переиграл "Новару" со счётом 2:1!

"Милан" уверенно доводит матч до победы.
Ригони упал в чужой штрафной, но без вмешательства Амброзини, по мнению судьи.
3 минуты добавлено.
89'
Офсайд у гостей, Коссетино не может продолжить матч из-за проблем с ногой.
88'
Индзаги получил фору над защитником, едва не вышел один на один с кипером, но Лизуццо всё-таки отобрал мяч в последний момент.

87'
Могла получиться контратака у команды Леонардо, но Верди нарушил правила на сопернику у центрального круга.
86'
Гонсалес с 20-ти метров наносил удар по воротам, подставленная нога защитника уберегла хозяев от неприятностей, корнер.
85'
У Коссетино свело ногу под занавес основного времени матча, оказана помощь, можно продолжать игру.
84'
Верди с боем прорвался по левой боковой линии, сумел прострелить, но судья зафиксировал нарушение со стороны Хунтелаара.
83'
Замена в составе "Новары": Мотта вместо Шалы.
82'
Проблемы со здоровьем у Каладзе, медперсонал "Милана" некоторое время колдовал над ногой защитника, тот вернулся в игру.
81'
2:1! Фламини!
Фламини с 27-ми метров внешней стороной стопы по уходящей траектории отправил мяч точно в правую девятку ворот, шикарный гол!
79'
Замена в составе "Новары": Юлиано вместо Томбези.
78'
Выход 2 в 2, причём Амброзини и Индзаги опережали защитников, Пиппо подставил ногу под точный прострел, послав мяч в сетку пустых ворот! Но судья усмотрел офсайд - очень и очень спорный!
77'
Неуверенная игра защитников "Новары" у линии штрафной вылилась в две новые атаки "Милана". По центру хозяева не могут пробиться.
76'
Атакующие игроки "Новары" демонстрируют великолепную скорость, контратака могла завершиться опасно, если бы не внимательный Фавалли.
75'
Де Вито заработал угловой после того, как защитник неудачно подставился под дальний прострел.
74'
С левого угла штрафной Индзаги в касание пробивал по воротам, мяч медленно по дуге пролетел мимо.
73'
Индзаги с места далеко не так быстр, как в былые годы, но, проиграв забегание защитнику, форвард вынудил его выбить мяч в аут.
72'
Замена в составе "Новары": Лизуццо вместо Люди.
71'
Томбези без раздумий нанёс удар с 27-ми метров, мяч полетел немного выше и правее ворот Сторари.
70'
К Верди прилетел мяч после подачи слева, но молодой игрок с 13-ти метров не смог закрутить его в дальний верхний угол.
69'
Ещё одна атака по левому краю, после не самого удобного паса на оперативный простор Де Вито не сумел укротить мяч.
68'
Фонтана вовремя прыгнул на перехват мяча и кулаками отбил его подальше после опасного прострела на Индзаги!
67'
Гости выполнили угловой удар, который как и прежние не принёс им абсолютно ничего.
66'
Миланцы усиливают натиск на позиции противника, однако после ошибки партнёров Фавалли пришлось срывать контратаку тактическим фолом.
64'
Предупреждение Поркари за грубую игру против Янкуловски.
63'
Замена в составе "Милана": Верди вместо Ди Дженнаро.
62'
Сторари рисковал своим здоровьем, бросившись в ноги форварда, который выходил один на один с ним. Повреждение не серьёзное, к тому же был офсайд.
61'
Абате на этот раз выполнил подачу с фланга крайне плохо, мяч, словно магнитом, притянули перчатки голкипера.
60'
Фламини на левом краю штрафной долго искал момент для удара, в итоге мяч срикошетил от защитника, а у дальней штанги уже ждал его Индзаги, в офсайде, конечно же.
59'
Быстро ответили новарцы, мяч привычно не полетел в створ. Аналогично завершил атаку своей команды Фламини.
58'
Феноменальная техника у Индзаги, высоко поднятой ногой Пиппо укротил мяч в центре штрафной, убрав защитника, и вторым касанием расстреливал ворота, но послал снаряд немного выше!
57'
После подачи Абате с правого фланга Хунтелаар поберёг себя и не стал бросаться в стык с голкипером, который играл кулаком.
56'
Гости умчались в быстрый отрыв после обрезки соперника, последний удар наносил Гонсалес, с 25-ти метров отправив мяч на трибуны.
55'
Ригони наносил удар по воротам со средней дистанции, но мяч на этот раз пролетел немного левее.
54'
Уверен, что не надо указывать фамилию игрока, попавшего в офсайд после паса из глубины в штрафную "Новары".
53'
Игра продолжается. Абате совершил вылазку в тылы неприятеля по правому флангу, но мяч отобрали, Янкуловски в офсайде.
51'
Хунтелаар пытался выйти на оперативный простор и лицом налетел на корпус оппонента, оказывается медпомощь голландцу.
50'
"Новара" в ответ провела быструю вылазку с крайне неудачным навесом слева от лицевой линии.
49'
"Милан" постепенно приходит в себя после холодного душа через полминуты после возобновления игры.
48'
По удару нанесли команды, выстрел Янкуловски с 25-ти метров был опаснее, но всё равно неточным.
46'
1:1! Гонсалес!
Форвард "Новары" ворвался в штрафную, при это Каладзе успешно играл роль статиста, и пробил точно в дальнюю штангу, от которой мяч отскочил в сетку!
46'
Начался второй тайм! Больше нет изменений в составах играющих команд.
46'
Замена в составе "Милана": Абате вместо Бонеры.
