Маккарти Бенни
90'
-

"Блэкберн" 0:1 "Астон Вилла"

Ну вот и всё! Матч завершился! В первом полуфинале верх взяли бирмингемцы. Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
90'
Навес и Нзонзи пробил головой выше ворот...
90'
Корнер для "Блэкберна", вся команда в чужой штрафной!
89'
Да, печально смотреть на "Блэкберн", который так бился против "Челси", а сейчас совершенно безвольно уступает "Астон Вилле".
88'
Жёлтую карточку получил Маккартни.
88'
Навес в штрафную, Агбонлахор пробил головой в упор и Робинсон спас свою команду от второго гола!

87'
Янг заработал угловой и совершенно не спешит его подавать Даунинг.
86'
Жалко мне Эллердайса, у человека был сердечный приступ недавно, а он сейчас продолжает кричать и гнать в атаку свою команду, а у неё ничего не получается.
85'
Эшли Янг вошёл в штрафную и пытался пробить в ближний угол, мяч угодил в сетку с внешней стороны.
84'
"Блэкберн" отчаянно пытается спасти этот матч, однако огромный брак в передачах явно не на пользу этому.
82'
Калинич пытался вывести Маккартни в прорыв по флангу, немного не рассчитал он силу паса.
81'
Корнер заработала "Астон Вилла", навес в штрафную, мяч был отбит на Коллинза, удар которого принял на себя защитник.
80'
Крайне недоволен Биг Сэм, кричит он на свою команду, пока что не удаётся им сравнять счёт.
79'
Выкатился на поле старый мяч, совершенно непонятно откуда он взялся, выглядит будто ему уже лет десять.
78'
Забросами сейчас стараются действовать футболисты в сине-белой форме, отбиваются игроки О Нила.
77'
Калинич получил мяч у чужих ворот, пытался развернуться, но упёрся точно в Уорнока.
75'
Маккартни появился сейчас на поле вместо Педерсена.
74'
Агбонлахор сейчас выгладит сейчас одиноким странником на чужой половине поля, совершенно не поддерживают его партнёры.
72'
"Астон Вилла" уже совершенно определённо играет на отбой, по-другому и не скажешь.
71'
Сидвелл появился на поле вместо Хески. На удержание уже начинает играть Мартин О Нил.
70'
Корнер заработали гости, навесная передача Даунинга пока что никак не находит адресата.
68'
И снова Калинич отметился ударом по воротам, на сей раз уже Гузан спасает свою команду от неминуемого гола.
66'
Да, что говорится "не везёт и как с этим бороться", Калинич сейчас бил по воротам, но мяч упорно не летит в сетку.
65'
Всё в порядке с защитником "Астон Виллы", сможет он продолжить поединок.
64'
Коллинз получил сейчас повреждение, будем надеяться, что ничего серьёзного и встречу он продолжит.
62'
Два подряд угловых заработали хозяева поля, последний последовал на дальнюю штангу, где не было ни игроков "Блэкберна", ни их соперников.
60'
Ну что же, "роверс" начали играть куда активнее, стали появляться моменты, может так и до голов дело дойдёт.
58'
Продолжает "Блэкберн" губить моменты, теперь уже Данн после передачи от Чимбонда не попал по воротам.
57'
Янг решил проверить свой прицел ударом издали, пока что выше ворот он немного у него настроен.
56'
Вот это момент!! После навеса в штрафную счёт должен был стать 1-1! Калинич бил головой, однако мяч полетел не в ворота, а чуть левее нужного!
54'
Милнер классно сейчас пасовал вперёд на Даунинга, немного не успел к мячу игрок "Виллы", его опередил Робинсон.
53'
Корнер заработали "виллианы", Даунинг навешивал на Эмиля Хески, но форвард не добрался до мяча.
51'
Ой как классно сейчас сыграл Уорнок в обыгрыше против Педерсена, пытавшегося оторваться по левой бровке.
50'
Янг финтил-финтил у края поля на против Ольсона, всё-таки сумел он прострелить в итоге, но толка от этого немного.
49'
Сальгадо подключился к атаке по флангу, прострел опытного защитника так и не нашёл адресата.
48'
Милнер сейчас классно пробил по воротам с достаточно острого угла, Робинсон показал отличную реакцию!
47'
Якобсен покинул поле в перерыве, вместо него появился Ольссон.
46'
Ну что же, второй тайм стартовал!
-
Завершился у нас первый тайм, отдыхаем, друзья!
44'
Корнер у ворот "Блэкберна", навес на Коллинза, тот пробил головой выше цели.
43'
