1:0
0'
0:0
76' Красная карточка
Диалло Мустафа
1:0
79' Гол в свои ворота
Сахо Мамаду
90'
-

"Генгам" 1:0 "ПСЖ"

Ну вот и всё! "Генгам" выигрывает у "ПСЖ" в меньшинстве и выходит в следующий раунд кубка Франции. Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
90'
Заканчивается у нас встреча, удивительно, но атакует сейчас "Генгам".
89'
Вот это наверное был самый реальный шанс сравнять счёт! Морис пробил метров с двадцати по центру - на месте Тревизан.
88'
Арно вышел на поле вместо Сеара.
87'
Шантом сейчас дал локтем под дых Аржелье, тот минуту повалялся на газоне, а у нас будет замена у гостей.
86'
Сума навешивал со штрафного на ворота Эделя, однако там был всего один игрок в красной форме, естественно, что до мяча он не добрался.

85'
Вот сейчас последовал навес в штрафную с правого фланга на Мориса, однако тот до мяча не добрался.
84'
"Генгам" крайне уверенно сейчас обороняется, после пропущенного гола гости даже ударом по воротам не отметились.
83'
Нарушение правил в атаке со стороны Мориса фиксирует главный арбитр встречи.
82'
Естественно, что сейчас "ПСЖ" будет пытаться отыграться, однако пока что не очень понятно за счёт чего могут они прибавить.
81'
Да, вот это очень интересно. И удаление, и автогол, и лидирование аутсайдера. Что нас ждёт дальше?
Гол в свои ворота
79'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!! С УМА СОЙТИ!! АВТОГОЛ САХО! Базиль вырывался один на один, пытался перекинуть вратаря, Эдель кончиками пальцев отбил этот матч на Сахо, который пытался выбить мяч подальше, а срезал его точно в свои ворота!
77'
Весёленькая концовка ожидает нас, посмотрим смогут ли как в хоккее реализовать численное большинство футболисты "ПСЖ".
Красная карточка
76'
Ничего себе! УДАЛЕНИЕ! Диалло изгоняется с поля за подкат сзади под Мориса. Заслуженное удаление.
75'
Навесная передача последовала с правого фланга на дальнюю штангу и вышедший Шантом должен был сейчас забивать гол, но он не попал по воротам.
74'
Гракс покидает поле, его место на поле занимает Гилмар.
73'
Двойная замена в составе парижского клуба. Появились на поле Морис и Шантом, заменили они Луиндула и Санкаре соответственно.
72'
Вот! Умеют же когда хотят!! Теперь уже Клеман вошёл в штрафную и пробил в ближний угол, выручил свою команду Тревизан.
71'
Перекладина спасает ворот "Генгама"!! Вот это не момент, а моментище просто был! Жюли позволили подработать себе мяч на линии штрафной и Людовик классно приложился по мячу, но сломать перекладину ему было не под силам.
70'
Опасно! Жайе навесил с углового, защитники не без труда выбили мяч, но точно на ногу Клеману, тот выстрелил в нижний угол и лишь с линии ворот мяч выбивается защитником "Генгама".
69'
Угловой заработал "ПСЖ", давайте посмотрим, что из всего этого выйдет у нас, давненько не было хоть каких-то стандартов.
68'
Первая замена в матче, Базиль появился на поле, заменил он Хамруна.
67'
К сожалению, но действительно событий на поле в данный момент - кот наплакал, остаётся наблюдать лишь за передачами у своих ворот.
65'
Жиресс сейчас навешивал с левого фланга в штрафную, Эдель не смог зафиксировать мяч в руках, однако повторным касанием сумел прижать к себе мяч.
63'
"ПСЖ" сложно сейчас назвать играющими в белой форме, из-за такого газона они все коричнево-серые.
62'
Аржелье сильно из аута бросил, почти как Рори Делап, однако Эдель прочитал такой вариант развития событий и поймал мяч.
62'
Вот и Луиндула отметился в кадре, на сей раз он оказался в положении "вне игры".
