0'
1:0
44' Гол в свои ворота
Манданда Стив
1:0
44' Желтая карточка
Брандао Лемос
1:0
50' Желтая карточка
Шейру Бенуа
1:0
55' Желтая карточка
Шальме Матьё
1:0
61' Красная карточка
Планю Марк
1:0
64' Желтая карточка
Лучо Гонсалес
1:1
90'

Гренобль Цесар Боштян 1 10
  • А пока вездесущий комментатор бежит за Дешамом, чтобы взять интервью, мы будем прощаться. Для Вас работал Андрей Сергеев. Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях Европы! Всего хорошего! До свидания!
  • 2'
    Шейру сильно пробил из-за пределов штрафной площади. Как это принято говорить, по воробьям. Хотя, какие там воробьи, по такой высоте как бы самолёт не задеть. Минута осталась.
  • 2'
    Две минуты переиграли, в центре поля проходит игра. Согласны на ничью хозяева, а вот Дешам гонит своих подопечных вперёд.
    2'
    Четыре минуты добавлено к основному времени второго тайма. Разные половины у нас получились. В первом тайме постоянные атаки "Бордо", во втором удаление - и атаки "Марселя".
  • 2'
    Ньянг пробил из-за пределов штрафной площади сходу, на месте голкипер Раме!
    2'
    "Марсель" намерен вырвать победу! Подача с углового с правого фланга, Шальме чуть не срезал мяч в свои ворота, к счастью, над перекладиной пролетел мяч.
  • 2'
    Брандао опасно пробил с ближней дистанции, попал в защитника! К сожалению, кто стал героем "Бордо" в данном эпизоде, я не заметил.
    2'
    Вальбуэна опасно пробил сходу! Метил в дальний угол, в итоге мяч пролетел между ног Сиани и прокатился рядом с дальней штангой.
    2'
    И сразу же Лучо Гонсалес мог выводить свою команду вперёд! Игра в стенку, полузащитник вывалился на рандеву с голкипером, пробил сходу, но Раме вытянулся в струнку и отбил мяч!
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Бенуа Шейру! 1:1!
    Заброс в штрафную площадь, Брандао головой скинул мяч на Шейру, который, сыграв на грани офсайда, сначала принял мяч на грудь, а вторым касанием расстрелял ворота Раме!
    2'
    Ещё одна замена в составе "Бордо". Вместо Ярослава Плашила на поле вышел Людовик Сане.
    2'
    Тремулина спас свою команду! После подачи углового последовал сильный удар головой по воротам хозяев, Раме застыл на месте, а вот защитник вынес мяч с ленточки.
  • 2'
    Быстрая атака "Марселя" 2 в 2. Брандао с левого фланга простреливал в центр, Сиани блокировал передачу и выбил мяч на угловой.
    2'
    Последняя замена в составе "Марселя". Пока непонятно, зачем вышел Бен Арфа, его вообще незаметно. Есть шанс у Матьё Вальбуэна. Он появился вместо Эдуарда Сиссе.
    2'
    Абриэль с левого фланга делал подачу на дальнюю штангу, где хорошо набегал Диавара, но лучше всех сыграл Раме, на выходе забрав мяч в руки.
    • 2'
      А вот теперь Бокали прострелил с левого фланга, перспективная атака, если бы не была эта передача заблокирована. А так - очередной корнер.
      2'
      Бокали отметил своё появление на поле фолом на фланге. Вендел упал, посидел, поругался. Видимо, теперь готов продолжить игру.
      2'
      Нарушение правила в центре поля. Сиани на коленях после подсечки Лучо Гонсалеса, но уравнивать составы Дюамель не стал.
    • 2'
      И вот как раз в следующем эпизоде Диавара довольно жёстко идёт в подкат против Шамаха. Сыграл чисто, выбив мяч в аут.
      2'
      Диавара подумал, а чем я хуже Шамаха? Очередной угловой, подача на дальнюю штангу, Раме прыгнул ловить мяч, а защитник "Марселя" врезался в голкипера. Правда, мяч в ворота не полетел, да и судья зафиксировал нарушение против голкипера.
      2'
      Итак, замена в составе "Марселя". Вышел на поле Гарри Бокали вместо Габриэля Хайнце.
      2'
      Угловой стал не такой интересной новостью, как вынужденная замена Хайнце. Типичная подача справа в штрафную площадь, хорошая игра голкипера, мяч в руках Раме.
    • 2'
      Угловой у ворот "Бордо". Хайнце, тем временем, бежал слишком быстро к воротам соперника, потянул мышцу. Покинул он пределы поля для оказания помощи, а врачи показали сразу, что требуется замена. Кажется, я догадываюсь, кто станет следующей жертвой комментатора.
    • 2'
      Вездесущий комментатор посетил скамейку запасных "Марселя", взял интервью, побежал дальше.
      2'
      Лучо Гонсалес получил жёлтую карточку, нарушив правила в подкате сзади. Вендел получил по ногам. Больно.
