90'
-
Всё, звучит финальный свисток! Матч завершился. Счёт 2:0. Спасибо за внимание!
90'
Не идёт... Гомес уже всё сделал верно, обыграл защитника, пробил мимо голкипера, но мяч попал точно в дальнюю штангу!
90'
Две минуты компенсировал главный арбитр встречи.
89'
Вот и Тимощук! Замена у "Баварии". Покидает поле Боммель.
88'
Замена произошла у гостей. Появился Терраццино, ушёл досрочно Демба Ба.
87'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Клозе ставит жирную точку в этом матче! Пошла сильная прострельная передача с правого края, из-за спин защитников вылетел Клозе и срезал сферу в сетку ворот!

86'
Гомес получил мяч в районе одиннадцатиметровой отметки, но удар с разворота получился слишком уж неточным.
85'
Ван Буйтену не хватило чуть-чуть, чтобы удвоить преимущество своей команды после розыгрыша углового. На повторе видно, что рукой сыграл Шимунич.
84'
За срыв атаки Шимунич схлопотал жёлтую карточку, а можно было дать и красную! Прозевали рывок соперника защитники "Хоффенхайма".
83'
Майкосуэлу дали принять мяч в штрафной площади, но тот долго думал, что делать дальше и мяч потерял.
82'
Салиховчи нанёс дальний удар по воротам, мяч слетел с ноги и пролетел в метрах пяти от штанги.
81'
Роббен не успел выйти из офсайда, так что флажок рефери зажёг не зря.
80'
Считанные минуты остались до конца матча! Скользкий счёт, но теперь хозяева уже точно не будут лететь вперёд и будут играть в первую очередь от обороны.
79'
Замена у хозяев. Праньич на Мюллера. Посмотрим, как сработает эта смена.
78'
Отвратительно, вроде бы правильно идёт пас, высоко, мягко, но никого там нет, куда прилетает мяч.
77'
Очередной корнер сейчас разыграют хозяева.
76'
Лам сделал хороший заброс с левого фланга, мяч шёл на линию вратарской, но там в воздухе оказался Тимо, который снял мяч с головы Гомеса.
75'
Клозе не сумел приручить мяч на углу штрафной площади, гости побежали в контратаку, но тут же мяч и потеряли.
74'
Замена произошла у гостей. Теперь играть будет Айхнер, отправился на скамейку Сукулини.
73'
Демба мог сравнять счёт! Проворонили его защитники и дали пробить с линии вратарской, но, браво, Бутт! Успел среагировать голкипер и отбил мяч на угловой!
72'
Бастиан бежал, бежал по левому флангу, но защитник так и не дал ему выполнить навесную передачу, при этом именно от Швайнштайгера укатился мяч за лицевую.
71'
Очень много брака в передачах стали совершать футболисты "Хоффенхайма".
70'
Сукулини получил небольшое повреждение, но врачи пока не требуются, и встреча продолжается.
69'
После розыгрыша углового пробить исхитрился Роббен, но удар не получился, так что Тимо без труда разрядил обстановку.
68'
Томас Мюллер вновь оказался на ударной позиции, на этот раз удар состоялся, да ещё какой! В ближнюю "девятку" шёл мяч, но голкипер сумел спасти команду и отбил сферу на угловой.
67'
Мюллер мог выскочить один на один с голкипером после передачи вдоль штрафной, но защитник грамотно поставил корпус и оставил соперника без мяча.
66'
Долго думал, куда выбить мяч Бутт, арбитр даже свистнул, поторапливая голкипера. Рановато Йорг стал тянуть время.
65'
Замена в составе хозяев. Клозе появился, отправился отдыхать Олич.
64'
Бадштубер классно сыграл в подкате и выбил мяч из-под ног соперника.
63'
Людвик пополнил коллекцию нарушений, теперь досталось Ламу.
62'
Олич сильно прострелил вдоль ворот с левого фланга, но вовремя вышел из рамки Хильдебранд и забрал мяч.
61'
Вновь Гомес, вновь отличный момент и вновь нет гола... Не идёт у Марио.
60'
Салихович схлопотал жёлтую карточку. Стали проигрывать в скорости гости.