61'
Жиресс активно требовал штрафной точно напротив ворот, однако арбитр не углядел фола со стороны Сахо.
60'
Бурийон убежал по правой бровке и перевёл мяч на дальнюю штангу, в очередной раз остаётся удивляться где в это время был Луиндула.
59'
Да, пока что второй тайм получается очень пресным, ударов по воротам как не было так и нет. Продолжаем ждать и верить в забитые мячи.
57'
Жиресс классно на скорости прорывался по левому флангу, добежал до чужой штрафной площади и навесил, только там был первым на мяче Эдель.
56'
Сеара не долго думая отправил мяч в чужую штрафную, там были только игроки защиты "Генгама".
55'
Клеман получил по ногам в центре поля, не стал он быстро разыгрывать штрафной, хотя слева был совершенно один Луиндула.
54'
Парижане держат мяч под собственным контролем, однако в атаку пока что не очень они спешат.
53'
Навесная передача со штрафного сейчас последовала на дальнюю штангу, Саад пытался пробить головой в борьбе с защитником, вышло совершенно неточно.
52'
Сума неудачно приземлился сейчас на газоне, будем надеяться, что встречу он продолжить сумеет.
51'
Камара сейчас ошибся немного в передаче на Жюли, Зумана отдавал пас на ход, в то время как Людовик ждал паса в ноги.
50'
Хамрун также ответил фланговым прострелом, на сей раз мяч всё-таки дошёл до Гракса, только вот Себастьен по мячу не попал.
49'
Санкаре с левого фланга выполнял прострельную передачу в штрафную, никого из партнёров по команде там и не осталось.
48'
Диалло пытался прорваться по центру, но одному ему тяжело бороться с двумя защитниками.
47'
А у нас как часто это бывает во Франции - боевые действия, ворота "Генгама" практически не видно, всё окутало дымом от петард.
46'
Итак, начался у нас второй тайм. Насколько я могу заметить, пока что замен не было.
-
Завершился у нас первый тайм. Отдыхаем, друзья!
44'
Навесная передача в штрафную площадь, мяч заметался туда-сюда между игроками, а пробить по воротам не смог никто из игроков в красной форме.
43'
Ну вот угловой сумели заработать хозяева поля, подавать они его совершенно не спешат, оно и понятно.
42'
Длинный навес вперёд на ход Гракса, немного не успел форвард к мячу, его опередил Эдель.
41'
Жайе пробежал по левому флангу, а вот навес в штрафную он исполнить не сумел.
40'
"Генгам" как только может сбивает атакующий темп парижан, которые не на шутку разыгрались сейчас!
39'
И тут же ещё один шанс! На сей раз Жюли получил мяч на линии вратарской получил мяч и пробил точно в Тревизана!
38'
Вот это момент!!! Тут конечно просто обязан был забивать гол Камара! Навес с левого фланга в штрафную площадь и Камара бил головой с пяти метров, но мяч пролетел чуть выше ворот.
37'
Парижане сейчас контролируют мяч на своей половине поле, в попытках перейти на чужую половину поля их преследуют ошибки.
36'
Успокоился сейчас немного "Генгам", уже можно по крайней мере определить кто играет в высшем дивизионе, а кто чуть послабее.
35'
Удар от низом по такому газону вряд ли может получиться опасным, мяч тормозится снегом, вот сейчас Санкаре пробил точно в руки Тревизану.
34'
Жюли продолжает штамповать один офсайд за другим.
33'
Бурийон навесил со штрафного с правого фланга, до мяча пытались дотянуться сразу три футболиста в белых футболках, однако всех опередил Тревизан.
32'
Гости сейчас владеют мячом, ничего существенного, однако отметить сей факт стоит.
31'
Жайе исполнил этот стандарт, намного выше цели полетел мяч, загублен штрафной.
30'
Штрафной заработал как раз Луиндула. Мяч находится точно по центру в двадцати трёх метрах от ворот.