      2'
      Дешам пытается использовать удаление защитника соперника. Бен Арфа выходит на поле, меняя защитника. Лоран Борран покинул пределы поля.
      2'
      21 метр до ворот, пробил Шейру, бил на точность в дальнюю девятку, мяч пролетел в считанных сантиметрах от штанги!
      2'
      Интересно!!! Марк Планюс получил красную карточку, оставив "Бордо" в меньшинстве.
      Ньянг получил мяч, рванул в штрафную, и Планюс в подкате сзади грубо сбил форварда "Марселя". Не знаю, считается ли такое нарушение фолом последней надежды, потому как впереди был ещё один защитник хозяев.
    • 1'
      Полчаса до конца встречи. Наконец, увидели мы хозяев на половине поля "Марселя", завершилась атака передачей на ход Венделу, на выходе выбил мяч Манданда.
      1'
      Да, дорогие друзья. Неудачно выбил Каррассо мяч от своих ворот, получил травму, покинул пределы поля. Вышел на ворота Ульрих Раме. Уж ему-то теперь надо осторожно выбивать мяч от своих ворот.
      1'
      Угловой заработали гости. Как-то после перерыв не так активно выглядят впереди футболисты "Бордо". Впрочем, и у "Олимпика" пока не получается. Подача с правого фланга, на втором этаже сильнее хозяева.
    • 1'
      Разминается Раме, возможно, увидим мы вынужденную замену голкипера.
      1'
      Брандао на газоне, Шальме ухмыляется. Жёлтая карточка за удар сзади по ногам.
    • 1'
      Есть подозрение, что Каррассо замену попросил. Один из повторов показал, что голкипер делает характерный жест указательными пальцами. Непонятно правда, до оказания помощи он так сделал, или после.
    • 1'
      Игра возобновляется. Гуркюффа срубили в центре поля, но мяч у "Бордо", атака продолжается. Ну как продолжается, мяч вернулся к защитникам.
    • 1'
      Каррассо на ровном месте умудрился повреждение получить. Выбивал мяч от своих ворот, потянул, по всей видимости, икроножную мышцу. Отошёл за линию поля, оказали ему помощь. Вот был момент для комментаторов, чтобы взять интервью. Не успели.
      1'
      Вновь фолят гости в центре поля, виноват Шейру. Получил жёлтую карточку. Грубоватый подкат сзади. Шальме пострадал.
      1'
      Брандао в офсайде. Впрочем, боковой мог и не поднимать флажок, мяч всё равно прилетел прямо в руки голкиперу.
      1'
      Шамах на газоне, трибуны шумят. Нарушение правил со стороны гостей, форвард "Бордо" в порядке.
    • 1'
      Какие активные комментаторы во Франции. Успели и Ньянга поймать при выходе после перерыва. Теперь вот подсели на одну из скамеек запасных, взяли интервью. Не удивлюсь, если через пару минут выбегут на поле и возьмут интервью у одного из вратарей.
      1'
      Первая замена в составе "Бордо". Фернандо вышел на поле вместо Йоана Гуффрана.
      1'
      Начался у нас второй тайм, долго ждали футболистов "Бордо", есть у них одна замена.
      Всё, дорогие друзья! Матч закончен! "Марсель" смог забить в большинстве "Бордо" один гол, а в равных составах пропустить. Итоговый счёт центрального матча - 1:1.
      1'
      Бросились спорить футболисты "Марселя", Дешам бушует у бровки, болельщики хозяев свистят. Брандао, кстати, за споры получил карточку.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Стив Манданда - автогол! 1:0!
      Довольно противоречивый гол! Сиани подключился по правому флангу, подача в штрафную площадь, Манданда принимал мяч в руки, и на него налетел Шамах, выбив мяч практически из рук голкипера в ворота.
      1'
      Что попытались разыграть хозяева, непонятно. Пока Шамах, как брат родной, обнимал в штрафной площади Ньянга, последовала передача назад в ноги игроку "Марселя".
    • 1'
      Диавара страхует партнёров, выбивает мяч на угловой.
    • 1'
      А подопечные Дешама смогли, тем временем, отвести игру на половину поля соперника. И даже пробить по воротам! Это Брандао на скорости, издали решил выстрелить, в итоге мяч с ноги свалился и полетел куда-то в район углового флажка. Может, Дешаму ещё раз выйти к бровке? Хороший знак для гостей.
    • 1'
      Дешам вышел к бровке, посмотрел на происходящее. Ничья, и то хорошо по такой игре. Вероятно тренер так и подумал, после чего отправился на скамейку.
    • 1'
      Быстро развивалась атака "Бордо", красиво решил сыграть Гуркюфф, сыграв в одно касание, в итоге получилась слишком сильная передача на партнёра.
    • 1'
      Гуркюфф выполнил заброс в штрафную площадь, второй этаж остался за гостями. Они вынесли мяч.
    • 1'
      Около десяти минут до конца первого тайма. Шамах запустил в штрафную площадь соперника Вендела, расторопнее оказался Диавара, отобравший мяч.
