49' Желтая карточка
Чигарини Лука
3:0
3:0
82' Вторая желтая карточка
90'
-
Спасибо за внимание! Поздравляю всех поклонников "Ювентуса" с победой!

Я на этом прощаюсь. С Вами футбол смотрел Карен Адамян. До новых встреч и до новых побед с Live Result!
-
Итак, о Кубке Италии. "Рома" в 1/4 сыграет с "Катанией" на её стадионе. "Милан", одолев "Новару", сыграет в 1/4 с победителем пары "Удинезе" и клуба из низших дивизионов. Ну а "Юве" сыграет с "Интером"! Кубок Италии должен получиться очень интересным.
-
Всё! Звучит финальный свисток, "Ювентус" побеждает "Наполи" со счётом 3:0 и выходит в 1/4 финала Кубка Италии, где встретится с "Интером"!
90'
Истекают последние секунды поединка, "Ювентус" уверенно доводит матч до победы.
89'
Тут очень интересный ход произошёл параллельно с заменой Дель Пьеро на Иммобиле. Феррара решил убрать с поля Касереса, заменив его на Зебина.

88'
Уносят Сунигу на носилках. Вдвойне обидно защитнику "Наполи" - получить травму ещё и проиграть 3:0.
87'
Травму получил Сунига. Защитник "Наполи" в очередной раз подключился к атаке своей команды по правому флангу, и на этот раз повредил себе какие-то мышцы на ноги. Трудно сказать, что с ним.
86'
Герой встречи покидает поле. Хотя, несмотря на то, что по голам герой, конечно, Дель Пьеро, лучшим игроком встречи я считаю Диего. И гол забил, и пенальти заработал. А ведь первый угол многое изменил в ходе поединка.
85'
Замена в составе "Ювентуса":

Вместо Алекса Дель Пьеро на поле выходит Иммобиле.
84'
Замена готовится у "Ювентуса". Иммобиле сейчас появится на поле. Вопрос в том, кого же он заменит?
83'
Ну вот и всё! Теперь всё точно ясно в этом матче. "Ювентус" выходит в 1/4 финала Кубка Италии. Феррара может радоваться.
82'
Г-О-О-О-О-ОЛ!!! ДЕЛЬ ПЬЕРО! У нас дубль! Алекс в своём стиле послал снаряд под перекладину, правда, не по центру, а чуть левее. Йеццо был бессилен.
Красная карточка
82'
До свидания, Контини. Удачи на дорогах, уважаемый грубиян-защитник.
81'
ПЕНАЛЬТИ! Пенальти в ворота "Наполи"! Диего ворвался в штрафную площадь гостей по левому флангу, Контини завалил его на газон - пенальти!
79'
Датоло исполнил подачу с углового, правда, в районе 11-метровой отметки первыми на мяче оказались защитники "Ювентуса" и спокойно выбили снаряд подальше от своих ворот.
78'
Побежали вперёд неаполитанцы! Время-то тикает! Квальярелла пробил с линии штрафной площади "Ювентуса" с левый нижний угол - мяч задел ноги Кьеллини и выкатился за лицевую.
77'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! "ЮВЕЕЕ"!! Дель Пьееееро! 2:0! Касерес ворвался в штрафную площадь "Наполи" по правому краю, обошёл защитника гостей на скорости, прострелил вдоль вратарской, и Алексу Дель Пьеро оставалось уже закатить мяч в пустые ворота противника! 2:0!
76'
Замена в составе "Наполи":

