Джеко Эдин
3:1
90'
-
Прозвучал финальный свисток! Матч завершился. Счёт 3:1. Спасибо за внимание, с Вами был Лавренов Павел.
90'
Ошиблись гости в центре поля, хозяева улетели в контратаку, но завершающий удар Гебхарта пришёлся в молоко.
90'
Три минуты компенсировал главный арбитр встречи.
90'
Замена в составе хозяев поля. Марика пошёл отдыхать, а на считанные секунды появился Какау.
89'
Всё, футболисты уже ждут финального свистка, итог матча известен.
88'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!! 3:1!!! Погребняк убежал в контратаку, мяч получил Гебхарт, ворвался в штрафную и нанёс удар из-под защитника! Голкипер момент выстрела не увидел, поэтому среагировать не успел!

87'
Мисимовчи пожадничал и потерял мяч на подступах к штрафной площади.
86'
Продолжают атаковать гости, футболисты "Штуттгарта" уже почти всем составом находятся на своей половине поля.
85'
Джеко оказался на убойной позиции после провала защитников, от души пробил, но угодил точно в правую штангу. На подборе был Графите, но его удар пришёлся в небеса.
84'
Спрашивает арбитра Свена, как он себя чувствует, и даёт свисток, чтобы возобновить встречу.
83'
Врачи даже не успели присесть на лавочку, вновь они в центре внимания.
82'
Жёстко... На этот раз Графите подхватил мяч на левом углу штрафной, выбежал один на один с голкипером, и вновь только ценой травмы Ульрайх сумел остановить прорыв и спасти команду! Очередная пауза.
81'
Оказывают помощь сейчас голкиперу, приводят его в чувство, а Кузманович побежал менять футболку, что-то с инвентарём не то.
80'
Ритер прострелил с правого края, Джеко побежал до конца и нанёс травму голкиперу, но стоит отдать должное Свену, тот руки не убрал.
79'
Третья замена в стане гостей. На скамейку досрочно отправлен Жосуэ, появился Дежага.
78'
Вновь досталось Погребняку, быстро решили разыграть штрафной футболисты "Штуттгарта", но тут же мяч и потеряли.
77'
Массированную атаку провели хозяева поля, однако так и не смогли протолкнуть мяч в ворота, голкипер и защитники уже по хоккейному бросались под удары.
76'
Барцальи махнул мимо мяча, находясь на линии вратарской, и откровенно простил хозяев поля.
75'
Опасно продолжают контратаковать гости, чуть-чуть не повезло им сейчас, чтобы сравнять счёт, и только угловой.
74'
Разыграли штрафной на левом фланге футболисты "Штуттгарта", но никаких плодов он не принёс.
73'
Ответное изменение в составе хозяев поля. Появился Гебхарт, ушёл отдыхать Хильберт.
72'
Замена в составе "Вольфсбурга". Ушёл Шафер, появился Йонсон.
71'
Трэш продавил соперника на правом углу штрафной, но арбитра зафиксировал игру рукой.
70'
Двадцать минут до конца, и теперь уже не скажешь, что победа у хозяев поля в кармане, равная идёт игра, а счёт уж больно скользкий.
68'
Много что-то стали совершать брака в передачах футболисты обеих команд, подустали может быть...
67'
Замена в составе гостей. Хасебе отправился на скамейку, вышел Каленберг.
66'
Прижались в последние минуты хозяева поля к своим владениям, гости даже перехватили инициативу.
65'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!! 2:1!! Графите отпасовал на Джеко, который не стал приближаться к штрафной и нанёс прицельный удар в правую "девятку"! Голкипер хоть и прыгнул, но дотянуться так и не сумел.
64'
Продолжается матч, Погребняк, сильно хромая, начал ходить.
63'
Погребняк получил болезненный удар по ногам вблизи от центра поля и никак не может подняться Павел.
62'
Ленц выбежал за пределы своей штрафной площади и накричал на защитников, которые дают так просто бить сопернику.
61'
Кузманович нанёс плотный удар по воротам метров с тридцати, сфера свалилась с ноги и полетела совсем не туда, куда планировал игрок.
59'
Джеко мог выскочить на свидание с голкипером, но защитник в самый последний момент успел в подкате сорвать прорыв.
58'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Погребняк удвоил преимущество своей команды! Последовала навесная передача с правого фланга, Ташчи сбросил мяч на Павла, и тот с двух метров расстрелял ворота соперника!
57'
Зачена у хозяев поля. Вместо Глеба будет теперь играть Кузманович.
56'
Погребняк хорошо поборолся на правом углу вратарской, но сумел заработать только угловой для своей команды.
55'
Угловой на левом фланге разыграли хозяева поля, мяч полетел на ближнюю штангу, но там были только защитники "Вольфсбурга".
54'
Чиприан выскочил один на один по левому флангу, пробил по воротам, но не повезло игроку, второго гола зрители не увидели. Пока.
53'
Опасно сейчас сыграл защитник, сбрасывая мяч своему голкиперу, и чуть было не вывел Погребняка один на один с пустыми воротами.
51'
Первый угловой заработали гости, но разыграли его просто отвратительно. 5
50'
Мисимович забросил мяч в штрафную площадь, но сфера перелетела всех и оказалась за пределами поля. Ульрайх введёт мяч в игру.
49'
Грубо сыграл Ташчи, за что арбитра сразу же прописал игроку "Штуттгарта" жёлтую карточку.
48'
Организовали хозяева поля атаку левым флангом, но закончилась она забросом в руки Ленца.
47'
Мисимович пробил по воротам после передачи Графите, но мяч в створ не пошёл.