28'
Такое ощущение, что на поле у нас три команды: "Генгам", "ПСЖ" и Луиндула с Жюли.. Форварды пока что единственные, кто хоть как-то стараются у парижан.
27'
Людовик Жюли получил мяч на линии штрафной и низом пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
26'
Сильный пас из центра поля в штрафную Эделя, голкипер поймал мяч в руки, опередив Гракса.
25'
Продолжается пока что медленная, но верная осада ворот гостей в исполнении скромного "Генгама".
24'
Корнер ни к чему не привёл, навес на ближнюю штангу и игрок парижского клуба головой выбил мяч подальше от ворот.
23'
Сума подбежал к штрафной и пробил по воротам в ближний угол, Эдель в классном прыжке сумел перевести мяч на угловой.
22'
Вторая жёлтая в составе "ПСЖ", Камара получил её за срыв атаки по правому флангу.
21'
Жайе классно закрутил с правого фланга, Тревизан кулаком отбил мяч точно перед собой, повезло, что никто не сумел добить снаряд в сетку.
20'
Хамрун убежал по левой бровке и прострелил, на сей раз Эдель крайне уверенно овладел мячом и сумел намертво его зафиксировать.
19'
Сеара прорвался по правому флангу и выполнил навес на дальнюю штангу, это, пожалуй, первый толковый выпад гостей в первом тайме.
18'
"ПСЖ" пока что вообще не разу не пробил по воротам Тревизана, просто ни в какие ворота не лезет эта статистика парижан.
17'
Стоит отметить, что "Генгам" сейчас играет куда активнее нежели парижане, а ведь они на дивизион ниже!
16'
Гракс получил мяч на линии штрафной и классно выстрелил, мяч пролетел совсем немного выше цели!
14'
Эдель чуть сам себе не привёз гол!! Сума просто простреливал в штрафную, мяч катился к врачу со скоростью метр в секунду, но и его он сумел поймать лишь со второй попытки.
13'
Первая жёлтая карточка у нас в матче, Нгойи получает её за нарушение правил в центре поля.
12'
Много силовой борьбы у нас, а вот ударов в створ ворот я пока что не припомню.
11'
А Жюли, играющий сегодня чистого форварда, вновь оказывается в положении "вне игры".
10'
Сам же он и навесил, первая попытка вышла не самой лучшей, а вот после второго навеса до мяча не добрался Эдель, повезло, что никто из футболистов в красной форме не смог сейчас попасть по мячу.
9'
Жиресс сейчас в борьбе со всё тем же Сахо заработал право на штрафной вблоизи углового флажка.
8'
Беллюгу прорывался по правому флангу и пробовал навесить в штрафную, Сахо в падении перевёл мяч на угловой.
7'
Луиндула пытался низом вывести Клемана в отрыв по левому флангу, немного не успел к мячу Жереми.
6'
Многовато сейчас мелких нарушений у нас как со стороны одних, так и других.
5'
Длинная передача вперёд Гракса сейчас последовала, не удалось ему справиться с опекой в лице двух защитников парижского клуба.
4'
Достаточно спокойный темп в матче пока что, да и на таком газоне я думаю тяжело будет бегать футболистам.
3'
Сильная передача сейчас пошла в атаку на Жюли, однако Людовик оказался в офсайде.
2'
Болельщики сегодня заполнили стадион на половину, а именно лишь верхние ярусы, нижние - абсолютно пусты. Хозяева пока что пытались сделать пару навесов к чужим воротам.
1'
Ну что же, матч стартовал! "Генгам" разыграл мяч с центра поля.
-
"Генгам" будет играть в красной форме, ну а парижане - в белой.
-
Как и на многих газонах мира сейчас снежно. Стадион "Генгама" "Стад де Рудуру" также не избежал снежного покрова.
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Рад Вас приветствовать на матче в рамках французского кубка лиги, в котором "Генгам" принимает дома "ПСЖ". Работать для Вас будет Малюков Максим.