Как же классно сейчас сыграл Данн в подкате против Калинича, Никола вырывался один на один и Ричард Данн под риском удаления и пенальти выполнил ювелирный подкат.
41'
Милнер и Даунинг неплохо придумали на левом краю, прострельная передача в штрафную, однако там был первым Робинсон.
39'
Первая жёлтая карточка у нас в матче, её получает Агбонлахор.
38'
Петров классно пробил по воротам! Робинсон сумел отбить этот сложений удар.
37'
Эмертону можно в фигурное катание идти смело, сейчас он едва не споткнулся на бровке и выдал пирует достойный оценки 6.0 6.0!
36'
Милнер прорвался по центру, но слишком сильно он отпустил от себя мяч, хотя при желании можно было бы и один на один вырваться.
35'
"Вилла" сейчас играет очень грамотно, бирмингемцы тотально владеют мячом, не позволяя "Блэкберну" даже приблизиться к нему.
34'
Передсен решил попробовать пробить издали, ничего опасного. Удар из серии "а вдруг залетит".
32'
Данн был сейчас совершенно один, однако Эмертон выдал крайне неточную передачу на него.
31'
Коллинз запулил издали по воротам, снова задержка в матче, мы ждём мячика.
30'
Уорнок сейчас очень неудачно скидывал мяч назад, благо для гостей, что никто этим не воспользовался и не рванул к воротам.
28'
Прострел с правого фланга в штрафную "Виллы" на Дэвида Данна, но его опережает уже защитник "Астон Виллы" Ричард Данн.
27'
Чимбонда неожиданно сейчас оказался на ударной позиции и пробил по воротам, мяч отправился на трибуны.
25'
Ну что же, вот и первый гол мы увидели. Но это ещё ничего не определяет, всего ведь будет два матча.
23'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!! МИЛНЕР! А вот и первый гол в матче! Даунинг выдал просто потрясающий пас на Джеймса, тот сместился в центр и нанёс разящий удар!
22'
Агбонлахор сейчас неплохо так прицеливался по воротам метров с тридцати, удар получился плотным, но точно в руки Робинсону.
20'
И снова угловой заработали бирмингемцы, но на сей раз он ничем не завершился, Робинсон выбил мяч кулаком.
19'
После навеса с углового Куэльяр пробил чуть выше перекладины!
18'
Агбонлахор пытался сейчас пробить по воротам после хорошей передачи от Янга, но Самба в отличном подкате отобрал мяч.
17'
Штрафной на фланге заработали подопечные Эллердайса, только вот Якобсен своим неточным навесом всё испортил.
16'
"Астон Вилла" сейчас практически тотально владеет мячом, однако дивидендов от всего этого она пока что не имеет.
15'
Многовато длинных неточных передач верхом к чужим воротам в исполнении "виллиан", почти все они не доходят до адресатов.
14'
Данн оказался в положении "вне игры".
13'
Снова угловой был у ворот "Астон Виллы" и Брэд Гузан не очень уверенно сыграл на выходе, я думаю хозяевам надо взять это на заметку.
11'
Агбонлахор пытался на дриблинге войти в штрафную, однако на его пути встали защитники, который не позволили этого сделать.
10'
Даунинг сейчас выполнял неплохой навес в штрафную, только вот Хески до мяча добраться не сумел.
9'
Угловой заработала "Астон Вилла", навес в исполнении Эшли Янга, Коллинз пробил головой, мяч пролетел выше цели.
8'
Болельщики сейчас не очень хотели отдавать мяч футболистам. Вот так да, Англия, а денег на второй мяч нету. Кризис правда что.
6'
Теперь уже угловой заработала "Астон Вилла", навес на ближнюю штангу, но там были только защитники "Роверс".
5'
Гузан, подменяющий сегодня Фриделя не очень уверенно сыграл на выходе, но, к его счастью, арбитр зафиксировал нападение на вратаря.
4'
Данн пробил сейчас с линии штрафной рядом со штангой, мяч чуть коснулся защитника, будет угловой.
3'
"Блэкберн" сумел выбить выбить в одной четвёртой финала "Челси", поэтому "Астон Вилле" не стоит расслабляться от мысли, что недавно они выигрывали у "Роверс".
1'
Итак, поединок стартовал у нас!
-
Команды появились на поле, "Блэкберн" в бело-синей форме, ну а гости в бордово-бирюзовой.
-
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Добро пожаловать на первый полуфинальный матч в рамках Кубка Лиги, в котором "Блэкберн" принимает "Астон Виллу". Работать для Вас будет Малюков Максим