59'
Роббен оставил не у дел опекуна, ворвался в штрафную площадь и забросил на Гомеса, но тот вновь не воспользовался моментом и угодил точно в руки голкипера.
58'
Гомес убежал в контратаку, выбежал один на один с голкипером, Тимо зафиксировать мяч не сумел, но тут же раздался свисток. Арбитр увидел нарушение правила со стороны Марио.
57'
Сукулини получил мяч на линии штрафной, с ходу пробил по воротам, однако зарядил точно в защитника.
56'
Демба Ба ухитрился пробить по воротам от штрафной линии, до рамки мяч не докатился, но угловым атака завершилась.
55'
Грубовато сейчас сыграл против Олича Бек, вновь арбитр только делает устное замечание, хотя можно было бы и карточку показать за подкат сзади.
54'
Роббен хорошо качнул опекуна и сделал передачу в штрафную площадь, но на пути полёта мяча оказался защитник.
53'
Клозе активно разминается, возможно, мы его скоро увидим на поле.
52'
Демба Ба лежит на газоне и показывает, что против него нарушали правила, арбитр придерживается же иного мнения.
51'
Мог состояться выход Гомеса один на один с голкипером по левому флангу, но боковой арбитр зафиксировал офсайд.
50'
Вот и первое касание Людвика, удар по воротам получился несильным, но запишем ему это действие в актив.
49'
Состоялась у нас замена в перерыве. Вместо Вукчевича, теперь играет Андреас Людвик.
48'
Раскачиваются пока футболисты после перерыва, невелики скорости, но темп постепенно начинает увеличиваться.
47'
Вторая половина матча также проходит под контролем хозяев поля.
46'
Все, кто должны быть на поле появились, продолжаем матч!
-
Завершился первый тайм. Счёт 1:0, уходим на короткий перерыв!
45'
Бадштубер зарядил по воротам со стандарта, но попасть в створ не сумел.
45'
Ого! Сейчас гости могли остаться в меньшинстве! Вукчевич вновь нарушил правила, но простил его рефери и не стал показывать вторую жёлтую карточку.
44'
Немного перемудрили сейчас хозяева поля, и ушли большей частью на левый край, так что передача на правый фланг до адресата не дошла.
43'
Вукчевич всё-таки доигрался и заработал жёлтую карточку за удар по ногам. Досталось в этом эпизоде Роббену.
42'
Олича придержали за шею в центре поля, очередная пауза в матче.
41'
Роббен не сумел приручить мяч на правом фланге и упустил сферу за боковую линию.
40'
Поторопились немного футболисты "Баварии" при розыгрыше корнера и сфера прилетела точно на игрока противоположной команды.
39'
Роббен, Роббен... На отличной скорости протащил мяч Арьен, левее от него открывались сразу два одноклубника, делай пас и встреча с голкипером организована, но Роббен зачем-то полез дальше, потом пробил и завершилось это всё только угловым.
38'
Угловой на левом фланге разыграли гости, удар последовал, но угол был уж больно острый и мяч попал в сетку с внешней стороны.
37'
Оживились сразу футболисты, проснулись и трибуны, запели болельщики, а то что-то в последнее время стадион стал напоминать больше театр.
36'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0! Демикелес открыл счёт в матче! Швайнштайгер сперва вновь навесил на защитника, потом сферу подобрал и сделал очередной заброс на дальнюю штангу, там мяч отскочил к Мартину, который расстрелял ворота соперника!
35'
Бадштубер поборолся до конца и сумел на левом фланге заработать угловой для своей команды.
34'
Ближе к концу тайма игра примерно выравнялась, теперь уже и хозяева никуда не торопятся, если так и будет продолжаться, то на перерыв команды уйдут при счёте 0:0.
33'
Роббен на приличной скорости пролетел по правому флангу, сделал передачу на Олича, но от того мяч отскочил, как от стенки.
32'
Бесхитростно пробил футболист "Хоффенхайма" и угодил точно в выстроенный "забор".
31'
Демба попался на Ван Боммеля вблизи от штрафной площади, столкновение болезненное, и Ба пока никак не может прийти в себя. Стенку выстраивает тем временем Бутт.
