2:2
3:2
90'
-
А с вами за этим поединком на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult помогал следить я, Виктор Грушевский, удачи Вам и Вашим командам, ведь если вы будете болеть за них, то они обязательно выиграют! До скорых встреч, друзья!
-
Прозвучал финальный свисток арбитра, оповестивший нас о победе "Фиорентины" над "Кьево", дважды уступая по ходу встречи, хозяева смогли переломить ход поединка и забить три гола, одержав волевую победу со счётом 3-2!
90'
Шикарную возможность имели футболисты "Кьево", чтобы поразить ворота хозяев, но Абрусскато промахнулся из выгодной ситуации.
90'
Пока впереди не видно сверхатакующего ритма у гостей, может всей командой пойдут в штрафную на последней минуте встречи, а ведь она уже началась, эта последняя минута.
90'
Целых 4 минуты добавил главный арбитр встречи, посмотрим, на что сподобятся гости в это время, вчера, например, "Ливерпуль" пропустил на добавленной, правда с пенальти, но всё же.
89'
Классную возможность имели футболисты хозяев, чтобы увеличить счёт, однако не получилось у Муту прокинуть защитника, а такая красивая комбинация разворачивалась ещё из центра поля.

88'
Тут уже игроки "Фиорентины" финтить начинают, Муту попытался показать класс дриблинга, однако двоих защитников не так просто обвести, как кажется на первый взгляд.
87'
Сфолили в атаке игроки "Кьево", свободный для футболистов "Фиорентины" назначил арбитр.
86'
Завершается наш поединок, и нельзя сказать, что в атаках "Кьево", похоже, что спокойно "фиалки" доводят матч до победы.
85'
Около пяти минут остаётся у "Фиорентины", чтобы удержать победный счёт, и ровно столько же у гостей, чтобы спасти сегодняшнюю встречу.
84'
Ни на секунду не задерживается у нас игра в центре поля, и, по сравнению с началом встречи, это откровенно радует, открытый футбол идёт у нас, и это в Италии!
83'
Так и есть, Сардо Дженнаро вышел на поле в составе "Кьево", заменив Бентиволио Симоне.
82'
А у нас, похоже, сейчас ещё и ответная замена будет, кто-то из игроков в белой форме готовится выйти на игровую площадку.
81'
Дождались мы очередной замены в составе "фиалок", вместо классно отыгравшего весь матч Бабакара на поле появился Федерико Карраро!
80'
Не останавливаются хозяева на достигнутом, продолжают они обстреливать ворота своих соперников, вот это характер!
79'
Теперь уже в роли догоняющих футболисты гостей, он, несладко придётся обеим командам в последней десятиминутке!
78'
Ууууф, я даже голы описывать не успеваю!!! Как бы ещё мы не увидели результативных ударов в сегодняшней встрече!
77'
Г-О-О-О-О-О-О-О-Л-Л-Л-Л-Л-Л!!!!! 3-2!!!! МУТУ!!!! ВОТ ТАК РАЗВЯЗОЧКА!!! 2 МИНУТЫ-2 ГОЛА!!! ПОЛУЧИЛ МУТУ МЯЧ В ЦЕНТРЕ ШТРАФНОЙ, ПРОБИЛ НА СИЛУ, ВРАТАРЬ ДО МЯЧА ДОТЯНУЛСЯ, НО ПОЛНОСТЬЮ ИЗМЕНИТЬ ЕГО ТРАЕКТОРИЮ НЕ СУМЕЛ, ДУБЛЬ ДЛЯ АДРИАНА, БРАВО!!!
76'
Целую серию опасных моментов можно увидеть сейчас у владений "Кьево", удар за ударом сыпется на ворота гостей, неужели додавят!
75'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л-Л-Л-Л-Л-Л!!!!!!! 2-2!!!!!!! БАБАКАР!!!! ОПАСНЕЙШИЙ ШТРАФНОЙ ИСПОЛЬЗОВАЛ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СВОЕЙ КОМАНДЫ ФОРВАРД КОМАНДЫ ХОЗЯЕВ, ВСЁ ГРАМОТНО СДЕЛАЛ, КАКОЙ УДАР, КАКОЙ ГОЛ!!!!
75'
Следующим на очереди в раздаче "лекарств" от нарушений стал Ариатти, очередная жёлтая в сегодняшнем матче.
74'
А у нас, кстати, парой минут ранее, замена произошла в составе гостей. Вместо Граноче на поле вышел Аббрускато.
73'
И ещё один угловой, кто подавал? Правильно, "Кьево", и снова нет опасности! Это, к слову, был уже десятый угловой в сегодняшнем матче, и 6-й для "Кьево".