    • 1'
      Атака состоялась, но закончилась она невнятным ударом сходу из-за пределов штрафной площади. Намного выше ворот пролетел мяч, Манданда даже не сдвинулся.
    • 1'
      Ещё один прострел справа, защитники "Марселя" мяч вынесли. На подборе первые хозяева, ждём очередной атаки на ворота Манданды.
    • 1'
      А вот розыгрыш аута закончился очень неплохим ударом из-за пределов штрафной площади в исполнении Ярослава Плашила. Немного не хватило точности.
    • 1'
      Полчаса сыграли команды в первом тайме. Осадили хозяева штрафную площадь "Марселя", прострел с правого фланга, только аут заработали.
      1'
      Абриэль у своей штрафной площади закрыл мяч корпусом, Диарра против него нарушил правила, ударив сзади по ноге.
    • 1'
      Активнее, конечно, стараются действовать футболисты "Бордо". Они и хозяева, они же и возглавляют турнирную таблицу первенства. Однако, добиться успеха пока не получается.
    • 1'
      Хайнце чуть не получил от арбитра карточку, но арбитр не стал наказывать защитника. Аут был в пользу хозяев, аргентинец не хотел отдавать сопернику мяч секунды три. Разъяснительную беседу Дюамель, впрочем, провёл.
      1'
      Лучо Гонсалес получил по голове. Верховое столкновение, нарушение правил арбитр зафиксировал со стороны игрока "Бордо".
    • 1'
      Передача на Брандао, упал форвард "Марселя". Показывает, что ему помог защитник соперника, однако арбитр не поверил.
    • 1'
      Вновь Манданда вступает в игру. Вендел не стал справа обыгрывать защитника, пробил вместо этого в дальнюю девятку. Голкипер "Марселя" на месте.
    • 1'
      Ничего интересного и опасного не смогли футболисты "Марселя" извлечь из этого штрафного, подача в центр площади, отбились хозяева.
      1'
      Приблизились гости к воротам соперника, и Вендел вынужден нарушать правила. На газоне Ньянг. Итак, штрафной удар с левого фланга.
    • 1'
      Дешам вышел к бровке поля, улыбнулся и отправился обратно на скамейку запасных.
      1'
      Вновь Манданда блеснул своим мастерством. Подача с углового, мяч полетел на дальнюю штангу, но голкипер сместился и забрал мяч в руки.
    • 1'
      Абриэль внимательно играет вблизи своей штрафной площади, остановив всё того же Вендела.
    • 1'
      Игра в последние минуты проходит на половине поля "Марселя", давят хозяева.
    • 1'
      Длинная передача налево на Вендела, тот попытался прострелить, но накрыл защитник передачу.
    • 1'
      Штрафной с левого фланга выполнили хозяева поля. Подача в штрафную площадь, выбивают мяч игроки "Марселя".
    • 1'
      По владению мячом на эту минуту преимущество на стороне "Бордо". 55% у хозяев против 45% у "Марселя".
    • 1'
      Гуркюфф пробил из-за пределов штрафной площади, но удар получился не очень опасным, на месте Манданда.
      1'
      Подача в центр штрафной площади, мяч немного заметался перед воротами хозяев, но смогли футболисты "Бордо" его вынести.
    • 1'
      Атака "Марселя", Марк Планюс после прострела с левого фланга выбивает мяч на угловой. По центру набегал Лучо Гонсалес.
      1'
      Право на угловой получили хозяева. Подача с правого фланга, гости мяч вынесли. Однако вновь игровой снаряд прилетел в штрафную площадь, где рукой сыграл Тремулина.
    • 1'
      На первых минутах довольно ровная игра проходит. Попытались хозяева правым флангом прорваться к воротам соперника, но Гуффрана остановили в рамках правил.
      1'
      Матч начался! С центра поля стартовали футболисты "Марселя"!
    • Ну что же, за несколько минут до начала второго тайма, делаем небольшую поправку. Как многие уже поняли, Шамах не будет автором забитого мяча. Автогол записан на счёт Стива Манданда. Но при огромной помощи Шамаха.
    • Более детальное описание гола! Итак, подача справа. Манданда тянет руки к небу, чтобы зафиксировать мяч, почти сделал это, и тут Шамах врезается головой в локоть правой руки голкипера, и мяч вылетает прямо в ворота!
    • Собственного говоря, повтор показал, что Шамах и мяча не коснулся. Он просто врезался в Манданда, и мяч вылетел из рук голкипера в сетку. Нападение на голкипера? Вполне возможно. Оставим этот эпизод на суд арбитров, а сами спокойно отправимся на перерыв. 15 минут, затем встречаемся.
      Закончен первый тайм, уходим на перерыв. На поле продолжают бушевать эмоции, Дюамелю пора вызывать французский ОМОН, чтобы отбиваться от накинувшихся на него игроков "Марселя".
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию центрального матча очередного тура Чемпионата Франции по футболу. Встречаются "Бордо" и "Марсель".
      Для Вас работает Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!
    Где смотреть матч Бордо 1:1 Марсель онлайн