30'
Швайнштайгер приложился почти с линии штрафной площади, Хильдебранд с трудом, но всё-таки сумел зафиксировать мяч.
29'
Ибишевич от души пробил метров с двадцати пяти, голкипер с трудом отбил, первым на добивание полетел Сукулини, но добраться до мяча так и не сумел.
28'
Не идут пока стандарты у хозяев, со штрафных у них мяч перелетает почти всех, а после розыгрыша углового - сфера попадает обычно к игрокам противоположной команды.
27'
Олич получил мяч на левом фланге, добрался почти до лицевой и прострелил в штрафную, защитник от греха вынес сферу на угловой.
26'
Вперёд рвался Демба, включил повышенную передачу, однако был остановлен в метрах тридцати от ворот. "Коробочка" сделала своё дело.
25'
Долго катали мяч на половине поля "Баварии" футболисты "Хоффенхайма", но в конце концов упустили сферу за лицевую линию.
24'
Лам сбросил на Бутта, чтобы тот хоть немного размялся, скучно пока Йоргу.
23'
Два раза подряд шла навесная передача от правого углового флажка, завершающий удар провёл Олич, но отправил мяч над перекладиной.
22'
Не смогли вынести мяч защитники "Хоффенхайма" после розыгрыша стандарта, так что ещё и угловой сейчас разыграют хозяева.
21'
Очередной стандарт разыграют хозяева, мяч установлен на правом фланге. Роббену досталось по ногам.
20'
Корнер у хозяев вновь не получился, на этот раз мяч полетел на линию вратарской, Тимо вышел из рамки и зафиксировал сферу в перчатках.
19'
Опасно было! Демаб вовремя вернулся в оборону и сумел снять мяч с головы Демикелеса и выбил сферу на угловой.
18'
Швайнштайгер оказался на газоне, можно с этой точки что-то и придумать интересное.
17'
Спокойно сыграл на выходе Тимо и вынес мяч подальше от своих ворот. Побежали гости в контратаку.
16'
Теперь Роббен не стал делиться и нанёс удар с угла штрафной площади, мяч попал в защитника и улетел на угловой.
15'
Прибрали футболисты "Баварии" игру под свой контроль, но пока без претензий действует оборона гостей и не подпускает соперника к своим владениям.
14'
Роббен убрал на ложном замахе опекуна на правом фланге и набросил мяч на дальнюю штангу, Хильдебранд вовремя выбежал из рамки и разрядил обстановку.
13'
Теперь Роббен оказался на газоне. Арбитр просит Арьена побыстрее подниматься и продолжать встречу.
12'
Демба помог своим защитникам, сумел отобрать мяч, но вот вперёд передачу делать было не на кого.
11'
Гомес открылся на правом фланге, ворвался в штрафную площадь, прострелил вдоль ворот, но на пути полёта сферы вырос защитник.
10'
Довольно грубая у нас идёт игра, футболисты не хотят уступать ни в одной из единоборств и поэтому идут до конца.
9'
Швайнштайгер пробил, похоже, в дальний угол ворот со стандарта, но мяч полетел чуть правее цели.
8'
Олич получил по ногам на левом фланге. Штрафной для хозяев, при этом Ивица никак не может подняться, уже и врачи появились на поле.
7'
Вот это уже интересно! Прошла навесная передача с левого фланга, Ба Демба выбежал из-за спины опекуна и ухитрился пробить по воротам с трёх метров, но попасть в створ не сумел.
6'
Ван Боммель грубовато встретил соперника на своей половине, гости быстро разыграли стандарт, но тут же мяч и потеряли. Куда торопились - не понятно.
5'
Попытались хозяева организовать атаку правым флангом, но вновь выпад закончился только потерей мяча.
4'
Первым номером играют хозяева поля, при этом гости не позволяют сопернику даже приблизиться к своим воротам, встречая футболистов "Баварии" рядом с центральным кругом.
3'
Вот и Гомес попал во всеобщее внимание, Марио немного поторопился и заработал первый офсайд в сегодняшнем матче.
2'
Сукулини рвался по правому флангу, но ничего интересного не сумел придумать футболист и с горя нарушил правила.
1'
Швайнштайгер ударил соперника в спину, борясь на втором этаже, арбитр остановил встречу.