72'
И этот угловой у владений Аврамова не нёс собой опасности, что-то с угловыми сегодня не очень у обеих команд.
71'
Очередной угловой подавали футболисты "Кьево", но всё дело закончилось тем, что будет ещё один стандарт, на сей раз с противоположной стороны.
70'
Около двадцати минут остаётся у "Фиорентины", чтобы повернуть "госпожу Фортуну" к себе лицом, похоже, что она явно сейчас на стороне "Кьево".
69'
Думаю, после матча пойдут игроки "Фиорентины" к тем, кто строил их стадион, с просьбой подвинуть ворота на 5 сантиметров правее, а то что же это такое.
68'
Нет, ну это что-то за гранью!!! Муту всё сделал, убрал защитника, пушечным выстрелом метил в правую девятку, а попал в штангу!!!! Вот так невезение!!! Невероятно, я уже думал, 2-2 сейчас будет!
67'
Какой ужас творится на газоне, Комотто бежал с мячом, никого не трогал, а его оп, и прямым подкатом скосили, где же "горчичник", непонятно.
66'
Пинци получил очередной "горчичник" за грубый фол против игрока "Фиорентины", явно не хотел он продолжения атаки.
65'
И вновь в атаке футболисты "Фиорентины", вот только Муту классно подставил корпус в чужой штрафной, аж перекрутило игрока "Кьево", странно, что жёлтой нет в этом эпизоде.
64'
Чувствую, жёлтые сегодня явно не все ещё розданы, ещё много чего интересного пряет в карманах главный арбитр.
63'
Мяч, наверное, принадлежит кому-то из игроков "Фиорентины", почти ни на секунду они с ним не расстаются.
62'
А страсти-то у нас накаляются, уже и бутсы начинают гореть, похоже, получил по ногам игрок "Фиорентины", но арбитр показал на продолжение игры, Монтоливо такое решение явно н понравилось, решил он поспорить с арбитром, и выиграл спор, получив приз в виде "жёлтой".
61'
И ещё один угловой в сегодняшнем матче в исполнении "Кьево" не привёл к опасности у владений Аврамова.
60'
Полчаса остаётся играть командам, пора бы потихоньку увеличивать скорости, обращаюсь к игрокам "Фиорентины" сейчас.
59'
Пинци Джампьеро вышел на игровую площадку вместо Ханина.
58'
Угловой подавали хозяева, но вновь безрезультатно окончился этот эпизод для "Фиорентины", оборона "Кьево" до последнего стоит на своих позициях, там даже "муха не пролетит".
57'
Продолжается расстрел ворот "Кьево", то Муту ударит, то Де Сильвестри, но плодов эти удары пока не приносят, лишь намечают цель игроки "Фиорентины".
56'
Произвели наконец удар футболисты хозяев по чужим воротам, но выстрел пришёлся в стенку, и какого-либо продолжения в этом эпизоде мы так и не увидели.
55'
И тут же Марьконни вышел вместо Де Сильвестри, двойную замену произвёл тренер "Фиорентины".
54'
Тем временем Монтоливо вышел на игровую площадку, заменив в составе "фиалок" Сантана.
53'
По ногам получил форвард хозяев у чужой штрафной, требовали хозяева жёлтой для нарушителя, но не смогли они добиться своего, а вот штрафной заработали.
52'
Смогут ли собраться игроки "Фиорентины" и отыграть мяч по ходу встречи, пока стараются они создать для этого все предпосылки.
51'
Практически всем составом обосновались игроки в фиолетовой форме на чужой половине, удар за ударом производят хозяева, но вот только то в защитника попадут, то вратарь среагирует, с честью обороняются пока гости.
50'
Пока никаких перестановок не произвёл тренер хозяев, а ведь пора бы укреплять нападение, Бонацолли выпустить, например.
49'
Активно началась у нас вторая половина, много ударов мы увидим, другое дело, что большинство из них неточны, но это мелочи, время на прицеливание у команд ещё есть.
48'
А вот уже и Муту приложился по воротам соперника, точнее, попытался пробить, но зарядил мяч куда-то на трибуны.
47'
Ариатти в самом начале второй половины решил проверить на прочность Аврамова, голкипер "Фиорентины" выдержал это испытание, зафиксировав мяч в своих перчатках.
46'
Стартовала у нас вторая половина встречи между "Фиорентиной" и "Кьево", счёт 1-2, но у хозяев есть целых 45 минут, чтобы отыграться.
-
Прозвучал свисток об окончании первой половины, и со счётом 1-2 в матче "Фиорентина"-"Кьево", мы отправляемся отдыхать. Только не уходите далеко, через 15 минут всё продолжится!