Вместо Кампаньяро выходит Фабио Квальярелла.
75'
Диего неплохо исполнил навес с углового, однако никто из его партнёров по команде до мяча не достал. Лишь Маджио сумел вовремя сыграть на отскоке, отобрав мяч.
74'
Обидно неаполитанцам. Неплохо они атакуют, но вот успеха в атаке добиться всё никак не могут. Туринцы зарабатывают право на угловой с правого фланга.
73'
ХАМШИК!!! Фантастика просто! Марек с 25 метров буквально выстрелил в правую девятку ворот "Ювентуса", но попал в перекладину! Фантастика! Ударище просто у Хамшика.
72'
Сунига прорывался по правому краю в штрафную площадь "Ювентуса", однако, после стыка с защитником, заработал лишь угловой.
71'
Вчера и сегодня также прошли кубковые матчи, в результате которых "Рома" вышла в 1/4 финала. В матче "Дженоа" - "Катания" победила сицилийская команда. Причём "Катания" вела 0:2 уже к 7-ой минуте игры. Итоговый счёт - 1:2. "Катания" в 1/4 сыграет с "Ромой" на своём стадионе. Дальше - позже, просто опасно атакуют неаполитанцы, так что вопрос о матчах кубка продолжим позже.
70'
Вновь демонстрирует нам Кьеллини свой высокий уровень игры. Сумасшедший защитник, абсолютно. Уверен, каждый клуб мечтает видеть его в составе своей команды.
69'
Хамшик отдал проникающую передачу в левый край штрафной площади "Ювентуса", Маджио принял мяч, но на него вышли сразу двое защитников - снаряд отскочил в центр штрафной, где был свободен Чигарини и мог отправить его в ворот Маннингера, но Кьеллини в последний миг успел выбить мяч у него из-под ног.
68'
Штанга спасает "Наполи"! Диего с 20 метров послал мяч в левый нижний угол ворот Йеццо, однако снаряд предательски врезался в стойку!
67'
В общем-то, как я и говорил. Хоффер - можно сказать, ошибка Маццари при выборе стартового состава на матч.
66'

Вместо Хоффера на поле выходит Маджио.
65'
Нарушает хозяева поля правила против защитников "Наполи", после подачи корнера. Пауза в игре - сейчас будет замена.
64'
Туринцы заработали право на угловой с левого фланга. Угловых у нас в матче не так много, но и жаловаться на их отсутствие тоже нельзя. Достаточно, в общем, корнеров. А у "Наполи" готовится ещё одна замена.
63'
Де Челье прорвался в штрафную площадь "Наполи" по левому краю, пробил в левый нижний угол, но Йеццо отразил мяч! На добивании первым был Дель Пьеро, но и он не сумел отправить мяч в сетку ворот гостей - вратарь помешал.
62'
Чигарини отправлял мяч в глубь штрафной площади "Ювентуса", однако мяч попал в руку защитники туринского клуба. Рефери не замечает игры рукой, матч продолжается.
61'
Доссена провёл не лучший матч, но и по-настоящему грубых ошибок не допустил.
60'

Вместо Доссены на поле выходит Марек Хамшик.
58'
Снял манишку Хамшик и уже стоит у кромки поля, чтобы вот-вот выйти на поле.
57'
Неплохо, конечно, атакуют неаполитанцы. Но вот не хватает им того человека, который бы завершал атаки в штрафной площади "Ювентуса".
56'
Не могу я пока что понять, что на поле вообще делает Хоффер, выставленный Маццари в качестве центрфорварда. Совершенно невнятно играет этот игрок, не использует свои моменты. Редкие моменты. Почему бы его не заменить?
55'
Алленаторе "Наполи" даёт последние наставления Хамшику перед выходом того на поле. С появлением словака стоит и Ферраре поменять что-нибудь в своей игре, иначе Хамшик может серьёзно навредить обороне "Юве".
54'
Дель Пьеро получил мяч с правого фланга в 5-6 метрах от ворот "Наполи" на правом краю штрафной площади, но с ударом явно переборщил - мяч отправился выше ворот. Вот это да! Недоумевают ювентийцы, в частности, сам Алекс Дель Пьеро в некотором шоке от промаха.
53'
Неудачную подачу с правого края поля выполнил Чигарини - мяч полетел слишком высоко и вратарь "Ювентуса" Маннингер спокойно сумел забрать его в руки.
52'
Выгодно для себя использовать корнер у гостей не получилось, зато на отскоке первыми оказались именно подопечные Вальтера Маццари. Сунига получил мяч на правом фланге, сместился в центр, после чего наткнулся на ногу Де Челье. Снова фолит Де Челье у туринцев.
51'
Гаргано в центре поля обошёл сразу двух, а то и трёх соперников, уходя от нит на замахах. Неаполитанцы провели быструю атаку по правому флангу, заработав право на угловой.
50'
Денис прострелил с правого фланга в район 11-метровой отметки штрафной площади "Ювентуса", Хоффер в подкате попытался дотянуться до мяча, чтобы послать его в сетку ворот хозяев поля, но снаряд прошёл в сантиметрах от его ноги!
49'
Жёлтую карточку получает Чигарини за нарушение правил в центре поля. Ошибся при выборе позиции Лука, пришлось фолить - вот и карточка, как следствие.
49'
У "Наполи" побежал разминаться Марек Хамшик. В самый раз, его очень не хватает в игре неаполитанской команды.
48'
Вторая половина встречи началась с активной борьбе, в основном, в центре поля.
47'