-
Сейчас самое время поговорить о тех, кто сможет усилить игру команд после перерыва.
" МИЛАН ": Аббьяти, Тьяго Силва, Антонини, Аббате, Гаттузо, Верди, Зигони.
" НОВАРА ": Уйкани, Лизуццо, Юлиано, Эвола, Ледесма, Рубино, Мота.
-
Судья ничего не добавил к первому тайму, перерыв при счёте 1:0!
44'
Болельщики, которых достаточно много для кубкового матча, находятся в отменном настроении и активно поддерживают своих любимцев.
43'
Ди Дженнаро много двигается в центральной части поля, отбирая мячи, иногда из-за чрезмерного желания нарушает правила.
42'
С центра штрафной после подачи с левого угла поля Индзаги пробивал под перекладину, но вратарь снова выручил - эффектный сейв!
41'
Индзаги получил великолепный пас в штрафную по воздуху и без опеки пробивал с 7-ми метров - в ближнем углу Фонтана отбил мяч!
40'
Фламини выходил один на один с Фонтаной, удар пришёлся в голкипера, да и хавбек принимал мяч, находясь в офсайде!
39'
Индзаги в контратаке ворвался в штрафную и сходу нанёс удар, но защитник успел броситься под мяч, угловой.
38'
Игра переместилась в центральную часть поля, значительно выросло количество ошибок.
37'
Тут же Бертони пробивал с линии штрафной в дальний угол, Сторари отбил мяч на Гонсалеса, который пытался добавить его в сетку, но из офсайда!
36'
А вот и первый более-менее опасный моменту ворот "Милана", Бертони у линии штрафной собрал вокруг себя голкипера и двух защитников, ничего не удалось создать гостям.
35'
Немного упали скорости в нашем матче, в первую очередь из-за медлительности гостей перед вводом мяча в игру со стандартов.
34'
Янкуловски с левого фланга подал в центр штрафной, Индзаги в стиле Анри подыграл себе рукой, но сегодняшний арбитр оказался "глазастым", прозвучал свисток.
33'
Хунтелаар "зафинтился" на левом краю штрафной после быстрого прорыва флангом и в итоге остался ни с чем, первый же защитник не купился на обводку.
31'
"Милан" позиционно атакует, заставляя противника прижиматься к своей штрафной, намёка на опасный момент со стороны хозяев не последовало.
30'
Подача на ближний угол вратарской, от подставленной головы Фламини мяч перелетел ворота, Фонтана всё контролировал.
29'
После подачи углового мяч вернулся к Ди Дженнаро, два красивых финта молодого миланца, и надо повторить корнер.
28'
Янкуловски, словно на тренировке, прошёл двух защитников и с линии вратарской не смог обыграть упавшего голкипера!
27'
Бертани с правого угла штрафной мог пробить опаснее, чем выполнил, в итоге мяч парашютом прилетел к Сторари.
26'
Красивая комбинация россонери, Индзаги прорвался по левой бровке и прострелил в штрафную, голкипер накрыл мяч в ногах Хунтелаара!
25'
Хунтелаар проявил плохое взаимодействие с партнёрами, из-за чего мяч ушёл в аут вместо развития атаки по правому флангу.
24'
После подачи стандарта "Миланом" у противника появился шанс на контратаку, но Поркари неточной подачей в штрафную всё испортил.
22'
Фламини издали пробил в ближайшего защитника, а вот пушечный выстрел Янкуловски с 23-х метров с трудом был отбил кипером, угловой!
21'
Фламини на правом фланге опасно сыграл против защитника в попытке отобрать мяч, это штрафной удар.
20'
Гости не собираются сдаваться на милость явному фавориту противостояния, очередной дальний удар по воротам Сторари, кипер на месте.
18'
Индзаги в быстрой атаке не пожадничал и прострелил на правый угол вратарской, где защитник помешал Хунтелаару точно пробить!
17'
Гонсалес эффектно пробивал по воротам с левого фланга после длинного навеса, непростой удар оказался неточным.
16'
Стандарт разыгран, у Амброзини не получился удар, но мяч попал к Индзаги, который легко обыграл вратаря и закатил мяч в сетку! Дубля нет из-за офсайда!
15'
Хунтелаар технично сыграл в 30-ти метрах от чужих ворот, заработал штрафной удар.
14'
Соперники играют на встречных курсах после первого гола в поединке, Сторари поймал мяч после навеса, а Де Вито пробил выше с левого угла штрафной.
12'
1:0! Индзаги!
Индзаги на левом краю штрафной принял мяч на грудь, дважды крутанул защитника вокруг оси и фантастическим по точности ударом положил мяч в дальнюю девятку!
11'
Гонсалес рванул вперёд по левому флангу заработал угловой после прострела. Подача, и мяч выбит Амброзини.
10'
Сторари отловил мяч у левой штанги после неопансго розыгрыша штрафного удара в исполнении гостей.
9'
Стартовые минуты прошли под диктовку хозяев поля, соперник с огромным трудом время от времени выносит мяч подальше.
1'
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Мяч из центра поля развели футболисты "Милана".
-
"МИЛАН": Сторари, Бонера, Каладзе, Фавалли, Де Вито, Фламини, Амброзини, Янкуловски, Ди Дженнаро, Индзаги, Хунтелаар.
"НОВАРА": Фонтана, Коссетино, Центуриони, Люди, Геллер, Шала, Поркари, Томбези, Ригони, Бертани, Гонсалес.
-
Здравствуйте, уважаемые футбольные болельщики! Представляем Вашему вниманию поединок 1/8 Кубка Италии, в котором "Милан" примет "Новару". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.