44'
Теперь уже угловой подавали хозяева, казалось, успеет Муту на эту подачу, но защитники вовремя увидели набегающего форварда, и не повзолили ему пробить из выгодной позиции.
43'
Активны обе команды в концовке тайма, стремятся хозяева отыграться, а гости хотят забить ещё, чтобы укрепить своё преимущество.
42'
Угловой подавали футболисты "Кьево", однако на сей раз защитники "фиалок" быстро разобрали опасные зоны в своей штрафной, и не позволили возникнуть угрозе у своих ворот.
41'
А у нас тем временем первый "горчичник" в матче, чести его получить удостоился игрок "Фиорентины" Донадель.
40'
Менее пяти минут остаётся до конца первого тайма, посмотрим, чем смогут удивить нас команды в этот заключительный отрезок, кто знает, может мы ещё голы увидим.
39'
Вот так футбол пошёл у нас, какие голы, что же теперь предпримет "Фиорентина", не так много остаётся до конца первого тайма в нашей встрече.
38'
Г-О-О-О-О-О-О-О-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л!!!!!! 1-2!!!!!! БЕНТИВОЛИО!!! ОДНАКО БЫСТРО ВОССТАНОВИЛИ ПРИОРИТЕТ ГОСТИ!!! ПОСЛЕДОВАЛА ПЕРЕДАЧА НА ПОЛУЗАЩИТНИКА "КЬЕВО", И ТОТ, В СХОЖЕЙ МАНЕРЕ С ТЕМ, КАК ЗАБИЛ МУТУ, ТАКЖЕ ГОЛОВОЙ ВКОЛОТИЛ МЯЧ В СЕТКУ ВЛАДЕНИЙ АВРАМОВА!!!!
37'
А какую комбинацию првоеил футболисты хозяев, чтобы поразить заветную цель, невероятно, что ж, теперь на табло 1-1, но футболисты обеих команд явно рассчитывают на большее!!!
36'
Вот такую игру уже интересно смотреть, гол-красавец, посмотрим, что будет теперь, игра ведь только начинается!
35'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л!!!!!! 1-1!!!!!!! МУТУ!!!! КЛАССНО ВСЁ СДЕЛАЛ БАБАКАР, РАЗОБРАЛСЯ С ЗАЩИТНИКОМ, ПОСЛЕДОВАЛА ПЕРЕДАЧА НА АДРИАНА, И ТОТ ГОЛОВОЙ ВСЁ-ТАКИ ПОРАЗИЛ ЗАВЕТНУЮ ЦЕЛЬ!!!!
33'
По угловым, кстати, 2-1 на данную минуту, но ведь перевес в стандартах ещё абсолютно ни о чём не говорит.
32'
Много моментов не удаётся грамотно завершить форвардам хозяев, может, пора тренеру думать об укреплении атакующей линии.
31'
Полностью контролируют игру футболисты в фиолетовой форме, даже угловой заработали, однако Муту вновь не использовал свой момент! Один он находился в цетрне штрафной, но поразить заветную мишень вновь не получилось у форварда "фиалок".
30'
Долго готовились пробивать угловой футболисты "Фиорентины", но долго ещё не значит грамотно, совсем к партнёрам атакующей команды полетел мяч, а вот защитники сделали всё, чтобы вынести "круглого" подальше.
29'
Классный удар продемонстрировал нам сейчас Бабакар, но и вратарь оказался не промах, классно перевёл мяч за лицевую!
28'
Доанадель-Сантана-Муту, в такой последовательности перекатывали они мяч на чужой половине, однако последовавший удар по воротам от Адриана запорол всю эту комбинацию, вновь неточно.
27'
Атаку за атакой проводят футболисты "Фиорентины", однако одних атак мало, необходимо ещё и в завершении что-то придумывать, а в этом компоненте пока не столь яркую игру демонстрируют хозяева.
26'
Донадель с Паскуалем долго перепасовывались, настолько долго, что мяч в итоге отобрали защитники гостей.
25'
Половину тайма уже сыграли команды, а моментов ведь не так много мы увидели, а хотелось бы более яркую игру в исполнении обоих клубов увидеть! Это же 1/8 кубка Италии!!!
24'
Оказывается помощь Ариатти, пострадал он в борьбе с кем-то из футболистов "Фиорентины".
23'
Очередной штрафной возле ворот "Кьево" завершился неточным ударом набежавшего Паскуаля, а ведь могло получиться очень опасно!
22'
А вот это было классно! Муту задумал на правом фланге отличную комбинацию, последовала передача в центр штрафной "Кьево", но мяч пролете в считанных сантиметрах от головы Бабакара.