Вместо Гроссо на поле вышел Грыгера.
46'
Начинается второй тайм! А теперь по поводу замен в перерыве.
-
Завершается на этом первый тайм в поединке "Ювентус" - "Наполи". После первых 45 минут 1:0 выигрывают туринцы. Перерыв!
45'
Неаполитанцы устремляются вперёд. Очень хотят гости сравнять счёт до перерыва - это придаст им огромную психологическую пользу. По левому флангу провели атаки игроки "Наполи", однако Датоло упустил слишком далеко мяч от себя.
45'
Две минуты добавляет Андреа Ромео к основному времени первого тайма.
44'
Кьеллини к полузащите ещё подтягивается. Слушай, Джорджио Кьеллини - это просто что-то. Совершенно уникальный защитник. Всегда восхищался его самоотдачей и качеством игры, но как он сыграл с "Миланом"! Джорджио успевал абсолютно везде - и в обороне, и в атаке! Туринцы в том матче нанесли то ли 6, то ли 7 ударов по воротам Диды. Так вот 3 удара на счету Кьеллини.
43'
Один за другим двое футболистов "Наполи" попытались пробить издали по воротам Маннингера. Последним по мячу приложился Лука Чигарини, однако и его удар поразил лишь защитников, которые стоят, как стена перед своими воротами.
42'
Стараются неаполитанцы давить на оборону "Ювентуса" тщательными розыгрышами комбинаций. Правда, не очень-то и удачно у них это получается. Хозяева поля грамотно защищаются.
41'
Фолит Де Челье почти что в центре поля, сорвав атаку гостей. Жёлтая карточка игроку "Ювентуса". По "горчичникам" преимущество у туринцев - 2:1.
40'
Повреждение получил на левом фланге Контини. Медики оказывают помощь защитнику "Наполи". Кажется, с челюстью у него что-то. Пределы поля Контини не покидает - значит, всё в порядке с ним.
39'
Снова фолит в атаке Амаури. Что-то не везёт совсем в этом сезоне бразильскому нападающему "Ювентуса". Думаю, вся эта история с итало-бразильским паспортом не прошла без побочных эффектов. Игрокам нужно думать, в первую очередь, о своих выступлениях, а не о том, где выступать.
38'
Хороший отрезок матчей провели неаполитанцы, после отставки Донадони. Вальтер Маццари буквально придал им вдохновение - с нижней части турнирной таблицы "Наполи" поднялся до 3-ей строчки. Неплохо, правда?
36'
Неудачный корнер. Ещё и нарушили правила гости при розыгрыше углового. Мело оказался на газоне.
35'
Право на угловой зарабатывает Денис на правом фланге. Как же много аргентинских игроков в итальянском футболе... И что самое важное, талантливых аргентинских игроков.
34'
Кстати, другое дело - Чиро Феррара. Наставник "Ювентуса" просто наблюдает за игрой, пока что ничего не подсказывая своим парням. Но смотрит он на игру с некой тревогой что ли. Позиция Чиро в клубе ох, как неоднозначна.
33'
Наставник "Наполи" Вальтер Маццари постоянно на ногах, и что-то всё время в очень эмоциональном состоянии кричит своих подопечным. Конечно, нужно их немного подогнать вперёд, наставить нужными словами, а то атаковали, атаковали - и, вдруг, получили гол в свои ворота.
32'
Упустили туринцы хороший для взятия ворот соперников. Такие моменты не каждую минуту возникают. Как бы потом не жалели хозяева поля.
31'
После прострела с левого фланга, Алекс Дель Пьеро получил мяч в 8 метрах от ворот "Наполи"! Казалось, удар и гол! Но нет же, капитан "Юве" пробил крайне слабо, да ещё и прямо во вратаря.
30'
Неаполитанцы стараются атаковать по левому флангу. Датоло прострелил с левого края в штрафную площадь "Ювентуса", но на мяч прошёл через всех защитников и очутился в надёжных руках Маннингера.
28'
Как-то этот эпизод выскочил из моего внимания. Двумя минутами ранее ещё и Хасан Салихамиджич получил жёлтую карточку. Ничья по "горчичникам" у нас.
27'
Туринцы грамотно отзащищались на начальном этапе игры, а теперь не менее грамотнее наседают на оборону Неаполя. И это ведь перетравмированный "Ювентус".
26'
Контини за споры с арбитром получил "горчичник". Андреа Ромео спорить не сильно-то и любит, видимо. Пару слов бросил Контини - и тут же карточка.