46'
Второй тайм начался, вроде пока без замен.
-
Прозвучал свисток. Уходим на перерыв. Счёт 1:0.
45'
Ничего не стал добавлять арбитр.
44'
Молинаро чисто в подкате на правом фланге выбил мяч из-под ног соперника.
42'
Глеб забросил мяч в штрафную площадь со стандарта, но мяч прилетел точно к защитнику.
41'
Право на штрафной удар получили хозяева поля. До ворот метров тридцать.
40'
Погребняк принял мяч после навесной передачи, попытался убежать, но получил по ногам. Арбитр встречу продолжил, а потом вручил Мадлунгу жёлтую карточку, интересно, ну ладно, забыли.
39'
Мисимович нанёс удар по воротам метров с десяти, но сфера пошла левее цели.
38'
Считанные минуты остались до конца первого тайма, счёт 1:0, скорости упали практически до нуля.
37'
Глеб получил мяч в штрафной площади, развернулся, но тут же мяч от себя отпустил.
36'
Ритер шёл по правому флангу, но защитник грамотно поставил корпус и дал мячу выкатиться за пределы поля.
35'
Борьба идёт в центре поля, вязка пошла у нас игра.
34'
Ленц вновь тянет время, почти от своих ворот он докатил мяч до полукруга штрафной и потом ещё долго размахивал руками.
33'
Графите упал в штрафной площади соперника, выпрашивая одиннадцатиметровый, но арбитр попросил того подняться.
32'
Хильберта вывели вновь на ударную позицию, но угол для удара был уж слишком острым, так что точного удара не последовало.
31'
Кхедира мог удвоить преимущество своей команды, но боковой арбитр зафиксировал у Сами положение "вне игры".
30'
Продолжают атаковать хозяева поля, почувствовали они уверенность в своих силах.
29'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!! 1:0!! Взломали всё-таки! Марика стащил на себя вратаря и двух защитников, забросил мяч левее, оттуда сфера прилетела к Хильберту, который с ходу вколотил мяч в ближний угол ворот!
28'
Графите выиграл борьбу на втором этаже и ухитрился пробить по воротам, но тут же прозвучал свисток. В офсайд попал Либан.
27'
Молинаро дважды отправлял мяч в штрафную соперника, но два раза подряд воздух выигрывали защитники.
26'
Мадлунг подпихнул немного Погребняка и отправил того на газон. Очередная пауза в матче.
25'
Мисимович забросил мяч в штрафную площадь при розыгрыше стандарта, но мяч перелетел всех, кто там находился.
24'
Угловой завершился потерей мяча, что-то в последние минуты темп как-то упал.
23'
Погребняк сумел обыграть опекуна на левом фланге, протащил мяч в штрафную, но там всё-таки сферу потерял, но корнер будет.
22'
Хильберт не сумел приручить мяч на правом фланге и упустил сферу за боковую линию.
21'
Глеб разогнал атаку своей команды на левом фланге, но дальнейшего продвижения не состоялось.
20'
Паша, Паша... Погребняк оказался на убойной позиции, однако пробил так коряво, что мяч полетел почти параллельно воротам.
19'
В офсайд попали игроки гостевой команды, стремясь найти лазейку в центре обороны соперника.
17'
Кхедира мог выскочить один на один с голкипером по левому флангу, но Ленц выбежал из ворот и не дал сопернику подобрать мяч.
16'
Редкую атаку провели футболисты "Вольфсбурга", но голкипер спокойно вышел из рамки и сильным ударом отправил мяч на половину поля соперника.
15'
Сбивает атакующий порыв соперника Ленц, долго вводя мяч в игру.
14'
Молинаро забросил мяч в район одиннадцатиметровой отметки, Павел сумел выпрыгнуть выше опекуна, но по воротам пробить так и не сумел.
13'
Кхедира получил мяч на линии вратарской, бил в ближний угол, но голкипер продемонстрировал чудеса реакции и сумел спасти команду, на добивании оказался Погребняк, но и его выстрел цели не достиг!
12'
Жосуэ прервал прострел с правого фланга и выбил мяч на угловой, второй в этом матче, если я ещё не сбился.
11'
Закрепились хозяева на половине соперника и начали подбирать ключи к воротам.
10'
Трэш оказался первым на подборе и с ходу пробил по воротам метров с тридцати, почти перпендикулярно полю мяч взлетел в небеса.
9'
Прибрали игру под свой контроль футболисты "Штуттгарта", нагнетают они обстановку у ворот соперника.
8'
Ленц вновь в игре, на этот раз голкиперу пришлось вытаскивать мяч из дальней "девятки" после заброса с правого фланга.
7'
Кхедира нарушил правила в атаке, сделал удивлённое лицо и медленно пошёл на свою половину поля.
6'
Опасно было! Прошла передача с левого фланга, мяч прилетел к Хильберту, который от души пробил с семи метров и отправил мяч намного выше цели, хотя никто ему не мешал.
5'
После навесной передачи от углового флажка воздух выиграл защитник "Вольфсбурга" и выбил сферу подальше от своих владений.
4'
Попытались хозяева организовать атаку левым флангом, всё закончилось угловым.
3'
Вот это момент! Графите выскочил один на один с голкипером, попытался сделать передачу левее на Джеко, но голкипер, выйдя из рамки, сумел дотянуться до мяча и сорвал выпад.
2'
Пока никуда не торопятся команды и только присматриваются друг к другу, не обостряя события.
1'
Первая атака осталась за хозяева поля, однако до удара дело не дошло. Защитник успел снять мяч с ноги соперника.