21'
Явно сильнее смотрится "Фиорентина" в эти минуты, но ведь счёт на табло говорит об обратном, что-то нужно предпринять хозяевам, чтобы изменить положение цифр.
20'
"Кьево" удалось организовать очередную атаку возле чужих ворот, вот только совсем забыли они про Де Сильвестри, а он о них всегда помнил, выбил мяч из под ног Граноче защитник "Фиорентины".
19'
"Кьево" получили право на штрафной, но вновь мяч после подачи полетел совсем не туда, куда рассчитывал его послать Граноче.
18'
Пока не видно острых атакующих действий от Донаделя, предпочитает он организовывать атаки своей команды в центре поля, может пора и на переднюю линию ему подключиться.
17'
Муту получил по ногам после попытки обыгрыша двоих соперников, жёлтой нет, а штрафной есть, вот только снова навес не туда пришёлся.
16'
Активно действуют хозяева на чужой половине, явно нацелены они на быстрое возвращение равенства в счёте, да вот только футболисты "Кьево" на удивление грамотно обороняются.
15'
Ищут, ищут ключи к обороне своих соперников игроки принимающей команды, а вот "Кьево" предпочитает действовать на контратаках.
14'
Муту с Бабакаром что-то затеяли в непосредственной близости с чужой штрафной, однако решился на удар Адриан, да вот только на трибуны полетел "круглый" после этого выстрела.
13'
Может "фиалкам" следует фланги задействовать, а-то пока слишком однообразными выглядят их атаки.
12'
Продолжается у нас игра в центре поля, такое ощущение, что и не было первого забитого гола, неужели не хотят хозяева отыграться.
11'
Бабакар!!! Бабакар получил мяч в трёх метрах от вратаря, казалось, будет бить на точность, но переиграть его не сумел, и сверхопасного момента не получилось.
10'
Штрафной заработали хозяева у чучжих ворот, последовал навес, однако защитники "Кьево" оперативно среагировали и вынесли мяч.
9'
Тут же Муту с партнёрами отважился на проход по центру поля, однако удар у форварда хозяев вышел крайне неточным, никакой опасности тут и близко не было.
8'
Что ж, тем интереснее, может это только раззадорит игроков "Фиорентины", и увидим мы острые и красивые атаки в их исполнении.
7'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л-Л-Л-Л-Л!!!!!! 0-1!!!!! ГРАНОЧЕ!!! В БОРЬБЕ С ИГРОКОМ ГОСТЕЙ НЕ СМОГ НИЧЕГО ПОДЕЛАТЬ ЗАЩИТНИК "ФИОРЕНТИНЫ", ДА И ВРАТАРЬ ОШИБСЯ, ВЫЙДЯ ИЗ ВОРОТ, ПОСЛЕДОВАЛА ПЕРЕДАЧА НА АБСОЛЮТНО СВОБОДНОГО ГРАНОЧЕ, КОТОРЫЙ И ВКОЛОТИЛ МЯЧ В ПУСТЫЕ ВОРОТА!!! ВОТ ТАК НАЧАЛО НАМ ПРЕДЛОЖИЛИ ГОСТИ
6'
Пока активнее выглядят гости, но надолго ли "Фиорентина" задержится на своей половине, покажет только игра.
5'
Продолжают команды играть через центр поля, в основном именно там сейчас и происходит основная борьба, не получается довести дело до выстрела командам.
4'
А вот и первый угловой, гости выполняли подачу, однако защитники "Фиорентины" грамотно закрыли все зоны, не позволив развернуться и нанести удар форвардам своих соперников.
3'
Присматриваются пока друг к другу команды, не видно активного штурма заветной цели, посмотрим, что предложат нам соперники в первом тайме.
2'
Провели уже по одной атаке команды, однако ни гости, ни хозяева, не смогли завершить ударами свои эпизоды у штрафной соперника.
1'
Прозвучал свисток арбитра, после чего хозяева развели мяч в центре поля, встреча началась!
-
На протяжении всей встречи для вас будет работать наш чат, чтобы туда попасть, необходимо кликнуть по кнопке Livechat, расположенной снизу страницы.
-
Составы обеих команд уже представлены во вкладке "О матче", спешите ознакомиться.
-
Приветствую всех любителей итальянского футбола на поединке, в котором "Фиорентина" примет "Кьево Верону". В последней встрече между этими командами была зафиксирована победа "Кьево" со счётом 2-1, но что же будет сегодня. За всеми перипетиями этого матча на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult с Вами буду следить я, Виктор Грушевский.