25'
Вот вам и "Ювентус", который попал на первых минутах под шквал атак со стороны "Наполи": получили шанс - и тут же его использовали!
24'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!! ДИЕГО! 1:0! После прострела с правого фланга, мяч отскочил чуть ли не к линии штрафной площади "Наполи", откуда Диего послал его под перекладину ворот гостей! 1:0!
23'
Довольно равная у нас игра. Первый гол может многое изменить. Кто его забьёт, получит большие шансы для итоговой победы.
22'
А теперь туринцы фолят уже в атаке. После подачи с правого фланга в центр штрафной площади на Амаури, нападающий "Юве" нарушил правила в борьбе в воздухе.
21'
Чигарини со второго раза исполнил навес со штрафного удара, однако туринские оборонцы без труда отбиваются.
20'
Снова фолят против Гаргано. Это Фелипе Мело завалил противника на газон на левом фланге атаки "Наполи".
19'
С Гаргано всё в порядке, появляется вновь на поле полузащитник "Наполи".
18'
Успокоилась игра, мяч часто стал задерживаться в центре поля. Сейчас в поединке наступил период активной борьбы за инициативу.
17'
Выводят Гаргано с поля. Даже электрокар появился на газоне. Ну что же, пока что неаполитанскому игроку будут оказывать помощь у кромки поля, матч продолжится.
16'
Гаргано получил повреждение в центре поля. Пока игроку "Наполи" оказывают медицинскую помощь.
15'
Дель Пьеро сильно пробил с правой ноги, мяч прошёл в двух метрах от левой девятку. Не получился удар у Алессандро, не получился.
14'
Право на штрафной удар зарабатывают туринцы в 25 метрах от ворот "Наполи". Алекс Дель Пьеро готовится исполнить удар.
13'
Ну, вот теперь туринцы, кажется, уже основательно отвели мяч от своей половины поля. Если в первые минуты атаковали исключительно гости, то сейчас игроки "Юве" ничуть им не уступают по этому показателю.
12'
После подачи углового с правого фланга, Датоло головой пробил сильно по центру ворот, однако умудрился до этого нарушить правила. Фол в атаке.
11'
Денис заработал право на угловой для своей команды на правом фланге, пытаясь выполнить прострельную передачу в штрафную "Ювентуса". Это Гроссо не дал свершиться передаче.
10'
Хорош защитник "Наполи" Сунига - часто подключается к атакам своей команды по правому краю, постоянно обостряя игру в атаке.
9'
Дымовые шашки уже с первых минут на стадионе "Олимпико" в Турине. За сиденьями спрятанная пиротехника выдаёт себя своим ярким пламенем.
8'
Туринцы, после подачи корнера с левого фланга, всё-таки заталкали мяч в ворот "Наполи", однако, как показал линейный рефери, Дель Пьеро нарушал правила.
7'
Туринцы, кажется, уже потихоньку осваиваются на чужой половине поля. Вот уже и первый угловой у ворот соперника заработан.
6'
А вот это уже очень опасно! Денис выскочил на ворота "Ювентуса" по правому краю штрафной площади гостей, пробил в левый нижний угол - но вратарь на месте!
5'
Туринцы только-только перешли центр поля. Алекс Дель Пьеро убегал на чужую половину поля, когда Ринаудо свалил его на газон, пробив ему по ногам. Поднимается капитан "Ювентуса".
4'
Сунига с правого фланга сместился чуть к центру, после чего тут же выстрелил в левый верхний угол ворот Маннингера - мяч прошёл в паре метров от штанги!
3'
Игроки "Наполи" с первых минут захватили инициативу в матче! Очень быстро атакуют гости, как с левого фланга, так и с правого. Как бы туринцы не пропустили на старте...
2'
Датоло прошёл вперёд по левому флангу, прострелил в штрафную площадь "Ювентуса", однако туринские защитники сыграли очень внимательно, выбив мяч из своих владений.
1'
Звучит свисток рефери, матч начинается! Игроки "Наполи" буквально погнали вперёд с первой же минуты!
-
Здравствуйте, уважаемые любители итальянского футбола! Приветствую всех на прямой трансляции матча Кубка Италии между "Ювентусом" и "Наполи"! У "микрофона" я, Карен Адамян.