Поединок завершился победой "Лацио". До новых встреч!
Ещё одна замена у нас, Симплисио заменил Пасторе.
84'
Лихштайнер появился на поле вместо Дель Неро.
82'
Брокки получил мяч на линии штрафной и пробил в дальний угол, показалось, что будет гол, но мяч пролетел мимо цели.
80'
Кьяер получил сейчас повреждение, однако встречу он продолжить сможет.

78'
Рокки появился на поле вместо Флоккари.
76'
Микколи получает повреждение.
74'
ГО-О-ОЛ!!! 2-0! Грубейшая ошибка обороны "Палермо"! Флоккари получил передачу из глубины, сместился к вратарём и легко его перекинул!
72'
Эрнандес выше по поле вместо Кавани.
70'
Зарате классно прорвался к воротам, собирался пробить, однако в самый последний момент он остался без мяча.
67'
Баронио сейчас очень неплохо приложился по мячу, тот пролетел рядом со штангой, сначала казалось, что гол будет.
65'
Микколи вошёл в штрафную площадь, переиграл вратаря и бил уже в пустые ворота, но защитник "Лацио" выбил мяч с линии ворот.
63'
Бертоло вышел вместо Ночерино.
61'
Флоккари вышел один на один с голкипером, переиграть его он не сумел, хотя обязан был это сделать!
59'
Ну что же, счёт открылся, посмотрим, что будет дальше!
57'
ГО-О-ОЛ!!! 1-0! Коларов бил весь матч издали и наконец забил! Удар метров с двадцати пяти низом стал голевым!
55'
Микколи теперь уже низом бил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.
53'
Микколи со штрафного бил по воротам, мяч обогнул стенку и отправился выше ворот.
51'
Зарате получил мяч на линии штрафной, на финте убрал защитника и пробил с разворота, мяч пролетел рядом со штангой.
49'
Первая жёлтая у нас в матче, её получил Бальдзаретти.
48'
Маури сильно пасовал вперёд на Дель Неро, только во мяч перехватил защитник.
46'
Второй тайм начался, замен в перерыве не произошло.
-
Закончился у нас первый тайм!
44'
Кьяер нарушил правила на Коларове, мяч находится метрах в двадцати восьми от ворот "Палермо".
42'
Успокоились немного команды к концу первого тайма, а так в принципе игра смотрится даже не смотря на нули на табло.
40'
Микколи вошёл в штрафную, однако в борьбе с защитником он потерял мяч.
38'
Коларов сегодня частенько бьёт по воротам, вот и сейчас он наносил удар, мяч отправился выше ворот.
36'
Штрафной заработал "Лацио", естественно что у мяча был Зарате, только вот выстрел у Мауро пришёлся точно в стенку.
34'
Пасторе бил в дальний верхний угол, однако Муслера показал чудеса реакции и отбил мяч.
32'
Как пинг-понг идёт обмен моментами у нас, теперь уже Коларов пробил низом из-за штрафной, на месте Сиригу.
30'
Кавани выстрелил метров тридцати, мяч пролетел рядом со штангой!
27'
Тут же ответ Флоккари, который вышел один на один, сместился с вратарём, но голкипер оказался сильнее в этой дуэли.
25'
Микколи сейчас вошёл в штрафную и пробил по воротам, даже в сетку попал, но с внешней стороны.
23'
Пасторе очень активен сегодня, вот и сейчас он бил по воротам издали, мяч в руках у Муслеры.
21'
Кавани сейчас открывался по флангу, не увидел его Пасторе и побежал самостоятельно в атаку - безуспешно.
19'
Брокки решил отметиться ударом издали, мяч отправился точно в руки вратарю.
17'
"Палермо" сейчас перехватило инициативу, ну а игроки в белой форме даненько не наведывались к чужим воротам.
15'
Пасторе слёту пробил с линии штрафной, мяч отправился выше ворот Муслеры.
13'
Кавани вновь в центре внимания, на сей раз он навешивал с фланга, неточно получилось.
11'
Кавани получил мяч на линии штрафной, не долго думал нападающий и решил пробить по воротам, мяч отправился выше цели.
9'
Удар Флоккари пришёлся намного выше ворот "Палермо".
7'
Зарате добежал до чужой штрафной и оказался на газоне, может получиться очень опасно при желании.
5'
Корнер исполняли игроки "Палермо", навесная передача последовала в штрафную, но там защитники выбили мяч подальше от ворот.
3'
Коларов прорывался по левому флангу и выполнял навес в штрафную - неудачно.
1'
Игра началась!
-
Добрый вечер, друзья! Добро пожаловать на матч кубка Италии. Комментировать матч будет Николай Усатов.